Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2861
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ро, депутат - это просто меня. Пользователь которого ты цитируешь у меня в игноре и соответственно я игнорирую его мнения, суждения и провокации.
Я в комсомоле поработал и у меня самые лучшие воспоминания, но мне повезло - к тому времени началась перестройка, коммунисты возились со своими проблемами им было не до комсомольцев и комсомол к этому времени уже объединял не идейных, а активных по жизни молодых людей.
90-е я тоже провел в Питере. Любимый город -город над вольной Невой!
В рядах Бессмертного полка - я хожу каждый раз, но не за коммунистов, а в память за своих дедов-ветеранов.
Вчера кстати разнес в пух и прах управлении экономики - не включили в бюджет следующего года мероприятия по бессмертному полку. Теперь включат, а то как известно свято место пусто не бывает.
  • 1

#2862
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о как! чой-то, я думала, ты госслужащий ... кто такой депутат и чем он занимается - прекрасно знаю, хотя бы по нашему району ...

 

вот реально, для меня коммунисты - это история, которая переросла в наше сегодня, сужу по нуротанцам ... как люди умудряются идеи коммунизма в наше настоящее впихнуть - ....

 

про Бессмертный полк в этом году были какие-то странные посты, типа тупо для толпы распечатывали любые фото воевавших и вручали волонтёрам... а ЧаПи вёл речь о тех, кто видимо , воевал на другой стороне или речь вообще шла о другой войне, не поняла...


  • 0

#2863
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а так то, дед не любил вспоминать войну, и не праздновал её с помпой - у него это был день поминок и траура, все его под Сталинградом остались...


  • 0

#2864
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
РоМи, ваш дед воевал в рядах Красной Армии, он воевал за СССР (Союз Советских Социалистических Республик), т.е. защищал социалистическое отечество, которое появилось благодаря Октябрьской революции?

Исходя из рассуждений депутата, деда он уважает, а за что дед воевал - не уважает. Как-то интересно получается... Впрочем, как и про работу в комсомоле, в комсомоле он работал, не из-за того, что это был комсомол, а потому что там активные люди собирались... Также наверное и в Нур отане состоит, не потому, что идеи разделяет, а потому, что корпоративные цвета нравятся ....

Сообщение отредактировал Cha Pie: 09.11.2017, 15:21:32

  • 2

#2865
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

только сейчас разглядела на аватаре Чапая  :faceoff:

 

Чапай, дед воевал не за политические убеждения же... и в комсомол / партию многие вступали , чтобы жить можно было без оглядки 

Миража так близко не знаю.


  • 0

#2866
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


 

. и в комсомол / партию многие вступали , чтобы жить можно было без оглядки 

Миража так близко не знаю.

миллионы людей и не вступали...были беспартийными...вступали либо по идейным убеждениям либо карьеристы которые изрыгали пламенные речи на собраниях и всегда голосовали единогласно....в секретари  и в прочее управление лезли точно только карьеристы и интриганы и лизоблюды...нормальному человеку там делать было нечего...


  • 1

#2867
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

надеюсь пруфы выкладывать не надо?



 

пруфы надо выкладывать всегда...)чтобы память освежалась... и факты не передергивались и не подменялись...


  • 0

#2868
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

миллионы людей и не вступали...были беспартийными...вступали либо по идейным убеждениям либо карьеристы которые изрыгали пламенные речи на собраниях и всегда голосовали единогласно....в секретари и в прочее управление лезли точно только карьеристы и интриганы и лизоблюды...нормальному человеку там делать было нечего...


Ещё скорей всего присягу/клятву давали при вступлении...
  • 0

#2869
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

миллионы людей и не вступали...были беспартийными...вступали либо по идейным убеждениям либо карьеристы которые изрыгали пламенные речи на собраниях и всегда голосовали единогласно....в секретари и в прочее управление лезли точно только карьеристы и интриганы и лизоблюды...нормальному человеку там делать было нечего...


Ещё скорей всего присягу/клятву давали при вступлении...

 

нет...они там устав комсомола цитировали и собеседование проходили,там им задавали вопрос типа ...Сколько стоит Устав комсомола? а они должны были пафосно ответить...что он Бесценен.... :D много там было стукачей из "действующего резерва КГБ" которые писали характеристики и доносы на неблагонадежных своим кураторам... например сидит в ячейке комсомола какой нибудь осведомитель под кодовым именем Беркут,Сокол,Ястреб,Фантом,Иллюзия,Марево ... и пишет объективку на того кого попросят кураторы... очень хорошо про комсомол написал в инете один юзер в комментах к статье... http://www.km.ru/v-r...ator-oligarkhov

 

31.10.2013, 08:41
Гость: Ник.
Внешне комсомол 70-х и последующих годов был отлакирован,а по своей гнусной сущности - трамплин для желающих идти в номенклатуру.Я говорю о годах,когда мне было 20.Вся карьера строилась - комсорг отдела - член комитета комсомола предприятия - секретарь комитета комсомола предприятия.После 2 лет секретарства - выбор - либо вед.инженер в подразделении,либо в партком - для последующего скачка в руководители подразделения,или в горком ВЛКСМ.В горкоме - быстрый рост из инструкторов - в зав.отделом.Оттуда - в горком партии.После развала - все ушли в коммерческие структуры.Яркий пример - Ходорковский.Что творилось на т.н. периодических учебах - нетрудно догадаться.Поэтому к перестройке комсомол подошел уже морально разложенным.

  • 0

#2870
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и картинка у меня - восставшие из комы!)))
b88a2d631950.png
Whats app chat аман болсын!))
[85282a01cb53.jpg
Адекватное общение всех пользователей там!
  • -1

#2871
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши теперь Вам нужно скрином на скрин ответить..))


  • 0

#2872
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Странный персонаж, говорит, что игнорит, сам скрины выкладывает, двуличность и тут вылезла...
  • 1

#2873
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений




  • 0

#2874
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Земля пухом...



Сообщение отредактировал Cha Pie: 10.11.2017, 18:57:00

  • 4

#2875
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Странный персонаж, говорит, что игнорит, сам скрины выкладывает, двуличность и тут вылезла...

если все адекваты уже давно в вацапе.....то к кому относит себя  тогда тостующий...? :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.11.2017, 21:59:51

  • 3

#2876
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Очень круто смотреть, когда у ноунейм мудаков взрываются пуканы,  а зацепиться то и не за что :D

Уже и так и эдак )_)))

Балаболки, аккуратней)))) скоро по стенам квартир побежит :D


  • 0

#2877
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Откуда за пукан знаешь, балаболка? Наблюдающий за очком?
Сидел бы молча и готовил свой плов, а то вылез, Дима Семицветов...

Сообщение отредактировал Cha Pie: 11.11.2017, 20:54:29

  • 0

#2878
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ой, Димка Шоколадный Заяц, минус поставил, вот ведь досада...
  • 0

#2879
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мальчики, не делите территорию. Команаш. Что еще нужно?)
  • 3

#2880
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Откуда за пукан знаешь, балаболка? Наблюдающий за очком?
Сидел бы молча и готовил свой плов, а то вылез, Дима Семицветов...

 

Люся, Нюра, Глаша тьфу ты) в общем девочка моя) ты не переживай так) тебе нельзя)

Все будет хорошо :D

 

И попытки задеть у вас, как у подростка 15 летнего) как то прям не серьезно.....недоразвитость на лицо)


Сообщение отредактировал mymiyden: 11.11.2017, 21:13:19

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.