Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3961
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн классно решил проблему с низкой скоростью. Молодцы ребята, всегда так делайте. Теперь у меня нет низкой скорости, у меня теперь нет интернета вообще :) классно работаете, денежку собрали и довольны. 001 0057029

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Здравствуйте. 
 
В настоящее время по месту подключения есть ограничения в предоставлении услуги интернета. Специалисты уже занимаются над решением вопроса. Просим ожидать. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • 0

#3962
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Билайн классно решил проблему с низкой скоростью. Молодцы ребята, всегда так делайте. Теперь у меня нет низкой скорости, у меня теперь нет интернета вообще :) классно работаете, денежку собрали и довольны. 001 0057029

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Здравствуйте. 
 
В настоящее время по месту подключения есть ограничения в предоставлении услуги интернета. Специалисты уже занимаются над решением вопроса. Просим ожидать. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

А вы можете ответить сколько именно ждать людям улучшения ситуации? Сколько вообще можно такое терпеть? Понимаю, не от вас зависит, зависит от ваших директоров, которые решают расширять канал или не расширять, если они захотели бы расширить канал давно бы это сделали еще несколько месяцев назад может и раньше. Что тут писать, наверняка ответите что все делается чтобы решить проблему, либо еще не известно, просто уже надоело такое терпеть, а ведь абонентскую плату все платят стабильно, вот так стабильно скорость была бы  на внешку как мы абонтку платим :)


  • 1

#3963
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

это издевательство какое то... всю неделю после 9 вечера инет на внешку тупо падает почти до нуля

0010087292


  • 0

#3964
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

это издевательство какое то... всю неделю после 9 вечера инет на внешку тупо падает почти до нуля

0010087292

Добрый вечер!
Информация передана в технически отдел для проверки. 
Постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время.

  • 0

#3965
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Билайн, будьте любезны, проверьте наличие интернета, 0013380388.
Были неполадки с оборудованием, домой ко мне никто так и не пришел, сегодня разблокировала услугу и оплатила, снятие оплаты отображается в личном кабинете, но домашние говорят, что самого интернета так и нет.
Как всегда, не могу до вас дозвониться, городского под рукой нет, чтобы часами ожидать ваших операторов, с мобильного баланс улетучился, при прослушивании вашей музыки и тетки... сервис, понимаешь....
  • 0

#3966
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, будьте любезны, проверьте наличие интернета, 0013380388.
Были неполадки с оборудованием, домой ко мне никто так и не пришел, сегодня разблокировала услугу и оплатила, снятие оплаты отображается в личном кабинете, но домашние говорят, что самого интернета так и нет.
Как всегда, не могу до вас дозвониться, городского под рукой нет, чтобы часами ожидать ваших операторов, с мобильного баланс улетучился, при прослушивании вашей музыки и тетки... сервис, понимаешь....

 
Здравствуйте! 
 
Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Запрос передан в технический отдел. Скоро исправим

  • 0

#3967
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дайте, пожалуйста, конкретный ответ, услуга по адресу доступна или нет? ответ сюда, или на мобильный, на домашний звонить не надо, мама вам ничего ответить, проверить, переткнуть, перезагрузить не сможет... или опять заявку подавать?

Сообщение отредактировал v-s-e: 03.04.2017, 16:48:50

  • 0

#3968
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дайте, пожалуйста, конкретный ответ, услуга по адресу доступна или нет? ответ сюда, или на мобильный, на домашний звонить не надо, мама вам ничего ответить, проверить, переткнуть, перезагрузить не сможет... или опять заявку подавать?

Рекомендуем проверить работоспособность интернета. Так как наши специалисты проверили и подтвердили, что все работает. По результатом заявки Вам позвонят на 707761**77. Ожидайте


  • 0

#3969
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте. Что случилось со скоростью? По 8 мегабит в секунду, что на внешку, что на внутренний интернет. Что интересно, в utorrente скорость не поднимается выше 1 мегабайта в секунду, такое ощущение, что включили ограничение скорости на 8 мегабит в секунду.

