Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#1021
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

немного не в тему)

остался роутер levelone wbr6006 от билайна. вопрос, привязан ли роутер к оператору? проверить возможности нет) 


Сообщение отредактировал jas_k: 11.04.2016, 23:30:52

  • 0

#1022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день ! Когда решится мой вопрос ? 0010027266

Доброй ночи! 

Ваш вопрос все еще рассматривается. Пожалуйста, ожидайте (Адилет)


  • 0

#1023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, заблокирован ли вами сайт http://imgur.com/ ? Как подать заявку на разблокировку?

0011828222

Доброй ночи! 

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность. (Адилет)


  • 0

#1024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

немного не в тему)

остался роутер levelone wbr6006 от билайна. вопрос, привязан ли роутер к оператору? проверить возможности нет) 

Добрый вечер! 

Нет, роутер не привязан. Вы можете в настройках роутера добавить другие параметры. (Адилет)


  • 1

#1025
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день.

Изначально у меня был тариф “Реальный безлимит 50” с оплатой 3900 тенге со скоростью 50 Mb/s. после его  отмены (переходу в архив) в январе 2016 перешел на тариф “Навсегда 100_4200” так как нужна была скорость более чем 50 Мб.

Теперь зайдя на сайт вижу что появился новый тариф “New_Навсегда 100” , но что бы на него перейти нужно доплатить еще 2000 тенге.

Что не вполне понятно за что я должен заплатить эти 2000 тенге, если я получается и так переплачивают 700 тенге, за пользование интернета по тарифу.

И согласно вашим новым изменением с 21 марта 2016 года не переходя в ручную с тарифного плана “Реальный безлимит 50” на тариф “Навсегда_100_4200” , я был имел тарифный план “New_Навсегда_100” без каких либо затрат

Письма отправленные в тех поддержку feedback@beeline.kz ни каких резултатов не дали так как нет ответа


  • 0

#1026
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Отвечать уже не нужно. Я отказался от услуг Интернет-дома от Beeline. Так как сотрудники Beeline отказались пойти на встречу и сказали что "Хотите отказывайтесь от наших услуг Выбор как говорится за Вами". Такие ответы я считаю что не приемлемы для сотрудников компании, Нужно дорожить клиентами, а не вымогать у них деньги не понятно за что!!


  • 1

#1027
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день.

Изначально у меня был тариф “Реальный безлимит 50” с оплатой 3900 тенге со скоростью 50 Mb/s. после его  отмены (переходу в архив) в январе 2016 перешел на тариф “Навсегда 100_4200” так как нужна была скорость более чем 50 Мб.

Теперь зайдя на сайт вижу что появился новый тариф “New_Навсегда 100” , но что бы на него перейти нужно доплатить еще 2000 тенге.

Что не вполне понятно за что я должен заплатить эти 2000 тенге, если я получается и так переплачивают 700 тенге, за пользование интернета по тарифу.

И согласно вашим новым изменением с 21 марта 2016 года не переходя в ручную с тарифного плана “Реальный безлимит 50” на тариф “Навсегда_100_4200” , я был имел тарифный план “New_Навсегда_100” без каких либо затрат

Письма отправленные в тех поддержку feedback@beeline.kz ни каких резултатов не дали так как нет ответа

Отвечать уже не нужно. Я отказался от услуг Интернет-дома от Beeline. Так как сотрудники Beeline отказались пойти на встречу и сказали что "Хотите отказывайтесь от наших услуг Выбор как говорится за Вами". Такие ответы я считаю что не приемлемы для сотрудников компании, Нужно дорожить клиентами, а не вымогать у них деньги не понятно за что!!


Сообщение отредактировал Alexandr Bobkov: 12.04.2016, 09:30:56

  • 0

#1028
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.

Изначально у меня был тариф “Реальный безлимит 50” с оплатой 3900 тенге со скоростью 50 Mb/s. после его  отмены (переходу в архив) в январе 2016 перешел на тариф “Навсегда 100_4200” так как нужна была скорость более чем 50 Мб.

Теперь зайдя на сайт вижу что появился новый тариф “New_Навсегда 100” , но что бы на него перейти нужно доплатить еще 2000 тенге.

