Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца! [часть 2]

дтп розыск b777bnn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#701
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Сколько же чУдаков за рулем с купленными правами.

Сразу видно, ты в Талдык ни разу не ездил, там половина с дальним едет, ни черта не видно из-за них. Даже через разделитель светит в глаза.

 

в 00-х как минимум раз в месяц, обратно по ночам. и что это отменяет держать скоростной режим и дистанцию?

тем более сейчас


Сообщение отредактировал Ingerman: 25.05.2020, 14:33:48

  • 1

#702
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Сколько же чУдаков за рулем с купленными правами.

Сразу видно, ты в Талдык ни разу не ездил, там половина с дальним едет, ни черта не видно из-за них. Даже через разделитель светит в глаза.

в 00-х как минимум раз в месяц. и что это отменяет держать скоростной режим и дистанцию?

тем более сейчас

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция? Там бампер к бамперу никогда не едут.

В 00 сравнил, раньше и динозавры ходили...


  • 0

#703
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?

Слово "магистраль" отключает мозг?

Вот совершенно не жаль тех у кого она отключила.


  • 0

#704
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?

Слово "магистраль" отключает мозг?

Вот совершенно не жаль тех у кого она отключила.

Ну да, 10.1 же они не читали. В отличии от тебя.


  • 0

#705
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?
Яжводитель вульгарис (обыкновенный). 

Если ограничение 140, то значит именно 140 и надо гнать. Встречные слепят? Пофиг! разрешено же 140!



#706
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?

Слово "магистраль" отключает мозг?

Вот совершенно не жаль тех у кого она отключила.

 

 

Было бы что там отключать судя по всему.

 

Его слепят, а ему все роса, магистраль есьже :faceoff:


  • 0

#707
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?

Слово "магистраль" отключает мозг?

Вот совершенно не жаль тех у кого она отключила.

Было бы что там отключать судя по всему.

Его слепят, а ему все роса, магистраль есьже :faceoff:

Кто сказал, что когда меня слепят, то я еду 140? Вы сначала узнайте, что там произошло, а потом балаболить будете, мистеры Холмсы.


  • 0

#708
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Пожалуйста пункт ПДД где сказано что перед пешеходным переходом надо снижать скорость?

Пункт 10.1:

Водитель ведет транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость обеспечивает водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он принимает меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия. 

 

Для выполнения правила 14.1, частности:

Водитель транспортного средства уступает дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги его направления движения по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Не тупите, где здесь про снижение скорости перед ПП? Да надо быть внимательным, да надо контролировать обстановку, но если у меня реакция 0,01 секунда и тормоза отличные, я могу ехать не снижая скорости, если обзор позволяет видеть отсутствие пешеходов в непосредственной близости к ПП. Вы батенька сморозили очередную тупость, с невозможностью её обосновать.
 


  • 0

#709
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

 

Там магистраль, 140 кмч. Какой скоростной режим, какая дистанция?

Слово "магистраль" отключает мозг?

Вот совершенно не жаль тех у кого она отключила.

Было бы что там отключать судя по всему.

Его слепят, а ему все роса, магистраль есьже :faceoff:

Кто сказал, что когда меня слепят, то я еду 140? Вы сначала узнайте, что там произошло, а потом балаболить будете, мистеры Холмсы.

 

Чтобы сначала узнать, надо задуматься, а там думать то нечем, они давно сидят на думающем аппарате.
 


  • 1

#710
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Не тупите, где здесь про снижение скорости перед ПП? Да надо быть внимательным, да надо контролировать обстановку, но если у меня реакция 0,01 секунда и тормоза отличные, я могу ехать не снижая скорости, если обзор позволяет видеть отсутствие пешеходов в непосредственной близости к ПП. Вы батенька сморозили очередную тупость, с невозможностью её обосновать.

Я лет 10 назад ехал довольно быстро, а на ПП начала семейка дорогу переходить, при этом глава нес на руках ребенка, который закрывал ему обзор. На пофиг пошла его женщина. Видели бы ее глаза, когда я начал останавливаться буквально перед ними и без проблем это сделал. Она чуть в штаны не наложила. Ну не знает женщина, на что способны туроботормоза с колодками от 100 крузака.


  • -1

#711
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Видели бы ее глаза, когда я начал останавливаться буквально перед ними и без проблем это сделал. Она чуть в штаны не наложила.

И тем самым нарушили ПДД:

 

"уступить дорогу (не создавать помех)

- означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или не продолжает движение, не осуществляет какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;"


  • 0

#712
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Видели бы ее глаза, когда я начал останавливаться буквально перед ними и без проблем это сделал. Она чуть в штаны не наложила.

И тем самым нарушили ПДД:

 

"уступить дорогу (не создавать помех)

- означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или не продолжает движение, не осуществляет какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;"

Обломись, велосипедист, они как шли, так и перешли. Дорогу я им уступил.


  • 0

#713
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Дорогу я им уступил.

Я лет 10 назад ехал довольно быстро, а на ПП
 
  • -1

#714
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Дорогу я им уступил.

 

 

Я лет 10 назад ехал довольно быстро, а на ПП

Что-то не понял?


Сообщение отредактировал Sobig: 27.05.2020, 22:24:11

  • 0

#715
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

Дорогу я им уступил.

 

 

Я лет 10 назад ехал довольно быстро, а на ПП

Что-то не понял?

 

Знали/видели что впереди ПП, но "ехал довольно быстро"


  • 0

#716
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

Дорогу я им уступил.

 

 

Я лет 10 назад ехал довольно быстро, а на ПП

Что-то не понял?

Знали/видели что впереди ПП, но "ехал довольно быстро"

Они шли на встречной стороне Сейфуллина. ПДД читали? Я сам решил остановиться.


  • 0

#717
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Ну не знает женщина, на что способны туроботормоза с колодками от 100 крузака.
А физику (в незнании которой тут некоторые обвиняют пешеходов) она знает.

Может сайгаки начитаются тут про:

если у меня реакция 0,01 секунда и тормоза отличные, я могу ехать не снижая скорости
и с этим сокровенным знанием пилюют на физику с высокой колокольни?

#718
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

Ну не знает женщина, на что способны туроботормоза с колодками от 100 крузака.
А физику (в незнании которой тут некоторые обвиняют пешеходов) она знает.

Она как выжить не знает, какая тут физика? Любой человек с инстинктом самосохранения - знает, что металл крепче плоти и костей.


  • 0

#719
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Любой человек с инстинктом самосохранения - знает, что металл крепче плоти и костей.
У тебя есть инстинкт самосохранения?

А то не похоже что-то. Ты знаешь, что металл крепче костей... Знаешь, что если случится наезд автомобиля на пешехода на пешеходном переходе (с твоим участием в качестве водителя), то не зависимо от обстоятельств, виноватым будешь ты. И при этом ставишь под сомнение необходимость замедляться перед пешеходным переходом, мол в ПДД так не написано... Я как-то не правильно понимаю инстинкт самосохранения? Разве он нужен не для того, чтобы уберечь задницу от необязательных проблем?



#720
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Полицейский начальник сбил насмерть человека и скрылся близ Кокшетау

В ведомстве рассказали, что о ЧП на терминале в Бурабайском районе в полицию сообщили 26 мая. Около 14 часов дня водитель Mercedes-Benz сбил пешехода. От полученных травм 54-летний житель Кокшетау скончался.

https://news.mail.ru...376/?frommail=1


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.