 

Проверил еще раз, скорость уже 4 мегабита в секунду вместо 100. Пинг 410 мс !!!! Чувствую сейчас совсем интернет пропадёт.  


Сообщение отредактировал Kestikoff: 03.04.2017, 19:18:23

  • 0

#3970
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Что случилось со скоростью? По 8 мегабит в секунду, что на внешку, что на внутренний интернет. Что интересно, в utorrente скорость не поднимается выше 1 мегабайта в секунду, такое ощущение, что включили ограничение скорости на 8 мегабит в секунду.

 

Проверил еще раз, скорость уже 4 мегабита в секунду вместо 100. Пинг 410 мс !!!! Чувствую сейчас совсем интернет пропадёт.  

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите нам в ЛС свой логин. Разберемся

  • 0

#3971
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Здравствуйте. Что случилось со скоростью? По 8 мегабит в секунду, что на внешку, что на внутренний интернет. Что интересно, в utorrente скорость не поднимается выше 1 мегабайта в секунду, такое ощущение, что включили ограничение скорости на 8 мегабит в секунду.

 

Проверил еще раз, скорость уже 4 мегабита в секунду вместо 100. Пинг 410 мс !!!! Чувствую сейчас совсем интернет пропадёт.  

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите нам в ЛС свой логин. Разберемся

 

Я здесь могу написать. 0012096605

 

Уже часа три наблюдаю скорость 1 мегабайт в секунду, то есть 8 мегабит. Специально ограничили, что ли? Пинг меня совсем убил, 400+ мс !!! В игры так интересно играть стало, аж жуть.

 

Напрямую соединил, ничего не поменялось: внутренний - 8 мегабит, внешний - 4 мегабита. +-0,5 мегабита. Программно ограничили скорость. Не так ли, билайн?

Отключайте ограничение трафика.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 03.04.2017, 21:02:59

  • 0

#3972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте. Что случилось со скоростью? По 8 мегабит в секунду, что на внешку, что на внутренний интернет. Что интересно, в utorrente скорость не поднимается выше 1 мегабайта в секунду, такое ощущение, что включили ограничение скорости на 8 мегабит в секунду.

 

Проверил еще раз, скорость уже 4 мегабита в секунду вместо 100. Пинг 410 мс !!!! Чувствую сейчас совсем интернет пропадёт.  

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите нам в ЛС свой логин. Разберемся

 

Я здесь могу написать. 0012096605

 

Уже часа три наблюдаю скорость 1 мегабайт в секунду, то есть 8 мегабит. Специально ограничили, что ли? Пинг меня совсем убил, 400+ мс !!! В игры так интересно играть стало, аж жуть.

 

Напрямую соединил, ничего не поменялось: внутренний - 8 мегабит, внешний - 4 мегабита. +-0,5 мегабита. Программно ограничили скорость. Не так ли, билайн?

Отключайте ограничение трафика.

 

Заявка в работе. Ожидайте, пожалуйста, звонка.


  • 0

#3973
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

0010094690

Потеря пакетов и высокий пинг в играх.

Через 3G билайн все в порядке. Исходя из логики, что у вас одинаковые внешние каналы, создается впечатление, что мобильному интернету дается больше приоритезации перед пользователями по ВОЛС. Вопрос, если не хватает денег или ресурсов на расширение внешних каналов, почему вы не можете маркировать трафик? Ведь онлайн игры это тот контент, который не требует большого трафика, но очень чувствителен к задержкам и в целом к внешке.

Ладно торенты порезали, это не критично, там лишь увеличивается время загрузки. Да и банальному серфингу не особо вредит.

Но порезав игровой трафик, вы лишаете пользователей целого контента. Причем не самого маловажного контента, одумайтесь, пока не поздно...

Отделяйте мух от котлет.


  • 2

#3974
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Да в играх наблюдаются лаги в связи с потерей пакетов. Играть в экшен-игры становится почти невозможно. Прошу передать информацию в технический отдел путь решают проблему


Сообщение отредактировал Zixel: 03.04.2017, 23:29:46

  • 0

#3975
VeQzo

VeQzo
  • Гость
  • 12 сообщений

Присоединяюсь - пинг в вечернее время, последние 3-4 дня, отвратительный, потеря пакетов тоже присутствует. 


