Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3241
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер, а почему не работает YouTube???

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lamer_Z: 16.12.2016, 21:19:00

  • 0

#3242
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый вечер, а почему не работает YouTube???

Скрытый текст

 

Потому тестируют систему аварийного рубильника во внешний мир в случае чего


  • 0

#3243
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Добрый вечер, а почему не работает YouTube???

Скрытый текст

 

Потому тестируют систему аварийного рубильника во внешний мир в случае чего

 

откуда инфа? 


  • 0

#3244
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Добрый вечер, а почему не работает YouTube???

Скрытый текст

 

Потому тестируют систему аварийного рубильника во внешний мир в случае чего

 

откуда инфа? 

 

 

Логика. День Независимости у всей страны лег внешний интернет.

 

E-_OoL5S2a8.jpg


  • 2

#3245
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

Добрый вечер, а почему не работает YouTube???

Скрытый текст

 

Потому тестируют систему аварийного рубильника во внешний мир в случае чего

 

откуда инфа? 

 

 

Логика. День Независимости у всей страны лег внешний интернет.

 

E-_OoL5S2a8.jpg

 

у большинства лег ютуб, а все остальное работает через не хочу, но если даже так, то почему ютуб? неужели ютуб несет в себе такую опасть? вк же ведь работает отлично, если блочить то первым делом надо блочить соцсети а не ютуб. 


  • 2

#3246
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В Караганде в одном из районов уже 4 дня нет интернета, дозвонился в службу поддержки, мне даже внятно не смогли сказать сроки устранения неисправности, ссылаясь на то что монтеры не могут попасть в распредилительную коробку, смысл такого интернета я е понимаю, подумываю перейти на что-то другое


  • 0

#3247
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Может ли Билайн провести интернет сюда:
9b5101607752b6a3ed3ddafcaa993755.png

Тут в округе ни id net ни билайна, ничего нет. А сколько людей с удовольствием бы подключились к интернету от билайна.

#3248
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

подумываю перейти на что-то другое

:D Достаточно здесь, на форуме, ознакомиться с веткой про "что-то другое", как станет понятно, что там Вас ждут те же проблемы, только вид сбоку.


  • 0

#3249
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

там Вас ждут те же проблемы, только вид сбоку.

Не во всех случаях. В большинстве своем нареканий нету. Хотя вчерашний инцидент - единичный, давно такого не припомню, чтоб так массово все падало. При том, такие ресурсы как яндекс, хабра открывались моментально как будто и не было ничего.


  • -1

#3250
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не могу найти на сайте билайна
Как настроить статичный IP.
Услугу подключил
Нужны:
подсеть шлюз и ДНС.
Помогите плз. Астана.
PS Мне кажется это в шапку надо добавить.

Сообщение отредактировал DIDART: 17.12.2016, 14:48:47

  • 0

#3251
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не могу найти на сайте билайна Как настроить статичный IP. Услугу подключил Нужны: подсеть шлюз и ДНС. Помогите плз. Астана. PS Мне кажется это в шапку надо добавить.

 

А не нужно этого ничего тебе. Автоматом что получил то у тебя и будет эта псевдо-статика.


  • -1

#3252
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

там Вас ждут те же проблемы, только вид сбоку.

Не во всех случаях. В большинстве своем нареканий нету. Хотя вчерашний инцидент - единичный, давно такого не припомню, чтоб так массово все падало. При том, такие ресурсы как яндекс, хабра открывались моментально как будто и не было ничего.

 

Согласен полностью, я с 2012 года сидел на говяном инете от этого билайна, вот как недавно перешёл на Айди Нет и разница очень ощутима, у меня лично айди нет работает минимум в три раза лучше чем этот псевдо не до интернет, по вечерам на билайне с 20.00 до 00.00 жуткие перегрузы, скорость на москву на питер еле как до 4-5 мегабит доходила, на айди в любое время всё четко по тарифу, по поводу пинга ничего не скажу мне он не важен. Всем Благ!  :dandy:


