Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2861
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ребят, я же написал - Таиланд!) На отдыхе, в Краби заказывал. Ровно год назад
Ну и стоило это тогда 130$ за костюм, по тому курсу - 20 тыс тг.
Сначала выбираешь по каталогу модель, затем материал костюма и подклада, потом делают замеры. Через день - первая примерка, еще через день - вторая и еще через день - окончательная. На четвертый день костюмы готовы.
Для любителей брендов, могут пришить лейбл.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.01.2016, 23:50:58

  • 0

#2862
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня, 27 января ещё отмечается День памяти жертв холокоста.
В этот день в 1945 году были освобождены узники KZ-Auschwitz (Освенцим), где нацисты уничтожили более 1,5 млн человек.

Фотоподборка: концлагеря нацистов — взгляд изнутри: http://m.diletant.me...icles/27535556/
На некоторые фото без содрогания не взглянешь.
Зы. Были семьей в Аушвице и Биркенау, сам с комом в горле прошел, жена плакала, а потрясённый сын молчал и не мог уснуть до утра.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.01.2016, 00:07:33

  • 0

#2863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Смотрю одним глазом по первому фильм Германия 83, и один эпизод навеял... вспомнил песню, которую мы пели в студенчестве :lol:

 

У засекреченного физика была красивая жена

 

 

Это гдет такие шьют?

Ребят, я же написал - Таиланд!)

Для любителей брендов, могут пришить лейбл.

 

 

Там этих портных - как у дурака фантиков :) Причем иногда даже из отеля выходить не надо :lol:

 

DSC_2802.jpg


  • 0

#2864
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

поздравляю! по условиям конкурса оговаривалась помощь взрослых!?

ну а как такой макет замутить, ну чесгря макет не обязон был, но я по другому не представлял )) и потом как было не сделать тот мост, по которому сам в Дем добирался ))))))

там были еще несколько Цирков и Байтереков и еще чота... не запомнил.

А снежные фигуры группами делали. Родители деток. Поначалу несколько папаш сделали опалубку из дверей)) накидали снега, недельку простояло... С пингвином определились заранее, а я про себея решил, что будет шкипер, потом давай качать в нэте 3д варианты со шкипером, как выглядит со всех сторон, пропорции.

Потом уже сам ваял, а мне помогали с инструментами, снег мокрый лепили. Потом гуашью все закрасили.

Другие группы разные темы поддерживали, где то также мультяшные (заяц из смешариков, черепаха, которая уже через неделю скрылась под метровым сугробом)))) паровозы, дедМорозы, горки...

 

Это же одна контора с Марвином...

От услуг Марвина естественно отказалась. И теперь обращаться к ним не буду.

да та же шарага :-/

тупо похерили благородную идею с доставкой ((

можно было грамотней организовать! 1600 кг спрос был бы!!!

 

 

В Питер просто надо ехать!
Питер - лучший и особенный город страны, другого такого в России нет...

Только в Питере могут так стебаться над шавермой...
и подъездом)))...

Теперь будем строить планы ))

да про шаверму слышал ))) парадная, поребрик...

за этот "поребрик" они глотку вырвут, как будто сами изобрели ))))

 

Дважды молодец!)) Макет Гранд Алатау реально крут! Словно студенты архитектурного факультета делали.

польстил )))

но я старался :dont: спасибо всем за содействие и за фотки ))


  • 0

#2865
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

а что не устраивает - качество, контент?

контент пойдет, более-менее, хотя куча довесков, тяжело листать 280 каналов, из которых смотришь 5-6)) да, допишу - 280 - это не разные каналы, у них идут дубли в HD половины каналов. Так что каналов меньше. Тоже напрягает в поисках. Раз спутник - убрали бы в обычном качестве, оставили бы HD и все.
из любимых жаль нет AXN si-fi. Зато есть ТВ3, Фокс, Фокс лайф, Европа плюс.
Не устраивает как обычно в спутнике долгое переключение, но я привычная, десятилетие назад уже была на Кателко. Но на Триколоре - вечно приставка зависает, причем так качественно, что приходится перезагружать (а это долгая песня, нервы у меня давно не те))), еще часто профработы на день в целом или по отдельным каналам. Вообщем вечно какие-то проблемы..
такое впечатление, что у нас Триколоры разные)) Листать не нужно - есть тематический каталог каналов + можно настроить как нужно. Все процедуры полностью автоматизированы, поиск одной кнопой. Профработы раз в пол-года по регламентам, крайний раз были в понедельник на 8 часов ночью. Переключение занимает максимум секунду на HD каналах - поток необходимо сначала подгрузить в буфер, - это неизбежно. Зависания приемника (у меня GS В-210) ну может раз в квартал. Вещание UHD обещают на наш спутник поднять в этом году.
Абонплата 1200 рублей в год заставляет простить все мелкие огрехи. Сдается мне тут не в ТВ проблема)

