Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4821
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не могу нормально смотреть игру Gambit и Astralis

j0tachLmXok.jpg

Каждые 10 секунд лаги ...

 

Скрытый текст
 пываыфоадлсфы ыфжлд


Сообщение отредактировал Moa: 22.07.2017, 22:58:46

  • 0

#4822
hodeke

hodeke
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тариф 100 мегабит, торрент качает максимум на 10 мегабит.........

 

afbd6302d5936fd9223857d4f8cd988b.jpg

 

UPD: Перезагрузил модем, скорость норм стала


Сообщение отредактировал hodeke: 22.07.2017, 23:36:22

  • 0

#4823
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не могу нормально смотреть игру Gambit и Astralis

j0tachLmXok.jpg

Каждые 10 секунд лаги ...

 

Доброго времени суток!
 
Напишите нам в ЛС логин и ФИО владельца, проверим.

  • 0

#4824
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

она считает это мошенничеством.

 

тут следует поступить несколько по иному. отказаться от услуг, а после вызывать на тот-же адрес, но чтоб заключал договор другой человек, и желательно с другой фамилией. можно например попросить бабушку по маминой линии :) у ней фамилия будет другая. причину указать дескать квартиранты сменились, а я типа переезжаю в район, который еще билайном не обслуживается. документы на квартиру при подключении не требуют. собственник их не волнует. они привязываются к фио. поэтому если будет другая фамилия, то проблем возникнуть не должно.

 

а билайну, за эту политику "благодарности" старым верным клиентам, которые годами пользуются услугами и вынуждены платить дороже, чем новообращенные в полосатую веру - большое "спасибо", так держать, вы идете правильным путем.


  • 1

#4825
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

UPD: Перезагрузил модем, скорость норм стала

в защиту билайна следует отметить - торрент ведь работает как - в нем стоит лимит на количество подключений. например 10 человек. ставим на закачку какой-то файл, на раздаче стоит 100 человек. из этих 100 торрент выбирает только 10 и начинает качать с них. эти 10 человек могут иметь галимый адсл и с каждого может качаться максимально 100кбс. в сумме выйдет 1000кбс и поэтому скорость маленькая. при перезагрузке модема - торрент, теряя соединение, сбрасывает эти 10 подключенных и подключается к закачке опять, в результате этот флеш рояль из 10 человек может поменяться и скажем один из этих раздающих нужный нам файл - может сидеть на оптике скажем, и у него естественно скорость раздачи будет гораздо выше, тогда возрастет скорость и у нас. поэтому здесь множество нюансов, которые оставляют этому билайну вполне легальную возможность вертеться как уж на сковородке :) ничо не докажешь, а дойдет до суда - у них юристы посолиднее будут, посему без вариантов.


Сообщение отредактировал SeregaZ: 23.07.2017, 05:35:10

  • 0

#4826
abay90

abay90
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня подключен тариф Выгодный микс (интернет+2симки).. Если оплачу только за интернет и 1 симку, будут ли они работать или надо за все платить?


  • 0

#4827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня подключен тариф Выгодный микс (интернет+2симки).. Если оплачу только за интернет и 1 симку, будут ли они работать или надо за все платить?

 

Добрый день.
 
По "Выгодному миксу" оплата производится на логин, на номера Вы не вносите оплату, если была внесена не полная абонентская плата, услуга не будет работать.

  • 0

#4828
yermek1979

yermek1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мой логин 0012803078. уже неделю отсутствует интернет в дневное время,вечером появляется. разговаривал с представителем билайна,но проблему так и не решили. эта проблема в нескольких домах и есть соседи которые откажутся от ваших услуг в следующем месяце.


Сообщение отредактировал yermek1979: 24.07.2017, 09:24:04

  • 0

#4829
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мой логин 0012803078. уже неделю отсутствует интернет в дневное время,вечером появляется. разговаривал с представителем билайна,но проблему так и не решили. эта проблема в нескольких домах и есть соседи которые откажутся от ваших услуг в следующем месяце.

Добрый день.
 
По адресу подключения произвели работу. Попробуйте, пожалуйста, еще раз проверить подключение. Должно работать.

  • 0

#4830
bad_news

bad_news
  • Гость
  • 18 сообщений
Приветствую! Может кто нибудь сможет мне подсказать, раньше использовал на устройстве PS4 DNS-серверы билайна:
87.247.0.131 87.247.0.133 - была отличная скорость 80мб/с, буквально с месяц назад, что-то в билайне случилось и сейчас на этих же серверах ужасная скорость. Выставил DNS, которые приходят автоматом: 5.34.34.5 37.99.99.37 - но все равно при оценке скорости результат 10-15мб/с. Обращался за помощью билайн, но сказали, что нужно использовать те DNS что приходят автоматом, и вообще информация секретная и адреса не выдают. Подскажите как узнать более производительные DNS сервера?

  • 0

#4831
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Подскажите как узнать более производительные DNS сервера?

Никак. ДНС сервера на скорость не влияют совершенно. От слова Совсем.


  • -2

#4832
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Добрый вечер!   Информацию передали в соответствующий отдел. После обработки заявки с Вами свяжутся.

Когда ожидать решение вопроса? Через 5 дней наступает новый месяц и я не хочу оплачивать услугу по завышенной цене. 


  • 0

#4833
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый вечер!   Информацию передали в соответствующий отдел. После обработки заявки с Вами свяжутся.

Когда ожидать решение вопроса? Через 5 дней наступает новый месяц и я не хочу оплачивать услугу по завышенной цене. 

 

Добрый вечер!
 
По данному вопросу с Вами свяжутся, ожидайте.

  • 0

#4834
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, перестаньте "включать дурочку".

В моем вопросе есть слово"когда". Вам известно его значение?

Хорошо, попробуем еще раз.

Я надеюсь, в вашей компании установлен регламент по времени реагирования на запрос потребителя. Каков он? В течении какого времени вопрос должен быть "обработан"?


  • 0

#4835
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ожидайте ответа по этому вопросу, с вами свяжутся :))))


  • 1

#4836
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
0010046057 пропала физика (сетевой кабель не подключен) со всеми вытекающими. Напрямую тоже подключил, также не работает. Проверьте пожалуйста ваше оборудование.
  • 0

#4837
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010046057 пропала физика (сетевой кабель не подключен) со всеми вытекающими. Напрямую тоже подключил, также не работает. Проверьте пожалуйста ваше оборудование.

 

Добрый вечер! 
 
По Вашему адресу есть небольшие ограничения. Уже решаем. Пожалуйста, ожидайте.

  • 0

#4838
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

0010046057 пропала физика (сетевой кабель не подключен) со всеми вытекающими. Напрямую тоже подключил, также не работает. Проверьте пожалуйста ваше оборудование.

 
Добрый вечер! 
 
По Вашему адресу есть небольшие ограничения. Уже решаем. Пожалуйста, ожидайте.

Ваши небольшие ограничения продолжаются уже 14 часов...

 

upd: заработало, спасибо.


Сообщение отредактировал darkwizard: 28.07.2017, 11:28:35

  • 0

#4839
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

отсутствует интернет

0010103218


  • 0

#4840
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

отсутствует интернет

0010103218

Добрый день!
 
Составлена заявка, будем проверять. Пожалуйста, ожидайте звонка.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.