Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#961
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

BeelineKZ

Блин ребята, вы за чо деньги берете. Инет никакой весь день, до вас не дозвонишься, о5 какие то работы. сегодня только 7 апреля. А у  вас о5 косяки.

 

+77767227782 по звоните. Только не надо передовать заявку технорям с ними сталкиваться все равно что с груши трясти яблоки. О5 на роутер будут отмазываться. Мне нужно просто обновить поток. Роутер  я выключу. Он полюбасу работает нормально. Тем более он дубовый. О5 внешка упала. Ошибки идут


Сообщение отредактировал piligrim: 07.04.2016, 15:16:19

  • 0

#962
APOSTATE

APOSTATE
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Короче я уже устал бороться с билайном, сначала был отличный пинг, но потеря пакетов 3-5%. Теперь вдруг на внешке сменились айпишники и типа билайн тут не причем, но НА АБСАЛЮТНО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ (НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР ИЛИ АЙПИ ЧТО ЗА ПРЕДЕЛОМ КАЗАХСТАНА) ССАНЫЙ ПИНГ В 200-250 КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НИ С ТАГО НИ С СЕГО. Раньше почему то было нормально, а тут на нахер - всё стало херово, а виноват не наш дорогой провайдер, А ВСЕ СЕРВЕРА ПЛАНЕТЫ МЛЯ, И ТО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, ВЕДЬ УТРОМ ВСЯ ПЛАНЕТА НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ. 

 

Короче я сгорел. Подал заявку на IDNet, может там пинг будет норм, оптика вроде. 


  • 2

#963
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день,

 

Интересно, когда подается заявка на сервис, монтажная бригада работает только до 6. А если никак не получается приехать домой раньше из-за работы, ремонта совсем не дождаться? Отключаете вы интернет моментом, даже если на 1 день просрочена оплата. А как же быть с нормальным обслуживанием? 


  • 0

#964
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну наконец то проблема решилась спасибо оператору Айгерим


  • 0

#965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,

Интересно, когда подается заявка на сервис, монтажная бригада работает только до 6. А если никак не получается приехать домой раньше из-за работы, ремонта совсем не дождаться? Отключаете вы интернет моментом, даже если на 1 день просрочена оплата. А как же быть с нормальным обслуживанием? 

 

Добрый вечер! 
 
Монтажная группа действительно работает до 18:00 часов. Но, без выходных дней. (Дмитрий)

  • 0

#966
abay90

abay90
  • Гость
  • 32 сообщений

Сделают ли перерасчет за остаток месяца, если я сейчас сменю тарифный план на 1500 тг/мес?. Вначале месяца проплатил 3600 тг


  • 0

#967
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Прошу ответить представителя без вопросов о логинах, данных и адресах.

У меня есть интернет от Билайн. Проведен через входную дверь из подъезда. Теперь я хочу провести еще от вас интернет, но только с крыши через окно.

Вопрос: Возможно два разных логина по одному адресу? И возможно ли провести через крышу в окно?

Вы через раз читаете? Или неделю ждать вашего ответа?


  • 0

#968
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сделают ли перерасчет за остаток месяца, если я сейчас сменю тарифный план на 1500 тг/мес?. Вначале месяца проплатил 3600 тг

 

Добрый вечер!
 
Да, система автоматически произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде. Но, так как Вы переходите на тарифный план с меньшей абонентской платы, стоимость перехода будет составлять - 2000 тенге. Данная сумма должна быть на счету. (Дмитрий)

  • 0

#969
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Прошу ответить представителя без вопросов о логинах, данных и адресах.

У меня есть интернет от Билайн. Проведен через входную дверь из подъезда. Теперь я хочу провести еще от вас интернет, но только с крыши через окно.

Вопрос: Возможно два разных логина по одному адресу? И возможно ли провести через крышу в окно?

Вы через раз читаете? Или неделю ждать вашего ответа?

 

Добрый вечер! 
 
К сожалению, невозможно. Запрещена регистрация нескольких подключений по одному адресу. (Дмитрий)

  • 0

#970
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

По поводу беспроводного "безлимитный 2", из разговора с оператором удалось узнать, что ограничение после 12 гигабайт до 256 килобит применяется не только на пиринговые сети (торенты), но и на все веб ресурсы кроме социальных сетей. На сайте, получается, либо дезинформация, что на другие вэб ресурсы не снижается, либо тот же ютуб не относится к "другим" вэб ресурсам! Я спрашивал конкретно про ютуб, сказали четко, после 12 гигабайт 256 килобит.

 

Не вводите людей в заблуждение и исправьте описание услуги.

 

Описание тарифа здесь:

https://www.beeline....ion_items/10965

 

Скриншот описания, обведено красным.

 

безлимит 2.png


  • 1

#971
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, Maxi_2000! 

На сайте верная информация! 

Если действительно оператора Вам сказал такую информацию, то мы приносим извинения за некорректную консультацию. Просим написать номер с которого Вы звонили в центр поддержки клиентов, и имя этого оператора если запомнили. Мы прослушаем Ваш разговор и примем необходимые меры. (Адилет)


  • 0

#972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, в период с 8.04.2016 18:00 по 10.04.2016 01:00 мы будем проводить модернизацию оборудования нашей сети, в связи с чем не будут доступны следующие сервисы. 
 
