Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2161
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я 2 дня без связи, нормально?


Завтра, в четверг будет неделя, как у меня слетел Годовой интернет и регистрация номера на мое имя. Так что, Stewardess, у вас еще по-божески, если можно так выразиться конечно.
И в ГУМ-Кселл (Алматы) ездил, и в колл-центр звонил, ответ один: ждите ответа, ждите ответа... Чтож, уровень профессионализма техспецов компании Кселл лично мне теперь ясен.

Спецы у них вообще слабые, они почти четыре года не могут связь наладить в моем районе, базовую станцию им подавай, хотя там можно оптимизировать работу базовой станции, просто наверно некомпетентны
  • 0

#2162
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Скрытый текст

А когда Вы будете по указанному адресу в следующий раз? Будет возможность нам отписать по актуальности ситуации?
Вот на данный момент там же нахожусь! Буквально минут 10 назад опять не было сети! Магия какая то! Сейчас нормально пока.
  • 0

#2163
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Смотрю у некоторых абонентов проблемы с сетью. У меня за последние 5 дней тоже проблема такая есть. Телефон постоянно в 3G, периодически значок 3G пропадает и антенна с 5 делений уходит до 1, потом секунд 10 и связь появляется. И это происходит независимо от местоположения и времени суток. Раздражает.
  • 0

#2164
ollegro

ollegro
  • Гость
  • 10 сообщений
Менеджеры говорят "Держитесь" мы сделаем перерасчет, но когда не знают.

 

В России Медведев вроде бы сказал что-то подобное пенсионерам: "Денег нет, но вы там держитесь" ;-). Пардон, неправильно процитировал, исходное сообщение было от samat000.


Сообщение отредактировал ollegro: 21.07.2016, 07:29:32

  • -8

#2165
ollegro

ollegro
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Менеджеры говорят "Держитесь" мы сделаем перерасчет, но когда не знают.

 

В России Медведев вроде бы сказал что-то подобное пенсионерам: "Денег нет, но вы там держитесь" ;-). Пардон, неправильно процитировал, исходное сообщение было от samat000.

 

Модератор, а почему у меня репутация ухудшилась? Это что, такая мелкая месть за жалобу? ;-)


  • -8

#2166
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Скрытый текст

Вы отправили сообщение в ЛС. Ответили. 

Опять проблемы с балансом у знакомой. Опять написал вам в ЛС.


  • 0

#2167
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Опять проблемы с балансом у знакомой. Опять написал вам в ЛС.

 

Ответили Вам в ЛС. 


  • 0

#2168
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, мне вот интересно. Вы стали официальным дистрибьютором iPhone в Казахстане. Так почему же на сайте Apple в разделе поиска дилеров/дистрибьюторов по Казахстану пусто?
  • 1

#2169
ollegro

ollegro
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем. Пошел 9-й день сбоя по моему номеру. Спасибо большое, Кселл. Вельми понеже, премного вами благодарен ;-). Хотя кое-какие подвижки есть. Вчера съездил в ГУМ-Кселл, восстановил регистрацию на свое имя. А в четверг вечером 21-го звонили из Кселл и сказали, что восстановили Годовой интернет. В пятницу попробовал, фигушки, при соединении списываются деньги с основного баланса, который, естественно, улетает моментом. Хорошо, что у меня там копейки были. Кроме того, на номер не приходят СМС-ки. Звонишь в колл-центр, говорят, у нас все норм, видим ваш Годовой интернет, никаких ограничений. Забавно, выходит, что у Кселл правая рука не знает, что делает левая и наоборот. Жалею, что связался с ними. До этого долго сидел на интернете от Теле2, потом Годовой от Билайна, потом снова долго на Теле2, потом черт дернул меня попробовать Кселл. Попробовал, теперь буду знать, что невкусно.


  • 0

#2170
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Кселл не планирует запуск 4G?



#2171
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Кселл не планирует запуск 4G?

