Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#741
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

как правило PUK код запрашивается при блокировке PIN кода. После, вводится новый PIN код. 

Т.е если пин код был введен не правильно 3 раза и потом телефон запрашивает PUK код,то я смело могу вводить этот PUK код из моего ЛК,не звоня вашим операторам?

 

Всё верно. 


  • 0

#742
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Владелец хочет сказать что тест кселла вышел за пределы трц и дошел до Акжайыка)))) где бы он не был

 

и вот тут человек ещё 10-го марта выложил тест скорости, сделанный в аэропорту Астаны, но почему-то никто этого не заметил...


  • 1

#743
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Правдивы ли слухи о том, что якобы в этом году LTE покрытия по всему городу можно не ждать? 


  • 0

#744
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Алматы, Гоголя - 8марта

143e42fbbdcd393089def278ba82f0ab.jpg
  • 0

#745
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Правдивы ли слухи о том, что якобы в этом году LTE покрытия по всему городу можно не ждать? 

Смотря про какой город Вы говорите. 


  • 0

#746
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Алматы, Гоголя - 8марта

143e42fbbdcd393089def278ba82f0ab.jpg

И что? Скорость 3G или у Вас в этом районе LTE?


  • 0

#747
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Алматы, Гоголя - 8марта

143e42fbbdcd393089def278ba82f0ab.jpg

И что? Скорость 3G или у Вас в этом районе LTE?

При лте такая скорость было бы позорной, просто 3G
  • 0

#748
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

При лте такая скорость было бы позорной, просто 3G

Ну не скажите, Вы полистайте другие темы с замерами LTE некоторых форумчан от других опсосов. Эти же 10мб покажутся очень даже ничего.


  • 1

#749
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Правдивы ли слухи о том, что якобы в этом году LTE покрытия по всему городу можно не ждать? 

Смотря про какой город Вы говорите. 

 

Ну строго говоря по слухам речь идет обо всем Казахстане, а не о конкретно обособленном городе. Проблемы с финансами. 


  • 0

#750
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

При лте такая скорость было бы позорной, просто 3G

Ну не скажите, Вы полистайте другие темы с замерами LTE некоторых форумчан от других опсосов. Эти же 10мб покажутся очень даже ничего.

Тут не поспоришь...
  • 0

#751
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, можете же, когда нужно.
Пушкина-Райымбека. Благодарю.
image.png
  • 0

#752
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Видимо в 2016 ждем LTE лишь в крупных городах, да и то зонально, а стало быть оголтело радоваться оффициальному запуску 4G по старне еще ох как рано!


  • 0

#753
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Видимо в 2016 ждем LTE лишь в крупных городах, да и то зонально, а стало быть оголтело радоваться оффициальному запуску 4G по старне еще ох как рано!

Ну полосатые на лето хотят запуск. Фиолетовые на вторую половину этого года. Лучше чуть подождать от Kcell.
  • 0

#754
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у полосатые на лето хотят запуск. Фиолетовые на вторую половину этого года. Лучше чуть подождать от Kcell.
А у меня теперь уже без вариантов, т.к. впоне осознанно с 50%-й скидкой годовой инет от фиолетовых прикупил:) Фиолетовых на полосатых менять не хочу, т.к. уж больно их "хитровые....." политика напрягает, постоянный спам, автоматическое подключение платных услуг, отсутствие смс-оповещения о пропущенных звонках и пр. напрягает. А то что сейчас море абонентов в Алтел и Т2 убегает от фиолетовых, так это наоборот на руку - БС в более разгруженном состоянии будут находиться. И пусть тарифы у фиолетовых чуть дороже - для меня куда важнее переплатить, но получить хорошее качество голосовой связи, стабильный интернет, адекватный абонентский сервис и полностью оградить себя от рекламы/спама, и в этом плане кейсел/актив меня вполне устраивает!   
  • 1

#755
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

у полосатые на лето хотят запуск. Фиолетовые на вторую половину этого года. Лучше чуть подождать от Kcell.

А у меня теперь уже без вариантов, т.к. впоне осознанно с 50%-й скидкой годовой инет от фиолетовых прикупил:) Фиолетовых на полосатых менять не хочу, т.к. уж больно их "хитровые....." политика напрягает, постоянный спам, автоматическое подключение платных услуг, отсутствие смс-оповещения о пропущенных звонках и пр. напрягает. А то что сейчас море абонентов в Алтел и Т2 убегает от фиолетовых, так это наоборот на руку - БС в более разгруженном состоянии будут находиться. И пусть тарифы у фиолетовых чуть дороже - для меня куда важнее переплатить, но получить хорошее качество голосовой связи, стабильный интернет, адекватный абонентский сервис и полностью оградить себя от рекламы/спама, и в этом плане кейсел/актив меня вполне устраивает!
Подпишусь под каждым Вашим словом. Почти уверен, что LTE у них будет на высоком уровне.
  • 1

#756
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Незаметная реклама услуг Kcell все же есть. Не сильно бросается в глаза, но все же. При проверке баланса, при получении информации по SMS в конце обычно есть реклама Ваших услуг от симфонии до подписки на книги. Ещё в прошлом году делал запрос на то, чтобы убрать эту рекламу, сказали прийти в абонентский отдел. Пришёл, написал заявление , но меня предупредили, что я теперь вообще не смогу получать информацию по SMS. Да, да, вот так вот кардинально и сразу хирургическим методом вырезают проблему, лечить антибиотиками они не хотят. Может все таки в этом году ситуация уже улучшилась Kcell и можно вылечить это таблетками?

Сообщение отредактировал Axmets: 25.03.2016, 08:36:42

  • 0

#757
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Незаметная реклама услуг Kcell все же есть. Не сильно бросается в глаза, но все же. При проверке баланса, при получении информации по SMS в конце обычно есть реклама Ваших услуг от симфонии до подписки на книги. Ещё в прошлом году делал запрос на то, чтобы убрать эту рекламу, сказали прийти в абонентский отдел. Пришёл, написал заявление , но меня предупредили, что я теперь вообще не смогу получать информацию по SMS. Да, да, вот так вот кардинально и сразу хирургическим методом вырезают проблему, лечить антибиотиками они не хотят. Может все таки в этом году ситуация уже улучшилась Kcell и можно вылечить это таблетками?

Вряд ли они будут метаться ради одного абонента. Интересно, реклама - это отдельная часть смски или все-таки это единое сообщение. Если единое то "лечить" не будут, для них это не проблема.


  • 0

#758
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

По поводу рассылки/рекламы от Kcell. Каждый день напоминали мне про свой тариф "Алга-2", угомонились только после того как подключился. Ну и нет нет скидывают всякие песни вместо гудков. 


  • 0

#759
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Незаметная реклама услуг Kcell все же есть. Не сильно бросается в глаза, но все же. При проверке баланса, при получении информации по SMS в конце обычно есть реклама Ваших услуг от симфонии до подписки на книги. Ещё в прошлом году делал запрос на то, чтобы убрать эту рекламу, сказали прийти в абонентский отдел. Пришёл, написал заявление , но меня предупредили, что я теперь вообще не смогу получать информацию по SMS. Да, да, вот так вот кардинально и сразу хирургическим методом вырезают проблему, лечить антибиотиками они не хотят. Может все таки в этом году ситуация уже улучшилась Kcell и можно вылечить это таблетками?

Вряд ли они будут метаться ради одного абонента. Интересно, реклама - это отдельная часть смски или все-таки это единое сообщение. Если единое то "лечить" не будут, для них это не проблема.
image.png
image.png
Смотрите сами
  • 0

#760
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А ещё вот так бывает )))
image.png image.png
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.