Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3201
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Подскажите, если подключать услугу Выгодный Микс на имеющийся интернет от билайна и действующую сим карту в середине месяца, то как снимется абонентская плата и сколько начислится минут и мегабайтов на сим карты?

 

Доброй ночи. 
 
При подключении услуги "Выгодный микс" на номера бонусы предоставляются в полном объеме.

 

А абонентская плата спишется тоже в полном обьеме при подключении в середине месяца?


  • 0

#3202
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро! Для определения IP адреса сервера l2tp.internet.beeline.kz необходимо пропинговать его. Либо можете отправить свой логин и ФИО абонента нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию. Также на нашем сайте beeline.kz (Ссылка: https://bee.gg/2bGFO1c) и на сайте router.kz есть примерные настройки разных марок роутеров. Принцип настройки у всех роутеров аналогичен.

 

Спасибо за Ваш ответ!

К сожалению аналогичность принципа настройки это не про Cisco! По крайней мере не для L2TP от Билайн...

Есть более конкретные решения для услуги по Астане?

А звонка от Ваших ребят из техподдержки можно ждать неделями... Уже есть опыт обращения.

Потому и обратился сюда. Надеюсь коллективный разум все таки победит мою проблему.

На всякий случай мой логин 0010133954. Что касается проверки- Cisco включается только для экспериментов, т.к. интернет нужен, а мой ea6700 подключиться к серверу билайн не может.  Постоянно подключен TP-link любезно предоставленный провайдером. Если все таки тех поддержка позвонит в тот момент когда я буду дома, я его (Cisco) обязательно подключу для проверки и  предоставления подробной информации...

 

 

 

Ну так пингани со своего компа буквенный адрес или nslookup сделай для имени, там не один ip а до 3 может быть. И если пропишешь ip то они могут переключить на другой ip и придется переписывать заново.

 

прописывал для Астаны:

80.241.35.13

80.241.35.7

сеть падает через пару минут.

 

настраивал себе на cisco 1841 в выходные 77.74.65.241

 

Большая просьба! Можно по подробнее  (желательно пошагово для школьников) по всей процедуре...

Я думаю, что с роутерами Cisco не только у меня проблемы возникают....

__________________________________

 

P.s. Интернета с утра НЕТ...


Сообщение отредактировал Konstantin Gusev: 14.12.2016, 12:17:46

  • 0

#3203
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

при звонке на 3535 и прослушивании информации о пакете выгодный микс сообщается, что с октября месяца есть возможность подключения к пакету через личный кабинет интернет дома. Но к сожалению через личный кабинет небозможно подключиться так как нет в списке тарифив  пакеты выгодный микс. Почему вы дезинформируете абонентов по вопросу подключения


  • 0

#3204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Прошу проверить, нет ван подключения. 0010169090

Доброе утро!
По адресу ограничений нет, оборудование доступно. Рекомендуем проверить проверить напрямую без роутера. Если ситуация сохранится, просим повторно сообщить. Мы передадим заявку в технический отдел.

  • 0

#3205
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Подскажите, если подключать услугу Выгодный Микс на имеющийся интернет от билайна и действующую сим карту в середине месяца, то как снимется абонентская плата и сколько начислится минут и мегабайтов на сим карты?

 

Доброй ночи. 
 
При подключении услуги "Выгодный микс" на номера бонусы предоставляются в полном объеме.

 

А абонентская плата спишется тоже в полном обьеме при подключении в середине месяца?

 

Доброе утро!
 
Абонентская плата спишется в пропорциональном эквиваленте. Если Вы меняете тариф, к примеру, в середине месяца, то система сразу после смены тарифного плана произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде.

  • 0

#3206
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброе утро! Для определения IP адреса сервера l2tp.internet.beeline.kz необходимо пропинговать его. Либо можете отправить свой логин и ФИО абонента нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию. Также на нашем сайте beeline.kz (Ссылка: https://bee.gg/2bGFO1c) и на сайте router.kz есть примерные настройки разных марок роутеров. Принцип настройки у всех роутеров аналогичен.

 

Спасибо за Ваш ответ!

К сожалению аналогичность принципа настройки это не про Cisco! По крайней мере не для L2TP от Билайн...

