Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4861
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вообще если задуматься, то фишка "остаться при своем старом номере" по большей части надуманная, она конечно безусловно важна, если номер на клиентоориентированный бизенс завязан, но сугубо для личного использования вообще нет проблем нужных людей посредством имейлов, ватсапов, вайберов и просто СМСками уведомить, и даже свои плюсы при смене номера есть - отсекается куча людей общение с которыми уже не актуально, но время от время всплывающими в вашей жизни, когда им что-то от вас нужно (а не наоборот).

 

во времена повальных соцсетей кого-либо старого отыскать человека ваашпе не проблема... 


  • 1

#4862
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Посмотрел на условия Актив+ -в принципе пойдет для общения внутри сети(ну и выбора то особого нет уже),как откроют подключение надо на него переходить!

 

получше все же у актива будет тот что по 11 тенге на всех, хотя считаю что 11 тенге минута это безобразно дорого... 

 

вообще если брать дуополистов надо брать тарифы с самым дешевым городом, и звонить в город, там косяктелеком такие ценники завернул им мама не горюй, с каждым звонком в город дуополисты становятся чутка беднее нежели богаче :))) хотя в случае пчелайна не имею против конторы ничего, в целом по всем последним взаимодействиям с полосатыми у меня нареканий нет, и работают хорошо и на встречу идут по разным вопросам...


Сообщение отредактировал Ruslan: 18.06.2017, 19:46:30

  • 2

#4863
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
уже, на сайте через ussd у билайна уже тариф 7+ не приобрести... 

 Ответил в пчелиной ветке!

 

получше все же у актива будет тот что по 11 тенге на всех, хотя считаю что 11 тенге минута это безобразно дорого...  

Вообще то я пытался сравнить Беседа+ за 590 тг/мес и Актив+! 590 тг разделить на 11 тг=54 мин! А на Активе + первая мин 11 тг,а остальные 29 мин  халява! :idea: Тем кто не часто звонит внутри сети Актив-само то!  А главное дешевле получается и оплата по факту только за первую мин! :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 18.06.2017, 21:01:18

  • 0

#4864
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Activ

 

Пытаюсь получить детализацию, ибо много стало денег у мамы уходить, не хватает пакета.

Чтобы получить детализацию нужно ввести "секретный код" 

чтобы его ввести нужно ФИО или ИИН, разумеется есть и то и другое. 

Но на сайте постоянно одна и та же ошибка - "произошла системная ошибка попробуйте позже". 

 

Что за гонево? Кто сталкивался? 


  • 0

#4865
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Activ

 

Пытаюсь получить детализацию, ибо много стало денег у мамы уходить, не хватает пакета.

Чтобы получить детализацию нужно ввести "секретный код" 

чтобы его ввести нужно ФИО или ИИН, разумеется есть и то и другое. 

Но на сайте постоянно одна и та же ошибка - "произошла системная ошибка попробуйте позже". 

 

Что за гонево? Кто сталкивался? 

Добрый день, номер укажите, пожалуйста, т на кого он должен быть оформлен. 


  • 0

#4866
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Activ

 

Пытаюсь получить детализацию, ибо много стало денег у мамы уходить, не хватает пакета.

Чтобы получить детализацию нужно ввести "секретный код" 

чтобы его ввести нужно ФИО или ИИН, разумеется есть и то и другое. 

Но на сайте постоянно одна и та же ошибка - "произошла системная ошибка попробуйте позже". 

 

Что за гонево? Кто сталкивался? 

Добрый день, номер укажите, пожалуйста, т на кого он должен быть оформлен. 

Добрый день, вроде как в ФБ решили вопрос. Спасибо. 


  • 0

#4867
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, вроде как в ФБ решили вопрос. Спасибо. 

 

Отлично. Спасибо за обратную связь. 


  • 0

#4868
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

уже, на сайте через ussd у билайна уже тариф 7+ не приобрести...

Ответил в пчелиной ветке!

получше все же у актива будет тот что по 11 тенге на всех, хотя считаю что 11 тенге минута это безобразно дорого...

Вообще то я пытался сравнить Беседа+ за 590 тг/мес и Актив+! 590 тг разделить на 11 тг=54 мин! А на Активе + первая мин 11 тг,а остальные 29 мин халява! :idea: Тем кто не часто звонит внутри сети Актив-само то! А главное дешевле получается и оплата по факту только за первую мин! :idea: :smoke:

Помнится на заре появления теле2 они всмысле теле2 как раз говорили о том что около 70% звонков это 1-2 минуты разговора. Так что слабовата завлекалочка вышла у фиолетовых..
  • 0

#4869
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Помнится на заре появления теле2 они всмысле теле2 как раз говорили о том что около 70% звонков это 1-2 минуты разговора. Так что слабовата завлекалочка вышла у фиолетовых..
Если звонить в сети фиолетовых часто, но не долго обсуждать какую-то тему, то совсем не выгодно получается (а деловые разговоры зачастую именно в таком ритме и происходят) - тариф интересен в основном тем, кто часами будет на телефоне висеть, обсуждая всякую ерунду по большому счету! Эх, надо вытащить симку Т2 - подключить, пообщаться, потестить голосовую связь на т/п "Все равно 2" - чем черт не шутит, вдруг хотя бы в городской черте связь более ли менее по качеству голоса стала, хотя надежды не велики конечно!
  • 0

#4870
ainalain_475603

ainalain_475603
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Вопрос представителю Кселл. Дочь перевела свой номер (701)  с Кселла на Алтел. Теперь я со своего Актива не могу дозвониться на этот номер. Хотя в то же время все с других операторов в т ч с Билайна и Теле2 без проблем дозваниваются. Так что это ваш косяк.


