Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#101
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Меня пугает, что на выдачу стартовых пакетов отвели всего сутки.

Чтобы обслужить 20 тыс человек за 24 часа, они должны пропускать в среднем по 15 человек в минуту (круглосуточно).

Ну и понятно, что реально это будет не 24 часа, а 8-10 часов.

Значит в среднем они должны будут укладываться по 2 секунды на человека :eek:

Это не учитывая что в субботу днем будет пик нагрузки!!! :confused:

Чем они думают?


  • 0

#102
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Если посадить на выдачу номеров человек 10, то задача упрощается ;)


  • 0

#103
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

10 потоков то они сделают. А требуется 100. Да и те будут путаться между собой кто за что отвечает. Боюсь как бы получение номеров не затянулась до самого старта марафона.

Что-то не нравится мне эта идея с выставкой.


  • 0

#104
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я позавчера пробежал половинку прошлогодней Тенгри.

полу-тенгри.png

Устал как будто бежал все 50 км :). В прошлый раз первый круг дался мне заметно легче.

Может потому что бежал с рюкзаком с 1.5л воды. Да еще оделся потеплее, а потом перегрелся и пришлось раздеваться.

Хорошо что взял GPS с треком. Думал что хорошо помню маршрут, а на местности оказалось, что некоторые места не могу узнать. Нет людей, нет следов, другое освещение, и всё стало выглядеть совсем иначе.

В степи очень красиво, цветут поляны белых тюльпанов, ползают черепахи, бегают тушканчики.


  • 2

#105
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А я вчера в первый раз побегал в Ботаническом. Понравилось, хорошая альтернатива всем моим маршрутам.

 


  • 1

#106
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Выложили инфу про выставку-ярмарку где будет выдача стартовых пакетов на марафон http://marathonexpo.kz/


  • 0

#107
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А я вчера в первый раз побегал в Ботаническом. Понравилось, хорошая альтернатива всем моим маршрутам.


А как вы проникаете в ботанический?там же на воротах сидят и бдят. С затылка который вход, с академгородка. Или через забор где сто и тайком по кушерам?
  • 0

#108
Sneжana

Sneжana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, дорогие бегуны и бегуньи) Подскажите, кто бегает по Дулати, по Аскарова, в микрорайоне Мирас, там безопасно в светлое время суток бегать девушке одной? Свои маршруты уже надоели (по речке у Меги, в парке президента, по школьным стадионам в Орбите), хочется разнообразия. Но эти улицы достаточно пустынны.


  • 0

#109
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Здравствуйте, дорогие бегуны и бегуньи) Подскажите, кто бегает по Дулати, по Аскарова, в микрорайоне Мирас, там безопасно в светлое время суток бегать девушке одной? Свои маршруты уже надоели (по речке у Меги, в парке президента, по школьным стадионам в Орбите), хочется разнообразия. Но эти улицы достаточно пустынны.

Бегайте вдоль основных улиц, там нормально. Во всякие дебри не забегайте.


  • 0

#110
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Я позавчера пробежал половинку прошлогодней Тенгри.
attachicon.gifполу-тенгри.png
Устал как будто бежал все 50 км :). В прошлый раз первый круг дался мне заметно легче.
Может потому что бежал с рюкзаком с 1.5л воды. Да еще оделся потеплее, а потом перегрелся и пришлось раздеваться.
Хорошо что взял GPS с треком. Думал что хорошо помню маршрут, а на местности оказалось, что некоторые места не могу узнать. Нет людей, нет следов, другое освещение, и всё стало выглядеть совсем иначе.
В степи очень красиво, цветут поляны белых тюльпанов, ползают черепахи, бегают тушканчики.


Был на Ili running camp, каждое утро наматывали 10чку. Показалось вообще не очень то и легко, не мог понять от того что каждый день по две тренировки, от рельефа или от всего сразу.
Зарегистрировался на 35, теперь весь в сомнениях.
  • 0

#111
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Выложили инфу про выставку-ярмарку где будет выдача стартовых пакетов на марафон http://marathonexpo.kz/


вообще не густо. ((
пошел закупаться на аукционах!
  • 0

#112
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Зарегистрировался на 35, теперь весь в сомнениях.

В смысле сомнения, что надо было на 70?
Я вот пока не решился на какую дистанцию записываться. Тоже склоняюсь больше к 35.
По крайней мере 35 для меня не проблема.
А вот после 35 км (на втором круге), если будет солнечно, температура воздуха подскочит, и тогда проблемы появятся.
Пугает перспектива плестись к финишу на последнем издыхании :)
Как-то уж сильно много соревнований подряд в течение двух недель: алматинский марафон, Джейран-трофи, Тенгри Ультра. Может здоровья не хватить.
  • 1

#113
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Оставить сомнения)) за неделю можно восстановиться ;)

За Наурыз поучаствовал в 3-х соревнованиях, везде выкладывался по полной.

Очень тяжко было восстанавливаться, на 3-й старт выходил с забитыми икрами (похоже моё самое слабое место, уже не в первый раз замечаю).

 

P.S. План как у АSolo, только ДТ один день.


  • 0

#114
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

А я вчера в первый раз побегал в Ботаническом. Понравилось, хорошая альтернатива всем моим маршрутам.


А как вы проникаете в ботанический?там же на воротах сидят и бдят. С затылка который вход, с академгородка. Или через забор где сто и тайком по кушерам?

 

Через забор, но стыжусь. Завтра побегу за деньги через ворота


  • 0

#115
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Календарь федерации скайрана:

https://drive.google...UdCZmZkN2s/view


  • 1

#116
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Возможно уже где то раньше встречалось, но я не нашел, уважаемые бегуны скиньте пожалуйста трек пробежки через трамплины до обсерватории, недавно переехал в этот район, хочу пробежать этот маршрут а куда бежать честно говоря только примерно представляю :)


  • 0

#117
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Возможно уже где то раньше встречалось, но я не нашел, уважаемые бегуны скиньте пожалуйста трек пробежки через трамплины до обсерватории, недавно переехал в этот район, хочу пробежать этот маршрут а куда бежать честно говоря только примерно представляю :)

Попробую. Это - вариант для периода грязи. Есть параллельная тропинка, по холму.

: Утренний забег.


  • 0

#118
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Супер, спасибо! Если начало маршрута находится рядом с Вашим домом, то мы с Вами соседи :) Можно будет как нибудь вместе пробежаться, если будет желание :)


Сообщение отредактировал scorpashka: 06.04.2016, 17:48:41

  • 0

#119
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я вчера и сегодня бегал там через поле.

Вполне пробегаемо. Грязь к ногам не липнет.

В планах была двадцатка за обсерваторию. Но там сегодня был густой туман. Пришлось мотать круги на трассе, чтобы не рисковать на дороге.

 

На обсерваторию.png

 

По схеме понятно, как выбраться на дорожку к обсерватории.

 


  • 0

#120
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я вчера и сегодня бегал там через поле.

Вполне пробегаемо. Грязь к ногам не липнет.

В планах была двадцатка за обсерваторию. Но там сегодня был густой туман. Пришлось мотать круги на трассе, чтобы не рисковать на дороге.

 

attachicon.gifНа обсерваторию.png

 

По схеме понятно, как выбраться на дорожку к обсерватории.

Спасибо, буду пробовать :) Я так понимаю нужно будет одеть кроссовки для пересеченной местности, там судя по схеме большая часть по бездорожью без тропинок? :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.