Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4121
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ладно бы внешка. У меня и внутренний 8 мегабит.

 

Добрый вечер!
 
Мы обновили интернет по Вашему логину. Просим отключить роутер на 5-10 минут, после чего проверить еще раз.
Также рекомендуем проверить скорость при выходе в интернет через кабель напрямую к роутеру или ноутбуку.

В случае, если ситуация сохранится, то сообщите нам об этом. 


  • -1

#4122
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Ладно бы внешка. У меня и внутренний 8 мегабит.

 

Добрый вечер!
 
Мы обновили интернет по Вашему логину. Просим отключить роутер на 5-10 минут, после чего проверить еще раз.
Также рекомендуем проверить скорость при выходе в интернет через кабель напрямую к роутеру или ноутбуку.

В случае, если ситуация сохранится, то сообщите нам об этом. 

 

Бесполезно!

 

10537007.jpg


Сообщение отредактировал Kestikoff: 16.04.2017, 21:27:34

  • 0

#4123
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мы обновили интернет по Вашему логину
 

:lol:  :lol:  :lol:

В голос!


  • 0

#4124
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

http://imgdepo.com/id/10537007.jpg

 

Я вот никак не пойму, что вы этой картинкой показываете? У вас стабильно по 10 мбит, а сколько должно быть? Так на все сервера?


Сообщение отредактировал darkwizard: 16.04.2017, 22:00:40

  • 0

#4125
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

http://imgdepo.com/id/10537007.jpg

 

Я вот никак не пойму, что вы этой картинкой показываете? У вас стабильно по 10 мбит, а сколько должно быть? Так на все сервера?

 

У меня с третьего числа скорость не поднимается выше 10 мегабит в секунду. Должна быть на внешку 40 мегабит, а на внутренние 100 мегабит. Вам эта картинка не даёт никакой информации, а им известен мой тарифный план и скорость, так что они знают, что я им показываю. Если раньше я загружал на всю канал, то можно было продолжать пользоваться браузером и играть при этом в онлайн игры. А сейчас, запускаешь торрент, скорость 1 мегабайт в секунду и не больше, при этом в играх всё зависает и пинг возрастает до 500+ мс и в инете не посидишь, так как страницы грузятся по полчаса.  Вывод: стоит тупое ограничение в 10 мегабит(минус 0,5 мегабита на потери) пропускной способности канала. Сделано это специально. А зачем это сделано, я узнаю завтра. Мне кажется, это связано с запуском 4G интернета в городе, но я могу ошибаться на 1%.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 16.04.2017, 22:42:23

  • 0

#4126
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Мы обновили интернет по Вашему логину
 

:lol:  :lol:  :lol:

В голос!

 

Так же было смешно.


  • 0

#4127
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У меня с третьего числа скорость не поднимается выше 10 мегабит в секунду.

 

Не следил за вашей перепиской с представителем, поэтому заранее прошу прощения, если вы уже это проверяли. У меня была подобная ситуация и виновата была сетевая карта, которая самопроизвольно стала изменять скорость со 100мбит на 10, это видно в свойствах сетевого подключения. Возможно у вас та же проблема. Лечится переустановкой драйверов (для роутера также справедливо, возможно глючит порт, или кабель надломан/покусан животиной)


  • 0

#4128
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

У меня с третьего числа скорость не поднимается выше 10 мегабит в секунду.

 
Не следил за вашей перепиской с представителем, поэтому заранее прошу прощения, если вы уже это проверяли. У меня была подобная ситуация и виновата была сетевая карта, которая самопроизвольно стала изменять скорость со 100мбит на 10, это видно в свойствах сетевого подключения. Возможно у вас та же проблема. Лечится переустановкой драйверов (для роутера также справедливо, возможно глючит порт, или кабель надломан/покусан животиной)

Приносили ноутбук, скорость идентичная. Животных нет. Меняли порты. Бесполезно. Я со своей стороны всё полностью проверил. Так что, вина полностью на провайдере. Да и в конце концов, есть же соседи, у которых я уже интересовался о качестве интернета.
Скрытый текст


Соединил еще раз напрямую, показывает 10 мегабит в сетевом адаптере. Вывод, ограничение приходит с билайновского оборудования. С моего роутера показывает 1 Гиг скорости, а напрямую 10 мегабит(с "роутера" билайна, который на крыше дома моего).

Сообщение отредактировал Kestikoff: 16.04.2017, 23:29:44

  • 0

#4129
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Соединил еще раз напрямую, показывает 10 мегабит в сетевом адаптере. Вывод, ограничение приходит с билайновского оборудования. С моего роутера показывает 1 Гиг скорости, а напрямую 10 мегабит(с "роутера" билайна, который на крыше дома моего).

 

 

Вы бы в роутере проверили, что именно на него приходит. то что гиг показывает, это от роутера в компьютер идет. Похоже у вас проблемы с кабелем.

