Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4941
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

0010012590 Хелп!67ad163dfc193fc52f4c80e06f6c03fa.png


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Проверьте напрямую с компа, а не с мобильного устройства через неизвестный роутер, в котором у меня большие сомнения
я знаю что и как мне проверять! У меня тв смарт напрямую через провод подключён к интернету, невозможно смотреть тв, ничего не показывает, так как нет скорости! Так же на ТВ есть приложение где я измеряю скорость напрямую.
Так мне удобнее, так как планшетник и ноутбук через вай-фай.

Роутер у меня новый двухдиапозонный, я думала в нем дело и купила навороченный, но бесполезно. Вечные Проблемы не у меня, а у компании! Уж поверьте, за 5 лет в Билайне я разбираюсь лучше чем вы и обойдусь без ваших советов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Истерики прекращайте. На базар гоу! Адресок милая, попутали.
Вам помогают, а вы развели срач. Вот и получайте "подарок" в виде 1 мбит и не жалуйтесь! На Смарт ТВ она проверяет скорости и на Айпаде за 5 (!!) лет на Билайне :D То что у них бывают проблемы - вы Америку не открыли. А роутер мало купить навороченный его настроить надо. И если не знаете, что значит когда вам говорят Проверьте напрямую с компа - будете проблемы испытывать постоянно.
без вас знаю что и как мне проверять! 5 лет я пользуюсь услугами и откуда вам знать как я проверяю за эти 5 лет? Уж поверьте не дурнее вас! Я лучше вас знаю! Проверяю напрямую с ноутбука через провод! Я без вас знаю что мне делать, повторяю для умных второй раз! В роутерах я тоже разбираюсь и настроила его сама! Были специалисты с компании и сказали, что я сделала все правильно. Отвалите, мне ваши советы даром не нужны, припадочный!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Мамзелька: 12.08.2017, 16:45:11

  • -4

#4942
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Примите заявку! 0010012590
С утра был интернет, с обеда Интернета нет!

Я обращаюсь напрямую к представителям компании!

Чужие дурацкие советы мне даром не нужны!
Обходите меня стороной молча левые советчики...)

P.S Появился интернет, о чудо! Пока отбой...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Мамзелька: 12.08.2017, 16:47:01

  • -3

#4943
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

0010012590 Хелп!67ad163dfc193fc52f4c80e06f6c03fa.png


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Проверьте напрямую с компа, а не с мобильного устройства через неизвестный роутер, в котором у меня большие сомнения
Согласен, да и модуль wifi в стареньком ipad-е тоже сомнителен.
Обойдусь без Ваших советов. Следите за своей скоростью на своем стареньком компьютере.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Я конечно могу ответить в вашей манере, но не нет никакого желания опускаться.
Вам объяснили, что провайдеры реагируют на низкую скорость/плохое качество только при подключении их кабеля напрямую в ethernet порт сетевой карты ПК.
Неужели у вас нет ноутбука это же 5-ти минутное дело.
Роутер может быть бракованный, может упасть 5 раз при транспортировке, про сетевые карты телевизоров вообще нечего говорить, это самое первое на чем экономят производители.
У меня топовый sams 2016 года, в котором нет гигабитного порта ethernet и ни у кого нет.
Если вы пришли сюда просто поорать, то тогда проблемы со скоростью разумная плата для вас.
без вас знаю что и как мне проверять, не первый год проблемы, все уже знаю наизусть и без ваших советов! проверяю с проводом и без провода, были специалисты, с роутером у меня все отлично, и настроен как надо, так что следите за своим языком и отвалите.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • -5

#4944
m0nsta

m0nsta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да не ведитесь Вы,неужели не видите подгорает.
  • 0

#4945
Виталя Кучик

Виталя Кучик
  • Гость
  • 10 сообщений

здравствуйте! результат скорость вот ниже скрин 

 

6534000789.png

 

так у меня тариф "навсегда 40 мб"!!!

логин интернет дома 0011262813


Сообщение отредактировал Виталя Кучик: 12.08.2017, 20:31:40

  • 0

#4946
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте! результат скорость вот ниже скрин 

 

так у меня тариф "навсегда 40 мб"!!!

логин интернет дома 0011262813

 

Добрый вечер! 
 
Мы передали запрос в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжемся.

  • 0

#4947
Tidus

Tidus
  • Гость
  • 20 сообщений

 

1) Результат замера скорости (согласно пункту 3) напрямую через кабель, подключенный к компьютеру, не совпадает с тарифным планом "New Навсегда 100";

2) Логин Интернет Дома - 0010086373

 

Добрый день!
Информация передана для проверки. Просим пока ожидать.

 

Спасибо, скорость увеличилась


  • 0

#4948
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Информацию передали в соответствующий отдел. После обработки заявки с Вами свяжутся.

C 22 июля, то есть уже 3 недели вы не можете дать ответ на поставленные вопросы, а также игнорируете все напоминания об этой ситуации.

Представитель билайн, зачем вы здесь? Зачем вы занимаетесь отписками? Где обещанная обратная связь? 


  • 0

#4949
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Где скорость???

Что за адский пинг?

6536393726.png

 

0013334414


  • 0

#4950
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

После перезагрузки модема-ситуация стала еще хуже. 

6536445177.png

 

Внешка , естественно тоже в полной ж...

