Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2741
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

1) Отключите сотовые/мобильные данные, 2) бесплатно перейдите на тариф Актив-7, 3) не пользуясь им, пополните баланс на нужную сумму и 4) вновь активируйте нужный тариф. 

Зачем такие сложности? Не проще ли добавить в ваши т/п просто команду переподключения этих же т/п и разместить эти команды в описании тарифа? Про любом раскладе(закончились мин или ГБ и ваш любимый абонент с тем гемором,который вы предложили, или без него переподключит свой т/п ) ваша компания получит деньги в виде новой а/п и счетчика в 30 дней!

Будьте проще-и люди к вам потянутся! ;) Не усложняйте жизнь себе и вашим абонентам! Ведь ничего сложного нет сделать такие команды переподключения,тем более ваши нынешние т/п-это уже не такие "легендарные" т/п как АК! Все как у всех почти!


  • 0

#2742
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

тырнет сегодня был наиговнистый, пришлось вытащить свой Теле2 номер для интернета...


  • 0

#2743
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

походу допиливание сети на коленке у наших ОПСОСов прочно пришло в моду...

в том смысле что 3g у меня работал примерно как и "новый" 4g только теперь этот 4g нафик отваливается и ПД не работает вообще, и стоит ли это удовольствие чтобы отдавать 2-3к тенге в месяц??? Чет кисель со своим 

top.jpg

 

явно перемудрил..


  • 1

#2744
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Походу и сегодня у Актива будет говнорНЕТ. И что интересно, никто не отвечает. Нет новостей, что будут проблемы. Просто тишина. 


  • 0

#2745
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Походу и сегодня у Актива будет говнорНЕТ. И что интересно, никто не отвечает. Нет новостей, что будут проблемы. Просто тишина.

А что говорить об их интернете, если их "4джи" повалил кабельных операторов.
  • 0

#2746
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нет новостей, что будут проблемы. Просто тишина.

А что говорить? Голос испортился - квакает и пропадает. Инет в телефонах вроде тянет, в модеме - попа. В 13 часов часов начинаются траблы - в 16.30 прекращаются. Причем инет вырубается до перезагрузки модема, после рестарта - от 2 до 10 минут работает, потом все заново. Купил вчера билайновскую симку в мопед 4G - пусть скорость и не особо крутая, зато работает. Подожду еще с месяцок - если не исправят - думать буду.
Зы - я понимаю что всякие работы проводятся, но можно ведь их ночью проводить? А то ночью утром и вечером все летает. А середины рабочего дня - атас полный.

Сообщение отредактировал Alex711: 14.09.2016, 13:41:28

  • 0

#2747
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а  вот и новость "привалила"

Поздно! нужно было раньше сообщать, что будут Тех. проблемы. Мы бы заранее подготовились бы. А теперь в нужный момент - просели. 


  • 0

#2748
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Где в личном кабинете сейчас детализация? ксел

Скрытый текст
Под спойлером скриншоты! Там увидите!
к сожалению нифига не показывают. Ни куда звонил/на какой номер, ни во сколько обошлось.

Звонил в ближнее зарубежьетаких звонков нет
  • 0

#2749
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Ждем номер и период, за который Вы выгружали детализацию, в ЛС.


  • 0

#2750
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

тырнета нету, тырнета нет..

 

напрягает уже проблемке не первый день..


  • 0

#2751
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

4g всмысле тот который качество скорость покрытие :))) причем без разницы на какой БС, перемещался по городу один фиг еле пашет или не пашет.


  • 0

#2752
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Походу проблемы с тырнетом только на Активе - у жены постоянно отключается. На Кселл проблем не замечал. А LTE походу быстрый только в спальных районах...


  • 0

#2753
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Kcell, в прикреплённой детализации за 01.08 за интернет при подключенном ТП Алга-1  сняли 435 тенге. Можно узнать, почему?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ниор: 14.09.2016, 16:39:30

  • 0

#2754
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Походу проблемы с тырнетом только на Активе - у жены постоянно отключается. На Кселл проблем не замечал. А LTE походу быстрый только в спальных районах...

такая же ерунда. Вчера весь день оба глючили, а с вечера по сей момент Тырнет падает и не пашет, хотя вышка передает мне на сотку, что 3G работает и мол пользуйся.

не пойму, что же там случилосЬ, что нужно было срочно  что-то исправлять? 


  • 0

#2755
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ниор, отправили запрос по Вашему номеру. С Вами свяжутся по результатам проверки. Просьба ожидать.


  • 0

#2756
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Данные отправил в ЛС
  • 0

#2757
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Заметил такую особенность стоит мне купить у какого-нибудь ОПСОСа интернет на год, так сразу начинаются какие-то глобальные проблемы с каждым конкретным ОПСОСом либо интернет лажает как сейчас у актива, либо голос как в случае было с Теле2.

 

Осталось мне добить и купить годовой у билайна :)))


  • 0

#2758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да не.. я уже 2 года на годовом - последние 2 недели как глюки начались. Раньше вообще проблем не знал.
  • 0

#2759
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

к сожалению нифига не показывают.
 а ну у меня чисто для интернета симка Кселл и показывает детализацию.
  • 0

#2760
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Да не.. я уже 2 года на годовом - последние 2 недели как глюки начались.

 

да понятное дело :) тут просто приколы вселенной :)

 

Кстати куда ОФ представитель делся ни здрасти ни дозвидания... 

 

Что с инетом уважаемые когда почините?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.