Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#401
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня терминал рядом с работой, по пути на обед. А картой - слишком много лишних движений руками :)


  • 0

#402
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

У меня терминал рядом с работой, по пути на обед. А картой - слишком много лишних движений руками :)

я картой пробывал, ошибку выдало.

до 9 июля время есть, потом еще попробую.

 

после вашего описания с терминалом неохота связываться



#403
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Все оплатил на сайте, картой.

 

на карте я, например, вообще денег не держу, после девальваций и случаев, когда нужно срочно снять деньги - а банкоматы не работают. 


  • 0

#404
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
 
после вашего описания с терминалом неохота связываться

Так после описания наоборот, должно быть всё просто и понятно :)
Для того и написал, чтобы другим проще было разобраться.
  • 0

#405
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Самый удобный вариант на мой взгляд, это когда прям на месте наличкой платишь. Как в том году, приехал, деньги отдал, номер получил, готовишься к старту.  А то как у меня получилось однажды, хотел деньги заранее отдать за соревнования, стартовый взнос, а за день до соревнований в ДТП попал и уже было не до соревов. Хорошо деньги не отдал, потом ещё надо было бы идти и обратно их возвращать.


  • 0

#406
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

может кому полезно будет.

все думал купить на лето пояс с бутылочками в адидасе за 13 000. Пока думал он закрылся.

В итоге заказал себе с али за 15 долларов (около 5000 тенге)

 

http://ru.aliexpress...9999.270.tGuULP



#407
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вчера пробежал свою первую десятку. Не думал что смогу пробежать столько, начал активно бегать в середине весны, с СБУ, как посоветовали форумчане, потом был в длительном отпуске, почти весь июнь.

Бегал на пульсе 150-160, пробежал за час. Чувствовал себя в целом отлично, только болели колени под конец, точнее под ними, не знаю как называется. Бегал на пятку.

Решил для себя бегать во вторник 5 км, четверг 10 км, суббота СБУ+интервал. Попробую по утрам вт и чт, но чет я хз.

Во вторник попробую на носки (до отпуска так и бегал, но чет запарился в этот раз, перечитал интернет и опять вспомнил про Пири)


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 01.07.2016, 12:57:40

  • 0

#408
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вчера пробежал свою первую десятку. Не думал что смогу пробежать столько, начал активно бегать в середине весны, с СБУ, как посоветовали форумчане, потом был в длительном отпуске, почти весь июнь.

Бегал на пульсе 150-160, пробежал за час. Чувствовал себя в целом отлично, только болели колени под конец, точнее под ними, не знаю как называется. Бегал на пятку.

Решил для себя бегать во вторник 5 км, четверг 10 км, суббота СБУ+интервал. Попробую по утрам вт и чт, но чет я хз.

Во вторник попробую на носки (до отпуска так и бегал, но чет запарился в этот раз, перечитал интернет и опять вспомнил про Пири)

Массу набрали?


  • 0

#409
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Массу набрали?

Набрал килов 4, за счет фитнеса и всеядности, но вот сейчас перехожу на дробное питание по медицинским показаниям, диета 1, дольше будем посмотреть.

 

Хотел спросить насчет плеера, кто как справляется? Так как у меня еще ранкипер работает, мне нужен какой нить чехол для телефона, на рукав что ли, или на пояс, кто что посоветует?

В инете как всегда море информации, захлебываешься


  • 0

#410
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хотел спросить насчет плеера, кто как справляется?

Какой  плеер? Забудьте вообще про музыку во время бега. С музыкой в ушах Вы теряете звуковую связь с миром. Вас может укусить собака, сбить машина, сбить велосипедист и т.д - и Вы даже не услышите. У меня был реальный случай, бежал с экопоста Медеу вниз, вниз проехала старая Бэха 5-ка, у которой отказали тормоза и она металась с одной стороны дороги на другую, в результате врезалась в забор возле дороги. Если бы в это время там бежал вниз человек, а люди там бегают, если бы он бежал в наушниках, его бы тупо закатало бы в асфальт, и он даже не услышал бы. Со свободными ушами он услышал бы все звуки, оглянулся и хотя бы отпрыгнул от машины и остался жив.


  • 1

#411
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вас может укусить собака, сбить машина, сбить велосипедист и т.д

Сорри, не уточнил, я бегаю на стадионе. В нашем городе кроме как на стадионе особо не побегаешь, или только рано утром


  • 0

#412
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

я, как говорил, ранее, существо комнатное. До этого года бегал только в залах, на беговых дорожках.

В этом году попробовал на улице, мне понравилось (есть конечно моменты - машины, светофоры)

в основном бегаю в ППП.

прошлая суббота была в ботаническом.

почитал про трамплины решил там попробовать.

приехал на машине к центральному входу - туда не пустили, сказали ничего тут нет.

охранница объяснила что надо верх по ремизовке, второй поворот налево.

Я поехал, но там новый шлагбаум, но не пускают.

И трасса вроде рядом, только руку протяни.

 

я куда-то не туда заехал, или туда не всех пускают?



#413
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ну Семён Семёныч! ("Бриллиантовая рука")
Уже сколько раз выкладывали схему, объясняли на пальцах, как туда попадать без всяких охранников и вопросов.
По дороге мимо центральных ворот, за футбольной площадкой, где кончается свежий асфальт, направо и по грунтовой дорожке на гору.
Только у площадки сейчас дождями намыло свежей грязи целое поле. Сложно пролезть не выпачкав кроссовки.
Или можно пробиться чуть дальше через траву.
  • 1

#414
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Ну Семён Семёныч! ("Бриллиантовая рука")
Уже сколько раз выкладывали схему, объясняли на пальцах, как туда попадать без всяких охранников и вопросов.
По дороге мимо центральных ворот, за футбольной площадкой, где кончается свежий асфальт, направо и по грунтовой дорожке на гору.
Только у площадки сейчас дождями намыло свежей грязи целое поле. Сложно пролезть не выпачкав кроссовки.
Или можно пробиться чуть дальше через траву.

понял спасибо.

подожду недельку, может высохнет.

сегодняшнего дождя и ветра мне хватило.

ветки на Теренкуре сверху сегодня падали как при бомбежке



#415
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По дороге мимо центральных ворот, за футбольной площадкой, где кончается свежий асфальт, направо и по грунтовой дорожке на гору. Только у площадки сейчас дождями намыло свежей грязи целое поле. Сложно пролезть не выпачкав кроссовки. Или можно пробиться чуть дальше через траву.

 

Андрей, это со стороны подстанции? 


  • 0

#416
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Подстанция же на гребне.
К ней можно попасть с противоположных сторон бугра - с востока и с запада.
С запада надо лезть через забор.
С востока дорога открыта.
  • 0

#417
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня сбегал наверх.
Поле с грязью практически проходимо. Нигде не утонул, только немного грязи налипло на подошвы.

Схемы выхода на трассу:

На трамплин 1.png
На трамплин 2.png
  • 2

#418
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Номер на Тунран получил. Трассу посмотрел. Не определился с кроссовками: трейл, или асфальтовые? Палки - точно не нужны :)


  • 0

#419
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В этот раз палки действительно не нужны.

Трейл, я бы в своих асфальтовых на спуске после пары бродов ноги по сворачивал ;)


  • 0

#420
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"В Алматы 10 июля этого года состоится забег на 25 километров с участием  всемирно известного ультрамарафонца Дина Карнасиса"

кто бежит с этим популярным марафонцем?)

 

Подробнее:https://tengrinews.k...estnogo-298221/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.k@z


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.