Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#741
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

И охота же было кому-то сочинять и оформлять эту муть :puke:

У людей проблемы с представлением о юморе.


  • -1

#742
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

И охота же было кому-то сочинять и оформлять эту муть :puke:

У людей проблемы с представлением о юморе.

это стёб в ответ на вышедший в РФ фильм на прошлой неделе о вреде бега

 

http://360tv.ru/news...-rabstvo-78172/



#743
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Есть тренд - число бегающих растет. Не надо вам  рассказывать, что это вызывает зависимость ). 

В условиях кризиса - не самый дорогой способ избежать депрессии.

Сдается мне, все эти потуги (фильм) профинансированы производителями алкоголя, табака, или фитнесс направлениями подороже :)

Каждый выберет сам.


  • 0

#744
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Есть тренд - число бегающих растет. Не надо вам  рассказывать, что это вызывает зависимость ). 
В условиях кризиса - не самый дорогой способ избежать депрессии.
Сдается мне, все эти потуги (фильм) профинансированы производителями алкоголя, табака, или фитнесс направлениями подороже :)
Каждый выберет сам.


В Вс, показывали передачу "Обраная сторона", так вот там, этот дядя с титаном и цементом в колене, уже совсем другое говорил...а эту склейку про зависимость...ну бред конечно и поймет это только тот, кто уже набегал некую сотню км.
  • 1

#745
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Помните шикарный и совсем не детский мультфильм "Чиполино" - "...после того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно!"

Так и тут. После того, как всё больше людей увлекается бегом, они меньше стали курить и болеть - это возмутительно! такие статьи дохода обломали. :lol:

И действительно, наверное другие виды массовой физической активности не так сильно антагонистичны к курению, как бег.

Вот и появляются всякие "доказательства". А как говорят "ученые" - "мы можем доказать всё что угодно, всё зависит от того, сколько нам за это заплатят".


Сообщение отредактировал ASolo: 14.11.2016, 14:03:40

  • 1

#746
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Однако, и в Алма-Ате - зима. Насыпало снежку на трамплинах.

Следов ASolo не увидел.


  • 0

#747
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Следов ASolo не увидел.

Как-так? Мой след самый первый,по целине. Через трамплин, через верх, и огородами на работу :D

Сообщение отредактировал ASolo: 18.11.2016, 21:49:58

  • 1

#748
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По графику было 2раза ы неделю по терренкуру. 1 раз ходил на кумбель. На зиму можно взять кроссы в которых можно было бы бегать по терренкуру и ходить на кумбель? Или все таки для гор ботинки нужны ?
  • 0

#749
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Зимой в горах ботинки надежнее.
  • 0

#750
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня с утра пробил тропу на трамплинную трассу по колено в снегу.
Надеялся что на ней за день побывает много народу - день то располагал к прогулкам.
Побежал второй раз вечером - ни одного свежего следа. Все тараканы попрятались по щелям.
Пришлось опять пробиваться в одиночку.
  • 0

#751
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Друзья подскажите это нормально что живот холодный после пробежки (на улице)? Все тело в принципе разгоряченное, но именно живот холодный почему то


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#752
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сегодня с утра пробил тропу на трамплинную трассу по колено в снегу.
Надеялся что на ней за день побывает много народу - день то располагал к прогулкам.
Побежал второй раз вечером - ни одного свежего следа. Все тараканы попрятались по щелям.
Пришлось опять пробиваться в одиночку.

 

Мы вчера тоже с  Джек Воробей не много потропили с коммунальника до погранцов ;)


  • 1

#753
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Мы вчера тоже с  Джек Воробей не много потропили с коммунальника до погранцов

Один большой вывод сделали: одному лучше в горы не ходить. Да и группе нужны рации :)

Специально для АSolo написал :)


  • 0

#754
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Друзья подскажите это нормально что живот холодный после пробежки (на улице)? Все тело в принципе разгоряченное, но именно живот холодный почему то
Нужно стараться чтобы нигде не подмерзало.
  • 1

#755
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Один большой вывод сделали: одному лучше в горы не ходить. Да и группе нужны рации :)
Специально для АSolo написал :).

Всё зависит когда ходить, куда ходить, как ходить :)
Я вчера дальше трамплина выбираться не решился.
Кстати вечером трассу закатали снегоходом. Для бега конечно не лучшая поверхность, но по крайней мере не сугробы.
  • 1

#756
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Друзья подскажите это нормально что живот холодный после пробежки (на улице)? Все тело в принципе разгоряченное, но именно живот холодный почему то

Нужно стараться чтобы нигде не подмерзало.

В общем это ненормально? Я думал может это как то с аэродинамикой связано, типа весь холод на животе концентрируется)) ну ок, будем надевать эластичный пояс
  • 0

#757
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Боин еще одна напасть. При работающем ранкипере, 73 % заряда, на 3 км вырубается телефон от мороза. Кто как спасается? В носки что ли завернуть телефон блин


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#758
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

В общем это ненормально? Я думал может это как то с аэродинамикой связано, типа весь холод на животе концентрируется)) ну ок, будем надевать эластичный пояс

Может эта часть тела  плохо одеждой прикрыта. Хотя если бегать недолго на небольшом морозе, то проблема не так страшна. Но вот если долго бегать, там уже серьёзно. Я два год назад бежал 21 км в мороз -12, алматинцы знают что значит -12 при нашей сырости.  Я написал отчёт. Поищите тут в поиске, отчёт написан весной прошлого года. Я думаю Вам будет интересно.


  • 1

#759
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

При работающем ранкипере, 73 % заряда, на 3 км вырубается телефон от мороза. Кто как спасается? В носки что ли завернуть телефон блин

Во внутренний карман куртки.


  • 1

#760
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Может эта часть тела плохо одеждой прикрыта. Хотя если бегать недолго на небольшом морозе, то проблема не так страшна. Но вот если долго бегать, там уже серьёзно. Я два год назад бежал 21 км в мороз -12, алматинцы знают что значит -12 при нашей сырости. Я написал отчёт. Поищите тут в поиске, отчёт написан весной прошлого года. Я думаю Вам будет интересно.

 

Ок, спасибо, почитаю. В принципе особо не беспокоит, пока бежишь незаметно, а уже дома когда разденусь, живот ощутимо холодный.

 

Во внутренний карман куртки.

 

Во внутреннем кармане флисовой толстовки. Сверху еще легкий виндстоппер, он очень тонкий. Ну думаю справимся, буду заворачивать во что нибудь. Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.