Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#921
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Абоненты Актив, нормальная ли у вас скорость? Такая же хорошая, как у КСелл? Просто хочу уточнить, не ставят ли актив ограничения. Привлек тариф XL с 30 гб круглосуточными.

В моих краях -
image.png
  • -2

#922
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Астане, ТРК Сарыарка тоже появилось LTE
  • 0

#923
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В общем если кому интересно по вопросу не получения SMS с кодами безопасности от VK, то вот официальный ответ белочки Kcell:

Вы не получаете SMS с кодами безопасности по причине того, что у нас (Kcell) нет договора с VK. Для получения кодов безопасности просим Вас обращаться в службу поддержки VK.


  • -1

#924
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эээ.. А зачем коды безопасности от вконтактика? Обычная социалка. У меня давным давно номер запросила, отправил. Верифицировалось и хватит. Я не к тому что кселл прав, я в нужности данной фичи сомневаюсь.
  • -8

#925
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Эээ.. А зачем коды безопасности от вконтактика? Обычная социалка. У меня давным давно номер запросила, отправил. Верифицировалось и хватит. Я не к тому что кселл прав, я в нужности данной фичи сомневаюсь.

Ну каждый защищает свои данные по разному. Код безопасности нужен в разных ситуациях от каждого входа в VK до одного раза.
  • -2

#926
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вот какая удивительная скорость на Кселле. На активе ведь такие же результаты ожидаемы? Это 3G, теперь представьте, какая скорость будут на 4G

Прикреплённые изображения:

  • image.png

Сообщение отредактировал spiky228: 08.04.2016, 18:13:37

  • 0

#927
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот какая удивительная скорость на Кселле.

Я такого никогда не видел. Максимум - 13 мегабит в Алмате в аэропорту поздно вечером. Но у меня всегда один сервер проверки - Астана Казахтелеком.

Сообщение отредактировал Alex711: 08.04.2016, 18:51:05

  • -1

#928
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришло смс - activ music - музыкальный сервис для абонентов актив. 30 дней халявы. Ознакомиться с правилами - music.activ.kz Ну попробовал глянуть... Интернет Казахтелекома такого сайта не знает. Бросает на какую то фигню - http://xn--musi-o6d.activ.kz/ с подписью - не удается найти ДНС.
  • 0

#929
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пришло смс - activ music - музыкальный сервис для абонентов актив. 30 дней халявы. Ознакомиться с правилами - music.activ.kz Ну попробовал глянуть... Интернет Казахтелекома такого сайта не знает. Бросает на какую то фигню - http://xn--musi-o6d.activ.kz/ с подписью - не удается найти ДНС.

Так попробуйте


  • 0

#930
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вот какая удивительная скорость на Кселле. На активе ведь такие же результаты ожидаемы? Это 3G, теперь представьте, какая скорость будут на 4G

 

HSPA+ дает такие скорости, но нужно сидеть прямо под базовой станцией и чтобы никого в эфире сильно качающего тоже не было...

У меня на Теле2 такое иногда получалось...


  • 0

#931
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так попробуйте
Подключил тестовый период. Чем то эппл музыку напоминает. Послушаем, заценим. 
  • 0

#932
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Что с интернетом вчера-сегодня, что на активе, что на корпоративном номере, на обоих лагает
  • 0

#933
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Технических работ на линии нет. Можно сами номера в ЛС? Для проверки. 


  • 0

#934
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В общем если кому интересно по вопросу не получения SMS с кодами безопасности от VK, то вот официальный ответ белочки Kcell:

Вы не получаете SMS с кодами безопасности по причине того, что у нас (Kcell) нет договора с VK. Для получения кодов безопасности просим Вас обращаться в службу поддержки VK.

После нашего обращения стали приходить коды. С одной стороны я их понимаю. Они хотят, чтобы смс приходили с правильного шлюза, откуда будет капать денюжка. С другой стороны от таких действий страдает обычный потребитель

Спасибо за то, что включили

Axmets - спасибо, что написали номер. А то как бы они узнали, что блокируется)))


  • 0

#935
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


В общем если кому интересно по вопросу не получения SMS с кодами безопасности от VK, то вот официальный ответ белочки Kcell:
Вы не получаете SMS с кодами безопасности по причине того, что у нас (Kcell) нет договора с VK. Для получения кодов безопасности просим Вас обращаться в службу поддержки VK.

После нашего обращения стали приходить коды. С одной стороны я их понимаю. Они хотят, чтобы смс приходили с правильного шлюза, откуда будет капать денюжка. С другой стороны от таких действий страдает обычный потребитель
Спасибо за то, что включили
Axmets - спасибо, что написали номер. А то как бы они узнали, что блокируется)))
Если честно, то я Ваше сообщение вообще не понял. Вы сами с собой разговариваете?
  • -1

#936
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Если честно, то я Ваше сообщение вообще не понял. Вы сами с собой разговариваете?

 

Вы правы с одной стороны. Сейчас перечитал еще раз текст. Будет правильно если напишу так

Axmets - спасибо вам за то, что подняли этот вопрос. Он решился

С другой стороны, вроде вы как взрослый человек, и пора бы уже начать понимать.


  • 0

#937
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как то тут спрашивали про LTE в Атырау... Вот как то так, уныло,у пчел тут простое 3G повеселее даже...

 

image-10-04-16-16-45.jpeg

 

 

 


  • 0

#938
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В Алматы у Кселла все хорошо и в загруженные время, вот результат на 3G

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20160410-231918.png

  • 0

#939
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В Алматы у Кселла все хорошо и в загруженные время, вот результат на 3G

В Алматы да, около 10 показывало когда я там был в феврале.

У нас по городу от 2 до 6. Не больше. 14 только в 5 утра можно увидеть когда все спят)

Теле2 такая же шляпа в LTE 12-15. Никакой разницы что Алтеловский безлимит отключили))).

У пчел с начала года почти везде около 10-12. Видимо что то подкрутили в оборудовании. 

Вот как то так.


  • 0

#940
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня вопрос по activ music. В телефоне у меня годовой инет, там трафик не тарифицируется, здесь все понятно. Но я также слушаю и через ноутбук, который получает инет с моего второго номера, оформленного  на мое имя, на котором также активирован "годовой интернет". В данном случае как, трафик тарифицируется, или нет? С одной стороны - годовой инет есть, с другой стороны - активация сервиса проведена с другого номера. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.