Что не вполне понятно за что я должен заплатить эти 2000 тенге, если я получается и так переплачивают 700 тенге, за пользование интернета по тарифу.

И согласно вашим новым изменением с 21 марта 2016 года не переходя в ручную с тарифного плана “Реальный безлимит 50” на тариф “Навсегда_100_4200” , я был имел тарифный план “New_Навсегда_100” без каких либо затрат

Письма отправленные в тех поддержку feedback@beeline.kz ни каких резултатов не дали так как нет ответа

 

Доброе утро!
Просим отправить нам в ЛС свой логин, адрес подключения и контактный номер. Мы проверим и предоставим подробную информацию.

  • 0

#1029
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день.

Изначально у меня был тариф “Реальный безлимит 50” с оплатой 3900 тенге со скоростью 50 Mb/s. после его  отмены (переходу в архив) в январе 2016 перешел на тариф “Навсегда 100_4200” так как нужна была скорость более чем 50 Мб.

Теперь зайдя на сайт вижу что появился новый тариф “New_Навсегда 100” , но что бы на него перейти нужно доплатить еще 2000 тенге.

Что не вполне понятно за что я должен заплатить эти 2000 тенге, если я получается и так переплачивают 700 тенге, за пользование интернета по тарифу.

И согласно вашим новым изменением с 21 марта 2016 года не переходя в ручную с тарифного плана “Реальный безлимит 50” на тариф “Навсегда_100_4200” , я был имел тарифный план “New_Навсегда_100” без каких либо затрат

Письма отправленные в тех поддержку feedback@beeline.kz ни каких резултатов не дали так как нет ответа

 

Доброе утро!
Просим отправить нам в ЛС свой логин, адрес подключения и контактный номер. Мы проверим и предоставим подробную информацию.

 

Логин 0010063655  сообщение отправил в ЛС. так же могу отправить диалог с онлайн чатом если потребуется. Спасибо


  • 0

#1030
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Скажите, а почему тарифный план "Реальный безлимит-25" с 21 марта не изменен на New Навсегда 80 ? 

 

И почему такая дорогая стоимость перехода на более бюджетные тарифы? 


Сообщение отредактировал Картер: 12.04.2016, 15:06:15

  • 0

#1031
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Уже семь дней прошло, как подали заявку на подключения интернет дома, ни кто не звонит и не приходит, так как не хочиться переплачивать казахтелекому из за одинаковой скорости  ( Билайн 40-3000 тенге,  казахтелеком 40-3830 ) :p ?


  • 0

#1032
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо за помощь. Все исправили


Сообщение отредактировал Alexandr Bobkov: 12.04.2016, 16:25:30

  • 0

#1033
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день.

На этот новый год прямо 31 декабря остался без интернета почти на неделю. А незадолго до этого интернет то появлялся, то пропадал. Под рождество пришел специалист и вынес вердикт, что кабель на улице перетерся. При этом не все из 8 жил перетерлись, он просто пережал по новому кабель на целые жилы, но сказал, что летом лучше кабель заменить т.к. это ненадолго. Так вот, это "ненадолго" закончилось и интернет опять не работает. Симптомы теже, в последнюю неделю интернет очень плохо работал, в один из дней даже пропал на несколько часов. Я звонил в поддержку, но пока ждал очереди по телефону, как-то все заработало. А вчера интернет пропал совсем, WAN не горит вообще, трассировка дальше роутера не идет, а напрямую к ноутбуку выдает ошибку 868. Нужно заменить кабель, который несколько лет назад проводили через крышу с соседнего подъезда в окно квартиры. Что для этого нужно и как проходит эта процедура?
  • 0

#1034
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

e32eaf07d271.jpg

Большое спасибо


Сообщение отредактировал Alexandr Bobkov: 12.04.2016, 16:18:27

  • 0

#1035
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Добрый день.

Изначально у меня был тариф “Реальный безлимит 50” с оплатой 3900 тенге со скоростью 50 Mb/s. после его  отмены (переходу в архив) в январе 2016 перешел на тариф “Навсегда 100_4200” так как нужна была скорость более чем 50 Мб.