 

6536450043.png


  • 0

#4951
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

C 22 июля, то есть уже 3 недели вы не можете дать ответ на поставленные вопросы, а также игнорируете все напоминания об этой ситуации. Представитель билайн, зачем вы здесь? Зачем вы занимаетесь отписками? Где обещанная обратная связь? 

 

Добрый вечер!
В результате рассмотрения Вашей претензии, с нашей стороны был сменен Вам тарифный план. Об этом уведомляли Вас ранее по звонку. 

А по низкой скорости заявка еще актуальна. Проверим и в ближайшее время предоставим ответ. Просим пока ожидать. 


  • 0

#4952
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

вроде в LAN все ок 

6536595654.png

 

Московия уже как обычно привычная "стандартная" двадцаточка

 

6536599086.png


Сообщение отредактировал Wayan: 13.08.2017, 23:32:27

  • 0

#4953
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В результате рассмотрения Вашей претензии, с нашей стороны был сменен Вам тарифный план. Об этом уведомляли Вас ранее по звонку. 

Мой запрос состоял из двух частей .

1. Смена тарифного плана. Этот пункт был выполнен, и об этом я писал.

2. Ситуация с хамоватой сотрудницей колл-центра:

2. Тщательно изучить запись разговора и привести в чувство сотрудников вашего колл-центра.  Руководству компании стоит объяснить своим подчиненным чтобы строго следили за своим языком, и не допускали обвинений  своих клиентов  в уголовно наказуемых преступлениях. 

... Дата и время звонка 22.07.2017г. , 18.38.

Оператор Кристина, личный номер 330.

 

Никакой информации о принятых мерах я не получил.

Поэтому продолжаю настаивать об ответе в письменном виде по месту запроса-здесь, в этой теме этого форума. 


  • 0

#4954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Поэтому продолжаю настаивать об ответе в письменном виде по месту запроса-здесь, в этой теме этого форума. 

 

Доброй ночи!
По данному вопросу информация будет предоставлена в ближайшее время.

  • 0

#4955
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вопрос: Что помешало предоставить информацию в течении 3-х (!) недель?

Все исходные данные-время звонка, личный номер и имя оператора я вам предоставил в своем запросе 22 июля. 

По данному вопросу информация будет предоставлена в ближайшее время.

Снова общие фразы. Назовите предельную дату,  которая ограничивает "ближайшее время". 


  • 0

#4956
Виталя Кучик

Виталя Кучик
  • Гость
  • 10 сообщений

 

здравствуйте! результат скорость вот ниже скрин 

 

так у меня тариф "навсегда 40 мб"!!!

логин интернет дома 0011262813

 

Добрый вечер! 
 
Мы передали запрос в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжемся.

 

Когда уже на 2 дня еще не починиться? http://beta.speedtes.../6537856844.png ну так хотя что бы увеличиваться скорость до 40 мб должно "навсегда 40"!


Сообщение отредактировал Виталя Кучик: 14.08.2017, 14:31:12

  • 0

#4957
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Алеее Билайн, чё там у вас с закупом нового оборудования и расширения каналов ? Я как минимум пару месяцев не писал. Думал а вдруг вы исправитесь... И все таки расширите канал. Но ннееет у вас опять в часы пик черепаший интернет....
Вы там вообще что ли бо предпринимаете для улучшения сервиса. Вчера видел наклейки в подъезде что быстрый интернет дома от Билайн желает новых абонентов. Я вот сейчас думаю может рядом честный отзыв о сервисе напечатать и повесить. А также пару особо громких постов отсюда.



Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 1

#4958
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Покажите мне пинг на московский сервер меньше 40 с любого города Казахстана, хоть с Уральска он вроде ближе. Да ни у кого я еще не видел пинг меньше 40.... Это ведь не нормально
А то что на замере скорость получения, у вас ниже скорости отдачи и значит не соответствует тарифу это для вас нормально? 

По мне так фиг с ним пингом, важнее скорость по тарифу

 

Просто мне конкретно пинг нужен. Ну а на скорость уже фиг с ним, пока быстрее и не требуется. А пинг очень нужен нормальный


  • 0

#4959
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

здравствуйте! результат скорость вот ниже скрин 

 

так у меня тариф "навсегда 40 мб"!!!

логин интернет дома 0011262813

 

Добрый вечер! 
 
Мы передали запрос в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжемся.

 

Когда уже на 2 дня еще не починиться? http://beta.speedtes.../6537856844.png ну так хотя что бы увеличиваться скорость до 40 мб должно "навсегда 40"!

 

Добрый вечер! С момента составления заявки с Вами не могут связаться по контактному номеру. После чего сегодня Вам на электронный адрес было направлено уведомление, чтобы Вы подтвердили актуальность запроса и Ваш контактный номер.
Указанный Вами ранее контактный номер 7474959... доступен? Если у Вас поменялся номер, просим написать в ЛС.

  • 0

#4960
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, теперь такая скорость у меня будет каждый вечер? Ваши сотрудники любят говорить что за скорость на внешние ресурсы ваша компания не отвечает.

Кто ответит за это?:

6538876835.png

Вчера было тоже самое. Позвонил в колл-центр, сказали что если скорость не восстановится пришлют мастеров в течении трех(!) дней. Сегодня после обеда позвонил ремонтник-но скорость уже была нормальной. На вопрос о причинах снижения ответить не смог-"возможно была профилактика оборудования, или еще что то"

Вот и весь уровень поддержки. Ваши сотрудники ничего не знают и не могут пояснить клиенту почему он получает услугу гораздо ниже качеством, чем он оплатил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.