Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3321
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

-мы делаем все возможное. Это в лучшем случае. -иди к конкурентам. Это в худшем.

"Оставьте Ваши данные, деньги и последние трусы, чтобы мы подготовили за  Вас Заявку, а в конце Вы получите ответ, что сейчас нет Технической и физической возможности, мол денег нет, НО ВЫ, ОБМАНЕНТ, Держитесь!" - Средним так и происходит) 


  • 0

#3322
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

да у тебя просто телефон жай-май
А все таки - что за модель? 

 

Sony  Xperia ZR. У жены Мейзу какой-то не помню, а вообще по офису много разных смартфонов, как подешевле,так и подороже но проблема со связью у всех кто на киселе. Даже вызывали ребят с КСЕllа,те приходили померяли,пообещали исправить и... так все и осталось.


  • 0

#3323
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну что они должны ответить?
-мы делаем все возможное. Это в лучшем случае.
-иди к конкурентам. Это в худшем.

Наша фирма использует несколько тысяч номеров кейселл (для передачи данных с приборов) вы представляете если мы уйдем к конкурентам :D


  • 0

#3324
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вы представляете если мы уйдем к конкурентам

Они сделают Вам предложение, от которого Вы не откажитесь)
Наши также офигели от Киселя и их услуг, что в начале этого года (договор заканчивался)хотели к Пчёлке перейти, так почему же наши до сих пор сидят на Киселе?) 

Напишите оф. письмо на бланке компании с вопросом про конкретные причины и конкретные даты решения проблемы... посмотрите что получится. 

Тут больше проблема Физиков. Юриков тут посылают) 


  • 0

#3325
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сейчас полез в настройки в " параметры мобильной сети"- "предпочтительные сети" а там стоит "международная" :confused:  Хотя в настройках такого нет (1.только wcdma. 2.только GSM, 3.wcdma/gsm и 4.LTE/WCDMA/GSM) Откуда и почему появилась международная - не понятно, раньше не было


  • 0

#3326
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

вы представляете если мы уйдем к конкурентам

Они сделают Вам предложение, от которого Вы не откажитесь)
Наши также офигели от Киселя и их услуг, что в начале этого года (договор заканчивался)хотели к Пчёлке перейти, так почему же наши до сих пор сидят на Киселе?) 

Напишите оф. письмо на бланке компании с вопросом про конкретные причины и конкретные даты решения проблемы... посмотрите что получится. 

Тут больше проблема Физиков. Юриков тут посылают) 

 

Да писали уже. Я же говорю приходили(год назад) их представители что-то смотрели,меряли,обещали все исправить,но толку мало. Ситуация не много изменилась в лучшую сторону,после того как я поругался с менеджерами у них в офисе,во примерно неделю связь не пропадает... почти.  Видимо все как обычно: "ёж птица гордая,пока не пнешь - не полетит". :D  Я не являюсь руководителем фирмы,поэтому больше пытаюсь решить свои проблемы. Мне нужна связь: постоянная и в любое время суток,зачастую находясь в офисе,я этого не имею. А если и имею,то с какими-то шумами,посторонними звуками,искажением голоса собеседника.


  • 0

#3327
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ничего,кроме долбанного значка "инструменты сим-карты", в уведомлениях. Кстати вы нашли способ,как от него избавится???

Я его тупо "заморозил".


  • 0

#3328
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

что сейчас нет Технической и физической возможности, мол денег нет, НО ВЫ, ОБМАНЕНТ, Держитесь!"

Во-во,мне примерно тоже самое и сказали: "Мы о вашей проблеме знаем,жалобы поступали. Но понимаете, у нас там с вышками проблемы,никто не хочет у себя на крыше ставить антены,поэтому и возникают проблемы со связью. Я ребят отправлю,чтобы они посмотрели, постараемся что-нибудь сделать. Ожидайте." :faceoff:  ППц,а меня волнует с какие проблемы у вас с вышками??? Деньги берете,будьте добры дать нормальную связь! Зажрались по видимому!


  • 0

#3329
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я его тупо "заморозил"

Можно поподробнее?


  • 0

#3330
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Скрытый текст

Добрый день, рекомендации предоставлены в ЛС.
В общем что вы сейчас должны сделать: мне не подходит вот это вот ваше """Мы не можем вам ничего сказать, пусть отец сам с нами разбирается"""
Я вам в ЛС дал личные данные - фио и номер.
Также я подробно расписал промежуток времени, когда непонятно что произошло с деньгами.

Но самое главное во всём этом - я в детализации не вижу куда деньги ушли!
Это такой косяк!!!
Если в детализации я не вижу куда ушли более тысячи тенге - это значит вы украли их! Потому что в детализации их нет!!!

В общем, правильно будет если ваш человек, кто-нибудь из очень компетентных, позвонит по контактным данным, которые есть у вас в ЛС.
И обьяснит куда ушли деньги.
Но самое главное, обьяснит - какого хэ эти деньги не видны в детализации!!!

