Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2721
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Почему не работает личный кабинет, пишет нет бонусов у вас
  • 0

#2722
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Второго сентября обнулился баланс и интернет. Перед обнулением на балансе было 5 тысяч с копейками и 20 гиг. Раз пять звонил в колцентр, но результата ноль. Узнать бы, куда всё делось, и можно-ли вернуть пропавшие без вести деньги и трафик. 70один 9восемь-восемь 55 семь-семь

Присматриваюсь к Киселю,чем кончилось,пока на билайне,но уже достал?  :mad:


  • 0

#2723
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Второго сентября обнулился баланс и интернет. Перед обнулением на балансе было 5 тысяч с копейками и 20 гиг. Раз пять звонил в колцентр, но результата ноль. Узнать бы, куда всё делось, и можно-ли вернуть пропавшие без вести деньги и трафик. 70один 9восемь-восемь 55 семь-семь

Добрый день, по указанному номеру есть запрос, находится на проверке, по результату проверки с Вами свяжутся.
Это я и сам знаю. Одиннадцатый день проверяют ужо. Не долго-ли?
  • 0

#2724
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Присматриваюсь к Киселю

Присмотритесь лучше к Актив! Там давно оннлайн биллинг и т/п намного лучше! Да и всякие акции типа Суперроуминг и т.д. присутствуют! А на дорогом киселе еще неизвестно когда биллинг нулевкой доработают! ))))


  • 0

#2725
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

При проверке по команде *123*3*2# выходит та же ошибка? 


  • 0

#2726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Где в личном кабинете сейчас детализация? ксел
  • 0

#2727
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

При проверке по команде *123*3*2# выходит та же ошибка? 

через команду все корректно показывает,

а во через приложение не работает


  • 0

#2728
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Где в личном кабинете сейчас детализация? ксел

Скрытый текст
Под спойлером скриншоты! Там увидите!


  • 1

#2729
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Касательно ЛК, наши администраторы уже данным вопросом занимаются. Надеемся на скорейшее разрешение ситуации. 


  • -1

#2730
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день.

Подскажите, как отключить пакет Активный Бум? хочу переподключить его заново, набираю комбинацию *166*1*67#ОК, а в ответ мне "Запрошенный вами тариф аналогичен тому, который уже у вас установлен"


  • 0

#2731
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Мы правильно понимаем и Вам требуется переподключение? 


  • 0

#2732
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эх, опять шалит интернет. Весь день тупит. И вот 18 минут как гнал. Что же там Вы творите, Кисель?
  • 1

#2733
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, у Вас номер Kcell/activ? 


  • 0

#2734
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мы правильно понимаем и Вам требуется переподключение?

Да, верно.


  • 0

#2735
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

1) Отключите сотовые/мобильные данные, 2) бесплатно перейдите на тариф Актив-7, 3) не пользуясь им, пополните баланс на нужную сумму и 4) вновь активируйте нужный тариф. 


  • 1

#2736
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

1) Отключите сотовые/мобильные данные, 2) бесплатно перейдите на тариф Актив-7, 3) не пользуясь им, пополните баланс на нужную сумму и 4) вновь активируйте нужный тариф.

Спасибо, сработало, но очень уж мудренно.


  • -1

#2737
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скрытый текст

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, у Вас номер Kcell/activ?
Activизируйся у меня и Кисельский номер на работе дали. Оба шалили.
  • 0

#2738
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Это какой-то кошмар. Пользуюсь Актиом больше 7 лет. Что стало с интернетом? 2 минуты работает, пол часа не работает. Ни один кол центр не работает. Зачем 4G вообще нужен? Без него интернет работал намного быстрее, а сейчас всего 2 деления в лучшем случае и скорость ужасная, еще и работает от случая к случаю. Все чаще задумываюсь о том, чтоб выбрать другого сотового оператора.
  • 0

#2739
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это какой-то кошмар. Пользуюсь Актиом больше 7 лет. Что стало с интернетом? 2 минуты работает, пол часа не работает. .

Согласен. Взяли да испоганили нормально работающую сеть своими "инновациями". Завтра плюну, да куплю Симку у Алтела. У меня завтра серьёзная работа намечается, а у меня сеть фигово работает, не могу подготовиться. Что это за ерунда? Что за шаманы у вас там работают? Что можно мурыжить весь день?
  • 0

#2740
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

такое чувство, что программисты Актива сидят и что-то мурыжать. Взял карту Киселя что дали на работе, так на нем все норм. Интернет теперь робит, проблем нет. 4G пашет. Взял и поставил Активовскую Симку на другой яблофон, так там все 5 палок, но почему-то 3G, да ещё значек горит, а услуги нет. Такое чувство что стоит блокиратор на предоставлен к услуги. 4G всегда на районе работал, не было проблем, а вот с вечера проблема начинает обостряться. 

Да что Вы черт возьми там делаете? У вас сегодня в Активе проходит собрание уборщиц "Баб Нюр"? Они провода все разом там дергают


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.09.2016, 21:55:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.