Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3281
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Как использовать услугу это личное дело.
Ну вы же упор делаете на невозможность работы (заработка). Невозможность извлекать прибыль с купленной услуги. Хотите бесперебойно извлекать прибыль - билайн с его тарифами не ваш выбор.

 

 

Я делаю упор на не оказание оплачено мной услуги. Есть публичная оферта, согласно которой оказывается услуга, по какому назначению мне ее использовать это личное дело.


Сообщение отредактировал Rino777: 21.12.2016, 13:47:34

  • 0

#3282
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А не нужно этого ничего тебе. Автоматом что получил то у тебя и будет эта псевдо-статика.

 

 

А как мне попасть к себе на роутер из вне? 

плз хепл. надо очень.

на кол центре сидят люди которые вообще не понимают что такое стат Айпи и кажется в первый раз слышат про это


  • 0

#3283
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А как мне попасть к себе на роутер из вне? плз хепл. надо очень.
DynDNS сервисы в помощь. В любом вменяемом роутере есть, при условии что роутер имеет белый ip адрес а не сидит за натом провайдера.
  • 1

#3284
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

DynDNS сервисы в помощь. В любом вменяемом роутере есть, при условии что роутер имеет белый ip адрес а не сидит за натом провайдера.

 

мы итак до этого ddnc.com пользовались. иногда вылетало и это напрягало.
Какая польза что я взял стат айпи у билайна  если тем же макаром буду работать?

получается роутер будет настроен так же как и до этого?

то и есть Л2ТП, а далее Динамический IP?

достало слегка


  • 0

#3285
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

получается роутер будет настроен так же как и до этого?
Именно так. Статика и заключается в том, что все остается то же как и было просто ip не меняется у подключения.
  • 1

#3286
Сергей Ким_363841

Сергей Ким_363841
  • Гость
  • 29 сообщений

Интернета по прежнему нет 0010363312 вчера весь день не было сети! сегодня заработал но опять отваливается каждые 2-5 минут, вчера был ветер, походу дела что-то с кабелем, сегодня ветра нет и интернет заработал, придите замените кабель или и еще что нибудь, честно начинает надоедать уже эта ситуация, вчера дозвониться к вам не реально было целый день звонил без вариантов.


  • 0

#3287
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интернета по прежнему нет 0010363312 вчера весь день не было сети! сегодня заработал но опять отваливается каждые 2-5 минут, вчера был ветер, походу дела что-то с кабелем, сегодня ветра нет и интернет заработал, придите замените кабель или и еще что нибудь, честно начинает надоедать уже эта ситуация, вчера дозвониться к вам не реально было целый день звонил без вариантов.

Доброй ночи! 
 
Запрос передан в технический отдел. Как только проверим, дадим знать. Рекомендую ожидать.

  • -1

#3288
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Именно так. Статика и заключается в том, что все остается то же как и было просто ip не меняется у подключения.

В том то и дело что айпи постоянно меняется. да и не пойму как я из-вне напрямую смогу подключаться к себе.
Есть идеи? 

Доброй ночи! 
Запрос передан в технический отдел. Как только проверим, дадим знать. Рекомендую ожидать.

Уважаемый BeelineKZ!
Есть технари для нашей проблемы?
Может мы ваш московский офис подключим? Может они смогут вам помочь. я 2 раза писал к вам личку, но видим вы не знаете ответа и просто отмалчиваетесь.
  • 0

#3289
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В том то и дело что айпи постоянно меняется.

2 варианта.

1) услуга по факту не подключена, а бабло за нее успешно снимают.

2) нужны (возможно) особые настройки, которые белочки тебе не могут дать, в саппорте. По незнанию.

Одно известно наверняка - при подключении "статики" у КТ ничего не меняется в настройках. Просто всегда выдается 1 и тот же адрес по DHCP. Скорее всего и у билайна так должно быть.


  • 1

#3290
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

2 варианта.
1) услуга по факту не подключена, а бабло за нее успешно снимают.
2) нужны (возможно) особые настройки, которые белочки тебе не могут дать, в саппорте. По незнанию.
Одно известно наверняка - при подключении "статики" у КТ ничего не меняется в настройках. Просто всегда выдается 1 и тот же адрес по DHCP. Скорее всего и у билайна так должно быть.

скорее всего 1 вариант

с сапортом вчера 2 раза разговаривали безуспешно. они утверждают что ничего менять не надо. и что самое интересное - что лучше через комп выходить. типа роутер этого не поддерживает. ))) 
никто не перезванивает. в колцентре никто ничего не понимает

 на сайте Билайна написано:
Статический IP адрес полезен, если Вам нужно:
удалённо подключиться к своему компьютеру с любой точки мира
получить доступ к своим камерам видеонаблюдения
использовать отдельные онлайн сервисы, требующие авторизации с привязкой к IP-адресу (файловые хранилища, интернет –банкинг, игровые серверы и другие)   

 

Уважаемый BeelineKZ! 