  • 1

#3253
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Согласен полностью, я с 2012 года сидел на говяном инете от этого билайна, вот как недавно перешёл на Айди Нет и разница очень ощутима, у меня лично айди нет работает минимум в три раза лучше чем этот псевдо не до интернет, по вечерам на билайне с 20.00 до 00.00 жуткие перегрузы, скорость на москву на питер еле как до 4-5 мегабит доходила, на айди в любое время всё четко по тарифу, по поводу пинга ничего не скажу мне он не важен. Всем Благ! :dandy:

добрый день пользуюсь id net по оптике но в последние время как по расписанию в 20-00 и до 23-30 затыки страшные не работает ip tv ott club либо зависает сильно так же другие устройства не хотят интернет грузить если кто сталкивался отпишитесь как можно решить . пинг возрастает а скорость с 37мб падает до 2мб

Случайное совпадение?


  • 1

#3254
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Согласен полностью, я с 2012 года сидел на говяном инете от этого билайна, вот как недавно перешёл на Айди Нет и разница очень ощутима, у меня лично айди нет работает минимум в три раза лучше чем этот псевдо не до интернет, по вечерам на билайне с 20.00 до 00.00 жуткие перегрузы, скорость на москву на питер еле как до 4-5 мегабит доходила, на айди в любое время всё четко по тарифу, по поводу пинга ничего не скажу мне он не важен. Всем Благ! :dandy:

 

 

добрый день пользуюсь id net по оптике но в последние время как по расписанию в 20-00 и до 23-30 затыки страшные не работает ip tv ott club либо зависает сильно так же другие устройства не хотят интернет грузить если кто сталкивался отпишитесь как можно решить . пинг возрастает а скорость с 37мб падает до 2мб

Случайное совпадение?

 

Пользуйтесь этим г... это ваше право, у кого как работает не знаю, я говорю про себя, у меня никаких провалов скоростей нет. Лично я сбежал от этого не до провайдера и только рад, а на последок скрины моих замеров, ещё остались от билайна, нравится? При этом моя заявка у них висит до сих пор третий месяц, они нихрена не делают.

qaogn092tljebtb7x9o2yigqg.jpg

kjruz8ve9dc1xo02pt4mh29q0.jpg

f8gpip83e5oi9nmbd0pd26xuh.jpg


Сообщение отредактировал Алексей Николаевич_529384: 18.12.2016, 13:52:47

  • 1

#3255
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброго вечера! Почему опять нет интернета с восьми вечера? Интернет никакой да ещё и пропадает по вечерам! Слов хороших нет на этот полоССатый билайн! И не дозвониться, перезвоните позже и всё. Терпежа больше нет! Буду уходить от них, как агетировать, так из трусов выпрыгивают. Как обеспечить нормальный интернет, так голову прячут в....
0010103509.
  • 0

#3256
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго вечера! Почему опять нет интернета с восьми вечера? Интернет никакой да ещё и пропадает по вечерам! Слов хороших нет на этот полоССатый билайн! И не дозвониться, перезвоните позже и всё. Терпежа больше нет! Буду уходить от них, как агетировать, так из трусов выпрыгивают. Как обеспечить нормальный интернет, так голову прячут в....
0010103509.

Доброй ночи! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.


  • 0

#3257
Сергей Ким_363841

Сергей Ким_363841
  • Гость
  • 29 сообщений

Опять нет интернета ))) 0010363312 вчера купил новый роутер zyxel keenetic lite 3 вчера все работало сегодня с утра нет интернета лампа глобус на роутере не горит.  подкинул старый роутер таже беда. придите и сделайте, честно уже надоело это доведите до конца свою работу. Мастер воскресенье приходил посмотрел ничего толкового не сказал ушел.


  • 0

#3258
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять нет интернета ))) 0010363312 вчера купил новый роутер zyxel keenetic lite 3 вчера все работало сегодня с утра нет интернета лампа глобус на роутере не горит.  подкинул старый роутер таже беда. придите и сделайте, честно уже надоело это доведите до конца свою работу. Мастер воскресенье приходил посмотрел ничего толкового не сказал ушел.

Добрый вечер.
 
По Вашему логину запрос передан в технический отдел. (Арман)

  • 0

#3259
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю rabotnichek90 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3260
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Интернет За работал!


Сообщение отредактировал Aleks074: 20.12.2016, 10:49:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.