Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3301
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вопрос - куда дели баланс?

В детализации не нашёл ничего!!!

Где баланс?

Почему я в детализации не вижу куда баланс делся???

 

Было такое дело.. Подозреваю, что у вас все деньги съел Интернет.

Вы наверно скажете, что не пользовались интернетом, а я вас огорчу, что многие Смартфоны в фоновом режиме очень хорошо жрут интернет. (Обновления, синхронизации, отправка сведений, ватсапы и т.д.)

Цена за один мегабайт 5тг.

Вот и посчитайте, израсходовали вы 100мб, а это умноженное на 5=500тг.

Деньги за Тарифный план не снялись и вы таким образом истратили все средства на интернет.

 

p.s. У них глючит биллинговая система, которую они обещали запустить еще в Июле!  


  • 1

#3302
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

p.s. У них глючит биллинговая система, которую они обещали запустить еще в Июле!
Кселл, браво!

Апплодирую стоя!

 

Вы бы хоть свою рекламу убрали - про надёжность, скорость и ещё какое враньё...


  • 0

#3303
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У них глючит биллинговая система,

Вы хоть одного опсоса покажите у которого биллинг не глючит в той или иной мере?

 

у вас все деньги съел Интернет.

Суровый кеселовский интернет, съев все ваши деньги, Интернет вылезет из телефона и станет пожирать вас! Челябинск курит в сторонке...


  • 2

#3304
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

У них глючит биллинговая система,

Вы хоть одного опсоса покажите у которого биллинг не глючит в той или иной мере?

 

 

 

у вас все деньги съел Интернет.

Суровый кеселовский интернет, съев все ваши деньги, Интернет вылезет из телефона и станет пожирать вас! Челябинск курит в сторонке...

 

До начала внедрения их новой биллинговой системы amdocs, все работало замечательно. А по поводу Сурового интернета, то да, он суров по отношению к тем, кто не умеет им пользоваться.

 

p.s. Что за Сарказм? Я разжевал и положил вам в рот все, вам осталось только проглотить. Вся информация не из теории, а из практики.


Сообщение отредактировал Twisterkz: 08.11.2016, 12:49:26

  • 0

#3305
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие особенности вашего 4G ?

 

Алтел - дороговато за свои гигабайты;

Теле 2 - режет скорость до 1 мб\с;

Билайн - специально рвет соединение каждый час;

Актив - с ним не знаю что;

Кселл - У вас какие заморочки ?


  • 0

#3306
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Актив - с ним не знаю что; Кселл - У вас какие заморочки ?

Так они тебе взяли и сказали, держи карман шире) как говорицо, съешь мое яблочко - узнаешь! (с)


  • 0

#3307
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие особенности вашего 4G ?

 

Алтел - дороговато за свои гигабайты;

Теле 2 - режет скорость до 1 мб\с;

Билайн - специально рвет соединение каждый час;

Актив - с ним не знаю что;

Кселл - У вас какие заморочки ? Гомно.

Самый хороший 4G был у Алтел (в черте города), но после того, как они отменили Анлим, я вернулся к Кейселу.


  • 0

#3308
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если

 

Кселл - У вас какие заморочки ? Гомно.

, то чего же вернулись именно к нему? И раз вернулись, то какие у Кселл заморочки ?=)


Сообщение отредактировал DarK600: 08.11.2016, 13:48:35

  • 0

#3309
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Keffer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3310
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кселл - У вас какие заморочки ?
Заморочки с частотами. Не на каждом (особенно китайском), смартфоне будет работать LTE (речь не о столицах. В столицах и возможно некоторых других городах - всё более или менее хорошо).
  • 0

#3311
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Заморочки с частотами.
800/1800/2600 МГц то есть? И есть ли заморочки с разрывом каждый час и срезанием скорости до 1мб\с в Алматы? 
  • 0

#3312
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Если

 

Кселл - У вас какие заморочки ? Гомно.

, то чего же вернулись именно к нему? И раз вернулись, то какие у Кселл заморочки ?=)

У меня старый номер kcell, красивый, его знают многие.. Поэтому вернулся.. Потом появилась возможность перехода к другому оператору и я все никак не решусь. Но думаю, что это произойдет в ближайшее время и думаю это будет Алтел.

