Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4741
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

+


Сообщение отредактировал rabotnichek90: 16.07.2017, 15:36:54

  • 0

#4742
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Билайн дошёл и до нас, сказали, подключают весь микрорайон, Тастак-2, но вроде, буквально, соседняя девятиэтажка как-будто давно уже была подключена. По крайней мере, я слышал это от одного из жильцов, но не уверен. То есть они подключают соседние дома-пятиэтажки, что ли.

 

Сначала передовая бригада прокидывала основной кабель по крыше от дома к дому, через несколько дней пришла предметная бригада и развела сигнал по подъездам. Ставят обычные, но большие и добротные 24-портовые езернет свитчи-коммутаторы. Билайн - это же Fiber To The Building, оптика до здания. 

 

Что не по душе в Билайне, так это протокол подключения L2TP или уже можно на выбор выбирать тот же PPPoE? У Телекома с FTTH и ONT-терминалом в квартире пользователя протокол соединения - DHCP и т.д.



#4743
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Билайн у меня заблокировался Discord сегодня утром

 

Просьба к добрым людям проверьте у себя сайт https://discordapp.com/ и отпишитесь пожалуйста.

 

Это проблема не на моей стороне, у знакомых на билайне такая же фигня. Исправьте билайн

сайт открывается без проблем.


  • 0

#4744
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Билайн у меня заблокировался Discord сегодня утром

 

Просьба к добрым людям проверьте у себя сайт https://discordapp.com/ и отпишитесь пожалуйста.

 

Это проблема не на моей стороне, у знакомых на билайне такая же фигня. Исправьте билайн

сайт открывается без проблем.

 

Теперь и у меня стал открываться


  • 0

#4745
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ответственные лица сегодня отдыхают: (


  • 0

#4746
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ответственные лица сегодня отдыхают: (

 

Добрый день.
 
Некогда нам отдыхать :) Не успели ответить :( Просим понять и простить.

  • 1

#4747
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Что не по душе в Билайне, так это протокол подключения L2TP или уже можно на выбор выбирать тот же PPPoE? У Телекома с FTTH и ONT-терминалом в квартире пользователя протокол соединения - DHCP и т.д.

Только L2TP. Зато у такого подключения есть Dual Access, локалка на 10.* доступна всегда.


  • 1

#4748
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Твич у всех не робит, или желтый интернет ?


  • 0

#4749
andrey2050

andrey2050
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера подключали интернет, пришли двое монтажников, спрашивают "у вас дрель есть?" :faceoff: В этой квартире дрели нету (я и подумать не мог, что придут монтажники без инструментов), они тогда начали пытаться подручными средствами проложить путь для кабеля из подъезда в квартиру :faceoff: Хорошо соседи помогли, одолжили дрель.. Но это еще не все, один из них (молодой пацан) еще и по хамски себя вел  :mad: Впервые встречаю такой плохой сервис.

После подключения дали мне номер лиц. счета и пароль от личного кабинета, на вопрос какой у меня пароль от интернета, сказали что такую информацию они не дают клиентам  :confused: Так что я даже не знаю, какой у меня пароль. 

По поводу скорости, тариф навсегда 40 а скорость 17/37 мбит. Надеюсь хоть стабильно будет работать.


Сообщение отредактировал andrey2050: 16.07.2017, 23:43:47

  • 0

#4750
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Видимо уже настолько доэкономились, что в подрядчиков берут кого попало из подворотни. :faceoff:

Насчет пароля позвоните в ТП и вам сбросят на временный, а дальше через ЛК сами установите такой, какой хотите.


Сообщение отредактировал Ivan18: 16.07.2017, 23:56:08

  • 1

#4751
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера подключали интернет, пришли двое монтажников, спрашивают "у вас дрель есть?" :faceoff: В этой квартире дрели нету (я и подумать не мог, что придут монтажники без инструментов), они тогда начали пытаться подручными средствами проложить путь для кабеля из подъезда в квартиру :faceoff: Хорошо соседи помогли, одолжили дрель.. Но это еще не все, один из них (молодой пацан) еще и по хамски себя вел  :mad: Впервые встречаю такой плохой сервис.