Планирует. До конца года с приоритетом на крупные города.
  • 0

#2172
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Годовой интеренет не восстановлен. Сеть за городом, где раньше она у меня прекрасно ловила не ловит. Жесть!
  • 0

#2173
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, что происходит с трафиком интернета? Пару дней назад был удивлён, что дневной трафик по Алга 1 закончился. Детализация ничего не показывает. Хорошо, переподключил Алга 1 дали 3 с лишним ГБ. Сейчас смотрю почти ничего не осталось. Детализация нифига не показывает. Доказать что-то Вам почти невозможно. Но я знаю себя и свои расходы. Мне на месяц за глаза хватало дневного трафика, а тут такое. Трафик уходит в никуда. Воруете?
  • 0

#2174
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Телефон постоянно в 3G, периодически значок 3G пропадает и антенна с 5 делений уходит до 1, потом секунд 10 и связь появляется.
Стал замечать такую же беду! Только тел теряет 3G и автоматом переключается в 2G(стоит режим авто 2G/3G)! И это происходит в тех местах,где раньше было уверенное покрытие 3G! Через некоторое время 3G опять появляется само собой! 

Уважаемый КСелл! Вы чего там опять делаете/ломаете?


  • 0

#2175
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений


 

Телефон постоянно в 3G, периодически значок 3G пропадает и антенна с 5 делений уходит до 1, потом секунд 10 и связь появляется.
Стал замечать такую же беду! Только тел теряет 3G и автоматом переключается в 2G(стоит режим авто 2G/3G)! И это происходит в тех местах,где раньше было уверенное покрытие 3G! Через некоторое время 3G опять появляется само собой! 

Уважаемый КСелл! Вы чего там опять делаете/ломаете?

 

 Абсолютно согласен с вами! То же самое и у нас в Павлодаре. Уже как месяц. Такую же ситуацию наблюдал в Карагандинской области и Акмолинской. Приходилось переключаться на Теле2 4G. Какое то убожество я скажу. Походу придется окончательно сойти с номером Актив на Т2.

 

5500258955.png


Сообщение отредактировал MAREKZ: 24.07.2016, 20:33:50


#2176
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Kcell считает, что у них все нормально.

В июне радиоинженеры компании «Кселл» проверили качество связи сети оператора в 34 городах Казахстана. Результаты драйв - тестов показали отличное качество интернет и голосовой связей в сети «Кселл»: самая максимальная скорость передачи данных в отдельных регионах достигала 35,5 Мб/сек, а «голос от «Кселла» оказался на уровне 4,45 из 5 максимальных баллов по международному алгоритму POLQA.

https://www.kcell.kz/ru/news/3259/2452


  • 0

#2177
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Kcell считает, что у них все нормально.

В июне радиоинженеры компании «Кселл» проверили качество связи сети оператора в 34 городах Казахстана. Результаты драйв - тестов показали отличное качество интернет и голосовой связей в сети «Кселл»: самая максимальная скорость передачи данных в отдельных регионах достигала 35,5 Мб/сек, а «голос от «Кселла» оказался на уровне 4,45 из 5 максимальных баллов по международному алгоритму POLQA.

https://www.kcell.kz/ru/news/3259/2452

35,5 мб/ сек? Да не может быть! У них никогда не превышало выше 12 мб/сек.

 

 Вот хочу процитировать  вот это .

Всемирная сеть отныне доступна в курортной зоне Жасыбай в Баянаульском районе Павлодарской области, селе Жетекши в Павлодарской области (1732 жителя)

В жасыбае и Жетекши, как не было 3G  так и нет! 

Уважаемые КСЕЛЛ,  Ведь это наглая ложь! 


Сообщение отредактировал MAREKZ: 24.07.2016, 22:40:09


#2178
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Честно говоря забодал этот кисель. Моя лояльность резко уменьшилась, 2 неделя без интернета, и ни одного внятного фидбэка. Тока в лч - вашу заявку отправили техникам (типа че прицепился, написали же русским по белому) хотя бы извинились для приличия, такое ощущения что им весь мир должен и мы отвлекаем их своими мелкими жалобами . Надеюсь у них там хотя бы в руководстве есть адекватные люди

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 24.07.2016, 22:44:25

  • 0

#2179
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 а что происходит с балансом при переходе на другого опертаора?  Я что то реально уже настроен на это. Хотя был с этим опером с 2005 года.



#2180
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кселл, ответьте в личке про баланс


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.