Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#381
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если серьезно, я то думал хотя бы в нескольких микрорайонах запустят. А тут, только в Меге. Ха-ха-ха!!!
да хоть так, что ли ))) Все таки по времени запуска операторов не хило подстегнули... Хотя, с другой стороны, все они как один утверждали - у нас все готово! И Би, и Т2 и Кселл. Типа хоть завтра, только дайте разрешение )))   
  • 0

#382
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Типа хоть завтра, только дайте разрешение )))

Дали разрешение, дальше что?

Фиолетовые родили мышь в нескольких ТРЦ, полосатые пока интригуют, но их сеть видна по Алматы по крайней мере в разных местых. Теле2-сты прикрутят к своему 3G алтеловскую сеть.

ИМХО у фиолетовых это хорошая мина при плохой игре, в то время как остальные таки тужатся запустить сети размера частей города как минимум.


  • 4

#383
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дали разрешение, дальше что?

ну вот, ждем...

 

ИМХО у фиолетовых это хорошая мина при плохой игре, в то время как остальные таки тужатся запустить сети размера частей города как минимум.

Но в итоге в графе, так сказать, "ИТОГО" - ни у одного оператора, кроме Алтела, реального LTE нет.  


Сообщение отредактировал Alex711: 29.02.2016, 17:00:11

  • 0

#384
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Алекс, про абонентский отдел, чтоб было понятно, что это тоже капля в море. Хотелось вообще написать, что бы он у себя в квартире поставил, а мы бы под окнами тестили. И рады были бы до одного места. Кейсел запустил lte, Аллилуйя!!!
  • 0

#385
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если серьезно, я то думал хотя бы в нескольких микрорайонах запустят. А тут, только в Меге. Ха-ха-ха!!!

ИМХО у фиолетовых это хорошая мина при плохой игре, в то время как остальные таки тужатся запустить сети размера частей города как минимум.
Чего вы хотите от компании, которую уже на продажу выставили - разве что ценник на лоб не повесили.

Такими темпами 4G от Киселя уровня Алтела мы получим только через пару-тройку лет. Надеюсь их всё-таки побыстрее купят, поменяют руководство на более "приземлённое", и всё пойдёт пошустрее.


  • 5

#386
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс, про абонентский отдел, чтоб было понятно, что это тоже капля в море.
А.. таки да, в таком ключе согласен.
  • 0

#387
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Чего вы хотите от компании, которую уже на продажу выставили - разве что ценник на лоб не повесили.
Кселл на продажу выставили? А где об этом почитать можно? 
  • -4

#388
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Алекс, про абонентский отдел, чтоб было понятно, что это тоже капля в море.

Да лучше там, чем в ТРЦ через весь город ехать (в моём случае). Кстати, в абонентских отделах не меньше народу, чем в их магазинах в ТРЦ.

В страницах фиолетовых в соцсетях активно обсуждают коммерческий запуск с приоритетом на крупные города во втором квартале 2016 года.


  • 0

#389
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Кселл на продажу выставили? А где об этом почитать можно? 

Думаю, что имелось в виду уход TeliaSonera из стран СНГ. 


Сообщение отредактировал Axmets: 29.02.2016, 18:16:34

  • 0

#390
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Но в итоге в графе, так сказать, "ИТОГО" - ни у одного оператора, кроме Алтела, реального LTE нет.

Если Вы ждёте идеальную сеть то ИМХО это не про Казахстан с нашими бескрайними сетями, низкой плотностью жителей и доходами, стремящимися в задницу. Дай бог они за пару лет покроют сетями LTE хотя бы все стотысячники с пригородами. А там уже 5G подоспеет, а тут АлТеле2 не кормлен...
Про идеальность текущих 2G\3G сетей от фиолетовых я даже вспоминать не буду.
  • 5

#391
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я жду нормальный инет в крупных городах. И не более того ))) стотысячники и менее - если честно, то как то не особо интересуют. мне достаточно если они накроют все областные центры.
  • -6

#392
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

И что - до сих пор никто никто не скатался в "Мегу" протестировать LTE?

 

Давайте скрины в студию!!!


  • 3

#393
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

И что - до сих пор никто никто не скатался в "Мегу" протестировать LTE?

Давайте скрины в студию!!!

Поверьте, что найдутся бета-тестеры и попозже начнут, меряться у кого больше. Вон в ветке черных каждый день - новые результаты.

Сообщение отредактировал Axmets: 29.02.2016, 18:38:19

  • 1

#394
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Поверьте, что найдутся бета-тестеры и попозже начнут, меряться у кого больше. Вон в ветке черных каждый день - новые результаты.

 

 "Так хочется же скорее" - как говорил Киса Воробьянинов)))

 

 у чёрных проще - LTE ловит и дома, и на работе, и ещё в нескольких местах, купил симку около офиса у дилера, вставил в телефон - пришло сообщение и подключил LTE )))

рабочая симка от фиолетовых, поэтому интересно чего они там намутили с LTE, но ехать в их офис для замены симки и потом тестить - лениво)))

может ближе к концу недели, как свободное время будет


  • 2

#395
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В АДК на втором этаже LTE тоже ловит, торопился и скорость не измерял.


  • 2

#396
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вот делать то нечего кому то - куда то кататься, тестить? Зачем оно, само до вас дойдет. Тут ажиотаж прям раздули хлеще чем с айдинетом в 10 году - тоже ждали как второго пришествия. Иные и до сих пор не увидели его 6 лет спустя.


  • 0

#397
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

весь этот "запуск" только ради pr выхлопа, понту от него ближе к 0 


  • 3

#398
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

понту от него ближе к 0
А то и в минус стремится. В моем городе юзеров кесель раз два и обчелся. И ЛТЕ тут вообще от них никому не светит в этом году.
  • 0

#399
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кселл на продажу выставили? А где об этом почитать можно?
Ок, скажу по другому - Телисонера уходит из Кселл и продаёт свою долю хз кому. Так лучше?

Чем ещё объяснить последние косяки "гиганта большой связи" с тарифами, абонентами, а теперь отставание при внедрении ЛТЕ хотя бы от того же полосатого, который стартовал одновременно с фиолетовым? Тенденция однако. Должно быть разумное объяснение. Я для себя его нашёл.


  • 0

#400
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кселл на продажу выставили? А где об этом почитать можно?

Ок, скажу по другому - Телисонера уходит из Кселл и продаёт свою долю хз кому. Так лучше?
Чем ещё объяснить последние косяки "гиганта большой связи" с тарифами, абонентами, а теперь отставание при внедрении ЛТЕ хотя бы от того же полосатого, который стартовал одновременно с фиолетовым? Тенденция однако. Должно быть разумное объяснение. Я для себя его нашёл.
Полосатый уже стартовал? Я что-то пропустил? Можно ссылку? Как бы обещали запуск летом они.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.