Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4301
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

0010087719

Опять "наблюдаются ограничения"?


  • 0

#4302
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Добрый день!
> Меня зовут Беляев Константин, номер телефона 87017136443
> Хочу сообщить о вопиющем безобразии в отношении ваших сотрудников к клиентам, которые сами подают заявки на подключению к интернету.
> Я так или иначе взаимодействовал практически со всеми провайдерами на территории РК, но такого безразличного отношения к клиенту, не
> было ни у одного провайдера. Так возникает вопрос, какое может быть дальнейшее обслуживание, если даже на начальных этапах
> контактирования, от сотрудников вашей компании, только игнорирование и не уважение.
> На протяжении двух прошедших недель, мной было подано более 4 заявок на подключение, продавцы совершенно не контролируют ситуацию и
> не заинтересованы в привлечении клиентов, потому что не отслеживают подключение, на телефоны не отвечают, а до тех, до кого можно
> было дозвониться, молча перекидывают не понятно куда. Техники выставляют какие то свои условия "вы дайте, вы сделайте" и т. д. В
> оговорённое время не приезжают, уведомляют через 5 часов, что не смогут приехать, при договорённости на следующий день, вообще не
> приехали и не позвонили.
> Вопрос: неужели в такой компании, как ваша, такой бардак и не уважение к клиентам ???
> Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
  • 0

#4303
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

6276328171.png

Вообще что ли упало все? В выходные так хочется полежать и посмотреть футбол, но нет, Билайн заботиться о моем зрении видимо :lol:

 

upd: Видимо у Би какие-то проблемы с Москвой, выбрал сервер в ТоррентТВ в Амстердаме и все завелось. Так что если кто пользует на СмартТВ имейте в виду :smoke:  


Сообщение отредактировал darkwizard: 06.05.2017, 22:15:47

  • 0

#4304
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Сдох ваш сраный интернет опять.

Часы можно проверять уже.

А кто вообще в курсе, Билайн купил компанию эту 2day телеком или они их подрядчики?


Сообщение отредактировал MarkRegul: 06.05.2017, 22:13:15

  • 0

#4305
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

и снова портится погода поднимается ветер и... билайн сдувает :lol:

и в очередной раз начинаю жалеть что не ушел на айдинет  :faceoff:

вернут ли они деньги если сейчас отказаться? 


  • 0

#4306
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да емае! Вчера все в 12 ночи нормализовалось! Сегодня уже 12:15! И всеравно потеря пакетов! Дискорд не пашет, раст тоже что за херня? 


  • 0

#4307
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
> Меня зовут Беляев Константин, номер телефона 87017136443
> Хочу сообщить о вопиющем безобразии в отношении ваших сотрудников к клиентам, которые сами подают заявки на подключению к интернету.
> Я так или иначе взаимодействовал практически со всеми провайдерами на территории РК, но такого безразличного отношения к клиенту, не
> было ни у одного провайдера. Так возникает вопрос, какое может быть дальнейшее обслуживание, если даже на начальных этапах
> контактирования, от сотрудников вашей компании, только игнорирование и не уважение.
> На протяжении двух прошедших недель, мной было подано более 4 заявок на подключение, продавцы совершенно не контролируют ситуацию и
> не заинтересованы в привлечении клиентов, потому что не отслеживают подключение, на телефоны не отвечают, а до тех, до кого можно
> было дозвониться, молча перекидывают не понятно куда. Техники выставляют какие то свои условия "вы дайте, вы сделайте" и т. д. В
> оговорённое время не приезжают, уведомляют через 5 часов, что не смогут приехать, при договорённости на следующий день, вообще не
> приехали и не позвонили.
> Вопрос: неужели в такой компании, как ваша, такой бардак и не уважение к клиентам ???
> Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Доброй ночи! 

Очень жаль, что у Вас остался такой осадок от контакта с нашей Компанией. Сообщите нам в ЛС свои данные (город, адрес подключения). Постараемся помочь 


  • 0

#4308
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010087719

Опять "наблюдаются ограничения"?

Доброй ночи! 

По вашему адресу возможны ограничения по скорости интернета на внешние ресурсы. Наши специалисты уже занимаются решением вопроса. Просим Вас ожидать. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.05.2017, 00:33:27

  • 0

#4309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

6276328171.png

Вообще что ли упало все? В выходные так хочется полежать и посмотреть футбол, но нет, Билайн заботиться о моем зрении видимо :lol:

 

upd: Видимо у Би какие-то проблемы с Москвой, выбрал сервер в ТоррентТВ в Амстердаме и все завелось. Так что если кто пользует на СмартТВ имейте в виду :smoke:  

Доброй ночи! 
 

По вашему адресу возможны ограничения по скорости интернета на внешние ресурсы. Наши специалисты уже занимаются решением вопроса. Просим Вас ожидать. 


  • 0

#4310
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сдох ваш сраный интернет опять.

Часы можно проверять уже.

А кто вообще в курсе, Билайн купил компанию эту 2day телеком или они их подрядчики?

Доброй ночи! 

К большому сожалению, на данный момент наблюдаются ограничения по низкой скорости. Рекомендуем ожидать. Скоро восстановим сервис 


  • 0

#4311
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и снова портится погода поднимается ветер и... билайн сдувает :lol:

и в очередной раз начинаю жалеть что не ушел на айдинет  :faceoff:

вернут ли они деньги если сейчас отказаться? 

Здравствуйте! 

Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Хотим сообщить, что на данный момент есть ограничения по низкой скорости. Специалисты в курсе, и работаем над устранением. Просим ожидать. 


  • 0

#4312
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


Добрый день!
> Меня зовут Беляев Константин, номер телефона 87017136443
> Хочу сообщить о вопиющем безобразии в отношении ваших сотрудников к клиентам, которые сами подают заявки на подключению к интернету.
> Я так или иначе взаимодействовал практически со всеми провайдерами на территории РК, но такого безразличного отношения к клиенту, не
> было ни у одного провайдера. Так возникает вопрос, какое может быть дальнейшее обслуживание, если даже на начальных этапах
> контактирования, от сотрудников вашей компании, только игнорирование и не уважение.
> На протяжении двух прошедших недель, мной было подано более 4 заявок на подключение, продавцы совершенно не контролируют ситуацию и
> не заинтересованы в привлечении клиентов, потому что не отслеживают подключение, на телефоны не отвечают, а до тех, до кого можно
> было дозвониться, молча перекидывают не понятно куда. Техники выставляют какие то свои условия "вы дайте, вы сделайте" и т. д. В
> оговорённое время не приезжают, уведомляют через 5 часов, что не смогут приехать, при договорённости на следующий день, вообще не
> приехали и не позвонили.
> Вопрос: неужели в такой компании, как ваша, такой бардак и не уважение к клиентам ???
> Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Доброй ночи!

Очень жаль, что у Вас остался такой осадок от контакта с нашей Компанией. Сообщите нам в ЛС свои данные (город, адрес подключения). Постараемся помочь

Добрый день!
г. Алматы ул Айманова 149 кв 212
  • 0

#4313
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А кто вообще в курсе, Билайн купил компанию эту 2day телеком или они их подрядчики?

Компания 2дэй собственно и предоставляет интернет,  билайн это ее торговый бренд всего лишь.


  • -1

#4314
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый день!
> Меня зовут Беляев Константин, номер телефона 87017136443
> Хочу сообщить о вопиющем безобразии в отношении ваших сотрудников к клиентам, которые сами подают заявки на подключению к интернету.
> Я так или иначе взаимодействовал практически со всеми провайдерами на территории РК, но такого безразличного отношения к клиенту, не
> было ни у одного провайдера. Так возникает вопрос, какое может быть дальнейшее обслуживание, если даже на начальных этапах
> контактирования, от сотрудников вашей компании, только игнорирование и не уважение.
> На протяжении двух прошедших недель, мной было подано более 4 заявок на подключение, продавцы совершенно не контролируют ситуацию и
> не заинтересованы в привлечении клиентов, потому что не отслеживают подключение, на телефоны не отвечают, а до тех, до кого можно
> было дозвониться, молча перекидывают не понятно куда. Техники выставляют какие то свои условия "вы дайте, вы сделайте" и т. д. В
> оговорённое время не приезжают, уведомляют через 5 часов, что не смогут приехать, при договорённости на следующий день, вообще не
> приехали и не позвонили.
> Вопрос: неужели в такой компании, как ваша, такой бардак и не уважение к клиентам ???
> Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Доброй ночи!

Очень жаль, что у Вас остался такой осадок от контакта с нашей Компанией. Сообщите нам в ЛС свои данные (город, адрес подключения). Постараемся помочь

Добрый день!
г. Алматы ул Айманова 149 кв 212

 

 

Добрый день!

Мы выяснили ситуацию. Были определенные трудности при подключении Вашего адреса, которые связаны с КСК. Вопрос на данный момент решается и надеемся, что нам удастся подключить Вас в ближайшее время. Ваш вопрос не останется без внимания.  

Приносим извинения за доставленные неудобства. 


  • 0

#4315
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

и снова портится погода поднимается ветер и... билайн сдувает :lol:

и в очередной раз начинаю жалеть что не ушел на айдинет  :faceoff:

вернут ли они деньги если сейчас отказаться? 

Можно отказаться когда угодно, идёте в офис быдлайна и отказываетесь от услуг, через месяц приходите за перерасчётом.


  • 0

#4316
Кибертурист

Кибертурист
  • Гость
  • 22 сообщений

Почему опять началась та же история со скоростью в вечерние время?
Почему это повторяется из месяца в месяц?
Почему я звоню в службу поддержки, мне человек говорит у вас все в порядке со скоростью? И просит меня перезагрузить роутер)?


  • 0

#4317
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему опять началась та же история со скоростью в вечерние время?
Почему это повторяется из месяца в месяц?
Почему я звоню в службу поддержки, мне человек говорит у вас все в порядке со скоростью? И просит меня перезагрузить роутер)?

 

Добрый день. 

 

Спасибо за информацию. Приняли во внимание. Будем проверять Ваш адрес подключения. Просим ожидать обратной связи. Заявка в работе.


  • 0

#4318
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Примите заявку логин 0990010790.

Доступ на многие сайты ограничен даже касперский не может обновить базы, тупо не может с серверами своими соединится! 


  • 0

#4319
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Примите заявку логин 0990010790.

Доступ на многие сайты ограничен даже касперский не может обновить базы, тупо не может с серверами своими соединится! 

Добрый день! 

Проверили логин, ограничении нет. Мы передали запрос в соответствующий отдел. После проверки с Вами свяжутся. Рекомендуем ожидать 
 


  • 0

#4320
Closed

Closed
  • Гость
  • 5 сообщений

Кошмар, а не интернет


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.