Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2481
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Доброе утро! 
 
Перерасчет предоставляется в случае неработоспособности интернета или при установке добровольной блокировки через личный кабинет. В Вашем случае предоставление перерасчета не является возможным. Фактический интернет работал, просто не было оплаты.

Добрый день! Спасибо! Теперь понятно.
  • 0

#2482
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пожалуйста)


  • 0

#2483
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
BeelineKZ,

Вечер добрый господа билайновцы. Прошла практически неделя с момента моего обращения к вашим "специалистам" по поводу низкой скорости и несоответствия её тарифному плану, а воз и ныне там.

5749805791.png

5749808778.png

Сколько ещё человек должно попросить меня подключиться напрямую снова, и снова мерить эту скорость, вместо того чтобы решать проблему? Как долго вы будете убеждать себя, что это не нормально для 100 мегабитного подключения. И как долго вы будете замерять скорость до ближайшего узла, находящегося в моём городе? Что это вообще показывает? Что с подключением всё нормально? И ваши "специалисты" не видят проблемы, да?

 

Да, да, и ещё раз да, по Петропавловску скорость "почти тарифная":

5749803427.png

Но я, хоть убей, не могу понять: Вы мне за 3500 локалку по городу пытаетесь продать? Или всё же вы торгуете доступом в интернет? Или хотя бы до своих же узлов в Казахстане?

 

Кто-нибудь может наберётся смелости набрать мой номер телефона и объяснит ситуацию или будем дальше в молчанку играть?

Или всё же пора распрощаться с вами как с провайдером.

 

Жду звонка с объяснениями до пятницы, 28-го - это раз. Перерасчёта за ваши услуги с момента подачи заявки и по тот момент, пока не исправите ситуацию - это два.


  • 3

#2484
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Опять внешка лежит, больше 3mb не тянет, задалбали вы уже!!!
г.Алматы
Звонить не надо - это у вас в сотый раз проблема по Алмате!

Сообщение отредактировал coolllman: 27.10.2016, 21:42:52

  • 0

#2485
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,

Вечер добрый господа билайновцы. Прошла практически неделя с момента моего обращения к вашим "специалистам" по поводу низкой скорости и несоответствия её тарифному плану, а воз и ныне там.

Сколько ещё человек должно попросить меня подключиться напрямую снова, и снова мерить эту скорость, вместо того чтобы решать проблему? Как долго вы будете убеждать себя, что это не нормально для 100 мегабитного подключения. И как долго вы будете замерять скорость до ближайшего узла, находящегося в моём городе? Что это вообще показывает? Что с подключением всё нормально? И ваши "специалисты" не видят проблемы, да?

Да, да, и ещё раз да, по Петропавловску скорость "почти тарифная":

Но я, хоть убей, не могу понять: Вы мне за 3500 локалку по городу пытаетесь продать? Или всё же вы торгуете доступом в интернет? Или хотя бы до своих же узлов в Казахстане?

Кто-нибудь может наберётся смелости набрать мой номер телефона и объяснит ситуацию или будем дальше в молчанку играть?

Или всё же пора распрощаться с вами как с провайдером.

Жду звонка с объяснениями до пятницы, 28-го - это раз. Перерасчёта за ваши услуги с момента подачи заявки и по тот момент, пока не исправите ситуацию - это два.

 

Доброй ночи.
 
Заявка еще в работе и назначена ответственным лицам. Просим ожидать обратной связи от специалиста.

  • 0

#2486
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

0010122496 

​Уже целую неделю низкая скорость интернета 

5750314278.png

5750318082.png

Больше я заявку не закрою, пока не решиться проблема со скоростью интернета! Не возможно смотреть интернет TV 


  • 0

#2487
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

BeelineKZ,

Вечер добрый господа билайновцы. Прошла практически неделя с момента моего обращения к вашим "специалистам" по поводу низкой скорости и несоответствия её тарифному плану, а воз и ныне там.