Научитесь плз этому. 

Отвечаю ваша карма сразу удвоится ))) с ней и з/п думаю


  • 0

#3291
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Отвечаю ваша карма сразу удвоится ))) с ней и з/п думаю

Наивный)


  • 0

#3292
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Именно так. Статика и заключается в том, что все остается то же как и было просто ip не меняется у подключения.

В том то и дело что айпи постоянно меняется. да и не пойму как я из-вне напрямую смогу подключаться к себе.
Есть идеи? 

Доброй ночи! 
Запрос передан в технический отдел. Как только проверим, дадим знать. Рекомендую ожидать.

Уважаемый BeelineKZ!
Есть технари для нашей проблемы?
Может мы ваш московский офис подключим? Может они смогут вам помочь. я 2 раза писал к вам личку, но видим вы не знаете ответа и просто отмалчиваетесь.

 

Добрый день!
Информация уточняется. В ближайшее время обязательно предоставим ответ.

  • 0

#3293
Дархан Дарханов

Дархан Дарханов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать про тариф  "Выгодный Микс + ТВ". Хочу подключить 4 точки ТВ, из них дома есть только: один Смарт ТВ (Samsung); два телевизора поддерживают CAM модуль. Сколько будет стоить каждая дополнительная точка подключения ТВ и что для этого нужно???? Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Дархан Дарханов: 22.12.2016, 14:30:28

  • 0

#3294
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

А не нужно этого ничего тебе. Автоматом что получил то у тебя и будет эта псевдо-статика.

 

 

А как мне попасть к себе на роутер из вне? 

плз хепл. надо очень.

на кол центре сидят люди которые вообще не понимают что такое стат Айпи и кажется в первый раз слышат про это

 

 

Добрый день!

Для стабильного соединения с роутером в удаленном режиме, рекомендуем приобрести статический IP адрес. Статический IP адрес полезен, если Вам нужно удалённо подключиться к своему компьютеру с любой точки мира, получить доступ к своим камерам видеонаблюдения, использовать отдельные онлайн сервисы, требующие авторизации с привязкой к IP-адресу (файловые хранилища, интернет –банкинг, игровые серверы и другие). Ежемесячная оплата за пользование услугой составляет 5000 тенге. Подробная информация тут: https://bee.gg/2hK7qrB

 

После получения статического адреса на роутере ничего делать не нужно, у Вас будет постоянный IP адрес в интернете, и он закрепляется за Вашим логином «Интернет Дома». А вот чтобы увидеть устройства в домашней сети из внешнего мира необходима настройка на роутере протокола трансляции портов PAT. Данную информацию сможете найти в инструкции роутера или в интернете. 


  • 0

#3295
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Билайн, Вы тоже планируете оптику проводить в частные дома? Или только КТ это планирует и думается мне что еще не скоро я это увижу =)


  • 0

#3296
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

думается мне что еще не скоро я это увижу =)
В целом верно думается. Грамотно рассуждаешь.

 

После получения статического адреса на роутере ничего делать не нужно, у Вас будет постоянный IP адрес в интернете, и он закрепляется за Вашим логином «Интернет Дома».

Что собственно и требовалось подтвердить. И само собой NAT нужно настраивать чтобы за роутером сетку увидеть.


  • 0

#3297
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

думается мне что еще не скоро я это увижу =)
В целом верно думается. Грамотно рассуждаешь.

 

 

 

После получения статического адреса на роутере ничего делать не нужно, у Вас будет постоянный IP адрес в интернете, и он закрепляется за Вашим логином «Интернет Дома».

Что собственно и требовалось подтвердить. И само собой NAT нужно настраивать чтобы за роутером сетку увидеть.

 

Эххх.. жаль что мы так сильно отстаем от многих стран в этом компоненте. Думаю лет через 10 будет у всех нормальный интернет и we trust and believe BEE!!!


  • 0

#3298
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Добрый вечер

Хочу уточнить касательно заявленной скорости в 100 Mbit (Выгодный микс)

Это скорость через сетевой кабель или есть особые условия замера?

У меня роутер выдает не более 40Mbit

http://www.speedtest...sult/5902136225

Проверьте пожалуйста

Логин 0013393730

Спасибо


  • 0

#3299
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый вечер

Хочу уточнить касательно заявленной скорости в 100 Mbit (Выгодный микс)

Это скорость через сетевой кабель или есть особые условия замера?

У меня роутер выдает не более 40Mbit

http://www.speedtest...sult/5902136225

Проверьте пожалуйста

Логин 0013393730

Спасибо

 

Доброй ночи.
 
Запрос передан в технический отдел, пожалуйста, ожидайте. (Арман)

  • 0

#3300
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

в свое время, я уже указывал вам, что адресов офисов на сайте не найти. время идет, ситуация не меняется, я смотрю.

используя Firefox, я не смог открыть адреса ваших офисов у вас на сайте.

 

может у кого другого получится?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.