Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4021
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте, очередной раз. Приходили ваши наладчики, монтажники. Ситуация не изменилась. Поспрашивал у людей со своего дома, ситуация идентичная. По-ходу дела, оборудование накрылось, которое на крыше. Когда ждать исправления и перерасчёта за не предоставления услуги в полном объёме?


Сообщение отредактировал Kestikoff: 06.04.2017, 12:03:07

  • 0

#4022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скинул вам свой логин еще 31 марта. Как долго будет идти ваша помощь?

 

Добрый день. Приносим извинения, что не сразу увидели Ваше сообщение. Ответили. 


  • 0

#4023
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте, очередной раз. Приходили ваши наладчики, монтажники. Ситуация не изменилась. Поспрашивал у людей со своего дома, ситуация идентичная. По-ходу дела, оборудование накрылось, которое на крыше. Когда ждать исправления и перерасчёта за не предоставления услуги в полном?

 

Сейчас звонил сосед по дому. У него скорость восстановилась. Так что высылайте бригаду, пусть меняют кабель от самого оборудования до компьютера, по причине того что, было воровство кабеля 4 дня назад. Ваши работники где-то "накосячили" при устранение этой проблемы. Жду. Сейчас пытаюсь дозвониться по номеру 3535.   0012096605


  • 0

#4024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Добрый день. 
 
В настоящее время возможны ограничения с предоставлением услуги. Наши специалисты уже проверяют информацию, просим вас ожидать.

  • -1

#4025
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас звонил сосед по дому. У него скорость восстановилась. Так что высылайте бригаду, пусть меняют кабель от самого оборудования до компьютера, по причине того что, было воровство кабеля 4 дня назад. Ваши работники где-то "накосячили" при устранение этой проблемы. Жду. Сейчас пытаюсь дозвониться по номеру 3535.   0012096605

 

Добрый день. По логину есть активная заявка. Назначен ответственным лицам. Прошу ожидать обратной связи. 


  • -1

#4026
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
31462ece9e8951faf3187804dd382120.jpg скрин смогла прикрепить со второй попытки. Скорость убойная. За неделю 3 дня не было интернета, когда он есть как чудо, каждый вечер скорость катастрофически падает! Я тихо плачу) Послать вас тоже что-ли по тихому? Только вот куда уйти? Кто подскажет? Там хуже или так же?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Мамзелька: 06.04.2017, 21:39:04

  • 0

#4027
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .


  • 4

#4028
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скрин смогла прикрепить со второй попытки. Скорость убойная. За неделю 3 дня не было интернета, когда он есть как чудо, каждый вечер скорость катастрофически падает! Я тихо плачу) Послать вас тоже что-ли по тихому? Только вот куда уйти? Кто подскажет? Там хуже или так же?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Добрый вечер!

Просим отправить нам в личку свой логин или адрес подключения. Обязательно проверим. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.04.2017, 01:17:15

  • -1

#4029
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .Опять вечер и опять инет умер!   .

 

Доброй ночи!

Также просим отправить нам свои данные (логин/адрес подключения). Мы проверим в чем дело. 


  • 0

#4030
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день. Как в "Интернет дома" получить детализацию трафика? Через кабинет возможен только просмотр сессий и общий трафик. А меня интересует какие ресурсы посещались и в какое время.
  • 0

#4031
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день. Как в "Интернет дома" получить детализацию трафика? Через кабинет возможен только просмотр сессий и общий трафик. А меня интересует какие ресурсы посещались и в какое время.

Это не возможно. Такая статистика не ведется провайдером.


  • -2

#4032
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Как в "Интернет дома" получить детализацию трафика? Через кабинет возможен только просмотр сессий и общий трафик. А меня интересует какие ресурсы посещались и в какое время.

Это не возможно. Такая статистика не ведется провайдером.
тогда подскажите по какому принципу/алгоритму происходит отключение и запуск новых сессий? И как посмотреть сколько была активна сессия?
  • 0

#4033
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Завтра уже будет неделя, как я сижу со скоростью в 8 мегабит. Такое чувство, что на меня забили. :shy:


  • 0

#4034
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вчера звонили ваши менеджеры с предложением подключится к вашему псевдо интернету от которого я в своё время с ужасом сбежал и не жалею.

Походу дела у вас там совсем всё печально? Да и связь такая была что всё хрипело и сам себя слышал, видимо у вас не только с инетом проблемы но и со связью.  :D


  • 0

#4035
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Завтра уже будет неделя, как я сижу со скоростью в 8 мегабит. Такое чувство, что на меня забили. :shy:

Добрый вечер.
 
Ваш запрос в работе и не останется без внимания, рекомендуем ожидать.

  • -1

#4036
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет, Билайн. Как у вас дела? У меня вот жуткий пакетлосс и скорость 1 мбит. Делайте что-нибудь. Или надо на коленях ползти в ваш офис, чтобы вы зашевелились?


  • 0

#4037
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

0010130379

 

Тариф 20 гигобайт в месяц за 1500 тенге.

 

Здравствуйте, с  31.03.17 в 01.04.17 перешол или что не понятно трафик 37 гигобайт интернет трафика, 02.04.17 мною оплаченный интернет за апрель теперь с пониженной скорость, званил в техподдержку обещают позвонить и рещить вапрос, но никто не звонит, или звонит чтоб отмеится, но от этого наш вопрос не решается, не могу пользоваться вашей услугой интернет дома, с ограниченной скоростью сайты почти не открываются, а абонентская плата идет же, разберитесь пожалуйста, и сделайте перерасчет абонентской платы, нам еще целый месяц интернетом пользоваться но с такой скорость не возможно ?

 

Никто таки не позванил, что за спецы этим вопросом занимаются ?


  • 0

#4038
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Очередной вечер, очередная супер услуга от Билайн...... вы вообще что-то делаете? или вам и так нормально? деньги капают и зачем что-то делать?

до поддержки дозвонился. НО - опять разговор с оператором ничем не закончился, обещал передать в тех. отдел. который позвонит через день когда все будет нормально.... :fie:  :mad:

Вы реально достали, уходить надо блин от такой компашки

001 005 70 29

ЖЕСТОЧАЙШИЕ ЛАГИ И ПОТЕРИ ПАКЕТОВ.

Прикреплённые изображения:

  • 1login.p6.worldoftanks.net.png

Сообщение отредактировал KILAgerc: 07.04.2017, 21:45:52

  • 0

#4039
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Привет, Билайн. Как у вас дела? У меня вот жуткий пакетлосс и скорость 1 мбит. Делайте что-нибудь. Или надо на коленях ползти в ваш офис, чтобы вы зашевелились?

 

Добрый вечер.
 
Напишите, пожалуйста, логин. Мы обязательно проверим.

  • 0

#4040
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Привет, Билайн. Как у вас дела? У меня вот жуткий пакетлосс и скорость 1 мбит. Делайте что-нибудь. Или надо на коленях ползти в ваш офис, чтобы вы зашевелились?

 

Добрый вечер.
 
Напишите, пожалуйста, логин. Мы обязательно проверим.

 

0010065788


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.