Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3141
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, относительно push уведомлений по тарифному плану Активный, укажите, пожалуйста, в ЛС номера с пометкой "Активный", посмотрим, что можно будет сделать, чтобы они не приходили (имеется в виду отключение от этой рассылки). Спасибо. 


  • 0

#3142
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

мне на номер кселл приходят уведомления на переход в актив на тариф Активный старт


  • 0

#3143
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

относительно push уведомлений по тарифному плану Активный, укажите, пожалуйста, в ЛС номера с пометкой "Активный", посмотрим, что можно будет сделать, чтобы они не приходили (имеется в виду отключение от этой рассылки).

Ну не надо изобретать велосипед! Ваша компания сама в силах просто не рассылать эти сообщения! Вы же не только мне это присылаете! Если ваши абоненты не хотят переходить на новые т/п,то они согласны платить больше на архивных АК(с 08.11.2016)! Ну или закройте уже АК! Их и так уже перекраивали неоднократно! Не в лучшую сторону для абонентов! Да и перекройка уже архивных т/п не красит компанию!


  • 0

#3144
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

ДД! может повторюсь, подскажите, пожалуйста, как можно переоформить на себя номер, необходимо перевыпустить симку...

Номером пользуюсь с 2005 г., оформлен на сотрудника Казахтелекома, нет возможности узнать на кого((

Куда мне можно будет обратиться?


  • 0

#3145
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений



ДД! может повторюсь, подскажите, пожалуйста, как можно переоформить на себя номер, необходимо перевыпустить симку...
Номером пользуюсь с 2005 г., оформлен на сотрудника Казахтелекома, нет возможности узнать на кого((
Куда мне можно будет обратиться?
Обращаетесь в любой отдел Kcell, заполняйте форму на регистрацию, указываете последние 5-10 исходящих вызовов. Номер регистрируют на Вас. Именно такое я видел не так давно в абонентском отделе, пока ждал свою очередь.
  • 1

#3146
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 


ДД! может повторюсь, подскажите, пожалуйста, как можно переоформить на себя номер, необходимо перевыпустить симку...
Номером пользуюсь с 2005 г., оформлен на сотрудника Казахтелекома, нет возможности узнать на кого((
Куда мне можно будет обратиться?
Обращаетесь в любой отдел Kcell, заполняйте форму на регистрацию, указываете последние 5-10 исходящих вызовов. Номер регистрируют на Вас. Именно такое я видел не так давно в абонентском отделе, пока ждал свою очередь.

 

ок! спасибо большое! как переоформлю, отпишусь)


  • 0

#3147
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну вот и дорогой кисель заявил об акции Безлимитный трафик в сети 4G

Скрытый текст

Акция проводится только в КСелл на т/п ПРЕСТИЖ!

На бренд Актив это акция как не странно не распространяется! 


  • 0

#3148
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

При подключении Абонентом дополнительного пакета интернет-трафика безлимитный доступ к интернету в сети 4G по Акции не предоставляется.
если подключен любой доппакет - типа "годовой" - то курим бамбук? 
  • 0

#3149
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

если подключен любой доппакет - типа "годовой" - то курим бамбук? 

Однозначно!  ;)  :D

 

И еще есть очень хитрый пунктик

Даже в зоне покрытия сети 4G возможны временные переходы устройства в сети 2G, 3G, в таких случаях тарификация и учет трафика интернета будут осуществляться согласно условиям Тарифного плана или расходоваться из бонусного объема интернет-трафика по Тарифному плану, в случае его наличия.

Надо сначала покрытие сделать,а уже потом всякие акции объявлять о безлимите! Тут недавно жаловались,что в хваленом LTE нет скорости/качества,и сам дорогой кисель советует

Оптимизация сети ещё в процессе и если Вы столкнулись с трудностями при использовании режима 4G, просьба перейти на режим сети 3G в настройках телефона и продолжить использование мобильного интернета.

 Как быть в этом случае,если сам опсос,запустивший акцию,противоречит сам себе? :faceoff:  :idea:  :smoke:


  • 0

#3150
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

https://www.nur.kz/1...bezlimitny.html

 

Видать престиж у киселя вообще не продается раз уж решили такую замануху сделать...

