Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4161
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где интернет. Вырубился, даже внутренний айпишник не получает роутер и комп тоже напрямую. 0011474330

 

Доброй ночи. По адресу подключения назначена выезд монтажная бригада. Просим ожидать и периодически проверять доступность услуги.


  • 0

#4162
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Браво, Билайн!

Время ..ля час ночи! Час ночи,  Карл! Не работают даже SD-трансляции каналов... Спасибо, буду смотреть ЛЧ по Казспорту видимо. Чтоб вам зарплату выдавали так, как вы интернет: оклад 100тыс по бумагам, а по факту 4-8 тысячи в месяц. :faceoff:

 

Доброй ночи.
 
Напишите, пожалуйста, логин в ЛС. Мы составим заявку в технический отдел для проверки канала.

  • 0

#4163
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

Где интернет. Вырубился, даже внутренний айпишник не получает роутер и комп тоже напрямую. 0011474330

 
Доброй ночи. По адресу подключения назначена выезд монтажная бригада. Просим ожидать и периодически проверять доступность услуги.
Тут у нас КСК новый способ борьбы с должниками нашел. Отрубают свет в подъездах. Так что скорее всего ваше оборудование просто обесточено.
  • 0

#4164
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Когда наступит это "ближайшее время"? Прошли сутки

 

Добрый вечер! 
 

Очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Запрос в работе. Скоро свяжется. К сожалению, точные сроки неизвестны 

 

Что то внятное уже можно услышать?

0010133954


  • 0

#4165
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Когда наступит это "ближайшее время"? Прошли сутки

 

Добрый вечер! 
 

Очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Запрос в работе. Скоро свяжется. К сожалению, точные сроки неизвестны 

 

Что то внятное уже можно услышать?

0010133954

 

Доброе утро!
К сожалению, пока точной информации нет. Делаем все возможное для восстановления сервиса.

  • 0

#4166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Где интернет. Вырубился, даже внутренний айпишник не получает роутер и комп тоже напрямую. 0011474330

 
Доброй ночи. По адресу подключения назначена выезд монтажная бригада. Просим ожидать и периодически проверять доступность услуги.
Тут у нас КСК новый способ борьбы с должниками нашел. Отрубают свет в подъездах. Так что скорее всего ваше оборудование просто обесточено.

 

Доброе утро!
Спасибо за сигнал. Информацию приняли к сведению, и передали ответственным лицам.

  • 0

#4167
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подумываю отказаться от Интернета Билайн, потому что все больше и больше разочаровываюсь. Стабильно раз в месяц уже на протяжении пол года пропадает интернет на 2-3 суток, даже постоянные звонки и напоминания не помогают, решают проблему только спустя этих 2-3 суток. И проблема эта происходит постоянно именно в нашем доме и еще нескольких соседних. Оборудование у них видите ли выходит из строя. А бригада, которая устраняет эти проблемы видимо состоит из аутистов, раз за несколько дней эту проблему решить не могут. 

Мне интересно, что и по какой причине раз в месяц выходит из строя? У нас что раз в месяц торнадо над домом пролетает и сметает все оборудование? Или кроты под домом километр кабеля сгрызают раз в месяц? Или вы что таким образом пару сотен тенге на абонентах решаете сэкономить, не предоставляя им интернет? Я за что 3500 плачу? За то чтобы пользоваться интернетом 26 дней в месяц? 

Достало, честное слово.

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".


Сообщение отредактировал Anjee: 20.04.2017, 14:35:39

  • 2

#4168
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подумываю отказаться от Интернета Билайн, потому что все больше и больше разочаровываюсь. Стабильно раз в месяц уже на протяжении пол года пропадает интернет на 2-3 суток, даже постоянные звонки и напоминания не помогают, решают проблему только спустя этих 2-3 суток. И проблема эта происходит постоянно именно в нашем доме и еще нескольких соседних. Оборудование у них видите ли выходит из строя. А бригада, которая устраняет эти проблемы видимо состоит из аутистов, раз за несколько дней эту проблему решить не могут. 

Мне интересно, что и по какой причине раз в месяц выходит из строя? У нас что раз в месяц торнадо над домом пролетает и сметает все оборудование? Или кроты под домом километр кабеля сгрызают раз в месяц? Или вы что таким образом пару сотен тенге на абонентах решаете сэкономить, не предоставляя им интернет? Я за что 3500 плачу? За то чтобы пользоваться интернетом 26 дней в месяц? 

Достало, честное слово.

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".

Ох как мне это знакомо, сам кстати из Астаны, в своё время намучился с ними, как погода портится так летит у них всё вечно, поддержка только и кормит обещаниями.

Хорошо что ушёл от них и не жалею.


  • 1

#4169
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подумываю отказаться от Интернета Билайн, потому что все больше и больше разочаровываюсь. Стабильно раз в месяц уже на протяжении пол года пропадает интернет на 2-3 суток, даже постоянные звонки и напоминания не помогают, решают проблему только спустя этих 2-3 суток. И проблема эта происходит постоянно именно в нашем доме и еще нескольких соседних. Оборудование у них видите ли выходит из строя. А бригада, которая устраняет эти проблемы видимо состоит из аутистов, раз за несколько дней эту проблему решить не могут.  Мне интересно, что и по какой причине раз в месяц выходит из строя? У нас что раз в месяц торнадо над домом пролетает и сметает все оборудование? Или кроты под домом километр кабеля сгрызают раз в месяц? Или вы что таким образом пару сотен тенге на абонентах решаете сэкономить, не предоставляя им интернет? Я за что 3500 плачу? За то чтобы пользоваться интернетом 26 дней в месяц?  Достало, честное слово. Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.