  • 0

#4871
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Вопрос представителю Кселл. Дочь перевела свой номер (701)  с Кселла на Алтел. Теперь я со своего Актива не могу дозвониться на этот номер. Хотя в то же время все с других операторов в т ч с Билайна и Теле2 без проблем дозваниваются. Так что это ваш косяк.

Доброе утро, в данном случае, номер находится в сети другого оператора. Обратитесь, пожалуйста, к оператору, который предоставляет услуги сотовой связи. 


Сообщение отредактировал Kcell: 20.06.2017, 09:44:18

  • 0

#4872
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Помнится на заре появления теле2 они всмысле теле2 как раз говорили о том что около 70% звонков это 1-2 минуты разговора.

А кто "развратил" народ безлимитами в своей сети,что люди стали отказываться от городских телов в пользу сотовых? :smoke: :D Т.ч. 1-2 мин разговора сейчас не актуальна, даже не внутри своей сети! Ну разумеется кроме как если по делу звонишь комунить по работе/незнакомому и т.д.! :smoke:  И то мин 2-5 надо чтобы все утрясти/переговорить!


  • 0

#4873
ainalain_475603

ainalain_475603
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! Вопрос представителю Кселл. Дочь перевела свой номер (701)  с Кселла на Алтел. Теперь я со своего Актива не могу дозвониться на этот номер. Хотя в то же время все с других операторов в т ч с Билайна и Теле2 без проблем дозваниваются. Так что это ваш косяк.

Доброе утро, в данном случае, номер находится в сети другого оператора. Обратитесь, пожалуйста, к оператору, который предоставляет услуги сотовой связи. 

 

 

Вы не поняли или не хотите понимать. Я являюсь вашим абонентом, и проблема в том, что именно с Кселл невозможно дозвониться. А с Билайна, например, без проблем,  хотя для них это тоже другая сеть. 


  • 0

#4874
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

и проблема в том, что именно с Кселл невозможно дозвониться.
Вам все правильно посоветовали! Номер сейчас принадлежит Алтел-все вопросы к нему! 
  • 0

#4875
ainalain_475603

ainalain_475603
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

и проблема в том, что именно с Кселл невозможно дозвониться.
Вам все правильно посоветовали! Номер сейчас принадлежит Алтел-все вопросы к нему! 

 

Заблуждаетесь, проблема скорее всего в том, что после перевода, внутренняя маршрутизация Кселла перестала работать. Т.е Кселл продолжает считать, что это их номер, поэтому и звонки не проходят во вне. Повторяюсь, с других операторов, как изнутри сети, так и сторонних, звонки проходят без проблем.


  • 0

#4876
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

проблема скорее всего в том, что после перевода, внутренняя маршрутизация Кселла перестала работать. Т.е Кселл продолжает считать, что это их номер, поэтому и звонки не проходят во вне. Повторяюсь, с других операторов, как изнутри сети, так и сторонних, звонки проходят без проблем.

А я вам повторю-хозяин номера сейчас Алтел! Это он все проблемы с номером должен решать! Дорогой кисель уже не при делах! Вы же Алтелу платите -вот с него и спрашивайте что с дозвоном на сеть КСелл не так! Кселл,даже если сильно захочет,не может решить эту проблему,потому как номер не его уже!  

Симка то у вас Алтеловская-какие претензии к КСелл???


Сообщение отредактировал SXS: 20.06.2017, 12:05:04

  • 0

#4877
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А я вам повторю-хозяин номера сейчас Алтел! Это он все проблемы с номером должен решать! Дорогой кисель уже не при делах! Вы же Алтелу платите -вот с него и спрашивайте что с дозвоном на сеть КСелл не так! Кселл,даже если сильно захочет,не может решить эту проблему,потому как номер не его уже!  
может стоит внимательнее прочитать суть вопроса? : "Здравствуйте! Вопрос представителю Кселл. Дочь перевела свой номер (701)  с Кселла на Алтел. Теперь я со своего Актива не могу дозвониться на этот номер. Хотя в то же время все с других операторов в т ч с Билайна и Теле2 без проблем дозваниваются. Так что это ваш косяк."
  • 1

#4878
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Так что это ваш косяк."

Тады ой! Признаю свою невнимательность/косяк! :faceoff:  :idea:

 

Тогда да,все вопросы к дорогому киселю! 


  • 0

#4879
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Укажите, пожалуйста, свой номер и номер на который Вы не можете дозвониться. 


  • 0

#4880
ainalain_475603

ainalain_475603
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Скрытый текст

Укажите, пожалуйста, свой номер и номер на который Вы не можете дозвониться. 

 

 

 

Написал номера в ЛС


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.