Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3941
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день BeelineKZ!
Со вчерашнего вечера нет интернета. Что случилось?
Мой логин 0010056679

 

Добрый день.
 
По адресу есть ограничения, уже ведутся работы по восстановлению сервиса. Рекомендуем ожидать и периодически проверять. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • 0

#3942
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну что такое опять, Beeline?
Нет интернета, снова что то с оборудованием на крыше, точнее в подвале... вот же, буквально, 9 марта ремонтировали оборудование в нашем доме... в поддержку дозвониться просто нереально, по полчаса на телефоне, набираю в который раз но так и не удалось связаться с оператором!
Меж тем, впереди выходные, опять до понедельника оставите без услуги?
0013380388
  • 0

#3943
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Сегодня внешка и пинг в порядке, спасибо!


  • 0

#3944
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Сегодня внешка и пинг в порядке, спасибо!

 

Запусти программу PingPlotter и увидишь, что нифига там ничего далеко не нормально!


  • 0

#3945
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Сегодня внешка и пинг в порядке, спасибо!

 

Запусти программу PingPlotter и увидишь, что нифига там ничего далеко не нормально!

 

Зачем? До всех серверов, которые мне нужны скорость отличная и пинг в порядке. А какой-нибудь сервер в Африке меня мало интересует.


  • 0

#3946
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не доступен личный кабинет.

Астана.


  • 0

#3947
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

 

Сегодня внешка и пинг в порядке, спасибо!

 

Запусти программу PingPlotter и увидишь, что нифига там ничего далеко не нормально!

 

Зачем? До всех серверов, которые мне нужны скорость отличная и пинг в порядке. А какой-нибудь сервер в Африке меня мало интересует.

 

 

Да Youtube даже не тянет видео эта срань их

У этого вонючего билайна своих каналов нет

Внешка ТНСовская , внутр -КЗТ


  • 0

#3948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну что такое опять, Beeline?
Нет интернета, снова что то с оборудованием на крыше, точнее в подвале... вот же, буквально, 9 марта ремонтировали оборудование в нашем доме... в поддержку дозвониться просто нереально, по полчаса на телефоне, набираю в который раз но так и не удалось связаться с оператором!
Меж тем, впереди выходные, опять до понедельника оставите без услуги?
0013380388

 

Добрый вечер! 
К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 
За доставленные неудобства приносим извинения.

  • 0

#3949
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не доступен личный кабинет.

Астана.

 

Добрый вечер! 
 
Только что проверили и убедились, что все прекрасно работает. Попробуйте использовать другой браузер ;)

  • 0

#3950
Данияр Камин

Данияр Камин
  • Гость
  • 7 сообщений

Опять какие-то ограничения? 4 день скорость - на дне.

Минимум раз в 5 ниже.


  • 0

#3951
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

 

 

Сегодня внешка и пинг в порядке, спасибо!

 

Запусти программу PingPlotter и увидишь, что нифига там ничего далеко не нормально!

 

Зачем? До всех серверов, которые мне нужны скорость отличная и пинг в порядке. А какой-нибудь сервер в Африке меня мало интересует.

 

 

Да Youtube даже не тянет видео эта срань их

У этого вонючего билайна своих каналов нет

Внешка ТНСовская , внутр -КЗТ

 

 

"Интересное заявление, проверять я его конечно не буду"

Лучше апеллировать фактами, которые Вам достоверно известны, а не ляпать.

А по поводу ютуба, у меня все ок. Проблема либо в вашей локалке, либо в целом на районе. 


Сообщение отредактировал rUsure: 31.03.2017, 23:31:13

  • 0

#3952
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Только что проверили и убедились, что все прекрасно работает. Попробуйте использовать другой браузер ;)

 

Вы будете смеяться, но я пробовал не только браузером и не только из Казахстана.

Таки заработало, когда вы "проверили и убедились"


  • 0

#3953
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Только что проверили и убедились, что все прекрасно работает. Попробуйте использовать другой браузер ;)

 

Вы будете смеяться, но я пробовал не только браузером и не только из Казахстана.

Таки заработало, когда вы "проверили и убедились"

 

У меня тоже не работал (Алматы), минут 10.

Собственно очень весомая причина зайти оставить след в данной ветке.


  • 0

#3954
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну что такое опять, Beeline?
Нет интернета, снова что то с оборудованием на крыше, точнее в подвале... вот же, буквально, 9 марта ремонтировали оборудование в нашем доме... в поддержку дозвониться просто нереально, по полчаса на телефоне, набираю в который раз но так и не удалось связаться с оператором!
Меж тем, впереди выходные, опять до понедельника оставите без услуги?
0013380388

 
Добрый вечер! 
К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 
За доставленные неудобства приносим извинения.
простите, отсутствие услуги вы называете "небольшими ограничениями"?
ничего ваш технический отдел не делает, работа вашего оборудования полностью зависит от режима работы нашего кск, поэтому на скорейшее восстановление я уже и не надеюсь... хотя звонок и заявка были еще в районе 12 часов дня!
уже напрягает такой сервис, услугу не получаешь сутками, потом выпрашиваешь перерасчет, но это уже дело принципа!
  • 1

#3955
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
8db8ebf7fa454c3a948eab4d2e9db399.jpg
Снова замерло все до рассвета...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3956
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8db8ebf7fa454c3a948eab4d2e9db399.jpg
Снова замерло все до рассвета...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Доброй ночи! 

Пришлите нам в ЛС логин и ФИО. Мы проверим 


  • 0

#3957
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Доброй ночи!
Пришлите нам в ЛС логин и ФИО. Мы проверим

Доброго вечера! А смысл, если вы проблему не можете решить даже по звонку? Сегодня второй раз за неделю не было интернета весь день! После дозвона к вам и долгого танца с бубнами нашли виноватого - мой вай фай роутер! Покупайте новый и тд и тп, хотя роутер ваш, билайновский и я его лишний раз не трогаю, знаю, одно неловкое движение и пздц! Без вины буду виноватой! Извините за мой французский, но я зла, когда из меня делают дуру! Мне стало смешно, доказать я ничего не могла и знаю, что проблема как обычно ваша!! Так как среди недели было то же самое и вообще такое происходит часто! Дрессированная уже вашим сервисом и в курсе, что к чему! К вечеру интернет появился! Через роутер! Выходные у меня как всегда на высоте! Спасибо вам!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Сообщение отредактировал Мамзелька: 01.04.2017, 22:42:59

  • 0

#3958
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Билайн классно решил проблему с низкой скоростью. Молодцы ребята, всегда так делайте. Теперь у меня нет низкой скорости, у меня теперь нет интернета вообще :) классно работаете, денежку собрали и довольны. 001 0057029

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#3959
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Билайн классно решил проблему с низкой скоростью. Молодцы ребята, всегда так делайте. Теперь у меня нет низкой скорости, у меня теперь нет интернета вообще :) классно работаете, денежку собрали и довольны. 001 0057029

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Что вы! О перерасчете даже и не мечтаешь! Переплачиваем за наш обман потребителей, а не за обещанный безлимитный интернет со скоростью до 100 Мбит/с! Дайте хотя бы 20 каждый день!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3960
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Аплоуд чет не дышит совсем...

6183457235.png
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.