в общем если демонтировать будешь, то покупателя быстро найдем. Если конечно контракт у официалов с личным кабинетом.
Гош , расскажите поподробнее про этот Триколор. Заинтересовался. 1200 руб в год?
  • 0

#2866
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

за этот "поребрик" они ГЛОТКУ ВЫРВУТ, как будто сами изобрели ))))

Руслан, у тебя своеобразные познания о петербуржцах, тебе точно надо в Питер сгонять!)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.01.2016, 01:51:56

  • 0

#2867
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Там этих портных - как у дурака фантиков :) Причем иногда даже из отеля выходить не надо :lol:

Даже казахи есть!)
9dcc04f7e34c.jpg
На Самуйщине за ремонт порванных джинс не взялись, но рабочим местом поделились! Пришлось вспомнить времена молодости, когда сами себя обшивали.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.01.2016, 02:13:28

  • 3

#2868
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Hand made! Шьют с нуля и идеально подгоняют под фигуру.
Костюмы сидят как литые и выглядят на отлично!
Костюмы по 20 тыс тг, рубашки по 5 тыс тг.

Это гдет такие шьют?

Брал в sarar (мега аст) 2 костюма из ткани cherruti нитка turbo 180 мнуться (по-моему для них это самая дорогая = качественная ткань) - сарар для меня больше не вариант

 

Sarar для мажоров =), брал очень давно пиджак из замши - 128.000 тг в 2009ом. Сразу дали VIP карту, которой я больше не пользовался, ибо решил, что такие покупки не для меня.



#2869
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Sarar для мажоров =), брал очень давно пиджак из замши - 128.000 тг в 2009ом. Сразу дали VIP карту, которой я больше не пользовался, ибо решил, что такие покупки не для меня.


У них акция была за 100 тыщ - костюм, рубашка, ремень, галстук, туфли, вот и закупился :)
  • 0

#2870
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

1200 руб в год?
компании в Астане предлагают за 12000 тенге в год) одну точку.  
  • 0

#2871
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

за ремонт порванных джинс не взялись...

Пришлось вспомнить времена молодости

ну и зря :-/
Скрытый текст

  • 1

#2872
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем привет! Кто ходит в winox на тауелсiздiк? Дайте отзывы.
  • 0

#2873
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

люди добрые,

ежели кто в Алмату на днях соберется и сможет маленькую посылочку с собой захватить, дайте знать, пожалуйста

 

**не хочу с проводниками передавать, вещь не дешевая**


  • 0

#2874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Юни, 6-го есть оказия.
  • 0

#2875
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

глюк.. сорри


Сообщение отредактировал ERLAND: 28.01.2016, 10:19:47

  • 0

#2876
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

посмотрел, аж слюнки потекли - Приготовление стейка 

 

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 28.01.2016, 10:22:05

  • 1

#2877
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!

Подскажите где можно купить шахматы?


  • 0

#2878
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Постоянно разные каналы не работают хотя смотрю всего несколько. И зависание с вынужденной перезагрузкой ресивера (волшебное выдергивание с розетки и дальнейшая загрузка ресивера - частое дело). На днях пришлось снова. Ну нет каналов - не показывает, пока эту процедуру не проделаешь. Потом на инфоканал выходит - и каналы появляются. Это действо подсказали при телефонной консультации в А2

У нас точь в точь так было. Постоянно зависало. Пока не купили новый тюнер как посоветовали А2, но не у них по цене 45 тыс , а в Атбасаре за 26 тыс тот же самый тюнер. Теперь вообще никаких проблем. Ни разу с лета не зависало. И к слову абонплату А2 тоже завышает, мы через тот же Атбасар платим дешевле. :)
  • 0

#2879
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем привет!

Подскажите где можно купить шахматы?

Газиз, видела в магнуме


  • 1

#2880
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите где можно купить шахматы?

Газиз, видела в магнуме

 

ОК, спасибо.

 

Мне для ребенка в школу надо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.