Для Клиентов мобильной связи: 
 
- проведение наличных и безналичных платежи, в том числе и карты экспресс оплаты; 
- подключение/отключение услуг; 
- возможность проверки баланса; 
- возможность смены тарифного плана; 
- услуга «Мобильный перевод»; 
- услуга «Доверительный платеж»; 
- sms информирование; 
- личный кабинет; 
- возможность перехода номеров с одного оператора на другого; 
 
 
Для Клиентов услуги Интернет Дома не будут доступны следующие сервисы: 
 
 
- проведение наличных и безналичных платежи, в том числе и карты экспресс оплаты; 
- проверка баланса; 
- подключение/отключение услуг; 
- подключение новых абонентов; 
- возможность смены тарифного плана; 
- услуга «Мобильный перевод»; 
- sms информирование; 
- включение в график выездов монтажников; 
- личный кабинет; 
 
 
Пожалуйста, планируйте Ваши активности с учетом данного сообщения. 
 
Приносим извинения за временные неудобства.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.04.2016, 11:25:52

  • 0

#973
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Добрый вечер, Maxi_2000! 

На сайте верная информация! 

Если действительно оператора Вам сказал такую информацию, то мы приносим извинения за некорректную консультацию. Просим написать номер с которого Вы звонили в центр поддержки клиентов, и имя этого оператора если запомнили. Мы прослушаем Ваш разговор и примем необходимые меры. (Адилет)

Почему-то я склонен верить именно вашему оператору :D , вот хоть убейте. Он прав окажется по факту когда закончатся эти самые 12 Гб


  • 0

#974
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Добрый вечер, Maxi_2000! 

На сайте верная информация! 

Если действительно оператора Вам сказал такую информацию, то мы приносим извинения за некорректную консультацию. Просим написать номер с которого Вы звонили в центр поддержки клиентов, и имя этого оператора если запомнили. Мы прослушаем Ваш разговор и примем необходимые меры. (Адилет)

Добрый день! Номер, с которого я звонил в переписке с Вами, я его оставлял как контактый, когда делал заявку на модем. Звонил вчера, начало звонка 18-39.

Если на сайте информация верна, и на самом деле после превышения 12 гигабайт скорость на тот же ютуб в дневное время НЕ будет ограничена до 256 килобит, как сказал мне Ваш оператор (социальные сети мне неинтересны, именно "другие вэб сайты"), то прошу все же выполнить заявку на модем с тарифом "безлимитный 2". Имейте совесть, заявку оформлял еще в четверг на прошлой неделе, прошла неделя и 1 день, а доставки нет до сих пор! Неужели за неделю нельзя было ее отработать?

Жду от Вас звонка с уточнением времени доставки!


  • 0

#975
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребята кто нашел как заходить на mega.nz с билайна - напишите в личку. 


  • 0

#976
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Примечательно то, что забанен этот обменник и на КТ, но только его веб морда. Все файло льется с других сетей на самом деле. Причем на хорошей скорости.


  • -1

#977
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Номер, с которого я звонил в переписке с Вами, я его оставлял как контактый, когда делал заявку на модем. Звонил вчера, начало звонка 18-39. Если на сайте информация верна, и на самом деле после превышения 12 гигабайт скорость на тот же ютуб в дневное время НЕ будет ограничена до 256 килобит, как сказал мне Ваш оператор (социальные сети мне неинтересны, именно "другие вэб сайты"), то прошу все же выполнить заявку на модем с тарифом "безлимитный 2". Имейте совесть, заявку оформлял еще в четверг на прошлой неделе, прошла неделя и 1 день, а доставки нет до сих пор! Неужели за неделю нельзя было ее отработать? Жду от Вас звонка с уточнением времени доставки!

 

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Заявка передана в соответствующий отдел, мы проверим информацию, и при необходимости будут приняты меры в отношении сотрудника. 
 

Ваша заявка по поводу USB модема актуальна, в ближайшее время обязательно доставим модем. Просим Вас пока ожидать. 


  • 0

#978
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

при необходимости будут приняты меры в отношении сотрудника.

Прошу сильно не наказывать сотрудника, он был предельно вежлив и старался дать максимум информации. У меня на телефоне имеется запись разговора.

Ваша заявка по поводу USB модема актуальна, в ближайшее время обязательно доставим модем. Просим Вас пока ожидать.

Надеюсь ожидание не затянется до близкому к бесконечности. Для меня весьма странно, обычно, когда я оформляю покупки, продавец старается как можно быстрее доставить товар, и получить деньги.


  • 0

#979
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Билайн молодцы  " В Уральске в школу-интернат для детей инвалидов провели бесплатный интернет" http://mgorod.kz/nit...atnyj-internet/ 


  • 0

#980
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ребята кто нашел как заходить на mega.nz с билайна - напишите в личку. 

Интересно вы из какого города? В Алмате открывается, да и скачивал я на днях прошивку оттуда, быстрее чем с яндекс диска получилось


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.