Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#981
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Экибастуз
  • 0

#982
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Тут уже были выпады и от других о меге
  • 0

#983
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да и скачивал я на днях прошивку оттуда

Попробуйте зайти скачать https://mega.co.nz/#...YLd6HAe4xoJ_Ns 

На казактелекоме тоже не заходит туда.


Сообщение отредактировал blackride: 08.04.2016, 19:05:07

  • 0

#984
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

 

да и скачивал я на днях прошивку оттуда

Попробуйте зайти скачать

Спокойно зашел, качать не стал, зачем мне 134 метра img.gz? Рецепт простой и много раз уже упоминался - Огнелис + friGate.


  • 0

#985
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Т.е. без фригейта не заходит?
  • 0

#986
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не успел стать клиентом Билайна по тарифу интернет "Навсегда", уже разочарование. Подал зявку на подключение через интернет 5 апреля. Пришло уведомление, что в течение суток со мной свяжутся. Но никто не связался, пришлось самому звонить. После чего девушка из колл-центра сказала, что в течение 3-х дней свяжется техническая бригада и подключат интернет. И снова никто не позвонил, пока сам не набрал специалиста. И только после этого разговора, со мной связалась девушка из колл-центра и сказала, что придут подключать интернет, но только уже в понедельник. Это еще 3 дня ожидания (Итого 6 дней). 
 
Сайт может вы и забацали с приемом заявок, и листовки раздали с креативной рекламой, но отношение к клиенту очень плохое. 
Не понимаю, зачем высылать эти уведомления на электронку, если никто не проверяет эти заявки? Или же говорить, что в течение 3-х дней придут из тех. отдела подключать, если на деле не выполняется? Понимаю, может у вас много заявок, не успеваете. Но можно же позвонить и предупредить, извиниться за предоставленные неудобства. Все эти три дня приходилось отменять все планы, чтобы быть дома. А теперь еще и в понедельник сидеть дома.

  • 0

#987
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рецепт простой и много раз уже упоминался - Огнелис + friGate.

Значит у Вас не блокируется, потому что у меня с фригейтом не открывается! 


  • 0

#988
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Т.е. без фригейта не заходит?

Нет. Сайт mega.nz блокируется (ессно, не от большого ума и знаний) по решению какого-то муходрищенского суда Казахстана. С фрайгейтом все нормально. Если не работает, ищите проблемы у себя, в одной стране живем, от одних глупостей страдаем. Если бы власти были чуть-чуть умнее, они бы создали отдельный суд для решения всех IT коллизий, а не руководствовались решениями ламеров-судей, которые по части Инета ни в зуб ногой. Типа поставили калитку, закрыли ее на замок, но забор ставить не стали. Как там Лавров сказал? "Дебилы, ...!"


  • 2

#989
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ищите проблемы у себя,

Еще раз говорю, не работает и в Телекоме. Видимо Павлодарскую область или Экибас ограничили. 


  • 0

#990
Versus76

Versus76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

да и скачивал я на днях прошивку оттуда

Попробуйте зайти скачать https://mega.co.nz/#...YLd6HAe4xoJ_Ns 

На казактелекоме тоже не заходит туда.

 

Все открывается и грузится! IDnet хит. Экибастуз. Скачал и закинул на яндекс диск, вот https://yadi.sk/d/7IfTA1gnqqmor


  • 1

#991
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
се открывается и грузится! IDnet хит

Спасибо. 

Тоже через фригэйт?


Сообщение отредактировал blackride: 08.04.2016, 20:30:37

  • 0

#992
Versus76

Versus76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

се открывается и грузится! IDnet хит

Спасибо. 

Тоже через фригэйт?

 

Нет 


  • 0

#993
Джинн

Джинн
  • Гость
  • 18 сообщений

Поменялся намедни на тарифный план "Навсегда-100". До этого тоже был 100, но этот дешевле. Приятно, конечно.

 

Но ложка дегтя все время есть - каждый раз замечал - при смене тарифного плана, даже если скорость та же, падает скорость Интернета. Причем хост на 2дэй норм, но далее уже ситуация хуже. Не сказать, чтобы совсем плохо, но не хорошо. Хост до московского Билайна всего 11,7 Мб. Ну это же ненормально, верно? Несколько раз замерял - плюс-минус то же самое.

 

По опыту всегда было так - обращаюсь в Билайн или сюда, через какое-то время скорость нормализуется. Это только у меня так?

 

Обращаюсь к официальному представителю Билайна - помогите еще разок. Я не знаю, может бы тутошний маршрутизатор перезапускаете или еще что, но каждый раз помогало. Не подведите и в этот раз.

 

Аккаунт - 0010061963.


  • 0

#994
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Поменялся намедни на тарифный план "Навсегда-100". До этого тоже был 100, но этот дешевле. Приятно, конечно.

 

Но ложка дегтя все время есть - каждый раз замечал - при смене тарифного плана, даже если скорость та же, падает скорость Интернета. Причем хост на 2дэй норм, но далее уже ситуация хуже. Не сказать, чтобы совсем плохо, но не хорошо. Хост до московского Билайна всего 11,7 Мб. Ну это же ненормально, верно? Несколько раз замерял - плюс-минус то же самое.

