Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#801
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вы странные, Кселл...

Согласен.

с ответом вернемся чуть позже. 

Надо же, ждем Вашего возвращения с нетерпением.

По теме:

Когда Вы уже личный кабинет Мой Kcell (на сайте, в приложении) приведёте в порядок по принципу работы Мой activ?

Тоже самое касается Вашей системы биллинга. За несколько месяцев неоднократно обращался с запросами о списании отрицательного баланса.

Вот вчера пополнил номер брата на 2000 тенге, а у него днем в 14:43 закончился дневной интернет-трафик, но SMS об окончании трафика пришло лишь в 16:13.

Вот если бы вовремя прислали SMS, то баланс бы в 2000 тенге не ушёл за трафик сверх нормы. Пришлось опять делать запрос на списание минуса.


  • 0

#802
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кселл запустил LTE в Павлодаре.
  • 0

#803
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кселл запустил LTE в Павлодаре.

В рамках пилотной зоны в каком-то ТРЦ?
  • 0

#804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да нет, дома ловит..
  • 0

#805
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Да нет, дома ловит..

Тогда пожалуйста замеры в студию.


  • 0

#806
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему. http://www.kcell.kz/ru/news/3180/400 Неужели биллинг починили и 20 лет не прошло!


  • 0

#807
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему. http://www.kcell.kz/ru/news/3180/400 Неужели биллинг починили и 20 лет не прошло!

Хорошие новости.
  • 0

#808
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему.

Прямо революционный прорыв! :idea:  И то он произошел под давлением

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему во исполнение предписания антимонопольного органа об обеспечении прерывания связи при недостаточности средств.

То,что обещали последние лет 5,наконец то свершилось/внедрили в жизнь! :smoke: Теперь хоть назад возвращайся из Актива с АК на Алга! 

Но возможность увести баланс в минус все равно осталась

16. Оказание услуг сотовой связи абонентам Kcell будет производится только в пределах доступных денежных средств на балансе для абонентов с авансовым порядком расчетов и до исчерпания кредитного лимита – для абонентов с кредитным порядком расчетов.

из-за т.н. "кредитного лимита" для физиков,на который они сами подписались по инициативе опсоса!

Вот интересно-если бы дорогому киселю не выписывали бы штрафы/предписания,то он бы сам,по своей собственной инициативе,когда бы перешел на онлайнбиллинг,как в Активе?

Еще бы в Активе ввели бы тенге,вместо псевдоединиц,и глядишь имидж компании почти бы полностью поменялся!


  • 0

#809
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему.

Прямо революционный прорыв! :idea: И то он произошел под давлением

Информируем вас о том, что с 1 мая 2016 года произойдут изменения в порядке предоставления услуг абонентам Kcell в связи с переходом на новую биллинговую систему во исполнение предписания антимонопольного органа об обеспечении прерывания связи при недостаточности средств.

То,что обещали последние лет 5,наконец то свершилось/внедрили в жизнь! :smoke: Теперь хоть назад возвращайся из Актива с АК на Алга!
Но возможность увести баланс в минус все равно осталась

16. Оказание услуг сотовой связи абонентам Kcell будет производится только в пределах доступных денежных средств на балансе для абонентов с авансовым порядком расчетов и до исчерпания кредитного лимита – для абонентов с кредитным порядком расчетов.

из-за т.н. "кредитного лимита" для физиков,на который они сами подписались по инициативе опсоса!
Вот интересно-если бы дорогому киселю не выписывали бы штрафы/предписания,то он бы сам,по своей собственной инициативе,когда бы перешел на онлайнбиллинг,как в Активе?
Еще бы в Активе ввели бы тенге,вместо псевдоединиц,и глядишь имидж компании почти бы полностью поменялся!
Ну в минус теперь не уйдём. Вы хотите вернутся назад (судя по теме полосатых), я лично вернулся и не жалею. Биллинг допилили уже, личный кабинет тоже доделают. Вот она какая - фиолетовая сторона.
Уважаемый Алекс, вы вчера так хорошо сказали об LTE в Павлодаре, что я почти поверил, но Ваше молчание смущает. Где же замеры скорости, где скриншоты? Не поверю, чтобы вы упустили такую возможность и не показали замеры. Значит, лукавите о запуске. Тут в Алматы в ТРЦ только, а вы говорили, что дома ловит у Вас. Ничего против Павлодара не имею, но в Алматы и Астане в первую очередь запустить должны.
  • 0

#810
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уважаемый Алекс, вы вчера так хорошо сказали об LTE в Павлодаре, что я почти поверил, но Ваше молчание смущает.
ЭЭээ... сегодня отключили)) 
  • 0

#811
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну в минус теперь не уйдём.

Это верно для физиков с авансовой формой! С кредитным лимитом возможность уйти в минус осталась и по его условиям,абонент должен сам погасить этот минус!

Вы хотите вернутся назад (судя по теме полосатых), я лично вернулся и не жалею.

