Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2261
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

... и  почему-то именно турагенты пишут здесь, на vse что он плохой....

Плохой? Кто такое сказал? ))))))))) Он просто обычный отель ))) Со своими минусами и плюсами, и только. Мне, по большому счету, без разницы что продавать туристу - выбор за ним остается. Но после ваших постов у неопытного человека может сложиться мнение, что Симена филиал Рая на земле. Поэтому лично я слегка и остужаю пыл  страстей. Ничего личного, поверьте.

ps - ну и сами понимаете, сфера моих интересов по бизнесу на Алматы не распространяется чуть более чем полностью. Я живу в 1000 километров по прямой линии от бывшей столицы )))

 

у меня тоже ничего личного, но хотелось бы чтобы на форуме появились отчеты и о других отелях, тоже подробные и фотками, но или никто не ездит, или некогда писать . А с севера Казахстана тоже там много отзывов- и все положительные. Вот вы же ездите в инфотуры, кратко бы похвалили или поругали отели какие-то, а то все сам и сам. А то какие отели предлагали турагенты под мой бюджет - волосы дыбом встают...или они не в курсе, или какая-то заинтересованность в определенных отелях - не знаю.

И еще , когда улетали посмотрела на рецепшен цены на отель- Сингл(как у нас был) 1+1 стоит 135$, дабл (такой-же номер) на 2 или 2+1 стоит 180, семейный-270. Получается на 10 ночей (путевка у нас стоила 2050$ без доплат за инд.трансф и места премиум эконом) отель -1350$+700$ перелет что-ли?  Получается, что самостоятельное бронирование выйдет не дороже тура через турагенство, а может даже и дешевле.


  • 1

#2262
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет! Турки встречают хорошо, а провожают как всегда  :smoke:  


  • 0

#2263
6lack

6lack
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
Кто-нибудь отдыхал в Karmir Resort & Spa? Как отель? Поделитесь, пожалуйста, общими впечатлениями.
Буду благодарна за любую информацию!
  • 0

#2264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю помышутинка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2265
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zkku вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2266
Bay

Bay
  • Частый гость
  • 85 сообщений
naucom, cпасибо за информацию. Из нашего отеля как раз такой вид, только с другой стороны.

Сообщение отредактировал Bay: 29.06.2017, 20:48:43

  • 0

#2267
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

у меня тоже ничего личного, но хотелось бы чтобы на форуме появились отчеты и о других отелях, тоже подробные и фотками, но или никто не ездит, или некогда писать . 

 

Альва Донна Бич Ресорт (Сиде). Питание на уровне. В этой части UAL оправдывает.

Скрытый текст

 

Все же тянет к сети Кристалл или Дельфин, отелям посвежее

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.06.2017, 22:22:30

  • 2

#2268
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Решила написать отзыв.Вернулись неделю назад с Турции,Сиде,отель Sunis Elita Beach Resort &Spa (5* Ultra)Отель искала сама,потом запрашивала у операторов наших цены.Нашла выгодную цену у оператора ,который посоветовала kapellina..Ездили две семьи,мы-2 взрослых и 3 детей(12 лет,2 года и 9 мес) и вторая-2 взр и 2 реб (3 лет)Отель очень понравился,большая зелёная ухоженная территория,номера в основном здании и бунгало,у нас было бунгало,вернее трехэтажные домики с номерами,есть бассейн среди домиков,а также основной большой бассейн около главного корпуса,бассейн с горками,детский бассейн,детская площадка,мостик через речку ,где можно кормить рыбок и черепах,рестораны везде(основной,у бассейна,около моря,в фойе,лобио, пекарня и кофейня..)Еда очень разнообразная(мясо,рыба,овощи,фрукты,мороженое,выпечка,детский стол,диетический стол..)О еде можно писать отдельный отзыв.Анимация (пенная вечеринка,дискотеки и тд,детская)Самое главное пляж отличный-большой,чистый,шезлонгов много,пирс.Вход в море не очень-природные плиты,но это не критично и нам не мешало)А теперь о плохом-наш ребёнок заболел на 4 день ротавирусом,думаем на бассейн,хоть нас и предупредил гид в первый день не купать детей в бассейне,многие болеют.Была поездка по страховке к врачу ночью.Будьте бдительны,кто едет с маленькими детьми!!!Приятного мало,половину отдыха занимались лечением и до сих пор долечиваемся дома!Еще и маленькая заразилась в последний день,перелёт домой был ещё тот(((Но никто не застрахован,а отель рекомендую!
  • 3

#2269
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нашла пару фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0817.JPG
  • IMG_0609.JPG

  • 1

#2270
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Это опытные Туристы знают. Неопытные смотрят только на цену, а потом удивляются )))

 

так не все с опытом родились ))) мы тоже растем


  • 0

#2271
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А теперь о плохом-наш ребёнок заболел на 4 день ротавирусом,думаем на бассейн,хоть нас и предупредил гид в первый день не купать детей в бассейне,многие болеют.

Сколько ребенку лет ? И много детей в отеле  заболели ?  И видели ли вы рыбаков на территории отеля ?  


Сообщение отредактировал Facile: 30.06.2017, 10:42:09

  • 0

#2272
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый вечер!
Кто-нибудь отдыхал в Karmir Resort & Spa? Как отель? Поделитесь, пожалуйста, общими впечатлениями.
Буду благодарна за любую информацию!