  • 0

#3976
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010094690

Потеря пакетов и высокий пинг в играх.

Через 3G билайн все в порядке. Исходя из логики, что у вас одинаковые внешние каналы, создается впечатление, что мобильному интернету дается больше приоритезации перед пользователями по ВОЛС. Вопрос, если не хватает денег или ресурсов на расширение внешних каналов, почему вы не можете маркировать трафик? Ведь онлайн игры это тот контент, который не требует большого трафика, но очень чувствителен к задержкам и в целом к внешке.

Ладно торенты порезали, это не критично, там лишь увеличивается время загрузки. Да и банальному серфингу не особо вредит.

Но порезав игровой трафик, вы лишаете пользователей целого контента. Причем не самого маловажного контента, одумайтесь, пока не поздно...

Отделяйте мух от котлет.

 

Доброй ночи. 
 
Мы обязательно проверим со своей стороны. Направлена заявка. Ожидайте звонка.

  • 0

#3977
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да в играх наблюдаются лаги в связи с потерей пакетов. Играть в экшен-игры становится почти невозможно. Прошу передать информацию в технический отдел путь решают проблему

 

Доброй ночи.
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя. 
 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг. 
 
В данный момент с нашей стороны ограничении с пингом нет. Возможно, перегружен сервер игры, или промежуточные узлы. Попробуйте в другое время протестировать пинги. К сожалению, если перегружен сервер игры, то на это мы повлиять не сможем.

  • -1

#3978
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Да в играх наблюдаются лаги в связи с потерей пакетов. Играть в экшен-игры становится почти невозможно. Прошу передать информацию в технический отдел путь решают проблему

 

Доброй ночи.
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя. 
 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг. 
 
В данный момент с нашей стороны ограничении с пингом нет. Возможно, перегружен сервер игры, или промежуточные узлы. Попробуйте в другое время протестировать пинги. К сожалению, если перегружен сервер игры, то на это мы повлиять не сможем.

 

А у меня пинг нормальный, я про него не писал, у меня потеря пакетов и лаги


  • 0

#3979
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Да в играх наблюдаются лаги в связи с потерей пакетов. Играть в экшен-игры становится почти невозможно. Прошу передать информацию в технический отдел путь решают проблему

 

Доброй ночи.
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя. 
 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг. 
 
В данный момент с нашей стороны ограничении с пингом нет. Возможно, перегружен сервер игры, или промежуточные узлы. Попробуйте в другое время протестировать пинги. К сожалению, если перегружен сервер игры, то на это мы повлиять не сможем.

 

Это великолепно, только в я вам по секрету скажу, что суть онлайн игр в том, что там играют много людей одновременно.

При этом, потеря пакетов наблюдается только у пользователей Интернет дома + еще раз повторяю, через Beeline 3G никаких потерь пакетов и лагов нет.

Тут по моему очевидно, что проблема не в сервере?

Тем более, компании, которым принадлежат игровые сервера (топовых и известных игр) имеют далеко не слабое оборудование и каналы связи.

Они обслуживают игроков с запада, и там данная ситуация нонсенс.

Я вам обрисовал уже проблему с внешкой для сети Интернет дома, и судя по вашей отписке и скорости ответа, максимум, что вы сделали - это отправили наши жалобы дежурному инженеру, которому глубоко фиолетовы данные проблемы, так как он а) не в силах их решить б) занимается полным отсутствием услуги у пользователей в первую очередь.

Как можно эскалировать суть проблемы до уровня директоров? 

Популярных игр не так много, раз уж нет специализированного оборудования, пропишите маршруты  вручную и отделите от общего трафика.

Это не супер сложная задача для телеком оператора.


  • 1

#3980
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

13478125.jpg

 

А мне вот нарвится. Похоже что шейпер п2п перенастроили, больше он отдачу не режет. Видать в ущерб пингам :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.