5749805791.png

5749808778.png

Сколько ещё человек должно попросить меня подключиться напрямую снова, и снова мерить эту скорость, вместо того чтобы решать проблему? Как долго вы будете убеждать себя, что это не нормально для 100 мегабитного подключения. И как долго вы будете замерять скорость до ближайшего узла, находящегося в моём городе? Что это вообще показывает? Что с подключением всё нормально? И ваши "специалисты" не видят проблемы, да?

 

Да, да, и ещё раз да, по Петропавловску скорость "почти тарифная":

5749803427.png

Но я, хоть убей, не могу понять: Вы мне за 3500 локалку по городу пытаетесь продать? Или всё же вы торгуете доступом в интернет? Или хотя бы до своих же узлов в Казахстане?

 

Кто-нибудь может наберётся смелости набрать мой номер телефона и объяснит ситуацию или будем дальше в молчанку играть?

Или всё же пора распрощаться с вами как с провайдером.

 

Жду звонка с объяснениями до пятницы, 28-го - это раз. Перерасчёта за ваши услуги с момента подачи заявки и по тот момент, пока не исправите ситуацию - это два.

 

обычная продажа пустой локалки, за чуть больше месяца устал я от этих лохотронщиков, с 1 числа ухожу к старому провайдеру пусть дороже но стабильно а их провода по крашу в хлам 


Сообщение отредактировал Евгений Ермошенко: 28.10.2016, 00:10:17

  • 0

#2488
VeQzo

VeQzo
  • Гость
  • 12 сообщений

Эх, 3 дня отличного пинга.... Опять с 100 ( Евро ) прыгнул до 250+ под вечер. У 2ух товарищей тоже самое :(


  • 1

#2489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010122496 

​Уже целую неделю низкая скорость интернета 

5750314278.png

5750318082.png

Больше я заявку не закрою, пока не решиться проблема со скоростью интернета! Не возможно смотреть интернет TV 

 

Доброй ночи.

 

Заявка составлена. Ближе к обеду с Вами свяжутся. 


  • 0

#2490
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемый Билайн

Хотел спросить есть ли проблемы с нашим дата-центром в Павлодаре?

Причина - в Танках есть казахстанский сервер находящийся в этом ДЦ в Павлодаре.

Но последние 2 недели лагает очень сильно, просто невозможно

Надеюсь проблема не в Билайне

Вот сам сервер - RU10 — 24px-%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%9A%D0% Казахстан, Павлодар   login.p10.worldoftanks.net

Играем конечно в час-пик, но до этого проблем не было

Логин 0010527147

Зачем плачу за 100 мб если такие лаги и пинги

плюс еще и заблокировали FS.TO

Перешел на Микс пару дней назад, мобильный интеренет так и не сделали, в минуса ушел,

так как шло списание баланса, ну ладно хорошо, машина не так посчитала, не то сделала, бывает, ну за 2 дня сделать то можно

Ну и плюс эта проблема выше

 роутер не дали, халява не прошла (при переходе на микс) - хотя и при первичном подключении 4 года назад тоже не прошла, видимо не всем дают или неправильно просил, привел по акции 2 новых клиентов, все высказался, нав

Вобщем думаю разводится нам надо

Звонить мне вашим специалистам не надо, просто ответьте тут  1. Лаги изза тех работ в дата центре , или Павлодар переехал всем составом под Москву со всем своим хозяйством, или у нас проблемы с КТ, они нам палки в колеса вставляют, , ну чтобы просто понимать, ну просто есть проблема, соответственно есть причина, озвучить ее или нет -сами решайте, ну намекните чтоли, 

Все


  • 0

#2491
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи.
 
Точный ответ, на каком из оборудовании ограничении мы сейчас сообщить не сможем. Только после детальной проверки с нашей стороны. 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя. 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг.

  • 0

#2492
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Доброй ночи.
 
Точный ответ, на каком из оборудовании ограничении мы сейчас сообщить не сможем. Только после детальной проверки с нашей стороны. 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя. 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг.