Не знаю еще,не решил! Но косяки полосатых начинают доставать! Ну и все познается в сравнении! Если честно,то вот если бы дорогой кисель так мастерски не переобувался бы с августа прошлого года с АК и своими заявлениями от уважаемых директоров о причинах блокировки своих же номеров,запустил т/п Алга вместе с АК,то компания сохранила бы лицо/репутацию/абонентов! А сейчас уже поздно отмываться! Может и забудется этот неприятный осадок когда-нибудь,но не сейчас,это точно! Да и есть у меня основной номер Актива,а номер Би на всякий случай! Т.к. доверять одному опсосу нельзя в техническом плане! В сентябре прошлого года уже обжегся,когда был сбой в дорогом киселе! И второй симки не было под рукой!


  • 0

#812
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У Алекса вчера 1 апреля было, а вы поверили насчёт ЛТЕ
  • 0

#813
Диман Артемьев

Диман Артемьев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скрытый текст

Если мы Вас правильно поняли, Вы не видите изменений по балансу даже при проводимых операциях на номере? Если да, то просим указать номер в ЛС для проверки. 

 

 

 

 

здравствуйте почему обещаного НОРМАЛЬНОГО 3G покрытии нету ? обещали летом в том году установить дополнительную базовую станцию но не каких результатов, город Уральск , район селекционный , посёлок Деркул


  • 0

#814
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
58003835aa3a966446ce32884caa29ce.jpg

e7449914e523d33e4151fcdb52840c88.jpg

Это что значит Алга больше не будет?
  • 0

#815
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Это что значит Алга больше не будет?

Как это не будет? Во всяком случае до ноября будет,т.к. в условиях Алга написано,что

 

Срок действия тарифного плана - до 01.11.2016.


Сообщение отредактировал SXS: 02.04.2016, 18:54:57

  • 0

#816
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Скрытый текст

Принято в обработку, ответственные лица проинформированы. 

 

Уважаемый представитель kcell, неужели я теперь всегда буду получать sms от билайн на мой номер? Уже сделайте что-нибудь. (Сразу оговорюсь: в телефоне нет симки beeline: 1 - tele2, 2 - kcell).

 

screenshot_2016-04-03-10-27-44-264.jpeg


Сообщение отредактировал DenSan: 03.04.2016, 12:55:28

  • 0

#817
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Прихожу я на днях в один из офисов kcell.
Говорю: Здраствуйте! Хочу купить у Вас Galaxy S7 по контракту. И оплатить всю необходимую сумму сразу.
Ну думаю классно же, и 1 год не придеться бегать оплачивать связь.
Мне говорят, надо пройти какую то проверку. Дайте номер родственников, друзей, соседей, коллег мы им позвоним и вас проверим.
Я говорю зачем? Вот деньги, давайте я все оплачу. И вам звонить не надо и родственники не в курсе что я телефон купил)))
Ответили что не могут. Мол порядок такой)))
Короче в итоге купил телефон в магазине электроники и закинул 100 000 на счет, но др оператору....
  • 0

#818
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Другу не так давно на юбилей подарили действительно элитный номер кейсел, так как оказалось им пользоваться невзможно - постоянная реклама по смс (почему то только смс, не ватсап) и все время маякуют или же звонят со скрытых номеров и молчат, очень часто ночью! Интересно это со всеми элитными номерами такая проблема или индивидуально? Кстати и ранее предполагал, что такая проблема возиожно имеет место быть, теперь убедился в этом на примере близкого человека!


  • 0

#819
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Другу не так давно на юбилей подарили действительно элитный номер кейсел, так как оказалось им пользоваться невзможно - постоянная реклама по смс (почему то только смс, не ватсап) и все время маякуют или же звонят со скрытых номеров и молчат, очень часто ночью! Интересно это со всеми элитными номерами такая проблема или индивидуально? Кстати и ранее предполагал, что такая проблема возиожно имеет место быть, теперь убедился в этом на примере близкого человека!

В этом нет ничего удивительного. Элитные номера и в частности именно Kcell пользуются огромной популярностью у мажоров и агашек и татешек с солидными суммами в банках. Возможно, что подаренный Вашему родственнику номер ранее использовался другим человеком и отсюда богатая история о скрытых звонках, смс рекламного характера и прочее. Я перед покупкой своего (пусть не очень элитного номера, но не самого простого) пробил его на новизну, чтобы избежать непонятных звонков и смс от окружения прежнего хозяина.
  • 0

#820
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В этом нет ничего удивительного. Элитные номера и в частности именно Kcell пользуются огромной популярностью у мажоров и агашек и татешек с солидными суммами в банках. Возможно, что подаренный Вашему родственнику номер ранее использовался другим человеком и отсюда богатая история о скрытых звонках, смс рекламного характера и прочее. Я перед покупкой своего (пусть не очень элитного номера, но не самого простого) пробил его на новизну, чтобы избежать непонятных звонков и смс от окружения прежнего хозяина.
 На счет использовался его номер или нет он не знает и не пробивал на этот вопрос, просто по началу очень обрадовался такому подарку, а тут такой "сюрприз". Наверное от части это и является основной причиной того, что "крутых" номеров так много в продаже находится, порой и за не такие уж и большие деньги!
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.