Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2481
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Заметил, что в последнее время частенько, особенно после звонка, телефон сваливается в 2G. Хотя в этом районе 3G ловит прекрасно. Это только у меня так или в Алмате частенько встречается?

Даже не отвечайте на сообщение представителя.
Тоже самое есть и сейчас у меня. Телефон уходит в 2G при активном режиме 3G во время звонка, а по окончании вновь в 3G. Я весной задавал здесь вопрос и составили запрос. Потом позвонили и сообщили, что никаких отклонений в сети не нашли и это возможно проблема телефона. Я проверял это на разных телефонах и моих знакомых спрашивал, тоже самое. Белочка на это мне сообщила, что причины могут быть разные от БС и погоды. В общем очередной ответ по шаблону и сразу закрыла запрос.
Так что ничего нового Вам не скажут.
  • 1

#2482
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Как давно наблюдается данная ситуация и какой режим сети установлен в настройках телефона?
Примерно неделю. Режим работы - 3G.

 

Я в принципе пока не требую разрешения проблемы, пока просто собираю инфу - я один такой косячник, или у многих так?


  • 1

#2483
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день.

Не подскажите почему по адресу Абая 202/1 Kcell работает просто ужасно. Разговаривать практически невозможно. Часто связь вообще отключается (т.е. становишься вне зоны). Интернет только 2G, и то толком не работает.

В округе дома таже самая ситуация.

При этом билайн работает отлично.

Проверено на нескольких телефонах. Окна выходят на улицу Абая.

Что можно сделать в данной ситуации???


  • 0

#2484
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

однако думал меня глючит, но нет, режим лте на ленина калинина работает  :ninja:  скорость на прием 4.7 на отдачу 9


  • 0

#2485
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Даже не отвечайте на сообщение представителя.
Только увидел Ваше сообщение ).

 

В принципе я ничего не жду, а как написал выше - собираю инфу, чтобы понять проблему. У Вас и знакомых давно это появилось?


  • 1

#2486
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Даже не отвечайте на сообщение представителя.

Только увидел Ваше сообщение ).

В принципе я ничего не жду, а как написал выше - собираю инфу, чтобы понять проблему. У Вас и знакомых давно это появилось?
У меня появилось это ещё весной. Как-то звонил в банк и пока ждал ответа решил залезть в сеть, но увы 3G пропал. Потом особо не обращал внимание на это, но летом тоже такое было. Не всегда, но довольно часто. Это независит от района. Знакомые также жаловались и симптомы схожи.
  • 1

#2487
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.

Не подскажите почему по адресу Абая 202/1 Kcell работает просто ужасно. Разговаривать практически невозможно. Часто связь вообще отключается (т.е. становишься вне зоны). Интернет только 2G, и то толком не работает.

В округе дома таже самая ситуация.

При этом билайн работает отлично.

Проверено на нескольких телефонах. Окна выходят на улицу Абая.

Что можно сделать в данной ситуации???

Добрый день, в данной ситуации, просьба указать номер и период, когда заметили подобную ситуацию. Город - Алматы? 


  • 0

#2488
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Добрый день.

Не подскажите почему по адресу Абая 202/1 Kcell работает просто ужасно. Разговаривать практически невозможно. Часто связь вообще отключается (т.е. становишься вне зоны). Интернет только 2G, и то толком не работает.

В округе дома таже самая ситуация.

При этом билайн работает отлично.

Проверено на нескольких телефонах. Окна выходят на улицу Абая.

Что можно сделать в данной ситуации???

Добрый день, в данной ситуации, просьба указать номер и период, когда заметили подобную ситуацию. Город - Алматы? 

 

 

+77015201799

период - это происходит всегда. всегда плохая связь. например 23.08 с 18:00 до 20:00

Город Алматы.


  • 0

#2489
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Что-то сегодня сеть плохо работает. Звонишь людям, а железная тётка говорит, что телефон отключён. Только с нескольких попыток можно дозвониться. Тоже самое когда и мне звонят люди.
Представитель, что скажете?
  • 0

#2490
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Благодарим за данные, запрос отправлен на проверку, по результату проверки с Вами свяжутся. 


  • 0

#2491
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не получается воспользоваться услугой "Мобильная помощь", пытаюсь перевести средства на другой номер, а по окончанию всех манипуляций с командами пишет "Ошибка, попробуйте позже"


  • 0

#2492
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Не получается воспользоваться услугой "Мобильная помощь", пытаюсь перевести средства на другой номер, а по окончанию всех манипуляций с командами пишет "Ошибка, попробуйте позже"

Доброе утро, укажите в ЛС свой номер и номер на который на который хотите перевести средства. 


  • 0

#2493
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Официальный представитель, а почему в Алмате и Астане всего по 4 точки по замене сим карт поддерживающих LTE, а например в Таразе - 8, Караганде - 9?

Планируете расширять в обеих столицах?


  • 1

#2494
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что-то сегодня сеть плохо работает. Звонишь людям, а железная тётка говорит, что телефон отключён. Только с нескольких попыток можно дозвониться. Тоже самое когда и мне звонят люди.
Представитель, что скажете?

Подобное наблюдается повсеместно или по определенному адресу? 


  • 0

#2495
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
31 августа у киселя запуск 4g. Поглядим шо за зверь...

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160826-WA0009.jpg

  • 0

#2496
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Прям таки запуск? Без всяких тестов и наладок, что ли?
  • -2

#2497
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

официальный запуск


  • 0

#2498
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Интересно... Вот так бац, из ниоткуда - и сразу коммерческая эксплуатация... 


  • 0

#2499
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А известен список городов, где будет 4G?

официальный запуск


  • 0

#2500
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Что-то сегодня сеть плохо работает. Звонишь людям, а железная тётка говорит, что телефон отключён. Только с нескольких попыток можно дозвониться. Тоже самое когда и мне звонят люди.
Представитель, что скажете?

Подобное наблюдается повсеместно или по определенному адресу?
Спасибо за "быстрый ответ ", но уже ничего не надо. Как обычно спустя время всё само собой разрешено.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.