Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4001
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте.Нет сети
0011104727

Добрый день, avel72! Спасибо за сигнал, но мы уже в курсе происходящего.

Интернет отсутствует по всему городу. Ответственный по Вашему городу уже на месте поломки, ведутся работы.

В самое ближайшее время сервис будет восстановлен.

Приносим извинения и просим ожидать.
Что-то долго отсутствует,сегодня заработает?
Заработало

 

На данный момент ограничения по Уральску восстановили. Рекомендуем переподключиться к интернету, или перезагрузить роутер.


  • 0

#4002
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
0011104727
Интернет нестабилен на данный момент,то есть сеть то пропадает.
  • 1

#4003
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я так поняла, говорю в пустоту и меня здесь игнорируют за правду! Вы обнаглели? Когда будет интернет??? 0010012590 Каждый ваш косяк я теперь буду выкладывать сюда! Надоели!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#4004
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне кажется они проблему не решают, я обращаюсь уже второй месяц, а проблемы начались ещё пол года назад, и ни грамма улучшения не было, сколько раз приходили домой перезванивали и обещали что решают проблему. Делайте вывод, я устал уже звонить и писать свой логин сюда, как всегда позвонят и так далее а проблема останется.
  • 0

#4005
Alexandr Bobkov

Alexandr Bobkov
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день. в последнее время интернет стал очень плохой.

логин 0010063655

Сделал тест программой PingPlotter/ выявились большие потери на вашей территории. Прошу проверить. Данный программы см ниже

 

ping.jpg


  • 0

#4006
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Интернет опять сдох! Итак каждый вечер!

Вашу компанию уже все проклинают просто!

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал MarkRegul: 05.04.2017, 21:38:12

  • 0

#4007
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ?    .


  • 3

#4008
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Месяц досиживаю и досвидули. С таким интернтом только в почте колупаться.


  • 0

#4009
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
...нет слов)

Сообщение отредактировал Мамзелька: 06.04.2017, 00:33:46

  • 0

#4010
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Интернет умер :cry:  Всем спасибо, все свободны (с) Ваш Билайн


  • 0

#4011
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Логин 0010041400, отсутствует подключение. Только на кз ресурсы работает.
  • 0

#4012
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Походу опять что-то накрылось.. могу заходить только сюда



#4013
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Вряд ли что-то они будут чинить уже... спят Билайновцы крепко, и никакие угрызения совести их уже давно не мучают



#4014
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, друзья!

Сегодня ночью проводились технические работы. В связи с этим, в предоставлении услуги "Интернет дома" были неполадки. На данный момент ситуация исправлена и все работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, проверить. За доставленные неудобства приносим извинения.


  • 0

#4015
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

и подключить инет через хелпер.

Мне всегда было интересно, на кой черт это делать?

 

Популярных игр не так много, раз уж нет специализированного оборудования, пропишите маршруты вручную и отделите от общего трафика. Это не супер сложная задача для телеком оператора.

По вполне понятным причинам никто этого делать не будет.

 

  я такого не видел даже на dial-up , представители , ваше начальство хоть в курсе реальных дел?

Думаю ответ ты знаешь на свой вопрос)


  • -2

#4016
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Удивительно, но после моих сообщение мне перезвонил молодой человек из службы поддержки, договорились на удобное время и даже проверку после 21:00 (когда начинаются проблемы).

Хочу отметить, что при всем моем опыте общения с разного рода специалистами за 6 лет, этот был самым адекватным и технически подкованным.

Мы сняли необходимые показания до разных серверов, проверили оборудование в доме и отследили маршруты и изучили где происходят потери трафика.

 

В итоге, составили заявку со всеми скринами и отправили в технический блок. Все это было позавчера.

Не знаю что повлияло, но вчера интернет работал идеально. 

Хотел сказать спасибо данному специалисту за высококвалифицированную помощь. 


  • 1

#4017
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Достала эта скорость, даже обычные каналы тормозят. Билайн, это же обман и мошенничество! Обещаете 100 мб, а на деле максимум 20 мб в лучшем случае! Если не будет улучшений буду искать альтернативу.  

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим и разберемся. Сообщите нам в ЛС свой логин. Обязательно поможем

 

Скинул вам свой логин еще 31 марта. Как долго будет идти ваша помощь?


  • 0

#4018
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Че с интернетом? Почему ваш автоотвечтик не предлагает подождать свободного оператора? Говорит все заняты и футболит в другие разделы, минут 15 гуляю по меню не могу дозвониться. Нет интернета со вчерашней ночи. Роутер перезгружал, сбрасывал, ничего не помогает. Астана, логин 0010115089

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#4019
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кому интересно дозвонился а службу поддержки, предложили выключить роутер, ну я как чайник выключил, говорят сейчас обновил ваш роутер(отключенный от сети), без комментариев, сегодня в течении дня починят, день будет долгим...
Сервис все хуже и хуже.
  • 0

#4020
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вроде заработало.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.