Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#1321
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

народ как думаете стоит переходить с тарифа 40 на 100 сейчас? 


  • 0

#1322
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

лучше с билайна вообще :))) всё инвидуально, у меня было и 50 и 100 мегабит, а по скорости практически не отличалось...


  • 0

#1323
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вчера подключил  услугу "Интернет пакет 30 ГБ", списывают единицы за трафик:

bee.jpg

подключал через USSD через *100*3#

 


  • 0

#1324
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера подключил  услугу "Интернет пакет 30 ГБ", списывают единицы за трафик:

подключал через USSD через *100*3#

 

Добрый день! 
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в ЛС. Проверим. (Дмитрий)

  • 0

#1325
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Скажите где можно ознакомиться с тарифами услуги "Домашний Wi-fi"?
  • 0

#1326
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите где можно ознакомиться с тарифами услуги "Домашний Wi-fi"?

 

Добрый день!
 
Стоимость роутера по услуге "Домашний WI-FI" составляет - 7000 тенге. Более подробно возможно ознакомиться у нас на сайте: https://www.beeline...._services/10363 (Дмитрий)

  • 0

#1327
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вчера подключил услугу "Интернет пакет 30 ГБ", списывают единицы за трафик:

Тоже сталкивался, что билинг начинает считать трафик из основного баланса. Обычно у них это происходит если абонплата не списалась по какой то причине. Как я понял, распространенное явление. Проверьте списание абонентки и начисление трафика. После списания обязательно отключите устройство на несколько минут.

Если средств было достаточно для списания абонентки, но не списалось и начало жрать на помегабайтной тарификации, пишите в личку представителю с просьбой о перерасчете. Мне вернули на баланс все до тиынки.


  • 0

#1328
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Вчера подключил услугу "Интернет пакет 30 ГБ", списывают единицы за трафик:

Тоже сталкивался, что билинг начинает считать трафик из основного баланса. Обычно у них это происходит если абонплата не списалась по какой то причине. Как я понял, распространенное явление. Проверьте списание абонентки и начисление трафика. После списания обязательно отключите устройство на несколько минут.

Если средств было достаточно для списания абонентки, но не списалось и начало жрать на помегабайтной тарификации, пишите в личку представителю с просьбой о перерасчете. Мне вернули на баланс все до тиынки.

 

В меню ussd *100*3# нажал 1. подключить, после получения ответа "услуга подключена" законектил модем, зашел в личный кабинет, на главной было подключено 4 услуги:

1. базовый интернет

2.интернет пакет 30гб

3.сбор личных данных

4.переадресация


  • 0

#1329
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Вчера подключил услугу "Интернет пакет 30 ГБ", списывают единицы за трафик:

Тоже сталкивался, что билинг начинает считать трафик из основного баланса. Обычно у них это происходит если абонплата не списалась по какой то причине. Как я понял, распространенное явление. Проверьте списание абонентки и начисление трафика. После списания обязательно отключите устройство на несколько минут.

Если средств было достаточно для списания абонентки, но не списалось и начало жрать на помегабайтной тарификации, пишите в личку представителю с просьбой о перерасчете. Мне вернули на баланс все до тиынки.

 

Вы правы, мне сделали корректировку по данной услуге, все средства вернулись на баланс.


  • 0

#1330
DimonX

DimonX
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите, пожалуйста, почему не открывается сайт https://www.livelib.ru/? Пинг на него есть, но в браузерах не открывается. Попробовал через других провайдеров - там все нормально.


  • 0

#1331
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите, пожалуйста, почему не открывается сайт https://www.livelib.ru/? Пинг на него есть, но в браузерах не открывается. Попробовал через других провайдеров - там все нормально.

 

Добрый вечер.
 
Для проверки на ограничения со своей стороны, просим написать логин, ФИО, на кого зарегистрирован в ЛС. Составим заявку в технический отдел.

  • 0

#1332
Bratke

Bratke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, живу в Петропавловске, раньше был билайн. Потом отключился из за пинга. Позвонили операторы сказали мол подключайся у нас теперь все хорошо. Но вспомнил что пинг в играх на билайне был до европейских серверов 120-140. До серверов москвы 80-90. 

Сейчас на айдинете до     европейских серверов 90-100.   До серверов москвы 40-50.

 

 

К сведению, в Петропавловске у нас есть и российский провайдер. Его услуги нам предоставляет компания есильнет.