 

А активовцы курите бамбук! На билайн чтоли перейти :)))


Сообщение отредактировал Wayan: 21.10.2016, 17:25:58

  • 0

#3151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня побывал в абонетском отделе в Самале. Взял номерок, ждал 30 минут, хотя окон работало много. 5 человек только за пол часа говорили что подалут в суд.
Что касается меня раз тут мне не отвечают по Алга пошел узнавать. Консультанты даже не знали, вызвали человека с бэк офиса, говорит нет информации что тариф 1 ноября заканчивается, показал ему в мониторе. Почесал затылок и сказал что в срочном порядке будем разбираться в понедельник будет известно если продлят, а если нет, ничего не сказал.
  • 0

#3152
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Видать престиж у киселя вообще не продается раз уж решили такую замануху сделать...

У дорогого киселя не только Престиж не продается(с Алга никто не хочет спрыгивать)! :smoke: Еще не продаются т/п Активный,раз настоятельно рекомендуют перейти на него с архивных АК! Да и любимые абоненты бегут в Т2,если судить по теме MNP!


  • 0

#3153
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Что-то актив не радует. Стоило мне на него весной перейти с вечно глючного Т2, так сперва выкинули городские из пакета. Ну хорошо это еще терпимо. Так следом цены на архивный АК решили поднять. Перешел на актив-7 но один фиг дорого выходит. Где-то в месяц порядка 1100 тенге вышло только за звонки. А еще и интернет как бы нужен. Пошёл я наверно в билайн хоть у него тоже свои заскоки. Зато много у меня кто именно в билайне сидит. Благо до нового года настоящая халява с 4g. А там поглядим...

#3154
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

4г халява с вылетом. Когда подключишся - поймешь :D


  • 0

#3155
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Сегодня побывал в абонетском отделе в Самале. Взял номерок, ждал 30 минут, хотя окон работало много. 5 человек только за пол часа говорили что подалут в суд.
Что касается меня раз тут мне не отвечают по Алга пошел узнавать. Консультанты даже не знали, вызвали человека с бэк офиса, говорит нет информации что тариф 1 ноября заканчивается, показал ему в мониторе. Почесал затылок и сказал что в срочном порядке будем разбираться в понедельник будет известно если продлят, а если нет, ничего не сказал.

зря ты задал им этот вопрос, теперь точно отключат , а так может прокатило бы ещё на пару месяцев )))
  • 0

#3156
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

зря ты задал им этот вопрос, теперь точно отключат , а так может прокатило бы ещё на пару месяцев )))

А вы хотите,чтобы вас перевели с 01.11.2016 на какой либо т/п типа 11 или вообще Базовый? ;)  Ведь это в компетенции компании-т/п упразднен,абонент был предупрежден об этом(на сайте-этого вполне достаточно) и сам не перешел на другой т/п!  :smoke: Вот Темный и решил подстраховаться на всякий случай! :idea:

А в дорогом киселе сами не знают что у них и как! Видать биллинг дорабатывают! Или спецы/умные головы все разбежались!


  • 0

#3157
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл!

Каким боком это смс должно меня заинтересовать,если я подключен к архивным АК?

Скрытый текст

Ну и рассылайте это тем,кто подключен к т/п Активный! Или агитацию в виде пуш-уведомлений перестали слать,теперь за смс взялись! Не мытьем,так катаньем днем и ночью идет агитация о переходе на линейку т/п Активный в виде всяких плюшек/бесплатных фантиков!


  • 0

#3158
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну и рассылайте это тем,кто подключен к т/п Активный!
ну а вдруг музыка - это ваша жизнь? И вы целых 2 месяца бесплатно слушать будете? ну вот махнете рукой, и переключитесь? 
  • 0

#3159
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

И вы целых 2 месяца бесплатно слушать будете?

Тогда пусть эти два месяца и Активный Старт мне оплачивают! :idea:  ;) А дорогой кисель жаба задушит это сделать!

 

 

ну вот махнете рукой, и переключитесь? 

Не дождетесь! ®  :smoke:  :idea:  :D

 

АК меня и мою семью полностью устраивает!


  • 0

#3160
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, в орбите сеть вообще пропала, что за дела?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.