 

p.s. Я готов платить, главное, чтобы мне предоставляли качественный сервис за мои деньги. 


  • 0

#3313
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
800/1800/2600 МГц то есть?

800/1800 точно. Про 2100/2600 не в курсе.

Заморочек с разрывом не встречал, хотя на ветке народ жаловался как-то давно.

 

Срезания тоже не видел.


Сообщение отредактировал Jem: 08.11.2016, 14:14:52

  • 0

#3314
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Вопрос - куда дели баланс?

В детализации не нашёл ничего!!!

Где баланс?

Почему я в детализации не вижу куда баланс делся???

 

Было такое дело.. Подозреваю, что у вас все деньги съел Интернет.

Вы наверно скажете, что не пользовались интернетом, а я вас огорчу, что многие Смартфоны в фоновом режиме очень хорошо жрут интернет. (Обновления, синхронизации, отправка сведений, ватсапы и т.д.)

Цена за один мегабайт 5тг.


 

цена за мегабайт 20,16 тг


  • 0

#3315
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Вопрос - куда дели баланс?

В детализации не нашёл ничего!!!

Где баланс?

Почему я в детализации не вижу куда баланс делся???

 

Было такое дело.. Подозреваю, что у вас все деньги съел Интернет.

Вы наверно скажете, что не пользовались интернетом, а я вас огорчу, что многие Смартфоны в фоновом режиме очень хорошо жрут интернет. (Обновления, синхронизации, отправка сведений, ватсапы и т.д.)

Цена за один мегабайт 5тг.


 

цена за мегабайт 20,16 тг

 

Сорри, не 5тг, а 4тг.

Но только для тех, у которых есть подключенный тариф. Я думаю нет таких людей, который пользуются Kcell интернетом без какого либо тарифного плана.


  • 0

#3316
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Оооо,нашел тему Актива-киселя,ну ребята держитесь у меня к вам претензий накопилось чуть более чем до хера :mad: предупреждаю сразу,временами буду очень груб и прямолинеен, потому что вы реально задолбали,ребята, со своим убого-колхозным сервисом. Видит Бог,чаша моего терпения скоро переполнится и я пошлю к чертям собачьим всю вашу контору и уйду к вашим конкурентам,не смотря на, более 10 летний срок сотрудничества. Может быть у ваших конкурентов,сервис и качество не лучше вашего,но по крайней мере у них цены ниже. Давно хотел от вас свалить,но красивый номер с многолетними контактами,не хотелось меня,благо сейчас можно перейти на другого оператора,без смены номера. Когда, я вас спрашиваю,когда у вас будет нормальное качество связи??? До коли это все будет продолжаться??? На кой хер вы впариваете людям свои 4Г (именно Г) сим карты,если ваше 4ГЭ ни хера толком не работает? Зачем я купил себе смартфон с 4G, если вынужден пользоваться в формате 2G, иначе большую часть времени мой телефон просто недоступен, так же как и я не могу позвонить с него. Как только переключаешся в 2G так сразу все нормально становится. Вы сейчас скажете: "да у тебя просто телефон жай-май, выкини и купи себе новый!"(как сказали у вас в офисе: купите себе айфон7 там такого не должно быть :faceoff: ) А я вас отвечу: "а вот вы ниразу и не угадали,такая проблема не только у меня,такая проблема у многих в нашем офисе,кто пользуется вашей связью!" Рядом лежит,старый убогий телефон за 3 тысячи тенге и он работает всегда! Всегда,Карл! Значит проблема не в телефонах,а в ваших долбаных 3Г/4Г. На хер они нужны если они не работают как положено? Что получил я в замен,когда поменял свою старую симку на ваш хваленный 4г? Ничего,кроме долбанного значка "инструменты сим-карты", в уведомлениях. Кстати вы нашли способ,как от него избавится??? Он меня реально раздражает :shy: . Дайте вразумительные ответы на весь этот бардак с вашей связью!


  • 1

#3317
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

да у тебя просто телефон жай-май
А все таки - что за модель? 
  • 0

#3318
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну что они должны ответить?
-мы делаем все возможное. Это в лучшем случае.
-иди к конкурентам. Это в худшем.
  • 0

#3319
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, рекомендации предоставлены в ЛС.


  • 0

#3320
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.