 

ЗЫ: Симптомы 1в1 как у меня было. Попробуйте ради интереса пеерставить драйвера, или переткнуть кабель в другую сетевую ,если у вас их две.

ЗЫЫ: Можно еще проверить в доп настройках сетевого адаптера параметры скорости передачи. Там должно стоять автосогласование, но можно попробовать выставить 100мбит принудительно. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал darkwizard: 17.04.2017, 00:24:40

  • 0

#4130
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Соединил еще раз напрямую, показывает 10 мегабит в сетевом адаптере. Вывод, ограничение приходит с билайновского оборудования. С моего роутера показывает 1 Гиг скорости, а напрямую 10 мегабит(с "роутера" билайна, который на крыше дома моего).

 

 

Вы бы в роутере проверили, что именно на него приходит. то что гиг показывает, это от роутера в компьютер идет. Похоже у вас проблемы с кабелем.

 

ЗЫ: Симптомы 1в1 как у меня было. Попробуйте ради интереса пеерставить драйвера, или переткнуть кабель в другую сетевую ,если у вас их две.

ЗЫЫ: Можно еще проверить в доп настройках сетевого адаптера параметры скорости передачи. Там должно стоять автосогласование, но можно попробовать выставить 100мбит принудительно. 

 

Скрытый текст

 

Не помогает. Не возможно получить больше скорости, если стоит ограничение на их оборудовании. Возможно установили бракованный кабель, после того как его украли, но сутки после этого, скорость была в норме. Так что, остаётся только оборудование на крыше. Такое чувство было, что переключили какой-то тумблер и скорость сразу упала. Ну и фиг с ними. Не устранят, уйду к другому провайдеру.


  • 0

#4131
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приносили ноутбук, скорость идентичная. Животных нет. Меняли порты. Бесполезно. Я со своей стороны всё полностью проверил. Так что, вина полностью на провайдере. Да и в конце концов, есть же соседи, у которых я уже интересовался о качестве интернета.

 

Доброй ночи! 
Мы передали заявку в технический отдел. Скоро свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте звонка.

  • -1

#4132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Доброе утро!

Спешим сообщить, что инцидент исчерпан и работа интернета восстановлена. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!


  • 0

#4133
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Доброе утро!

Спешим сообщить, что инцидент исчерпан и работа интернета восстановлена. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

 

подскажите почему вечно начинаются проблемы с интернетом у билайна когда идет дождь/ветер/снег итд итп любая непогода - все сразу начинается то скорости нет то обрывы! что за болезнь такая? 

причем юзал билайн в 2 разных городах, и там и тут одно и тоже!


Сообщение отредактировал TIMA.: 17.04.2017, 16:03:06

  • 1

#4134
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Доброе утро!

Спешим сообщить, что инцидент исчерпан и работа интернета восстановлена. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

 

подскажите почему вечно начинаются проблемы с интернетом у билайна когда идет дождь/ветер/снег итд итп любая непогода - все сразу начинается то скорости нет то обрывы! что за болезнь такая? 

причем юзал билайн в 2 разных городах, и там и тут одно и тоже!

 

Добрый вечер!
Просим отправить свой логин и адрес подключения нам. Проверим и предоставим подробную информацию.

  • 0

#4135
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

 

Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Доброе утро!

Спешим сообщить, что инцидент исчерпан и работа интернета восстановлена. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

 

подскажите почему вечно начинаются проблемы с интернетом у билайна когда идет дождь/ветер/снег итд итп любая непогода - все сразу начинается то скорости нет то обрывы! что за болезнь такая? 

причем юзал билайн в 2 разных городах, и там и тут одно и тоже!

 

Добрый вечер!
Просим отправить свой логин и адрес подключения нам. Проверим и предоставим подробную информацию.

 

Да причем тут логин и адрес? У Вас это - общая проблема на Вашей стороне. Исправляйте.


  • 0

#4136
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да недолго музыка играла, не долго фраер танцевал..... недельку интернет нормальный был и с начала данной недели все вернулось на круги своя.. опять потери пакетов  :mad:  001 005 70 29

когда вы уже сделаете все?? с прошлой заявки так и не перезвонили....

 

Прикреплённые изображения:

  • login.p6.worldoftanks.net.png

  • 0

#4137
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Ну что опять с Интернетом? То грузиться, то нет. Работает рывками.


  • 0

#4138
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Я не понял Билайн, что опять случилось?

Дайте ответ на прямой вопрос- ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛОМАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ??????

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал MarkRegul: 17.04.2017, 21:41:10

  • 0

#4139
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

На этот их номер невозможно дозвониться 705 935 06 11

с которого они звонят постоянно

попробуйте может у кого выйдет


  • 0

#4140
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Аналогично 

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок7.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.