На этом провайдере пинг до европы у меня был вообще 80, а до москвы 30-35. Вот идеальный казалось бы маршрут и провайдер. Но цена была в то время (2011-2012 год) слишком дорогая за 1 мбит. Сейчас вроде цена нормальная, но качество те кто на нем еще остался говорят что упало.

 

Однажды, зайдя на сервер call of duty 4 через билайн меня определили как жителя Алматы. В связи с чем интересуют вопросы. 

 

1) Как вообще идет маршрутизация сигнала? Напрямую ли к серверу или "через Австралию"? Объясните на пальцах как пойдет сигнал из Петропавловска например в Амстердам, через какие города/узлы где они расположены. (Боюсь что сначала сигнал пойдет до какого-нибудь главного узла в Алмате, а только потом в Европу, совершив лишний виток.) 

 

Если это так, то когда будет исправлен маршрут и планируется ли это вообще? Сейчас количество людей, которые не прочь поиграть в онлайне растет. Поэтому вопрос пинга иногда становится решающим в выборе провайдера. Считаю что идеальный пинг до европы для Казахстана должен варьироватся от 75 (Уральск, Атырау) до 100 (Семей, Алматы)

 

2) почему тогда в одно и тоже время, на один и тот же сервер на айдинете пинг до московского сервера 45, а на билайне 90?

 

Прошу ответить на вопросы прямо без лишних увиливаний.


  • 0

#1333
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Если это так, то когда будет исправлен маршрут и планируется ли это вообще?

Что планируют там в Билайне и не планируют никто тут вам не скажет. Никаких исправлений маршрутов и еще чего-н подобного лучше не ждать. Годами проверено - никто там делать что-л для улучшения качества услуги не собирается. Наоборот становится больше недоступных ресурсов, вот и все.


  • 0

#1334
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Привет всем! У меня подключен тарифный план FreeStyle Online (30 гигов). Пришел смс:
BeeInfo
Период действия безлимитных звонков и интернет-пакета истёк. Для продления пополните 200тг раз в 7 дней или 790тг раз в 30 дней. Подробнее: 66510.
Что будет если не призведу пополнение (Срок оканчание 31 мая 2016)? На форуме вроде писали о интернет-пакете 30 Гб но при израсходование лимита, доступ в интернет не блокируется, а снижается скорость? Это что у них за интернет-пакет такой? Я у них на оф.сайте не нашел данный пакет.
  • 0

#1335
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Теперь понял что будет! Заблокировали доступ в интернет! Такая я же ерунда как на Алтеле (хотя у пчелайна 30 гиг-2390т, а у алтел-4500т).
  • 0

#1336
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Привет всем! У меня подключен тарифный план FreeStyle Online (30 гигов). Пришел смс:
BeeInfo
Период действия безлимитных звонков и интернет-пакета истёк. Для продления пополните 200тг раз в 7 дней или 790тг раз в 30 дней. Подробнее: 66510.
Что будет если не призведу пополнение (Срок оканчание 31 мая 2016)? На форуме вроде писали о интернет-пакете 30 Гб но при израсходование лимита, доступ в интернет не блокируется, а снижается скорость? Это что у них за интернет-пакет такой? Я у них на оф.сайте не нашел данный пакет.

Добрый вечер! 

 

После исчерпания трафика по интернет-пакету 30 ГБ, стоимость 1 МБ будет составлять 8 тенге.

 

Ранее у нас была услуга "Безлимитный интернет" где после потребления 30 ГБ трафика, скорость снижалась до 32 Кбит/с. К сожалению, данная услуга уже закрыта. (Дмитрий)


  • 0

#1337
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Короче приехали да? Интернет стал роскошью для казахстанцев!
  • 1

#1338
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Короче приехали да? Интернет стал роскошью для казахстанцев!
В Иран скатайся на экскурсию. Вот там в полной красоте увидишь что значит "Приехали", в области интернета. Здесь еще свобода во всей ее красе пока что.
  • 0

#1339
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мля что алтел что билайн одно и тоже, первый не лучшее второго! 30 гигов на три дня охренеть! Придеться подключат мегалайн, эх так хотелось пожить в 21 веке безпроводов!
  • -2

#1340
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
с двух часов ночи нет интернета. Почему это происходит каждый раз, когда идет дождь, вот уже четыре года? Неужели за это время билайн не нашел возможность закрыть от влаги оборудование на чердаке моего дома?
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.