Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3441
E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений

Представитель Kcell !!! Почему игнорируете мой вопрос про работу 4G LTE на iPhone 5S ?
Ответить нечего ? Так и скажите ... А то свинство какое то получается.

Сорри, что влезаю, а какой IOS стоит?
У меня на 5S заработал LTE, после того как обновил его с 8ки на 9ку

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#3442
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Представитель Kcell !!! Почему игнорируете мой вопрос про работу 4G LTE на iPhone 5S ?
Ответить нечего ? Так и скажите ... А то свинство какое то получается.

Сорри, что влезаю, а какой IOS стоит?
У меня на 5S заработал LTE, после того как обновил его с 8ки на 9ку

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

 

iOS стоит самый последний, то есть 10


  • 0

#3443
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель Kcell !!! Почему игнорируете мой вопрос про работу 4G LTE на iPhone 5S ? 

Ответить нечего ? Так и скажите ... А то свинство какое то получается.

Сим карту проверьте, пожалуйста, в другом телефоне, поддерживающим 4G, по результату отпишите здесь. Спасибо. 


  • 0

#3444
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Представитель Kcell !!! Почему игнорируете мой вопрос про работу 4G LTE на iPhone 5S ? 

Ответить нечего ? Так и скажите ... А то свинство какое то получается.

Сим карту проверьте, пожалуйста, в другом телефоне, поддерживающим 4G, по результату отпишите здесь. Спасибо. 

 

Сим карта в другом телефоне работает.

 

Update. Посмотрел видео 

и решил так же потыкать все имеющиеся симки других операторов -Tele2, Алтел. И о чудо, после того как вставил снова симку Kcell - 4G заработал.

Что это было ?


Сообщение отредактировал Gammy: 17.11.2016, 15:50:43

  • 0

#3445
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

При установке сим карты в другой телефон, 4G сразу подключилось? 


Сообщение отредактировал Kcell: 17.11.2016, 16:13:27

  • 0

#3446
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

При установке сим карты в другой телефон, 4G сразу подключилось? 

 

 

Нет, не сразу


Сообщение отредактировал Gammy: 17.11.2016, 16:43:04

  • 0

#3447
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Можем предположить, что это специфика телефона. 


  • 0

#3448
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

5805693278.png

 Семей. 4G.  Замер скорости при Акимате! Молодцы. Без комментариев! И снова и снова, убеждаюсь, как у вас все запущено! Ребята, ну реально, вы как оператор упали ниже плинтуса. мдааа...

 И кстати , в Семее так же нету 4 G  модемов, а зачем? Все равно нету скорости 4G. :)


Сообщение отредактировал MAREKZ: 17.11.2016, 20:45:55


#3449
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Скрытый текст


В общем что вы сейчас должны сделать: мне не подходит вот это вот ваше """Мы не можем вам ничего сказать, пусть отец сам с нами разбирается"""
Я вам в ЛС дал личные данные - фио и номер.
Также я подробно расписал промежуток времени, когда непонятно что произошло с деньгами.

Но самое главное во всём этом - я в детализации не вижу куда деньги ушли!
Это такой косяк!!!
Если в детализации я не вижу куда ушли более тысячи тенге - это значит вы украли их! Потому что в детализации их нет!!!

В общем, правильно будет если ваш человек, кто-нибудь из очень компетентных, позвонит по контактным данным, которые есть у вас в ЛС.
И обьяснит куда ушли деньги.
Но самое главное, обьяснит - какого хэ эти деньги не видны в детализации!!!


Ну что, каков итог?
Разобрались?
Информацию какую-то можете дать?
  • 0

#3450
ollegro

ollegro
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, с Вами пытались связаться 11.11.16, но безрезультатно. Возможнго у Вас есть доплнительный номер, по которому можно с Вами связаться? 

