Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2821
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

С Казахтелекомом не попутали? Билайн чисто физически не может предлагать тарифы выше 100 Мбит

 

 

 

Ну вот как-то пытаются впарить 300:

http://profit.kz/new...o-300-Mbit-sek/


  • 0

#2822
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день,

Астана, логин 0010161524. Отсутствие интернета :dont: Проверьте пож-та.


  • 0

#2823
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,

Астана, логин 0010161524. Отсутствие интернета :dont: Проверьте пож-та.

Добрый вечер.
 
Запрос передан в технический отдел. (Арман)

  • 0

#2824
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

правильно! но ваши специалисты звонили утром я предупреждал несколько раз выше что взять трубку не смогу,зачем утром путаться мне звонить?один раз всего звонили,если вы не можете читать сообщения передайте им что звонить только после 12 00,честно надоело об этом писать пролистайте страницы

 

Информацию передали. Поверьте, запрос не останется без внимания. Просим ожидать. 

 

ну и сколько мне ждать? уже неделя прошла с моего запроса


  • 0

#2825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

правильно! но ваши специалисты звонили утром я предупреждал несколько раз выше что взять трубку не смогу,зачем утром путаться мне звонить?один раз всего звонили,если вы не можете читать сообщения передайте им что звонить только после 12 00,честно надоело об этом писать пролистайте страницы

 

Информацию передали. Поверьте, запрос не останется без внимания. Просим ожидать. 

 

ну и сколько мне ждать? уже неделя прошла с моего запроса

 

Доброй ночи! 
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация неприятная. В самое ближайшее время с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте. Надеемся на понимание.

  • -1

#2826
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

С Казахтелекомом не попутали? Билайн чисто физически не может предлагать тарифы выше 100 Мбит

 

 

 

Ну вот как-то пытаются впарить 300:

http://profit.kz/new...o-300-Mbit-sek/

 

Чудеса да и только)) Выходит тоже оптику в дом тянут? По другому-то никак. Лишь бы скорости соблюдались, а то и 50 часто не соблюдается


  • 0

#2827
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Интернет появился, но скорость около 10 МБит/с, все тормозит... Логин 0010042587.


Доброе утро!

Передали в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
Третий день, скорость никакая, все тормозит - ютюб даже не тянет, который всегда летал, молчу уже про онлайн просмотр фильмов. Когда уже исправите? Тоже аномальный снегопад виноват?
  • 0

#2828
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

Интернет появился, но скорость около 10 МБит/с, все тормозит... Логин 0010042587.


Доброе утро!

Передали в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
Третий день, скорость никакая, все тормозит - ютюб даже не тянет, который всегда летал, молчу уже про онлайн просмотр фильмов. Когда уже исправите? Тоже аномальный снегопад виноват?

 

таже проблема даже глубокой ночью эта проблема


  • 0

#2829
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Интернет появился, но скорость около 10 МБит/с, все тормозит... Логин 0010042587.


Доброе утро!

Передали в технический отдел. После тщательной проверки с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
Третий день, скорость никакая, все тормозит - ютюб даже не тянет, который всегда летал, молчу уже про онлайн просмотр фильмов. Когда уже исправите? Тоже аномальный снегопад виноват?

 

Заявка в работе, вопрос решается. Приносим извинения за неудобства. Просим Вас ожидать.


  • 0

#2830
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

 

правильно! но ваши специалисты звонили утром я предупреждал несколько раз выше что взять трубку не смогу,зачем утром путаться мне звонить?один раз всего звонили,если вы не можете читать сообщения передайте им что звонить только после 12 00,честно надоело об этом писать пролистайте страницы

 

Информацию передали. Поверьте, запрос не останется без внимания. Просим ожидать. 

 

ну и сколько мне ждать? уже неделя прошла с моего запроса

 

Доброй ночи! 
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация неприятная. В самое ближайшее время с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте. Надеемся на понимание.

 

сколько ждать,чинить будете?


  • 0

#2831
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

позвонили проверили,теперь жду монтажников ;)


  • 0

#2832
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хотел попробовать выгодный микс, прочитал последние страницы. Передумал ))))

Тут совсем плохо, да? Может в Алмагуль, Алматы дела лучше?


  • 0

#2833
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Доброй ночи.

Заявка еще не закрыта. Статус: в работе. В порядке очереди с Вами свяжутся.

 

0010122496 

Уже 24, что значит в работе? Мне уже не ждать техника, что сейчас делается по моей проблеме? 

 

С 21.10.16 наблюдаются снижение скорости (я оставлял заявку)

С 09.11.16 перестал подключаться роутер (попробовал 3 рабочих роутера) (я оставлял заявку)
С 14.11.16 висит заявка на выезд тех. специалиста (Пришел 17 числа и после его ухода, вечером модем снова перестал подключаться)
С 18.11.16 висит заявка на выезд тех. специалиста

21.11.16 пришел техник, ковырял настройки, проверял, звонил и в итоге ушел через 3 часа ничего не сделав. Обещал придти на след. день и не пришел

 

Кто теперь со мной свяжется? 


Сообщение отредактировал Z 666 VAD: 24.11.2016, 21:15:16

  • 0

#2834
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Интернет упал до 1 Мб\с, сейчас проверил


  • 0

#2835
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте. Логин 0010066645

Интернет отсутствует уже пятый день- обрыв провода на крыше. Монтажник пришел только 23 числа- сказал что боится
лезть на крышу- нет инструментов/скользкая поверхность.
Сказал, что напишет комментарий по поводу сложности случая. Два дня я не могу дозвониться до вас- автоответчик уверяет, что "по моей заявке идет работа". Однако монтажников до сих пор нет.

Я ваш клиент с декабря 2012 года, нареканий по поводу качества ваших услуг, до этого момента у меня не было.

Сообщение отредактировал Conte: 25.11.2016, 12:44:38

  • 0

#2836
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Интернет упал до 1 Мб\с, сейчас проверил

 

Всё Ок наладилось.


  • 0

#2837
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

попросите монтажников которые должны выехать по моей заявке,сделать это сегодня а то ждать еще неделю перспектива так себе :cry:


  • 0

#2838
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ютуб не открывается


  • 0

#2839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интернет упал до 1 Мб\с, сейчас проверил

 

Добрый день! Сохраняется?


  • 0

#2840
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Интернет упал до 1 Мб\с, сейчас проверил

 

Всё Ок наладилось.

 

 

Прекрасно :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.