Есть более конкретные решения для услуги по Астане?

А звонка от Ваших ребят из техподдержки можно ждать неделями... Уже есть опыт обращения.

Потому и обратился сюда. Надеюсь коллективный разум все таки победит мою проблему.

На всякий случай мой логин 0010133954. Что касается проверки- Cisco включается только для экспериментов, т.к. интернет нужен, а мой ea6700 подключиться к серверу билайн не может.  Постоянно подключен TP-link любезно предоставленный провайдером. Если все таки тех поддержка позвонит в тот момент когда я буду дома, я его (Cisco) обязательно подключу для проверки и  предоставления подробной информации...

 

 

 

Ну так пингани со своего компа буквенный адрес или nslookup сделай для имени, там не один ip а до 3 может быть. И если пропишешь ip то они могут переключить на другой ip и придется переписывать заново.

 

прописывал для Астаны:

80.241.35.13

80.241.35.7

сеть падает через пару минут.

 

 

 

настраивал себе на cisco 1841 в выходные 77.74.65.241

 

Большая просьба! Можно по подробнее  (желательно пошагово для школьников) по всей процедуре...

Я думаю, что с роутерами Cisco не только у меня проблемы возникают....

__________________________________

 

P.s. Интернета с утра НЕТ...

 

Добрый день!
По адрес ограничений нет, оборудование доступно. 
IP адрес сервера верный, 80.241.35.13. 
 
Мы передали заявку нашим специалистам. В ближайшее время свяжемся с Вами, и постараемся помочь.

  • 0

#3207
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! По адрес ограничений нет, оборудование доступно. IP адрес сервера верный, 80.241.35.13. Мы передали заявку нашим специалистам. В ближайшее время свяжемся с Вами, и постараемся помочь.

 

Спасибо, буду ждать Ваших специалистов!


  • 0

#3208
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

сеть падает через пару минут.

 

 

Большая просьба! Можно по подробнее (желательно пошагово для школьников) по всей процедуре... Я думаю, что с роутерами Cisco не только у меня проблемы возникают....

 

 

А падает она по этому. Смотри во вложении, которое я выкладываю уже стопиццот раз. Там подробно поясняется в чем причина падения. Проблема в падении та же самая у тебя. Только как это в сиське провернуть - понятия не имею. В микроте делается в три клика.


  • -2

#3209
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день! По адрес ограничений нет, оборудование доступно. IP адрес сервера верный, 80.241.35.13. Мы передали заявку нашим специалистам. В ближайшее время свяжемся с Вами, и постараемся помочь.

 

Спасибо, буду ждать Ваших специалистов!

 

Спасибо за понимание :)


  • 0

#3210
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

при звонке на 3535 и прослушивании информации о пакете выгодный микс сообщается, что с октября месяца есть возможность подключения к пакету через личный кабинет интернет дома. Но к сожалению через личный кабинет небозможно подключиться так как нет в списке тарифив  пакеты выгодный микс. Почему вы дезинформируете абонентов по вопросу подключения

 

Добрый день!

Приносим извинения за неудобства. Действительно, через личный кабинет невозможно подключить пакет по акции "Выгодный Микс".

Информацию передали ответственным лицам, в ближайшее время обязательно исправим. Спасибо, за сигнал!

 

Пока заявку можете оставить на сайте: mix.beeline.kz или по звонку на короткий номер 7999


  • 0

#3211
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

Смотри во вложении, которое я выкладываю уже стопиццот раз. Там подробно поясняется в чем причина падения. Проблема в падении та же самая у тебя. Только как это в сиське провернуть - понятия не имею. В микроте делается в три клика.

 

Спасибо за стопиццот первый раз.  В скриптах к сожалению не селен.... Но букварь скачал и распечатал.

Постараюсь своими кривыми руками, сделать максимум возможного (при кривизне), да еще и с Cisco!  

P/s/ Начинаю жалеть о потраченных деньгах на "передовой маршрутизатор"...