 

Да, был такой звонок 11-го ноября, но я не смог принять его, т.к. работаю в очень шумном месте и не поэтому слышал. Пытался перезвонить, а там ваша реклама и нет соединения с оператором. С тех пор прошла неделя. Кселл, а перезвонить еще разок ну никак нельзя было, да? Или ваши спецы такие глупые, что не понимают - могут быть разные ситуации, например мылся, заболел и т.д. Неужели не ясно, что нужно попытаться позвонить еще хотя бы раз, лучше через день-два и если и тогда не ответят, то уже можно будет со спокойной совестью сказать - мы пытались дозвониться. Да и вообще, мне нужны мои недоначисленные вами 8 гигабайт, которых я не вижу уже почти 20(!) дней, это будет лучше всяких звонков. Вчера утром звонил вашему оператору, "ой вам перезвонят сегодня же до обеда". Черта с два, ни до обеда ни после. Такое впечатление, что Кселл - охамел и обнаглел. Это наверно про вас поговорка "Не понос, так золотуха". То летом у вас базы данных слетели к чертям, я 9 дней сидел без интернета, то осенью вы почти половину месячного трафика недодаете, зимой какую подляну подкинете? Летом хотя бы за 9 дней разобрались, а сейчас уже почти 3 недели(!) прошло. Пользовался я годовым интернетом от Билайна - все нормально. Года полтора сидел на месячном тарифе от Теле2 - тоже порядок. Скорей бы уж кончился ваш годовой интернет, чтобы вернуться к одному из этих двух или Алтел попробовать. 


  • 0

#3451
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тоже сижу, репу чешу... Отрубился инет - вы использовали весь трафик Годовой+. Ну ессно и с баланса доело остатки. Заказываю детализацию за этот месяц - бонусный трафик (читай -  Годовой+) потрачен 15 932 417 кб. Перевести в мегабайты/гигабайты через деление хоть на 1000, хоть на 1024 - ну никак не дает 20 гигов... 4 гигабайта где то бродят. Полный расход за этот месяц, со списанными с баланса деньгами за траф - 19 130 880 кб. Все равно 20 гигабайт нет, как ни крути. Может у меня с математикой что то не так? Вроде не жертва ЕГЭ...

 

Детализация кселл.png

 

ps - определенные оптимистичные личности уже шпалят по привычке ))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Alex711: 18.11.2016, 14:27:46

  • 0

#3452
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, ваше приложение сегодня обновилось. Исправили ошибки с подсчётом трафика в детализации. Ошибку с сохранением пароля так и не исправили. Долго ещё ждать?

Сообщение отредактировал Axmets: 18.11.2016, 15:06:46

  • 0

#3453
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, ваше приложение сегодня обновилось. Исправили ошибки с подсчётом трафика в детализации. Ошибку с сохранением пароля так и не исправили. Долго ещё ждать?

Ответили здесь


  • 0

#3454
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Спасибо, Ваш комментарий внесен в запрос. 


  • 0

#3455
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Подскажите, пожалуйста, о каком номере идет речь? 


Сообщение отредактировал Kcell: 18.11.2016, 15:23:23

  • 0

#3456
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Данные отправлены на проверку, по результату проверки свяжутся по указанному номеру. 


  • 0

#3457
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Скрытый текст

Подскажите, пожалуйста, о каком номере идет речь? 

 

Номер +7 702 8752768, оформлен на меня, установлен в модеме.


  • 0

#3458
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо, отправили на проверку, дали Ваш контактный номер, чтобы могли с Вами связаться. 


  • 0

#3459
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Скрытый текст

Спасибо, отправили на проверку, дали Ваш контактный номер, чтобы могли с Вами связаться. 

 

Что то я тупанул не по детски. После звонка оператора стало все кристально понятно - я считал начисление трафика 1 числа каждого месяца, а оказалось считается с даты подключения - в моем случае с 22 по 22 число следующего месяца)))) В этом случае все начисления правильные. Моя ошибка, однако )))


  • 0

#3460
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вчера опять пуш-уведомления полезли

Скрытый текст

Уважаемый КСелл!

Что совсем с финансами плохо? Вроде спам-атака с рекламой т/п Активный закончилась,неделю была тишина-ни смс,ни пуш,ни обзвона! Теперь другие услуги пропихиваете таким образом? Спасибо хоть что не обзвоном!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.