Сообщение отредактировал teo14: 08.11.2016, 18:42:05

  • 0

#3331
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

5 провайдеров и никто не может предложить нормальный 4G, ужас! Как будто в стране не 2016 год. Одни дерут конские суммы за конское количество гигабайт, другие режут скорость и врут что не делают этого, третьи обрывают соединение, капец просто.


Сообщение отредактировал DarK600: 08.11.2016, 19:37:52

  • 0

#3332
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений
предложила мне телефон в кредит, а на мой ответ, что мне не надо, сказала, что у них новые айфоны появились.

Уахахаха :lol: :lol: :lol:  Их походу заставляют,впаривать людям эти патифоны :D  Я с ней ругаюсь,говорю: "связь у вас гамно,ни позвонить,не дозвонится", а она мне: "купите новый ойфон,может там таких проблем не будет" :lol:  Ага купить телефон за 400 кусков (или сколько там) и использовать его как обычный 2G телефон с фонариком,потому что у киселя 3/4g ни куя не работает. Жена когда симку меняла,ей тоже "настоятельно рекомендовали" приобрести ойфон в кредит, жена говорит: "вы головой об дверь споткнулись,что ли? Вы же держите в своих руках мой абсолютно новый телефон (3 дня ему было),я нищебродка у меня денег только на мейзу 3 хватило, а ойфоны в кредит пусть лохи покупают,потому что надо жить по средствам и возможностям."

Походу их выдресеровали там, у них уже условный рефлекс выработался для втюхивания айфона )))


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 08.11.2016, 19:31:00

  • 0

#3333
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Приложение "Мой Kcell" для IOS после недавнего обновления стало не сохранять пароль. То есть после авторизации и нажатия тумблера "Запомнить пароль" приложение после повторного входа не запоминает пароль и приходится каждый раз проходить авторизацию заново. Это раздражает. Исправьте. До этого работало нормально.
  • -1

#3334
ollegro

ollegro
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем. Вопрос представителю Кселл. У меня подключен Годовой интернет, 20 гб трафика каждый месяц. Но в этот раз ваша система начислила мне не 20480 мегабайт как обычно, а 12280 с копейками. 29-го октября (последний день) в 21.46 у меня оставалось около 221 мегабайт. Я сделал запрос объема трафика в 00.07 30-го октября, то есть практически сразу после начисления и увидел, что примерно 8200 мегабайт не хватает. Я сразу же позвонил вашему оператору и оставил заявку. 31-го октября мне пришла СМС-ка "Уважаемый абонент, Ваш запрос находится в процессе обработки.  Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Ваш Kcell". 7-го звонил, сказали, что в этот же день же перезвонят. Сегодня уже 9-е и тишина (слава богу, без мертвых с косами ;-)). Где, черт возьми, мои кровные 8598323200 байт и еще полбайта?! 

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot002.jpg

  • 1

#3335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Джентельмен удачи вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3336
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Джентельмен удачи вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3337
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приложение "Мой Kcell" для IOS после недавнего обновления стало не сохранять пароль. То есть после авторизации и нажатия тумблера "Запомнить пароль" приложение после повторного входа не запоминает пароль и приходится каждый раз проходить авторизацию заново. Это раздражает. Исправьте. До этого работало нормально.

Описанная Вами ситуация наблюдается с номером 701108ХХХХ? 


  • 0

#3338
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Привет всем. Вопрос представителю Кселл. У меня подключен Годовой интернет, 20 гб трафика каждый месяц. Но в этот раз ваша система начислила мне не 20480 мегабайт как обычно, а 12280 с копейками. 29-го октября (последний день) в 21.46 у меня оставалось около 221 мегабайт. Я сделал запрос объема трафика в 00.07 30-го октября, то есть практически сразу после начисления и увидел, что примерно 8200 мегабайт не хватает. Я сразу же позвонил вашему оператору и оставил заявку. 31-го октября мне пришла СМС-ка "Уважаемый абонент, Ваш запрос находится в процессе обработки.  Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Ваш Kcell". 7-го звонил, сказали, что в этот же день же перезвонят. Сегодня уже 9-е и тишина (слава богу, без мертвых с косами ;-)). Где, черт возьми, мои кровные 8598323200 байт и еще полбайта?! 

Добрый день, уточним. Будьте добры, номер укажите, пожалуйста, на который был составлен запрос, спасибо. 


  • 0

#3339
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений

кто столкнулся с проблемой подключения годового интернета или пакета? с пятницы не могу подключить годовой, потратил 2000 тг на интернет. Говорят проблемы с номером, может кто знает в чём проблема?)


Сообщение отредактировал Jean14: 09.11.2016, 14:59:43

  • 1

#3340
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Эй вы, пользователи и абоненты Кселл/Актив: Как у вас 4G по Алмате и области работает, также как у Теле2 - точечно или прям весь город покрыт стабильным сигналом? Уже покажите цифры speedtest.net для сравнения. :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 09.11.2016, 15:43:24




Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.