  • 0

#3212
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Начинаю жалеть о потраченных деньгах на "передовой маршрутизатор"...
А зачем ты его вообще покупал? Если сомнения были, надо было договориться заранее о возможности возврата, в случае если не сможешь его сконфигурить под провайдера. Если cisco в названии это еще не значит что он передовой и лучше всех.
  • -2

#3213
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Подскажите, если подключать услугу Выгодный Микс на имеющийся интернет от билайна и действующую сим карту в середине месяца, то как снимется абонентская плата и сколько начислится минут и мегабайтов на сим карты?


Доброй ночи.

При подключении услуги "Выгодный микс" на номера бонусы предоставляются в полном объеме.
А абонентская плата спишется тоже в полном обьеме при подключении в середине месяца?
Доброе утро!

Абонентская плата спишется в пропорциональном эквиваленте. Если Вы меняете тариф, к примеру, в середине месяца, то система сразу после смены тарифного плана произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде.
А тарифный план также сменится на телефонных номерах автоматически при подключении кслуги микс?
  • 0

#3214
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

А зачем ты его вообще покупал? Если сомнения были, надо было договориться заранее о возможности возврата, в случае если не сможешь его сконфигурить под провайдера. Если cisco в названии это еще не значит что он передовой и лучше всех.

 

Я не сказал что он лучше всех...

По параметрам, он очень не плох и стабилен, с большим так сказать заделом на будущее (если его правильно настроить). Что я и пытаюсь сделать. О проблеме Билайна узнал только после покупки. Не задавался этим вопросом до приобретения.

Возможность возврата равна "нолю", брал в Италии.

Так что будем биться до "победного"!


  • 0

#3215
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

нет интернета звонил вам на номер 3535 так и не смог дозвониться ... логин 0012094247


  • 0

#3216
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

От телефона 3535 вообще не стало никакого толку!  :faceoff: Для чего вы его тогда создали?


  • 0

#3217
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

 

Подскажите, если подключать услугу Выгодный Микс на имеющийся интернет от билайна и действующую сим карту в середине месяца, то как снимется абонентская плата и сколько начислится минут и мегабайтов на сим карты?


Доброй ночи.

При подключении услуги "Выгодный микс" на номера бонусы предоставляются в полном объеме.
А абонентская плата спишется тоже в полном обьеме при подключении в середине месяца?
Доброе утро!

Абонентская плата спишется в пропорциональном эквиваленте. Если Вы меняете тариф, к примеру, в середине месяца, то система сразу после смены тарифного плана произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде.
А тарифный план также сменится на телефонных номерах автоматически при подключении кслуги микс?

 

 

Да, тарифный план на номерах сменится автоматически, после обработки Вашей заявки. 


  • 0

#3218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нет интернета звонил вам на номер 3535 так и не смог дозвониться ... логин 0012094247

 

Добрый вечер!

Приносим извинения за неудобства. По адресу наблюдаются временные ограничения. 

Постараемся восстановить сервис в ближайшее время. 


  • 0

#3219
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Сообщите пожалуйста о сроках решения проблем с доступом для эккаунта 0012200191. Оператор кол-центра на все просьбы уточнить у техслужбы/подрядчика причины проблемы и более-менее адекватные сроки решения (на носу праздники - и уже посчастливилось единожды остаться без связи именно таким способом) выдал кучу различных объяснений про порванный кабель, нерабочее "центральное оборудование", которое "на другой крыше", и что "проблему решают удаленно".

При этом известно, что проблема по району, но в 5-ом часу вечера технарь скребся в домофон конкретно к нам (без малого спустя день после жалобы) и просил его запустить, в итоге даже не заглянув в квартиру.

В итоге, имеем кучу лапши на ушах и ноль информации. Со старшим по смене меня связать также отказались.

Дайте пожалуйста конкретную информацию по инциденту и срокам ожидаемого разрешения. И, может, вы организуете работу кол-центра не по принципу "отпинаться от всех", а дадите возможность предоставлять вменяемую информацию, особенно если очень просят?

Сообщение отредактировал Najito: 14.12.2016, 21:52:05

  • 0

#3220
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте . Подключил услугу интернет пакет+5гб через личный кабинет . Услуга подключилась однако оплата с основного баланса не списалась , висит надпись Срок списания истек 14 12 2016. Я могу пользоваться интернетом по услуге или нет


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.