ДД! свекровь там была раза три, буду с ее слов писать. отель относительно новый, открылся в 2014 вроде. маленький, уютный. кормят хорошо, номера чистые, пляж нормальный (галька). не совсем наверное подойдет для отдыха с детками, т.к. каких-то супер-развлечений там нет для них. ей там очень понравилось. последний раз она была в Кристал Флора, говорит в Кармире номерной фонд был лучше, номера свежее, чище. питание +- одинаково, пляж тоже. но в Кармире поменьше территория. 


Сообщение отредактировал krisvt: 30.06.2017, 11:26:48

  • 0

#2273
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет...постоянно читаю эту ветку, отзывы, а у самой все руки не доходили). Вот решила исправиться

в воскресенье прилетели из Белека, были в Papillon Zeugma , ездили с мужем и 2 детьми, сначала планировали на июль, но так уж вышло, что нужно было съездить до начала июля. Собирались очень быстро, буквально за 3 дня. Рассматривали в основном Белек, подвернулся этот отель. В целом отзывы были неплохие, да и знакомые тоже ездили туда, всем нравилось. Но или я такая капризная, или кризис слишком сильно задел этот отель. Летели ТА, утром рано уже были там, заселили в принципе быстро, но номер конечно дали ужасный, номер с видом на сад, по факту оказался с видом на задний двор, где стоят баки с грязным бельем и потом оттуда вывозят его, грохот стоит тот еще. Сразу же пошли на ресепшн, предложили с доплатой виллы, или попросили подождать, тк виллы находятся несколько далеко, решили подождать. На следующий день, после повторного обращения, номер поменяли. До этого писала турагентству, сказали  будем решать, но так и не решили. Контингент 70% россияне, казахи, на момент приезд иностранцев было мало. Кухня слабая, детский стол был только в обед и ужин, основной ресторан тоже выглядел очень уныло, фрукты были все никакие, деревянные яблоки и груши, сливы и тп, да и в общем ассортимент по еде был очень слабый, раньше в других отелях всего много, и всем кажется разнообразно. а здесь как то все скудненько было, выпечка тоже не очень, в общем наши, в смысле казахи, кто был в других отелях, все были разочарованы, территория небольшая ухоженная, но очень уж неудобное для меня расположение, особенно детского аквапарка, он находился в противоположной стороне от моря, и ходить было очень далеко, конечно некоторым кажется, что нечего валяться, можно и пройтись, но с двумя детьми, полотенцами, всякими плавательными штуками, пока с одного конца,по жаре  дойдешь до другого, уже в следующий раз и не хочется куда то вообще идти, раньше в других отелях, эти зоны как-то все в одной стороне располагались, утром на море, потом переходишь в аквапарк, а тут с моря, проходишь практически всю территорию, проходишь основной корпус, потом еще бассейны, виллы и потом только на детскую территорию. Детский клуб вроде неплох, мои пару раз сходили, потом мне надоело, за ними ходить, опять таки по причине удаленности, утром их туда тащить, потом в обед забирать в ресторан, потом их обратно отводить, блин не отдых, а как на работе)). Номера небольшие, свежие, уютные, убирались постоянно

Анимация так себе, по мне, по сравнению с прошлым годом в Riu Kaja, совсем слабенькой показалась. К концу приезда, вроде кухня начала налаживаться, или мой отзыв на trip Advisor слегка повлиял, он написал была сразу по приезду, как говорится под впечатлением, и во всем красках, почему то его очень долго публиковали (обычно день-два), а тут только через 5 дней, в общем меня пригласили на встречу с управляющим и асс.ген.менеджера отеля, просили убрать мой отзыв, сказали, что постараются изменить мое мнение в лучшую сторону,  в целом конечно у них получилось))) отзыв убрала, чуть позже напишу другой конечно.В общем впечатления так себе, в следующий раз как говорится, навряд ли поеду туда, да и  сама не очень люблю ездить в одно и тоже место. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_33261.JPG
  • IMG_32271.JPG

Сообщение отредактировал Rau25: 30.06.2017, 12:04:01

  • 2

#2274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а в этом году были открытия новых отелей? или пока кризис ))


  • 0

#2275
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а в этом году были открытия новых отелей? или пока кризис ))
  Granada Luxury Belek
  • 0

#2276
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а в этом году были открытия новых отелей? или пока кризис ))

 

я видела в Бельдиби еще один отель на стадии открытия почти были работы по благоустройству, названия незнаю но это по улице дальше в сторону Кемера если идти от Нирваны. 


  • 0

#2277
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

А теперь о плохом-наш ребёнок заболел на 4 день ротавирусом,думаем на бассейн,хоть нас и предупредил гид в первый день не купать детей в бассейне,многие болеют.

Сколько ребенку лет ? И много детей в отеле заболели ? И видели ли вы рыбаков на территории отеля ?
Поверьте там проблема не в бассейне. .. мы как-то в отеле вообще детей не пускали в бассейн и ходили только на море - заболели же... к сожалению.
Потом когда они уже сыпью покрылись плюнули на все и в бассейн им разрешили...


Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2278
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Бассейн, напитки со льдом, молочные продукты - основное. Иногда сыпь путают с вирусом, но виновато солнце и неумеренное потребление апельсиновых фрешей.
  • 1

#2279
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

а в этом году были открытия новых отелей? или пока кризис ))

Granada Luxury Belek
Он от моря далеко.... Как в таком селиться?....1750 метров от моря....

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 30.06.2017, 14:38:47

  • 0

#2280
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Он от моря далеко.... Как в таком селиться?....
А про море вопроса не было ))))))))))))))) Стоит за Макс Ройял сразу 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.