После подключения дали мне номер лиц. счета и пароль от личного кабинета, на вопрос какой у меня пароль от интернета, сказали что такую информацию они не дают клиентам  :confused: Так что я даже не знаю, какой у меня пароль. 

По поводу скорости, тариф навсегда 40 а скорость 17/37 мбит. Надеюсь хоть стабильно будет работать.

 

Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес нам в ЛС, разберемся.


  • 0

#4752
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Видимо уже настолько доэкономились, что в подрядчиков берут кого попало из подворотни.

Это давно не новость. Берут всякую шушару откуда попало, лишь бы кабель смог обжать и в порты воткнуть ну и подобие рук торчало с туловища.


  • 0

#4753
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

К соседу приходил монтажник по сервису, вообщем надо было обжать кабель :D

Так это дед из тех. по сервису них"я не видит - и пальцы толстые...

пришлось мне обжимать, спасибо соседям - накормили и дали ведёрочко малины


  • 1

#4754
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

К соседу приходил монтажник по сервису, вообщем надо было обжать кабель :D

Так это дед из тех. по сервису них"я не видит - и пальцы толстые...

пришлось мне обжимать, спасибо соседям - накормили и дали ведёрочко малины

:lol: скоро бабуль слепых будут нанимать так сказать на подработку к пенсии 


  • 0

#4755
andrey2050

andrey2050
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес нам в ЛС, разберемся.

 

Отправил в лс


  • 0

#4756
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
1dc45998d36fd6e4ab1dce0d79b264a8.jpg

Опять началось в деревне утро...
Когда этот дурдом прекратиться? Я все понимаю, технические ошибки, сбои, форс-мажор, готова принять и простить за свои деньги, но!
Это длится 6 лет! 6 лет, Карл! Из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день! И никаких изменений в лучшую сторону! Главное бабло и никакого развития и модернизации...
Хелп! Напоминаю 0010012590, хотя должны уже знать наизусть)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4757
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять началось в деревне утро... Когда этот дурдом прекратиться? Я все понимаю, технические ошибки, сбои, форс-мажор, готова принять и простить за свои деньги, но! Это длится 6 лет! 6 лет, Карл! Из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день! И никаких изменений в лучшую сторону! Главное бабло и никакого развития и модернизации... Хелп! Напоминаю 0010012590, хотя должны уже знать наизусть)

 

Добрый вечер.
 

По ситуации, составили заявку в технический отдел. Специалист с Вами свяжется. 


  • 0

#4758
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Опять началось в деревне утро... Когда этот дурдом прекратиться? Я все понимаю, технические ошибки, сбои, форс-мажор, готова принять и простить за свои деньги, но! Это длится 6 лет! 6 лет, Карл! Из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день! И никаких изменений в лучшую сторону! Главное бабло и никакого развития и модернизации... Хелп! Напоминаю 0010012590, хотя должны уже знать наизусть)

Добрый вечер.

По ситуации, составили заявку в технический отдел. Специалист с Вами свяжется.
Спасибо за оперативность! Ура! Интернет появился!
Жду ваших специалистов для диагностики)
caf9caaad0c27677848170dd5f94cf30.png


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Мамзелька: 17.07.2017, 22:02:05

  • 0

#4759
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Спасибо Вам за интернет в 1 мб/с как всегда вечером!

Огромная благодарность вашим инженерам и руководителям!

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • eZQxgtKGb0qv65JLPdm3mU4Z8R2jwd.jpg

  • 0

#4760
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо Вам за интернет в 1 мб/с как всегда вечером! Огромная благодарность вашим инженерам и руководителям!

 

Доброй ночи. 
 

Прежде чем прикреплять такие картинки, лучше отправьте скриншот замера скорости. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.