Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3981
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если вам надо обратиться в техническую поддержку Beeline с вопросом технической поддержки услуги "Интернет дома от Beeline" и вы будете следовать автоответчику в телефоне, вы никогда не дозвонитесь до технической поддержки этой славной компании - ибо компании пох@й на пользователей, которые уже подключены.
 
Но если вы в меню выберите не техническую поддержку, а отдел продаж (продавать же надо) - вы моментально попадете на отдел продаж :)). А уже когда девочка-оператор ответит вам - попросите переключить вас на техническую поддержку, не забыв упомянуть при этом, что по телефону в техническую поддержку невозможно дозвониться. Только таким образом вы можете дозвониться в техподдержку, ну и заставите задуматься (хотя сомнительно - в нашей стране с правительством, которое состоит исключительно из чудаков (м - первая буква), операторы и более-менее крупные поставщики товаров и услуг ложат большой с прибором на потребителя после получения денег) эту славную компанию.
 
Этот  метод обращения в техническую поддержку относится ко всем компаниям - не только к Beeline, которые осуществляют продажу услуг интернет (проверено не раз). 

Сообщение отредактировал Lindwurm: 04.04.2017, 12:24:42

  • 4

#3982
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Что случилось со скоростью? По 8 мегабит в секунду, что на внешку, что на внутренний интернет. Что интересно, в utorrente скорость не поднимается выше 1 мегабайта в секунду, такое ощущение, что включили ограничение скорости на 8 мегабит в секунду.

 

Проверил еще раз, скорость уже 4 мегабита в секунду вместо 100. Пинг 410 мс !!!! Чувствую сейчас совсем интернет пропадёт.  

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите нам в ЛС свой логин. Разберемся

 

Я здесь могу написать. 0012096605

 

Уже часа три наблюдаю скорость 1 мегабайт в секунду, то есть 8 мегабит. Специально ограничили, что ли? Пинг меня совсем убил, 400+ мс !!! В игры так интересно играть стало, аж жуть.

 

Напрямую соединил, ничего не поменялось: внутренний - 8 мегабит, внешний - 4 мегабита. +-0,5 мегабита. Программно ограничили скорость. Не так ли, билайн?

Отключайте ограничение трафика.

 

Заявка в работе. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

 

 

Больше суток прошло, а ситуация не изменилась. Позвонили, заявку приняли(очередной раз) и на этом всё. Никаких движений я не наблюдаю, как было 8 мегабит в секунду так и осталось. Такое чувство, что вам глубоко навалить на клиентов.


  • 0

#3983
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ныне не уважаемая компания билайн, подскажите пожалуйста у ваших одминов руки из какого места растут? Вторую неделю подряд опять же нет нормальной скорости на внешку, жесточайшие лаги и потери пакетов  :mad:  уже просто в печенках сидите....

001 005 7029

 

 

Прикреплённые изображения:

  • login.p6.worldoftanks.net.png

  • 0

#3984
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Больше суток прошло, а ситуация не изменилась. Позвонили, заявку приняли(очередной раз) и на этом всё. Никаких движений я не наблюдаю, как было 8 мегабит в секунду так и осталось. Такое чувство, что вам глубоко навалить на клиентов.

 

Здравствуйте! 
 

Запрос в работе. Информация уже передана, и уже организован выезд монтажной бригады. Скоро будем :)


  • 0

#3985
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ныне не уважаемая компания билайн, подскажите пожалуйста у ваших одминов руки из какого места растут? Вторую неделю подряд опять же нет нормальной скорости на внешку, жесточайшие лаги и потери пакетов  :mad:  уже просто в печенках сидите....

001 005 7029

 

Доброй ночи! 
 
От лица Компании приносим извинения. Данный случай не из приятных :( Мы информацию передали. Скоро с Вами свяжутся

  • 0

#3986
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Больше суток прошло, а ситуация не изменилась. Позвонили, заявку приняли(очередной раз) и на этом всё. Никаких движений я не наблюдаю, как было 8 мегабит в секунду так и осталось. Такое чувство, что вам глубоко навалить на клиентов.

 

Здравствуйте! 
 

Запрос в работе. Информация уже передана, и уже организован выезд монтажной бригады. Скоро будем :)

 

Накрываю на стол!! ;)


  • 0

#3987
VeQzo

VeQzo
  • Гость
  • 12 сообщений

13441136.png

Вот такие вот пироги. Европейский сервер WoW (официальный). С 3G пинг нормальный.


  • 0

#3988
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3989
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Решил проверить что творится у билайна (подключил услугу на 1 месяц), и зачем я это сделал ... не понятно , в первый же вечер моя жопа сгорела от качественной услуги  и выделяла столько тепла что хватит отапливать всю планету в течении 100 лет , я такого не видел даже на dial-up , представители  , ваше начальство хоть в курсе реальных дел?


  • 0

#3990
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Решил проверить что творится у билайна (подключил услугу на 1 месяц), и зачем я это сделал ... не понятно , в первый же вечер моя жопа сгорела от качественной услуги  и выделяла столько тепла что хватит отапливать всю планету в течении 100 лет , я такого не видел даже на dial-up , представители  , ваше начальство хоть в курсе реальных дел?

 

Доброй ночи! 
 
А с какой ситуацией Вы столкнулись? Можете описать подробнее? Мы посодействуем в решении вопроса

  • 0

#3991
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте.Нет сети
0011104727
  • 0

#3992
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Как настроить 4g modem lo2hi на win XP через usb?


  • 0

#3993
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нет интернета
0011104727
  • 0

#3994
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет интернета
0011104727

 

Здравствуйте, avel72! Спасибо за сигнал, мы в курсе происходящего. 

Интернет отсутствует по всему городу. Работы уже ведутся. В самое ближайшее время сервис будет восстановлен.

Приносим извинения и просим ожидать.


  • 0

#3995
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте.Нет сети
0011104727

Добрый день, avel72! Спасибо за сигнал, но мы уже в курсе происходящего. 
 
Интернет отсутствует по всему городу. Ответственный по Вашему городу уже на месте поломки, ведутся работы. 
 
В самое ближайшее время сервис будет восстановлен.
 
Приносим извинения и просим ожидать.

  • 0

#3996
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Как настроить 4g modem lo2hi на win XP через usb?

А разве в настройках сетевых подключений он автоматом не определяется, как сетевой адаптер?


  • 0

#3997
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как настроить 4g modem lo2hi на win XP через usb?

Добрый день, Crussa! 
 
Вы сможете прислать нам в ЛС номер. Мы постараемся помочь.

  • 0

#3998
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Что происходит? Опять нет Интернета! Вы испытываете
людей или просто издеваетесь? Такого бардака, как в последнее время даже в вашей конторе не было! И не говорите, что во всем роутер мой виноват, имейте совесть!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Мамзелька: 05.04.2017, 14:17:09

  • 0

#3999
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Как настроить 4g modem lo2hi на win XP через usb?

А разве в настройках сетевых подключений он автоматом не определяется, как сетевой адаптер?

 

Не определяется: в диспетчере драйвера не находит, гугл по vid&pid тоже не дает дров


  • 0

#4000
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте.Нет сети
0011104727

Добрый день, avel72! Спасибо за сигнал, но мы уже в курсе происходящего.

Интернет отсутствует по всему городу. Ответственный по Вашему городу уже на месте поломки, ведутся работы.

В самое ближайшее время сервис будет восстановлен.

Приносим извинения и просим ожидать.
Что-то долго отсутствует,сегодня заработает?
Заработало

Сообщение отредактировал avel72: 05.04.2017, 17:17:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.