Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2881
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

это ускорит или затормозит выезд бригады?

 

Не сомневайтесь, процесс будет ускорен. 

 

прошло пол дня,бригады не видно...


  • 0

#2882
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

5830958234.png

Внешка

Внутреннутри 

5830963222.png


  • 0

#2883
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

прошло пол дня,бригады не видно...

Сегодня вы ее вряд ли увидите...


  • -1

#2884
Алексей Громницкий

Алексей Громницкий
  • Гость
  • 14 сообщений

Логин 0010111939.Скорость опять никакая.На Алмату 13 Мбит/с. Скриншот отправил на feedback@beeline.kz.


  • 0

#2885
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

@BeelineKZ, вы бы уже объявили, что наблюдаются проблемы, в таком-то регионе, какой смысл с каждым пользователем индивидуально отрабатывать? И напрягли бы сетевиков, чтобы искали где затыки идут.

Доброй ночи! 

Массовых ограничений нет. 

 

BeelineKZ

У вас очень странно работает интернет, что-то идёт нормально, а что-то тормозит, например фейсбук

Скорость из Алматы на сервер КазахТелеком в Астне норм, а на ваш собственный еле еле

На Московский сервер Билайн скорость вообще не замеряется, просто виснет спидтест, а на Московский Теле2 норм 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок4.JPG

  • 0

#2886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010111939.Скорость опять никакая.На Алмату 13 Мбит/с. Скриншот отправил на feedback@beeline.kz.

Добрый вечер.
 
Запрос передан в технический отдел. (Арман)

  • 0

#2887
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

0010122496 

Модем стал снова подключаться, хотя мне об этом никто не сообщил. 

Разгрузите теперь свое оборудование, в часы пик у Вас перегрузка и трафик сильно проседает.

5831582935.png


  • 0

#2888
era73

era73
  • Гость
  • 32 сообщений

0010007060 скорость низкая внешняя долго грузит, который уже день , невозможно уже


  • 0

#2889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010122496 

Модем стал снова подключаться, хотя мне об этом никто не сообщил. 

Разгрузите теперь свое оборудование, в часы пик у Вас перегрузка и трафик сильно проседает.

 

Добрый вечер! 
 
По логину существует активная заявка. Запрос в работе. После решения с Вами свяжутся. Просим ожидать.

  • 0

#2890
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Внешка не работает нормально уже больше недели, вчера с ютуба ролик не смог посмотреть, переключил сотку в режим модема и все отлично показывает и знаете в чем юмор - интернет на сотке beeline 4g, вы билайн когда-нибудь допрете что у вас ваша сетка в Алматы не тянет вечерами?
Не надо мне звонить и заявлять что вы отвечаете только за локалку по Казахстану, а решайте проблему!
Идиотский сервис!
0010050569
  • 0

#2891
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010007060 скорость низкая внешняя долго грузит, который уже день , невозможно уже

 

Доброй ночи! 
 
Информацию передали в технический отдел. После решения с Вами свяжутся. Просим ожидать.

  • 0

#2892
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка не работает нормально уже больше недели, вчера с ютуба ролик не смог посмотреть, переключил сотку в режим модема и все отлично показывает и знаете в чем юмор - интернет на сотке beeline 4g, вы билайн когда-нибудь допрете что у вас ваша сетка в Алматы не тянет вечерами?
Не надо мне звонить и заявлять что вы отвечаете только за локалку по Казахстану, а решайте проблему!
Идиотский сервис!
0010050569

 

Доброй ночи! 
 
От лица Компании приносим извинения. Ситуация неприятная. Информацию передали в соответствующий отдел. Просим ожидать обратной связи.

  • 0

#2893
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Внешка не работает нормально уже больше недели, вчера с ютуба ролик не смог посмотреть, переключил сотку в режим модема и все отлично показывает и знаете в чем юмор - интернет на сотке beeline 4g, вы билайн когда-нибудь допрете что у вас ваша сетка в Алматы не тянет вечерами?
Не надо мне звонить и заявлять что вы отвечаете только за локалку по Казахстану, а решайте проблему!
Идиотский сервис!
0010050569

 
Доброй ночи! 
 
От лица Компании приносим извинения. Ситуация неприятная. Информацию передали в соответствующий отдел. Просим ожидать обратной связи.

 
Проблема которую Вам описали является массовой, у меня например точно такие же симптомы...
 
Скажите конкретно в какой отдел передается информация? Вообще никакой обратной связи от этого загадочного отдела: ни сроков, ни причин, ни что делается.
 
Безобразие, такая скорость до Билайновского сервера в Павлодаре
5831943813.png

Сообщение отредактировал KFC1: 27.11.2016, 23:40:23


#2894
Legostin

Legostin
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер. Уже несколько дней как скорость на внешние ресурсы стала очень низкой, ютуб еле-еле в 144р ролики грузит. Логин 0010013208. Плюс некоторые очень уважаемые ресурсы (ссылки давать здесь не буду, если нужно будет, то скину Вам в личку) вдруг стали редиректить на какой то странный ip адрес. Причем не у меня одного, у друзей также. А вот у товарищей из России проблем с доступом к данным ресурсам нет


  • 0

#2895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Уже несколько дней как скорость на внешние ресурсы стала очень низкой, ютуб еле-еле в 144р ролики грузит. Логин 0010013208. Плюс некоторые очень уважаемые ресурсы (ссылки давать здесь не буду, если нужно будет, то скину Вам в личку) вдруг стали редиректить на какой то странный ip адрес. Причем не у меня одного, у друзей также. А вот у товарищей из России проблем с доступом к данным ресурсам нет

 

Доброй ночи! 
 
По Вашему логину составили заявку нашим специалистам. В самое ближайшее время с Вами свяжутся. Просим ожидать.

  • 0

#2896
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если клиент-сервер тонкий, то тут работать невозможно. Обрывается связь чз пару секунд! Приходится переходить на 4 джи!!. Это просто атас полный...
  • 0

#2897
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

beelinekz если завтра ваши монтажники не приедут ,то это будет ваша вина что я перейду к другому провайдеру


  • 0

#2898
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beelinekz если завтра ваши монтажники не приедут ,то это будет ваша вина что я перейду к другому провайдеру

Доброй ночи! 
 
Информацию передали ответственным лицам. Надеемся что вопрос будет решен в лучшую сторону.

  • 0

#2899
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

@BeelineKZ, вы бы уже объявили, что наблюдаются проблемы, в таком-то регионе, какой смысл с каждым пользователем индивидуально отрабатывать? И напрягли бы сетевиков, чтобы искали где затыки идут.

Доброй ночи! 

Массовых ограничений нет. 

Если судить по количеству жалоб за неделю, похоже на массовые ограничения.


  • 2

#2900
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

пришли монтажники скорость по Алмате была 99мбит,сказали вы живете в Алмате и меряйте ее по городу.ушли и спустя пол часа скорость упала до 2кбит,похоже это ваша проблема и ее не устранить :faceoff: пора искать другого провайдера :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.