 

По опыту всегда было так - обращаюсь в Билайн или сюда, через какое-то время скорость нормализуется. Это только у меня так?

 

Обращаюсь к официальному представителю Билайна - помогите еще разок. Я не знаю, может бы тутошний маршрутизатор перезапускаете или еще что, но каждый раз помогало. Не подведите и в этот раз.

 

Аккаунт - 0010061963.

забутьте :lol:  про билайн это дерьмо


  • 0

#995
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Поменялся намедни на тарифный план "Навсегда-100". До этого тоже был 100, но этот дешевле. Приятно, конечно.

Но ложка дегтя все время есть - каждый раз замечал - при смене тарифного плана, даже если скорость та же, падает скорость Интернета. Причем хост на 2дэй норм, но далее уже ситуация хуже. Не сказать, чтобы совсем плохо, но не хорошо. Хост до московского Билайна всего 11,7 Мб. Ну это же ненормально, верно? Несколько раз замерял - плюс-минус то же самое.

По опыту всегда было так - обращаюсь в Билайн или сюда, через какое-то время скорость нормализуется. Это только у меня так?

Обращаюсь к официальному представителю Билайна - помогите еще разок. Я не знаю, может бы тутошний маршрутизатор перезапускаете или еще что, но каждый раз помогало. Не подведите и в этот раз.

Аккаунт - 0010061963.

 

Добрый вечер! 
 
Для проверки мы направили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся наши специалисты. (Дмитрий)

  • 0

#996
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

0010049380

Здравствуйте.

Скажите, выдается сообщения у онлайн игр- Есть ограничения по сети

исправьте пожалуйста. Сайты в норме.


  • 0

#997
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010049380

Здравствуйте.

Скажите, выдается сообщения у онлайн игр- Есть ограничения по сети

исправьте пожалуйста. Сайты в норме.

 

Добрый день!

Мы направили информацию в соответствующий отдел для проверки. После проверки с Вами свяжутся. Просим ожидать звонка.

(Зауре)


  • 0

#998
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кстати, насколько реальна цифра Мбит, которая указана в описании тарифа. Многие в рекламных брошюрах пишут одно, а по факту цифры намного ниже.

раньше у меня был безлимит 70, сейчас навсегда 80. Но скоростей таких никогда и не бывало, звонился и ругался с суппортом, они мне спокойно ответили, прочитайте пожалуйста еще раз условия тарифа, что там написано? а там написано "Скорость до[/size]" , так что условия они соблюдают.
Как и все маркетинговые ходы. Одним словом лохотрон. Неужели в КЗ нет нормальных провайдеров?!
IDnet-ом раньше пользовался, бывали проблемы, но не так часто как пишут здесь у Билайна.

Спасибо всем за отзыв!
У меня алмаТВ, вполне хороший провайдер. Стоит тариф на 60 мбит, скорость на Россию стабильна, при несоответствии скорости сразу исправляли, то есть скорость гарантируют. Хотя тоже пишут, что скорость ДО
  • 0

#999
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

 

Кстати, насколько реальна цифра Мбит, которая указана в описании тарифа. Многие в рекламных брошюрах пишут одно, а по факту цифры намного ниже.

раньше у меня был безлимит 70, сейчас навсегда 80. Но скоростей таких никогда и не бывало, звонился и ругался с суппортом, они мне спокойно ответили, прочитайте пожалуйста еще раз условия тарифа, что там написано? а там написано "Скорость до[/size]" , так что условия они соблюдают.
Как и все маркетинговые ходы. Одним словом лохотрон. Неужели в КЗ нет нормальных провайдеров?!
IDnet-ом раньше пользовался, бывали проблемы, но не так часто как пишут здесь у Билайна.

Спасибо всем за отзыв!
У меня алмаТВ, вполне хороший провайдер. Стоит тариф на 60 мбит, скорость на Россию стабильна, при несоответствии скорости сразу исправляли, то есть скорость гарантируют. Хотя тоже пишут, что скорость ДО

 

 

К сожалению в наш дом АлмаТВ в ближайшее время не собираeтся протягивать кабель интернета. А так, конечно, хотелось бы Алма ТВ подключить. 


  • 0

#1000
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

подскажите кто разбирается...

 

в последнее время в онлайн игре про танки обрывы соединения идут

сделал трасерт и вот что показало

Трассировка маршрута к tankionline.com [37.48.68.15]
с максимальным числом прыжков 30:
 


  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1
  2     1 ms     1 ms     3 ms  ALM-C02-BR15.2day.kz [80.241.35.34]
  3     1 ms     1 ms     1 ms  172.17.251.1
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  7   100 ms    99 ms    99 ms  213.33.228.201
  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  9    97 ms    97 ms    97 ms  be-100.bb03.ams-01.leaseweb.net [80.249.208.215]

 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12    98 ms    98 ms   100 ms  po1002.ngn-ams1-cs1-new.leaseweb.net [37.48.95.1
93]
 13    96 ms    98 ms    97 ms  37.48.68.15

Трассировка завершена.

 

 

Из-за того что много звездочек такая нестабильная работа? и кто виноват? Билайн или в техподдержку игры обращаться





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.