Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4781
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Раньше. даже когда внешка еле ползала, ютюб всегда летал, а сегодня и он тормозит, чем дальше тем хуже становиться Билайн

 

согласен 


Сообщение отредактировал Alexandr Bobkov: 19.07.2017, 10:17:01

  • 0

#4782
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня не стабильно работает ютюб, то хорошо, то вдруг тормозит и на 240 сбоасывает качество


  • 0

#4783
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Со вчерашнего вечера не открывается сайт alfa.kz

Думал авария какая, а сейчас проверил, из других стран доступен, как это понимать?  :confused:


  • 0

#4784
Vizitka

Vizitka
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!
Ваши мастера к нам каждый день будут приезжать?
точнее в прошлый раз они ехали около 7 дней. Абонплату не пересчитали. (((

Логин 0010370566. Караганда.
Второй день внутри билайновской сети не ходит трафик. 
т.е. я на свой стат айпи (билайновский) через ВПН не могу попасть. А через Кселл попадаю  :lol: 
что скажете?


  • 0

#4785
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

0010016507

проверьте свой свитч. 

Да и когда в этом районе будет свзязь нормально работать? Надоело в окно вылазить, чтобы с абонентом поговорить... 


  • 0

#4786
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Со вчерашнего вечера не открывается сайт alfa.kz

Думал авария какая, а сейчас проверил, из других стран доступен, как это понимать?  :confused:

Добрый день.
 
Заявка передана в технический отдел, рекомендуем ожидать.

  • 0

#4787
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день. 

С утра нет интернета, точно с 6.00 часов уже 14.00 часов. Работа стоит

Прошу проверить. Ни роутер, ни прямое подключение не получают IP адрес

Логин 0010063655

 

Недавно звонил по номеру 3500035 операторы не взяли трубку автоответчик сказал что интернета не будет еще около 16 часов. По каким причинам и с чем это связано информации он не предоставил


Сообщение отредактировал Alexandr Bobkov: 19.07.2017, 14:56:01

  • 0

#4788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Ваши мастера к нам каждый день будут приезжать?
точнее в прошлый раз они ехали около 7 дней. Абонплату не пересчитали. (((

Логин 0010370566. Караганда.
Второй день внутри билайновской сети не ходит трафик. 
т.е. я на свой стат айпи (билайновский) через ВПН не могу попасть. А через Кселл попадаю  :lol: 
что скажете?

Добрый день.
 
По Вашему логину есть активная заявка, мы направили повторный запрос, рекомендуем ожидать.

  • 0

#4789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010016507

проверьте свой свитч. 

Да и когда в этом районе будет свзязь нормально работать? Надоело в окно вылазить, чтобы с абонентом поговорить... 

Добрый день.
 
Заявка направлена в технический отдел, пожалуйста, ожидайте. 
 
По качеству связи мы направили информацию инженерам, будет произведена проверка качества сигнала, после получения ответа, мы Вам предоставим обратную связь.

  • 0

#4790
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отлично, сидел без интернета 2 часа

 

привет загнившему рук. 2day telecom 


  • 0

#4791
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Проблема не только с youtube. Практически не возможно загрузить страницы с Одноклассники, не работают некоторые виджеты на компьютере, в частности погодный.

Что-то с маршрутами (DNS).


  • 0

#4792
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Вот именно DNS у них загнлуся, а они и молчат и не слова не помогут не напишут людям! Злости нет- ГОВНОПРОВАЙДЕР

Поставьте вручную DNS Яндекс и как Альтернативу Гугл и всё будет норм работать.

 

77.88.8.8

8.8.8.8


  • 0

#4793
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Билайн, ко мне так никто и не позвонил!!!
За целые сутки(!). У вас сокращение прошло?! Прям по ходу отделами выкосили офис?!
Вы издеваетесь со своим сервисом?! У меня через 3g YouTube и прочая лабуда быстрее работает!!!
Вот искренне желаю, вашему обогатившемуся руководству,которые не ценят абонентов которые им ПРИБЫЛЬ(!) приносят, чтобы например в ресторане им приносили сырую недоготовленную еду!!! Прям как Вы с нами, вроде бы дали нам то что мы просили, а в каком это виде уже не ваша забота!!! Хоть сами там мониторьте что услуги вы свои оказываете не в полном объеме, и из рук вон плохо!!!

