Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4881
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Казахстанцы смогут пожаловаться на работу сотовых операторов

Комменты конечно отжигают... ))))


  • 0

#4882
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

когда заработает сервис www.mobimoney.kz?


  • 0

#4883
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Дорогой Kcell выпустил новое-старое приложение "Мой Kcell new", это личный кабинет с новым дизайном, урезанный до безобразия. При этом отдельно существует старое приложение "Мой Kcell". Представитель, объясните, зачем такие трудности? Сложно было выпустить обновление для старого приложения с новым дизайном? Почему нет раздела услуги? В разделе "Тарифные планы", зайдя в любой приходиться махать пальцами вправо и влево чтобы прочитать информацию. Масштабирование никак исправить нельзя? Это только вершина айсберга.
  • 0

#4884
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким номером Вы пользуетесь, kcell или activ? 


  • 0

#4885
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, приложение My Kcell new доступно для абонентов, являющимися пользователями iPhone и iPad, приложение обладает ограниченным функционалом (beta версия). Приложение My Kcell будет продолжать действовать параллельно пока новое мобильное приложение My Kcell new не будет полностью доработано, о чем будет дополнительное уведомление.  Спасибо за предложение, передадим ответственным лицам.   


  • 0

#4886
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Звонила железная тетка на актив сегодня, спрашивал пользуюсь ли другим сотовым оператором.


  • 0

#4887
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Звонила железная тетка на актив сегодня, спрашивал пользуюсь ли другим сотовым оператором.

Спросила только пользуетесь ли другим оператором и все? Больше ничего не спросила?
  • 0

#4888
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Спросила только пользуетесь ли другим оператором и все? Больше ничего не спросила?

А почему бы и нет?

Например прощупывают активную абонбазу на предмет возможности одновременного сравнения качества услуг с конкурентами, ибо уже сами поняли, что в фиолетовом царстве не всё так хорошо как казалось раньше.


  • 0

#4889
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я пользуюсь кселл всю свою жизнь. Но, то что происходиь сейчас это ппц! 2 числа перешла на престиж 5 (вроде) 5800 тг. в месяц, 26 числа интернета нет, учитывая, что дома wi-fi. Ок, закинула 4500 и обновила на престиж 3, и вуаля 29 опять нет интернета, почти все время была дома. как так? с июля перейду к другому проводнику, достало! закидывала 2 раза по 2000 тг., на след.день денег нет! самое смешное что отключала в настройках "сетевые данные" пользовалась исключительно wi-fi! и это все только за один месяц

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.06.2017, 01:21:31

  • 2

#4890
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Спросила только пользуетесь ли другим оператором и все? Больше ничего не спросила?
 

Не стал дальше слушать, сбросил. Не в настроении был...


  • 0

#4891
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я пользуюсь кселл всю свою жизнь. Но, то что происходиь сейчас это ппц! 2 числа перешла на престиж 5 (вроде) 5800 тг. в месяц, 26 числа интернета нет, учитывая, что дома wi-fi. Ок, закинула 4500 и обновила на престиж 3, и вуаля 29 опять нет интернета, почти все время была дома. как так? с июля перейду к другому проводнику, достало! закидывала 2 раза по 2000 тг., на след.день денег нет! самое смешное что отключала в настройках "сетевые данные" пользовалась исключительно wi-fi! и это все только за один месяц

Добрый день, давайте проверим описанную Вами ситуацию, укажите свой номер. 


  • 0

#4892
E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений
был на ЭКСПО, вот такую скорость увидел, 4G, без +649f263adc4dbeda3233f42eab5f4169.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

#4893
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

был на ЭКСПО, вот такую скорость увидел, 4G, без +649f263adc4dbeda3233f42eab5f4169.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

У меня скорость максимальная вот такая в Караганде, в зависимомти от местоположения бывает и 5-10мb/c в сети 4g

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-06-29-12-12-29.png

  • 0

#4894
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Важно! Бонусн.объем услуг по Алға действует до конца календ.месяца, абонплата списывается каждое 1-е число с 00:00 до 05:00 по времени г.Астана, до ее списания услуги тарифицируются как при несписании: 20тг за МБ, 11тг/мин на звонки сот. операторов РК, звонки на город РК 20тг/мин. Kcell.

 

Только-что вот такое  сообщение на телефон пришло, похоже это будет последней каплей! Долго терпел ваши выходки, видимо все таки придется уйти к другому оператору с более дружественной политикой в отношении своих абонентов. К концу месяца у Кселл  станет на восемь абонентов меньше.


