Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#1341
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

с двух часов ночи нет интернета. Почему это происходит каждый раз, когда идет дождь, вот уже четыре года? Неужели за это время билайн не нашел возможность закрыть от влаги оборудование на чердаке моего дома?

 

Добрый день! Напишите, пожалуйста, полное ФИО и логин в ЛС. Мы проверим информацию. (Зауре)


  • 0

#1342
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Что то я не могу понять. Хотел заблочить счёт, у ВАС не работала эта услуга! На счету было 183 тг,  сегодня захожу в личный кабинет, долг 2317.  Я не пользовался вашим интернетом 10 дней, так какого хрена вы списываете 183 тг и ещё я должен. Где пересчет??? 


  • 0

#1343
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У всех внешка ползет до 1 Мбит? :faceoff:


  • 1

#1344
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то я не могу понять. Хотел заблочить счёт, у ВАС не работала эта услуга! На счету было 183 тг,  сегодня захожу в личный кабинет, долг 2317.  Я не пользовался вашим интернетом 10 дней, так какого хрена вы списываете 183 тг и ещё я должен. Где пересчет??? 

 

Добрый день! Вам ответили в ЛС. (Зауре)


  • -1

#1345
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да внешка лежит, проверил дома Тастак и у отца Аксай до 1мб
  • 1

#1346
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Что то я не могу понять. Хотел заблочить счёт, у ВАС не работала эта услуга! На счету было 183 тг,  сегодня захожу в личный кабинет, долг 2317.  Я не пользовался вашим интернетом 10 дней, так какого хрена вы списываете 183 тг и ещё я должен. Где пересчет???

 
Добрый день! Вам ответили в ЛС. (Зауре)
Шарашкина контора, ответьте, почему если я не использовал 10 дней ваш интернет, я должен платить полностью???! С чего бы? И кстати Блокировка не произошла по вашей вине, я оставлял тут сообщение http://vse.kz/topic/...t-6/?p=33907786
Или мне надо было отменить поезд и ждать когда вы заработаете???
  • -1

#1347
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да внешка лежит, проверил дома Тастак и у отца Аксай до 1мб

+1 :faceoff:


  • 0

#1348
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

с двух часов ночи нет интернета. Почему это происходит каждый раз, когда идет дождь, вот уже четыре года? Неужели за это время билайн не нашел возможность закрыть от влаги оборудование на чердаке моего дома?

это глобальная проблема у них! жил в талдыке такая же фигня была как непогода все пздц умерает инет! терь в алмате и все тоже самое! 

хотя последнее время удивительно стабильно работал, но до вчерашнего вечера! :D

на данный момент вот  :faceoff:

U93G4ChUi07xlHQr9P6F-ahhRPhANcthuOEauKGO


  • 0

#1349
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста что за проблемы с интернетом? опять внешка лагает.... :shy:

логин 0010057029


Сообщение отредактировал KILAgerc: 10.05.2016, 17:54:37

  • 1

#1350
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ВК и Майлру еле поворачиваются.. как всегда на праздники кабель экскаваторщик перебил :faceoff:


  • 1

#1351
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

:confused:  :dont:  :faceoff:  :ninja:  :mad:  :shy:

lmbqmp.jpg


  • 1

#1352
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Трмозит ужастно интернет

Алматы 


  • 0

#1353
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Что то я не могу понять. Хотел заблочить счёт, у ВАС не работала эта услуга! На счету было 183 тг,  сегодня захожу в личный кабинет, долг 2317.  Я не пользовался вашим интернетом 10 дней, так какого хрена вы списываете 183 тг и ещё я должен. Где пересчет???

 
Добрый день! Вам ответили в ЛС. (Зауре)
Шарашкина контора, ответьте, почему если я не использовал 10 дней ваш интернет, я должен платить полностью???! С чего бы? И кстати Блокировка не произошла по вашей вине, я оставлял тут сообщение http://vse.kz/topic/...t-6/?p=33907786
Или мне надо было отменить поезд и ждать когда вы заработаете???

 

Добрый вечер.

 

Ответ был предоставлен в ЛС.


  • 0

#1354
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Кто-н дозвонился к ним? Ни один ролик на Тюбике посмотреть не могу, "сервис" и "отзывчивость" ТП "приятно" удивляют.


  • 0

#1355
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Прикольно, Усть-Каменогорск YouTube работает отлично Twitch тоже.
  • 0

#1356
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста что за проблемы с интернетом? опять внешка лагает.... :shy:

логин 0010057029

 

Добрый вечер!
 
Специалисты проверят логин и в ближайшее время свяжутся с Вами. Просим, ожидать. (Дмитрий)

  • 0

#1357
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дозванился с 3-го раза, ждал 15 минут и как обычно у них оказывается нет ограничений все ништяк у них, давайте линию проверим говорят, какая же у вас тупая поддержка, бесполезно звонить целый день интернет мертвый они и не в курсе, эти люди сидящие там никогда не в курсе массовых проблем, только через пару дней если проблема не уходит начинают про массовые ограничения говорить, там сидят бесполезные люди, которые в серьезных ситуациях непомогут

г.Алматы

Сообщение отредактировал coolllman: 10.05.2016, 21:01:14

  • 1

#1358
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений

Мало того что режут скорость до 1 мбита, так еще хамовито в поддержке сообщают: "Ни один провайдер в мире не предоставляет гарантий скорости внешнего канала". 

Хотя бы сказали, что да, проблема с каналами, потерпите.

Поддержка у пчелайна что для телефона, что для интернета, одинаково быдлянская и непрофессиональная.

Издержки организации колл-центра в колхозе - "Дешево и сердито". 


  • 1

#1359
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Очень медленно работает, Тастак, тариф "New Навсегда 40".

У всех Mail.ru еле-еле работает и другие сайты медленные?


  • 0

#1360
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства!

В настоящий момент производится сбор данных для определения ограничений. Сделаем все возможно для исправления ситуации в кратчайшие сроки. (Дмитрий)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.