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#4794
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день. 

С утра нет интернета, точно с 6.00 часов уже 14.00 часов. Работа стоит

Прошу проверить. Ни роутер, ни прямое подключение не получают IP адрес

Логин 0010063655

 

Недавно звонил по номеру 3500035 операторы не взяли трубку автоответчик сказал что интернета не будет еще около 16 часов. По каким причинам и с чем это связано информации он не предоставил

 

Добрый день.
 
Запрос передан в технический отдел, рекомендуем ожидать.

  • 0

#4795
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Со вчерашнего вечера не открывается сайт alfa.kz

Думал авария какая, а сейчас проверил, из других стран доступен, как это понимать?  :confused:

 

Nur.kz тоже не работает без танцев с бубном (а точнее именно через билайновкие ip). С интернета от Теле2 данные ресурсы доступны без проблем. Как объясните?


  • 0

#4796
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Билайн, ко мне так никто и не позвонил!!!
За целые сутки(!). У вас сокращение прошло?! Прям по ходу отделами выкосили офис?!
Вы издеваетесь со своим сервисом?! У меня через 3g YouTube и прочая лабуда быстрее работает!!!
Вот искренне желаю, вашему обогатившемуся руководству,которые не ценят абонентов которые им ПРИБЫЛЬ(!) приносят, чтобы например в ресторане им приносили сырую недоготовленную еду!!! Прям как Вы с нами, вроде бы дали нам то что мы просили, а в каком это виде уже не ваша забота!!! Хоть сами там мониторьте что услуги вы свои оказываете не в полном объеме, и из рук вон плохо!!!

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

Приветствую. Я сталкивался с банкирами местного филиала российского банка РБК в плане местного Билайна. У них, во-первых, сомнительные и возмутительные билборды по г. Алматы типа "Роскошь во всём", а эта их роскошь и складывается из несения денег им, из изыскивания денег из карманов. Во-вторых, они преподносят себя как элиту с телохранителями и дорогими автомобилями. Ну и, в третьих, можно судить по их материнскому российскому телеканалу РБК, те ещё неадекваты с "фундаментальными аналитиками" и "обществами потребления".

 

А РБК вроде американцами были учреждены, так что, всё это, в буквальном смысле, "рука Вашингтона" и Запада и политика США в действии.

 

Так и это деньгезагребательство и наращивание абонентской базы натурализованным Билайном с сервисом не по внутрироссийским стандартам.



#4797
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Nur.kz тоже не работает без танцев с бубном (а точнее именно через билайновкие ip). С интернета от Теле2 данные ресурсы доступны без проблем. Как объясните?

 

Добрый вечер! 
 

Мы проверили информацию. Все работает. Ограничении нет. 


  • 0

#4798
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

Nur.kz тоже не работает без танцев с бубном (а точнее именно через билайновкие ip). С интернета от Теле2 данные ресурсы доступны без проблем. Как объясните?

 

Добрый вечер! 
 

Мы проверили информацию. Все работает. Ограничении нет. 

 

 Не знаю, где и что вы там проверяли, но по прежнему ни Нур, ни Альфа, ни некоторые другие ресурсы не доступны с вашего интернета (проверено через Хром и Мозилу). У другого провайдера доступ без проблем. Абонент 0010039873


  • 0

#4799
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Добрый день.

С утра нет интернета, точно с 6.00 часов уже 14.00 часов. Работа стоит

Прошу проверить. Ни роутер, ни прямое подключение не получают IP адрес

Логин 0010063655


Недавно звонил по номеру 3500035 операторы не взяли трубку автоответчик сказал что интернета не будет еще около 16 часов. По каким причинам и с чем это связано информации он не предоставил

Добрый день.

Запрос передан в технический отдел, рекомендуем ожидать.
Да простит меня все.кз!
Рекомендую вам всем там к херам заявление написать по собственному!!!
Вы лично то что на форуме читаете, транслируете своему руководству или как бот для нас отписываетесь???

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#4800
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Я повторюсь со мной ска за сутки никто не связался!!! Все так заняты? Или не видите смысла звонить своим абонентам???

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.