Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, решил воспользоваться вашим пакетом Выгодный Микс, подключил Интернет(40Мбит/c ) телевидение(100 каналов) и 2 сим карты. После подключения, дома, интернет перестал нормально работать(потоковое видео ни с какого сервиса не грузится), приставка постоянно теряет Wi-FI ( хотя установщиков просил подключить по кабелю), мобильный интернет работает местами. 

Решил отключить услуги телевидение и сим карты, на что мне сказали что я должен оплатить 2000тг.

Вопрос: За что? за то что сервис у вас не тянет, или вы просто так захотели. 

 

Добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, логин и номер, который Вы используете в ЛС.


  • 0

#2922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пинг опять скачет и под 100!

 

Добрый вечер. 
 
Ответили в ЛС.

  • 0

#2923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последние недели 2 вообще интернет никакой. Ютуб тормозит, фейсбук тормозит. Зашел сюда - оказывается у всех такая проблема. Билайн что-то делает или нет? Ради интереса сделал speedtest и малость удивился - штук 10-15 европейских серверов перепробовал, везде получение данных в лучшем случае 1.5 мегабита, а отдача 50 мегабит. Вы, билайн, на кого работаете? :) :) :)

 

Добрый вечер, MSDOS. 
 
Сообщаем Вам, что наблюдаются массовые зависания интернет сессий абонентов по РК в вечернее время. Просим ожидать.

  • 0

#2924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе время суток. Последнюю неделю начались проблемы с интернетом. У меня тариф 100мб как они мне сказали, но на деле получается что игры по сети лагает, скорость скачивания максимум 2мб. До этой недели было от 9мб до 12мб. Можно узнать с чем это связано??? Позвонил оставил заявку чтобы позвонили  27.11.2016г. так и никто не позвонил.....

Мой логин 0010069275

 

Добрый вечер. 
 
По логину есть открытая заявка. В работе. Пожалуйста, ожидайте звонка от специалиста.

  • 0

#2925
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как всегда лохотрон от билайна в Экибасе. Ребятушки из верхушки 2ДАЙТЕЛЕКОМ прокричали "нам расширили городской канал" и megogo точка нэт как локалка с интернет. Но неделя не прошла стала скорость как Х*Йня.  :D

Сцуко вас что там дразнят этим расширением? То дадут, то отберут.  :faceoff:


  • 0

#2926
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Пришло сообщение на электронную почту от internet_doma@beeline.kz:

 

Здравствуйте _мое_имя_!! Не забудьте оплатить 2537 тенге за услугу «Интернет Дома», Ваш логин: _мой_логин_.

 

У меня тариф за 3000 тг в месяц, баланс 3391.15 тенге, пополнил еще позавчера, письмо сегодняшнее.

 

Это какой-то глюк или оплата станет дороже со следующего месяца?

 

Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал -Kaizer-: 29.11.2016, 21:07:13

  • 0

#2927
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Что опять за х...ня. Опять нет интернета! Что опять случилось?
Логин 0010103509. И хрен дозвониться. Постоянно все операторы заняты, перезвоните позже....
А
  • 0

#2928
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Добрый вечер! Астана. Логин 0010111868 Нет интернета уже порядка полутора часов. В личный кабинет заходит, больше никуда. Уже несколько лет пользуюсь услугой Интернет дома. Пусть и не было все гладко, но перебои случались редко. Последние 2 месяца интернет постоянно пропадает, иногда на 10-15 минут, иногда на несколько часов. 2-3 раза в поддержке говорили, что проблема с оборудованием. Однажды перезвонили и пытались впарить историю про устаревшую прошивку роутера. Стал даже записывать, когда интернета не было, что бы предъявить факты, если что. Вот из последнего - 15, 16, 17, 23 и сегодня, 29 ноября. И это только то, что заметили, а сколько еще раз не работал в наше отсутствие дома? Прошу восстановить предоставление услуги сегодня, а так же разобраться в проблеме. Если косячит оборудование, так замените его в конце-концов. Иначе просто вынужден буду искать альтернативу.
  • 0

#2929
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тоже кратковременно отключался интернет, где-то с час назад, сейчас работает, Астана. Да, что-то в последнее время скорость не ахти какая стала  :confused:  


  • 0

#2930
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришло сообщение на электронную почту от internet_doma@beeline.kz:

 

Здравствуйте _мое_имя_!! Не забудьте оплатить 2537 тенге за услугу «Интернет Дома», Ваш логин: _мой_логин_.

 

У меня тариф за 3000 тг в месяц, баланс 3391.15 тенге, пополнил еще позавчера, письмо сегодняшнее.

 

Это какой-то глюк или оплата станет дороже со следующего месяца?

 

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! 

К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам  технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.

За доставленные неудобства приносим извинения.


  • 0

#2931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что опять за х...ня. Опять нет интернета! Что опять случилось?
Логин 0010103509. И хрен дозвониться. Постоянно все операторы заняты, перезвоните позже....
А

Добрый вечер! 

К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам  технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.

За доставленные неудобства приносим извинения.


