Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2001
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Лоол... оказывается в последний лрн попал реплей игрока с тундрой.... один дебил посылает реплей с читами... др дебилы показывают в оф видео

че то я еще раз тот выпуск посмотрел, деревья вроде на месте же, и на миникарте вроде ничего не ломается

скачал реплей, а он на старой версии, ты реплей полностью посмотрел?


  • 0

#2002
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Лоол... оказывается в последний лрн попал реплей игрока с тундрой.... один дебил посылает реплей с читами... др дебилы показывают в оф видео

че то я еще раз тот выпуск посмотрел, деревья вроде на месте же, и на миникарте вроде ничего не ломается
скачал реплей, а он на старой версии, ты реплей полностью посмотрел?

Ну на видео читов то не видно... и при просмотре на чистом клиенте читов не видно...
прикол в том что т44 не мог без тундры чз густые заросли выцеливать противника точно на углу дома (даже по указке).. причём 3 раза попадает... (момент со сбитием захвата на 4:18)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 13.10.2016, 16:13:15

  • 0

#2003
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

 

Все очень тщательно посчитай, может обычный будет выгодней) 

хотя у меня кромвель б фана море...


  • 0

#2004
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Что скажите по поводу хевика? давно его открыл но вот покупать ли его? Бабла нормально накопил и как раз акция скоро!! Вроде его апнули недавно.  


  • 0

#2005
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Что скажите по поводу хевика? давно его открыл но вот покупать ли его? Бабла нормально накопил и как раз акция скоро!! Вроде его апнули недавно.  

Хороший танк..и броню апнули недавно...часто непробития бывают...


  • 1

#2006
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ну на видео читов то не видно... и при просмотре на чистом клиенте читов не видно...

прикол в том что т44 не мог без тундры чз густые заросли выцеливать противника точно на углу дома (даже по указке).. причём 3 раза попадает... (момент со сбитием захвата на 4:18)

да, мне это тоже капец как подозрительно показалось, +еще в начале боя он с холмов в деревню прострелы делал(поджог) так там без тундры никак )))


  • 0

#2007
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

Что скажите по поводу хевика? давно его открыл но вот покупать ли его? Бабла нормально накопил и как раз акция скоро!! Вроде его апнули недавно.  

Хороший танк..и броню апнули недавно...часто непробития бывают...

 

Хэви сейчас норм, правда нужно все для сведения ставить. 


  • 1

#2008
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вопрос, а зачем Вы вдвоём начали анализировать видео и реплей?) Хотите защитить игрока?) 

Обнаружили - забанили - рандом на одного РАКА стал легче.

отсидится - заново зайдет. 

 

Хэвик - Монстр!

или Как говорила одна Франсуженка Майору "Хевику" Пирсу на горке в Зимках, после её обсуждения что "Хевик" Говно - "Ой, Я в ангар" 

 

Верещагин, на Варгейминг Фест собираетесь?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.10.2016, 17:24:20

  • 0

#2009
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

вопрос, а зачем Вы вдвоём начали анализировать видео и реплей?) Хотите защитить игрока?) 

Обнаружили - забанили - рандом на одного РАКА стал легче.

отсидится - заново зайдет. 

мне просто было интересно понять как они его спалили.

и вроде бы тот чувак не совсем рак был


  • 0

#2010
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

просто вопрос заключается в том, что я хочу выяснить за что платить 4000 тенге.
Если он не фармит, то зачем его покупать, фан и лбз можно выполнить на обычном прокачиваемом кроме. Или они чем-то отличаются?
Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

скорость поворота корпуса у прем крома быстрее чем у обычного , остальное вроде одинаково , я лично не пожалел не сколечко что купил его ! фармлю при чем норм!

 а скоко серебра за средний бой?
 

Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

То же что от всех премов..
3b5cf9b479a6f5d58f5f9a57677c4f36.png

картошкины скрины всегда ни о чем. На Сколько конкретно % серебра он будет больше просить они не пишут 
 

просто вопрос заключается в том, что я хочу выяснить за что платить 4000 тенге. Если он не фармит, то зачем его покупать, фан и лбз можно выполнить на обычном прокачиваемом кроме. Или они чем-то отличаются? Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

 
И это спрашивает Верещагин, который прем танки покупает и продает чтоб серебра получить ))) Получаешь все плюсы према, голдой можно чаще стрелять и в минуса не уходить, а как экипажи качаются, особенно с резервами.....
Я СТ бритов до 8лвл за свободку проскочил, простого крома не было.

самые прокаченные экипажи у меня на бритах ))) на ТОГ2 еще выкачал за 700 боев. потом бишоп 2000+ боев. потом АТ8 600+ боев... матильда 400+, плюс ругие по мелочи. А еще и женский экипаж есть полностью укомплектованный на 6 персон.
Т.е. экипаж основной плюс мне не нужен, фарм еще ладно, но если будет по 15-20 за бой приносить то смысла нет, на леопарде 5 уровня больше будет.
Хотя бы 30-40к приносил бы. за средний бой, так как СТ это не мое и нагибать я не буду
  • 0

#2011
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, на Варгейминг Фест собираетесь?)

не только защел посмотрел. оценил перспективы затащить в танки жену-терпеть не может и сына первокласника. Ужаснулся и закрыл нафиг )))
  • 0

#2012
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хэвик наверное через СТ пустят? А то в ангаре прокачанный Буля. Придется тогда поторопиться и 49-го пройти побыстрее.


  • 0

#2013
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Там через т49 он идёт, Ариаднин. Там "Наша Блондинка" показывала, хотя, помниться леопарда пускали через обе ветки.
  • 0

#2014
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хэвик наверное через СТ пустят? А то в ангаре прокачанный Буля. Придется тогда поторопиться и 49-го пройти побыстрее.

ну т49 в принципе норм пройдется. хотя я бросил его качать. играть весело, но главная проблема попасть-я почему то мазал постоянно, что бесило сильно и подгорало все.
может из-за того что экипаж был с 1,5 перками.
  • 0

#2015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
посмотрел как раньше картошка боролась с читами, я так понял очень грубо
http://www.playgroun...f_tanks-190109/
  • 0

#2016
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как правильно топить светляков на Е50М

 

 


Сообщение отредактировал ALX737: 13.10.2016, 22:06:19

  • 0

#2017
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ваншот от Т49, на первых минутах убил весь экипаж одним выстрелом. 

 

shot_029.jpg


  • 2

#2018
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

посмотрел как раньше картошка боролась с читами, я так понял очень грубо
http://www.playgroun...f_tanks-190109/

да как боролись? Практически никак! Они могли и тебя забанить а потом доказывай что не верблюд.. То, что сейчас все эти крики и показуха, мне думается что на 90% это очередной вброс картошки и не более.. Поглядим!
  • 0

#2019
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ваншот от Т49, на первых минутах убил весь экипаж одним выстрелом. 
 
attachicon.gifshot_029.jpg

 
о как круто. надо выкупить т-49 )))
 

посмотрел как раньше картошка боролась с читами, я так понял очень грубо
http://www.playgroun...f_tanks-190109/

да как боролись? Практически никак! Они могли и тебя забанить а потом доказывай что не верблюд.. То, что сейчас все эти крики и показуха, мне думается что на 90% это очередной вброс картошки и не более.. Поглядим!

а че меня банить? потому что 59% и три отметки? Это реальная вещь-я бишопе когда играл даже не знал что такое моды. ДА и вообще на арте если играть то чит моды не нужны и бесполезны-я про бишоп говорю. там даже по арте не постреляешь-не достанет тупо.
а если забанят то фиг с ним, сами виноваты только рад буду а они бабок лишаться
  • 0

#2020
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

54 боя и вторая отметка  :)

норм так...за 54 боя открыл две пухи по 16к опыта и уже открою сл танк за 75к опыта...

 

вопрос к прошедшим лт китай...wz132 нужен вообще :confused:  пушки я сморю не отличаются почти, особенно по пробитию...наверное не буду покупать...

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 14.10.2016, 00:13:22

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.