 

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства. 

Просим отправить нам в ЛС свои данные (логин/адрес подключения). Мы посодействуем в решении вопроса. 


  • -1

#4170
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".

 

У меня заявка с 3 числа висит. Уже 17 дней не могут устранить проблему со скоростью в 10 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 20.04.2017, 17:36:34

  • 0

#4171
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".

 

У меня заявка с 3 числа висит. Уже 17 дней не могут устранить проблему со скоростью в 10 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с.

 

У меня заявка 6 месяцев висела. :D так бы думаю и висела, если бы не ушёл от них.


  • 2

#4172
eDmitriy

eDmitriy
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте.

Пол дня не было интернета(пинг до роутера был), звонок в поддержку ничего не дал, сказали что мой аккаунт "Заблокирован" и "так у многих по всему Казахстану". После смены пароля интернет заработал через пару секунд. 

Кто то украл мой аккаунт, а тех поддержка их покрывает?!
Логин: 0010700307 Шымкент

Сообщение отредактировал eDmitriy: 20.04.2017, 19:29:28

  • 0

#4173
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".

 

У меня заявка с 3 числа висит. Уже 17 дней не могут устранить проблему со скоростью в 10 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с.

 

Добрый вечер!
На данный момент ведутся работы про устранению причин ошибок на порту. В ближайшее время скорость будет стабилизирована.

  • 0

#4174
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Здравствуйте.

Пол дня не было интернета(пинг до роутера был), звонок в поддержку ничего не дал, сказали что мой аккаунт "Заблокирован" и "так у многих по всему Казахстану". После смены пароля интернет заработал через пару секунд. 

Кто то украл мой аккаунт, а тех поддержка их покрывает?!
Логин: 0010700307 Шымкент

 

Добрый вечер! 
 
На момент Вашего обращения были ограничения. Скорее всего, по этой причине не работал интернет. Сейчас все работает в штатном режиме, сервис восстановлен.

  • 0

#4175
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

флуд 


Сообщение отредактировал piligrim: 20.04.2017, 21:44:28

  • 0

#4176
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Браво, Билайн!

Время ..ля час ночи! Час ночи,  Карл! Не работают даже SD-трансляции каналов... Спасибо, буду смотреть ЛЧ по Казспорту видимо. Чтоб вам зарплату выдавали так, как вы интернет: оклад 100тыс по бумагам, а по факту 4-8 тысячи в месяц. :faceoff:

 

Доброй ночи.
 
Напишите, пожалуйста, логин в ЛС. Мы составим заявку в технический отдел для проверки канала.

 

Не имеет смысла, т.к. не в вашей компетенции отключить шейпер, режущий скорость п2п (а может и остальное, я просто не пользуюсь веб-качалками) с 18:37 по 01:37 каждый день без перерывов и выходных. 

ЗЫ: Для тех кто смотрит всякие ТоррентТВ и прочие подобные сервисы - не подключайте себе этот интернет, т.к. вечером смотреть просто невозможно :dont:


  • 1

#4177
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Заявка висит с 18 числа. Никто так и не удосужился даже приехать.  :mad: После 6 они видите ли отдыхают, на выходных они отдыхают, "так что ждите, когда-нибудь соизволим приехать к вам интернет починить".

 

У меня заявка с 3 числа висит. Уже 17 дней не могут устранить проблему со скоростью в 10 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с.

 

Добрый вечер!
На данный момент ведутся работы про устранению причин ошибок на порту. В ближайшее время скорость будет стабилизирована.

 

Я сейчас ждал открытия этой страницы более двух минут. Чувствую идёт дело не к стабилизации, а к полному отключению от всемирной паутинки. У меня даже сайт speedtest.net отказывается измерять скорость, так как скорость на нуле.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 20.04.2017, 23:17:25

  • 0

#4178
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кестикофф вы не единственный , я ждал 5 минут пока прогрузиться страница  , представители , мой логин у вас есть.


  • 0

#4179
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
почему вечно начинаются проблемы с интернетом у билайна когда идет дождь/ветер/снег итд итп любая непогода - все сразу начинается то скорости нет то обрывы! что за болезнь такая?

 

 

 

Дайте ответ на прямой вопрос- ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛОМАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ??????

 

Ответ на ваши вопросы: 

07.jpg

 

06.jpg


Сообщение отредактировал Keffer: 21.04.2017, 08:08:25

  • 2

#4180
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

почему вечно начинаются проблемы с интернетом у билайна когда идет дождь/ветер/снег итд итп любая непогода - все сразу начинается то скорости нет то обрывы! что за болезнь такая?

 

 

 

Дайте ответ на прямой вопрос- ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛОМАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ??????

 

Ответ на ваши вопросы: 

07.jpg

 

06.jpg

 

Добрый вечер! 

Напишите, пожалуйста, точный адрес где наблюдается такая картина. Мы передадим ответственным лицам и устраним. 


  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.