Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3121
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Добрый вечер

Вчера был куплен номер Актив и подключен тарифный план Активный Boom 

 По этому тарифу  интернет не работает?


  • 0

#3122
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Kcell, здравствуйте.
Прошу починить переадресацию по недоступности на номер 2055. Ранее все работало четко, всегда знал, кто мне звонил (приходится бывать в местах, где нет покрытия сети).
Сегодня мне позвонил знакомый и говорит, что при звонке мне слышит "Номер, который вы набрали, не зарегистрирован" или "неправильно набран номер", ну что-то в этом духе. А никаких смс о пропущенных я не получил. Попробовал, выключил телефон, позвонил на него с телефона супруги, так и есть. И никакого смс не пришло потом.
Сделайте пожалуйста, как было раньше. Очень нужная услуга. Номер в л.с.
  • 0

#3123
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Какого черта это сообщение всплывает у меня каждый чертов раз?
4dbdf88cb0326cfbf1e6a876570f94f1.png
  • 0

#3124
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Какого черта это сообщение всплывает у меня каждый чертов раз?

У меня вчера такое же было предложение! Только предложили другой т/п! Думал,что набрал чего по запарке!  :faceoff: А оказывается это дорогой кисель так спамить стал-вдруг кто то и сдуру и подключится на худшие новые т/п за ту же цену! :smoke:   Видно совсем плохи финансовые дела в компании!  


  • 0

#3125
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Куда опять подевался интернет и связь? Вы вообще там, работать собираетесь?


  • 0

#3126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так что будет 1 ноября после упразднения Алга, товарищи кто нибудь узнавал?
  • 0

#3127
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый кселл!

Вы такое каждый день теперь присылать будете?

f0618a8f189c.png

 

Со своего АК я просто так не спрыгну! Не тратьте силы на продвижение своих новых т/п! АК меня больше чем устраивает!


Сообщение отредактировал SXS: 19.10.2016, 16:22:33

  • 0

#3128
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

АК меня больше чем устраивает!

так эти паразиты цену на АК хотят поднять... Или уже передумали?  


  • 0

#3129
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

АК меня больше чем устраивает!

так эти паразиты цену на АК хотят поднять... Или уже передумали?  

 

Так он все равно выгоднее, даже с наценкой. Только, боюсь, это не последнее повышение.


  • 0

#3130
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Или уже передумали?  

Не передумали,даже и не надейтесь на это! У нас же только вверх,вниз ни миллиметра! ;)

Только, боюсь, это не последнее повышение.

Поживем-увидим! Хотя я тоже такого же мнения! Да и предчувствие у меня,что прикроют АК,только не знаю когда! Потому что так агрессивно пропихивают/предлагают линейку т/п Активный! Даже 20% скидку предлагают на них,если заплатишь за год вперед!


  • 0

#3131
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

По ходу у всех проблемы с интернетом. Даже элементарный востап не работает((( интересно, будут возвращать деньги за те дни, что не работал интернет? и заработает ли он вообще 


  • 0

#3132
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да, агрессивных предложений стало валом - не надоело еще? Мне очень! Но я тертый калач, все смски удаляю


  • 0

#3133
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Но я тертый калач, все смски удаляю

Это не смс у нас,это

 


USSD сообщение, для информирования абонентов

 А то обманенты не знают,что есть еще вот такие продвинутые т/п и сидят на архивных лоховских АК! :smoke:  :idea:

 

Только, боюсь, это не последнее повышение.

Ну ГБ по многочисленным просьбам трудящихся уже добавили,теперь,при очередном повышении цены,добавят туеву кучу минут внутри сети(уже было такое на цифровых АК) опять же по просьбам трудящихся! :idea:  :D 

По ходу у всех проблемы с интернетом.

Вчера ничего подобного не наблюдал! Может у вас локальная проблема! Вы из какого города!


  • 1

#3134
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Из Алматы. Вне дома интернет вообще не работает. Пробовала включать и выкл. Все равно .ноль реакции. Хотя значок 4g стоит
  • 0

#3135
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Из Алматы. Вне дома интернет вообще не работает. Пробовала включать и выкл. Все равно .ноль реакции. Хотя значок 4g стоит

В соц.сетях вот такой ответ на подобные претензии

Оптимизация сети ещё в процессе и если Вы столкнулись с трудностями при использовании режима 4G, просьба перейти на режим сети 3G в настройках телефона и продолжить использование мобильного интернета. Срок окончания оптимизации сети в крупных городах, конец 2016 года. 

От лица компании приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

В 3G никаких проблем вчера не было!


  • 2

#3136
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо )))
Какого Харитона тогда предлагать эту услугу (((
  • 0

#3137
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Какого Харитона тогда предлагать эту услугу (((

Ну как зачем? Чтобы срубить бабла/запустить новые дорогие т/п гордо заявить,что у №1 есть LTE! ;)  Как же без него? У всех опсосов есть,чем дорогой кисель хуже то? ))) И так самый последний запустил его!  А как LTE работает-это уже не так важно! Главное,что LTE есть и круглосуточно идет модернизация/оптимизация сети! :idea:  :smoke:   :D


  • 1

#3138
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер

Вчера был куплен номер Актив и подключен тарифный план Активный Boom 

 По этому тарифу  интернет не работает?

Добрый день, тарифный план не влияет на работу интернета. Подскажите, свой номер, проверим. 


  • 0

#3139
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, здравствуйте.
Прошу починить переадресацию по недоступности на номер 2055. Ранее все работало четко, всегда знал, кто мне звонил (приходится бывать в местах, где нет покрытия сети).
Сегодня мне позвонил знакомый и говорит, что при звонке мне слышит "Номер, который вы набрали, не зарегистрирован" или "неправильно набран номер", ну что-то в этом духе. А никаких смс о пропущенных я не получил. Попробовал, выключил телефон, позвонил на него с телефона супруги, так и есть. И никакого смс не пришло потом.
Сделайте пожалуйста, как было раньше. Очень нужная услуга. Номер в л.с.

Добрый день, ответили Вам в ЛС. 


  • 0

#3140
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл!

Вот опять пришло ваше USSD сообщение, для информирования абонентов! :faceoff:

Скрытый текст

Давайте будем считать,что ваша компания проинформировала меня! Но

Со своего АК я просто так не спрыгну! Не тратьте силы на продвижение своих новых т/п! АК меня больше чем устраивает!

 

Не становитесь похожими на своих партнеров по бизнесу со всякими надоедливыми предложениями! Надо будет-я сам переключусь на другой т/п! А три дня подряд предлагать одно и тоже-это уже явно перебор!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.