Теперь зайдя на сайт вижу что появился новый тариф “New_Навсегда 100” , но что бы на него перейти нужно доплатить еще 2000 тенге.

Что не вполне понятно за что я должен заплатить эти 2000 тенге, если я получается и так переплачивают 700 тенге, за пользование интернета по тарифу.

И согласно вашим новым изменением с 21 марта 2016 года не переходя в ручную с тарифного плана “Реальный безлимит 50” на тариф “Навсегда_100_4200” , я был имел тарифный план “New_Навсегда_100” без каких либо затрат

 

у меня практически аналогичная ситуация.

просто вопиющая несправедливость и неуважение к уже существующим клиентам.

самое неприятное, интернет меня всем устраивает и нареканий почти не было.

так что жаль

будем тестить ALMA TV


  • 0

#1036
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите, а почему тарифный план "Реальный безлимит-25" с 21 марта не изменен на New Навсегда 80 ? 

 

И почему такая дорогая стоимость перехода на более бюджетные тарифы? 

 

Добрый вечер!
К сожалению, не все тарифные планы входят в список данной миграции. Тарифный план "Реальный безлимит-25" в том числе. Если Вы желаете перейти на новую тарифную линейку "NEW Навсегда", то это необходимо сделать через личный кабинет. Стоимость перехода с тарифного плана с большей абонентской платой на тариф с меньшей абонентской платой– 2000 тг. Стоимость перехода с тарифного плана с меньшей абонентской платой на тариф с большей абонентской платой– бесплатно.
Не смотря на то, что Вы оплачиваете стоимость перехода, Вы экономите до 30% в течение месяца от суммы абонентской платы.

  • 1

#1037
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже семь дней прошло, как подали заявку на подключения интернет дома, ни кто не звонит и не приходит, так как не хочиться переплачивать казахтелекому из за одинаковой скорости  ( Билайн 40-3000 тенге,  казахтелеком 40-3830 ) :p ?

 

Добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Просим отправить нам в ЛС свой адрес и контактный номер. Мы обязательно посодействуем в решении вопроса.

  • 0

#1038
amikhasenok

amikhasenok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день!

г. Атырау, 0011545639, с пятницы 08/04/2016 наблюдаются постоянные лаги в онлайн-играх и сети Playstation Network.

Пробовал перезагружать роутер, отключать на какое-то время (1-12 часов), не помогает.

Судя по жалобам выше, проблема наблюдается не только у меня, похоже на проблемы с выходом на внешку.

Пожалуйста проверьте.

Спасибо!

 

Добрый день!
 
Проверим. Информацию направили в технический отдел. С Вами свяжутся для уточнения дополнительной информации. (Дмитрий)

 

Добрый день!

Со мной так никто и не связался, видимо дополнительная информация не нужна.

Проблема есть, и не только у меня, и не только в Атырау. Технари из Билайна в курсе проблемы? Занимаются, решают? Статус подскажите пожалуйста.


  • 0

#1039
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте.

Можно узнать, что случилось с интернет-пакетом "Интернет на год"?


  • 0

#1040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.
На этот новый год прямо 31 декабря остался без интернета почти на неделю. А незадолго до этого интернет то появлялся, то пропадал. Под рождество пришел специалист и вынес вердикт, что кабель на улице перетерся. При этом не все из 8 жил перетерлись, он просто пережал по новому кабель на целые жилы, но сказал, что летом лучше кабель заменить т.к. это ненадолго. Так вот, это "ненадолго" закончилось и интернет опять не работает. Симптомы теже, в последнюю неделю интернет очень плохо работал, в один из дней даже пропал на несколько часов. Я звонил в поддержку, но пока ждал очереди по телефону, как-то все заработало. А вчера интернет пропал совсем, WAN не горит вообще, трассировка дальше роутера не идет, а напрямую к ноутбуку выдает ошибку 868. Нужно заменить кабель, который несколько лет назад проводили через крышу с соседнего подъезда в окно квартиры. Что для этого нужно и как проходит эта процедура?

 

Добрый вечер!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. 
Просим отправить нам в ЛС свой логин, адрес и контактный номер. 
Мы постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.