Сообщение отредактировал балда: 29.06.2017, 15:59:19

  • 1

#4895
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
абонплата списывается каждое 1-е число с 00:00 до 05:00 по времени г.Астана, до ее списания услуги тарифицируются как при несписании: 20тг за МБ, 11тг/мин на звонки сот. операторов РК, звонки на город РК 20тг/мин. Kcell.

Шедеврально, новый отжиг а-ля фиолетовые с целью похорон старых тарифов и своей репутации. Это всё больше напоминает старый анекдот про "свет отключили, отопление и воду тоже, туалеты закрыли а они козлы всё равно на работу ходят".

Как уважающая себя компания может работать так, чтобы по своей вине лишать абонентов нужных им услуг на некоторый период только потому что....гладиолус?


Сообщение отредактировал pessimist: 29.06.2017, 16:38:59

  • 1

#4896
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А толку-то... У билайна с 0 до 3-х ночи списывается. И то, если включены мобильные данные, может не списаться... Вон, их представитель прям рекомендовал их отключать. Во избежании.


  • 0

#4897
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А толку-то... У билайна с 0 до 3-х ночи списывается. И то, если включены мобильные данные, может не списаться... Вон, их представитель прям рекомендовал их отключать. Во избежании.

Насколько я помню остальные обитатели радужного семейства наших ОПСоСов никак не заостряют, что бонусы (в том числе минуты и СМС) протухают накануне списания абонплаты а в день списания с 00.00 и до плавающего момента в пределах 5 часов - ты лох с конской тарификацией. Причём не по своей вине.


Сообщение отредактировал pessimist: 29.06.2017, 16:38:17

  • 0

#4898
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Я пользуюсь кселл всю свою жизнь. Но, то что происходиь сейчас это ппц! 2 числа перешла на престиж 5 (вроде) 5800 тг. в месяц, 26 числа интернета нет, учитывая, что дома wi-fi. Ок, закинула 4500 и обновила на престиж 3, и вуаля 29 опять нет интернета, почти все время была дома. как так? с июля перейду к другому проводнику, достало! закидывала 2 раза по 2000 тг., на след.день денег нет! самое смешное что отключала в настройках "сетевые данные" пользовалась исключительно wi-fi! и это все только за один месяц

Добрый день, давайте проверим описанную Вами ситуацию, укажите свой номер. 

Вы все равно найдете причину того или иного списания! У меня есть второй номер Теле 2, я закинула 2000 тг и ходила две недели! Две недели, Карл! 

 

Еще одна ситуация, закинула 5000 тг., 1 числа, после 00.00, проходит пару дней и вуаля, приходит смс Ваш баланс меньше 150 тг., звоню в кселл, говорят, абонентская плата списывается до 5 утра, ну и? Я закинула в 2.35 ночи. Три дня разбирались, три дня я должна ходить без баланса? Из-за прогона программы, пришлось закинуть опять деньги. Благо все вернули. 


  • 0

#4899
3pac

3pac
  • Гость
  • 34 сообщений

Важно! Бонусн.объем услуг по Алға действует до конца календ.месяца, абонплата списывается каждое 1-е число с 00:00 до 05:00 по времени г.Астана, до ее списания услуги тарифицируются как при несписании: 20тг за МБ, 11тг/мин на звонки сот. операторов РК, звонки на город РК 20тг/мин. Kcell.


В этом месяце решили подстраховаться. Похоже у них есть какая-то тактика и они её придерживаются. А вообще отличная схема по улучшению статистики, якобы ошибочно списывают деньги со счетов, абоненты закидывают ещё, потом ксел благородно все возвращает, но деньги то наши все равно остаются у них. В итоге в месяц скажем вместо 2000 тенге, с каждого собирают по 4000...
  • 0

#4900
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Важно! Бонусн.объем услуг по Алға действует до конца календ.месяца, абонплата списывается каждое 1-е число с 00:00 до 05:00 по времени г.Астана, до ее списания услуги тарифицируются как при несписании: 20тг за МБ, 11тг/мин на звонки сот. операторов РК, звонки на город РК 20тг/мин. Kcell.

 

Только-что вот такое  сообщение на телефон пришло, похоже это будет последней каплей! Долго терпел ваши выходки, видимо все таки придется уйти к другому оператору с более дружественной политикой в отношении своих абонентов. К концу месяца у Кселл  станет на восемь абонентов меньше.

Добрый день, если не подходят условия данного тарифа, Вы всегда можете перейти на другой тарифный план, например Престиж + с расширенными возможностями, такими, как дополнительные интернет пакеты, ТВ, музыка и книги.


  • -3



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.