 

:lol: шел 5-годик по инциденту  :faceoff:


  • 0

#2493
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Звонить мне вашим специалистам не надо, просто ответьте тут  1. Лаги изза тех работ в дата центре , или Павлодар переехал всем составом под Москву со всем своим хозяйством, или у нас проблемы с КТ, они нам палки в колеса вставляют, , ну чтобы просто понимать, ну просто есть проблема, соответственно есть причина, озвучить ее или нет -сами решайте, ну намекните чтоли,  Все

В КТ тоже проблема с этим серваком, вообще с пингом в Казахстане всем проблема с начала октября, в 2 раза поднялся на ВСЕ сервера, и разные причем, и никто не собирается походу это решать, деньги как гребли, так и гребут, и им хорошо... 


  • 0

#2494
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Зачем плачу за 100 мб если такие лаги и пинги

А для вас видимо новость что тариф от пингов не зависит никак?

 

Или всё же пора распрощаться с вами как с провайдером.

Ты все угрожаешь) Уже бы давно распрощался) Или терпения много и оптимист по жизни?))


  • -1

#2495
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

плюс еще и заблокировали FS.TO
Это не Билайн, а сам  FS.TO заблокировал всех кроме украинских пользователей, этот сервис теперь только для Украины. Единственный способ обойти их блокировку использовать украинские прокси
  • 0

#2496
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У соседа с крыши на второй этаж тянется по фасаду кабель :)
Еще бы он не жаловался на качество связи, экономя всего 600 тенге
  • 0

#2497
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ,

Прошёл ещё день... От ваших "специалистов" ни слуху, ни духу...

Проблема так и не решена:

5752605257.png

5752607589.png

Долго ещё в "молчанку" будете играть? Сколько ещё ждать ответа или решения с вашей стороны? :mad:

 

PS. И какого чёрта http://opengapps.org/ попал частично в "чёрный список"? Он вообще криво отображается через ваши каналы. Чего опять за "игры" с фильтрацией контента, настройте наконец правильно свой DPI (Deep Packet Inspection)

 

Ты все угрожаешь) Уже бы давно распрощался) Или терпения много и оптимист по жизни?))

Дык я уже уходил к другому, но там вообще не сахар был. Пришлось вернуться в эту задницу. Но не  надолго, на днях скорее всего опять пойду отключаться - вопросы/проблемы не решаются, а загоняются в дальний угол... :cry:


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 28.10.2016, 21:30:13

  • 0

#2498
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ping -c2 login.p10.worldoftanks.net
PING login.p10.worldoftanks.net (88.204.200.209) 56(84) bytes of data.
64 bytes from kt-sl-a209.fe.core.pw (88.204.200.209): icmp_seq=1 ttl=54 time=43.0 ms
64 bytes from kt-sl-a209.fe.core.pw (88.204.200.209): icmp_seq=2 ttl=54 time=48.6 ms

Но я, к счастью, в танчики не играю. И в другие игры тоже. Хотя дети в какую-то хрень квадратную постоянно рубятся.

Билайн дома и такой же на работе. Все вопросы, которые были, решились. Какие-то по звонку, какие-то благодаря этому форуму. Короче, жизнь удалась :) Тьфу, тьфу, тьфу.


  • 0

#2499
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Но я, к счастью, в танчики не играю. И в другие игры тоже. Хотя дети в какую-то хрень квадратную постоянно рубятся.

49мс для Казахстанского сервера, это очень и очень много, должно быть 10-15 от силы. У меня сейчас 30 например, тоже многовато.

У меня раньше такой пинг до Люксембурга был (Стим/Дота/Кс). 


  • -1

#2500
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

49мс для Казахстанского сервера, это очень и очень много, должно быть 10-15 от силы.

Для игр, может быть. А для работы, полазить по сайтам, торрентов и т.д. вполне комфортно. Билайнеры бы сразу себя позиционировали, как пров не для игр, может негатива было бы меньше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.