Перейти к содержимому

Фотография

Mobile Number Portability (MNP)переносимость сотовых номеров между операторами связи

mobile number portability переносимость сотовых номеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

Опрос: Голосование MNP (358 пользователей проголосовало)

Вы планируете перенести ваш прежний номер в

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Мой прежний оператор связи, откуда я заберу номер

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33435765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Голосование, обновлено. Открытое. Боты не порьте статистику, вас все равно видно будет


Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2015, 12:06:00

  • 0

#181
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

После введения услуги MNP (Mobile number portability), которая позволит сохранить прежний десятизначный номер при смене оператора 17% абонентов готовы поменять компанию, еще 33% потенциально готовы к этому шагу, но их решение зависит от тарифных планов операторов с началом действия MNP. http://expertonline.kz/a13521/


  • 0

#182
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что, услугами K-cell пользуются лишь 17% абонентов сотовой связи? :rotate:


  • 1

#183
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Этот оператор для тех кому глубоко пофигу сколько платить за связь
Из за одного-трех тенге на Т2 никто не побежит, не тешьте себя иллюзиями. Почему то среди некоторой части населения бытует мнение, что с введением услуги все побегут куда то.. С чего вы взяли? С того что из нескольких тысяч пользователей десяток отписался в теме?

 

1-3 тенге? То есть тариф 11 у киселя всего на 1-3 тенге больше тарифа 7+ у Билайна и похожего, но еще дешевле у Т2? Что-то изменилось уже у киселя?


  • 0

#184
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 надо просто потерпеть до лета. 

 

Не будет она внедрена летом, не в этом году. 


  • 0

#185
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в связи со сложностями смены номера у "юриков"

Вот "юрики" после устаканивания переходов и побегут в первую очередь стройными колоннами. 

Сомневаюсь!

Сейчас на моём карпоративном Кселл полный анлим внутри группы, внутри сети 9 тнг за первую минуту и по 1 тнг за последующие, ну и 9 тнг на другие направления по РК. Всё портит абонплата 500 тенге  :cry:

Я так думаю, что ближе к теме Кселл просто поменяет 9 на 7 и усё в шоколаде  :smoke:

 

 

прикинул. 500 абонентка, плюс какие-то разговоры. Неважно. Тенге 800-1000 набегает? тогда сладкая парочка с тарифами 880 абонентки и почти анлимом смотрится уже интереснее. Абонентка - хамство.


  • 0

#186
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

прикинул. 500 абонентка, плюс какие-то разговоры. Неважно. Тенге 800-1000 набегает? тогда сладкая парочка с тарифами 880 абонентки и почти анлимом смотрится уже интереснее. Абонентка - хамство.

Ни фига оно не набегает на Кселе, так как пользуюсь им только в командировках, когда у меня за 10 дней набегает до 20 часов внутрикарпоративных разговоров, а в остальное время СИМ валяется с минусовым балансом (что тоже напрягает, так как оплачиваю сам)  :-/

По жизни, как и сказал выше, Теле2 за 880 тенге мне хватает по самые нехочу и для поговорить и для интернета   :D


  • 0

#187
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

надо просто потерпеть до лета.

Не будет она внедрена летом, не в этом году.

инфо была озвучена первоисточником, в т.ч. вроде как и тут в топике. Пока, насколько мне известно, планы не изменились. Если есть другая инфо - озвучьте плз источник.
  • 0

#188
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

прикинул. 500 абонентка, плюс какие-то разговоры. Неважно. Тенге 800-1000 набегает? тогда сладкая парочка с тарифами 880 абонентки и почти анлимом смотрится уже интереснее. Абонентка - хамство.

Ни фига оно не набегает на Кселе, так как пользуюсь им только в командировках, когда у меня за 10 дней набегает до 20 часов внутрикарпоративных разговоров, а в остальное время СИМ валяется с минусовым балансом (что тоже напрягает, так как оплачиваю сам)  :-/

По жизни, как и сказал выше, Теле2 за 880 тенге мне хватает по самые нехочу и для поговорить и для интернета   :D

 

Понятно. Я просто исхожу из своих реалий - одна симка. Один опсос. Мне стало напряжно делить внимание, просто принял решение что одного достаточно. Кстати, расход при этом снизился. В том числе и потому, что не два опсоса :)


  • 0

#189
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В том числе и потому, что не два опсоса
как ни странно, но равно такой же результат поимел, оставив одну симку 
  • 1

#190
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В том числе и потому, что не два опсоса
как ни странно, но равно такой же результат поимел, оставив одну симку 

 

 

Что не удивительно. Важно было принять решение. И постараться выбрать не самого дорогого опсоса при этом :)

А кисель налом выдает если симку прийти и закрыть в абонотделе?


  • 0

#191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

надо просто потерпеть до лета.

Не будет она внедрена летом, не в этом году.
инфо была озвучена первоисточником, в т.ч. вроде как и тут в топике. Пока, насколько мне известно, планы не изменились. Если есть другая инфо - озвучьте плз источник.

Человек шел мимо и случайно решил запостить, все будет. Ждите ин-цию от операторов, от некоторых по крайней мере по степени готовности)
  • 0

#192
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

Я так думаю, что ближе к теме Кселл просто поменяет 9 на 7 и усё в шоколаде 

Грачи прилетели - скоро весна, кселл поменял 9 на 7 - скоро рабство отменят :dont:


  • 0

#193
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 кселл поменял 9 на 7 

Пруф в студию!


  • 0

#194
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

Сорри, получилось что выдал желаемое за действительное... исправляюсь: кселл поменяЕТ 9 на 7


  • 0

#195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сорри, получилось что выдал желаемое за действительное... исправляюсь: кселл поменяЕТ 9 на 7

ждем свиста рака с ближайшей горы?


  • 0

#196
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

(не флуд) свист - плохая примета - денег не будет! (относится не к раку)


  • 0

#197
Phizik

Phizik
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

надо просто потерпеть до лета.

Не будет она внедрена летом, не в этом году.

 

инфо была озвучена первоисточником, в т.ч. вроде как и тут в топике. Пока, насколько мне известно, планы не изменились. Если есть другая инфо - озвучьте плз источник.

 

Источник похоже - 1 апреля, но грустная шутка не удалась


  • 0

#198
Muzshik

Muzshik
  • Гость
  • 26 сообщений

 

в связи со сложностями смены номера у "юриков"

Вот "юрики" после устаканивания переходов и побегут в первую очередь стройными колоннами. 

 

Геморройно все это...


  • 1

#199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Геморройно все это...


Откуда столько пессимизма?процесс для юриков будет так же максимально прост, как и для физиков.
  • 0

#200
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

Частникам придется доказывать, что они не верблюды, а юрикам нет. Поэтому им будет даже проще


  • 0



Темы с аналогичным тегами mobile, number, portability, переносимость сотовых номеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.