  • 0

#2932
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Астана. Логин 0010111868 Нет интернета уже порядка полутора часов. В личный кабинет заходит, больше никуда. Уже несколько лет пользуюсь услугой Интернет дома. Пусть и не было все гладко, но перебои случались редко. Последние 2 месяца интернет постоянно пропадает, иногда на 10-15 минут, иногда на несколько часов. 2-3 раза в поддержке говорили, что проблема с оборудованием. Однажды перезвонили и пытались впарить историю про устаревшую прошивку роутера. Стал даже записывать, когда интернета не было, что бы предъявить факты, если что. Вот из последнего - 15, 16, 17, 23 и сегодня, 29 ноября. И это только то, что заметили, а сколько еще раз не работал в наше отсутствие дома? Прошу восстановить предоставление услуги сегодня, а так же разобраться в проблеме. Если косячит оборудование, так замените его в конце-концов. Иначе просто вынужден буду искать альтернативу.

Добрый вечер! 

К сожалению, по Вашему адресу тоже наблюдаются ограничения. Как мы писали выше, уже работаем над решением этого вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.

За доставленные неудобства приносим извинения.


  • 0

#2933
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте!Нет интернета 0011104727
  • 0

#2934
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже кратковременно отключался интернет, где-то с час назад, сейчас работает, Астана. Да, что-то в последнее время скорость не ахти какая стала  :confused:  

 

Добрый вечер, друзья! 
 
К сожалению, в городе Астана наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения этого вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 
За доставленные неудобства приносим извинения.

  • 0

#2935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!Нет интернета 0011104727

Добрый вечер! 

По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. 


  • 0

#2936
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сообщаем Вам, что наблюдаются массовые зависания интернет сессий абонентов по РК в вечернее время. Просим ожидать.
 

Вы знаете, когда у меня вообще пропал интернет и я позвонил в службу поддержки, мне сказали, что зависла сессия и необходимо перезагрузить роутер. Да и вообще для меня понятие "зависание" - это когда я в принципе не могу воспользоваться "тем, что зависло". Здесь же другая ситуация - я могу пользоваться услугой, но не в том объеме, о котором мы с вами договаривались при заключении соглашения. И происходит это не по вечерам, а в теч. дня уже несколько недель. Вот сейчас, прочитав Ваше сообщение, не поленился и полез "спидтестить" все те же сервера, что я проверял вчера в 16.00 (это, кстати, не такой уж и вечер был). И вот по состоянию на 7.30 утра могу сказать одно - пинги так и остались на уровне около 100 мс. Скорость загрузки поднялась с 1.5 мегабит до 5-12 (при тарифе 100 мб\с), скорость отдачи - так и осталась на уровне 50 мб\с. Сказать как было раньше? Неидеально, но загрузка была на уровне 30-50 мб\с.

Логин указывать не буду, чтобы не восприняли как официальную заявку, потому как мне неинтересны звонки билайна с советами в стиле "метод тыка" - перезагрузи роутер, еще раз подключи комп напрямую, попингуйте наши серверы - все это всегда приводит только к одному "ой, а у нас проблемы на линии, бригада уже занимается". Так что вот вам мой внешний IP - 37.99.84.164 - можете подымать статистику и смотреть что и как было с коннектами (для кулхацкеров - после отправки письма я получу новый IP). Предыдущий IP - 146.0.61.196 (проработал с 8 вечера до 8 утра сегодняшнего дня).


  • 0

#2937
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так что вот вам мой внешний IP - 37.99.84.164 - можете подымать статистику и смотреть что и как было с коннектами

А ты уверен что кто то будет это делать?) Не будь наивным.

 

p.s. В совершенстве владеет копипастой билайн)


  • -1

#2938
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Добрый вечер!  К сожалению, по Вашему адресу тоже наблюдаются ограничения. Как мы писали выше, уже работаем над решением этого вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. За доставленные неудобства приносим извинения.
 

А насчет постоянных в последнее время перебоев с оказанием услуги что скажете?


  • 0

#2939
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Пришло сообщение на электронную почту от internet_doma@beeline.kz:

 

Здравствуйте _мое_имя_!! Не забудьте оплатить 2537 тенге за услугу «Интернет Дома», Ваш логин: _мой_логин_.

 

У меня тариф за 3000 тг в месяц, баланс 3391.15 тенге, пополнил еще позавчера, письмо сегодняшнее.

 

Это какой-то глюк или оплата станет дороже со следующего месяца?

 

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! 

К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам  технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.

За доставленные неудобства приносим извинения.

 

Вот вся суть в одном ответе ) Сразу видно уровень компетентности, видно как вникали в вопрос клиента, старались разобраться и помочь ))

Все сводится к "сообщите логин" и "ой, у вас ограничения"


  • 2

#2940
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Так что вот вам мой внешний IP - 37.99.84.164 - можете подымать статистику и смотреть что и как было с коннектами

А ты уверен что кто то будет это делать?) Не будь наивным.

 

p.s. В совершенстве владеет копипастой билайн)

 

это чтобы они потом не отмазывались, что клиент не делает ничего для разрешения ситуации :) 

А вообще я не понимаю - вместо того, чтобы каждому отвечать "у вас ограничения, мы работаем" - не проще ли публиковать эту информацию онлайн на сайте? Ведь есть же у них какая-то база текущих работ, где указывается в каком доме или районе сейчас наблюдаются перебои, ведутся ли работы, когда они планируют их закончить. Платить людям зарплату только для того, чтобы они подтверждали факт проводимых работ и нажимали ctrl+с\ctrl+v - это малость неэффективно с финансовой точки зрения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.