Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как вспомню как было с советским паспортом - это было невообразимо труднее: сначала нужно было получить загранпаспорт, потом получить визу на выезд из страны(!), потом визу на въезд.
 

 

А я в СССР был невыездным :faceoff:


  • 0

#2902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Андрей, да тогда считай вся страна была невыездная.
Помнишь ведь - "С милым рай и шалаше, если милый атташе!"?
Советский человек работавший зарубежом за инвалютные рубли или за валюту - автоматом получал статус божества!
В начале 90-х стало конечно проще с бумажками, а потом и вовсе заграница стала обыденностью.
Однако после развала Союза, несколько лет был такой невообразимый бардак и путаница с гражданствами.
К примеру я поступил в аспирантуру уже с гражданством КЗ (мне кстати не хотели давать в Казахстане паспорт, т.к. я был выписан до 91-го года), но при этом давал подписку о неразглашении гостайны РФ и на военном учете состоял офицером запаса РФ.
Пожили во времена перемен...
Зы. А уж как меня при поступлении в аспирантуру отправили сдавать русский, вместо английского - это вообще анекдот был.
  • 0

#2903
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мне кажется, что-то беда какая-то или с ресивером или настройкой антенны\системы. Смотреть надо что за ресивер, обновлено ли его его программное обеспечение, условия приема и параметры настройки антенны/приемника. Мелочей, которые могут портить  в радиосистемах качество много.

очень даже похоже, спасибо! а летом А2 говорили что новый ресивер мол, у других кому раньше ставили - старые. 

 

и что, начинать наезжать на все более любимую компанию А2? у них и за вызов мастера насколько я поняла - тарифы) хотя так косоруко настроили с самой установки. 

 

 

У меня ресивер маленький, спрятан в глубине столика, датчик ИК прилеплен сбоку ТВ, пульт обычного размера, меньше его и не сделаешь, кнопки не поместятся)

 Но у меня провода от него идут к ТВ. У твоего их нет как я поняла? раз есть датчик ИК

 

 

 

Абонплату в 1200 RR оплачиваю через личный кабинет карточкой

насколько я поняла это надо иметь российский адрес? у меня его нет)) 


  • 0

#2904
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 Абонплату в 1200 RR оплачиваю через личный кабинет карточкой

насколько я поняла это надо иметь российский адрес? у меня его нет)) 

 

Не думаю, что сейчас это проблема.

У нас триколор к телевизорам (не дешёвым) в подарок дают.)


  • 0

#2905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

мне кажется, что-то беда какая-то или с ресивером или настройкой антенны\системы. Смотреть надо что за ресивер, обновлено ли его его программное обеспечение, условия приема и параметры настройки антенны/приемника. Мелочей, которые могут портить  в радиосистемах качество много.

очень даже похоже, спасибо! а летом А2 говорили что новый ресивер мол, у других кому раньше ставили - старые. 
и что, начинать наезжать на все более любимую компанию А2? у них и за вызов мастера насколько я поняла - тарифы) хотя так косоруко настроили с самой установки.

 

заинтриговали прям с этим А2)) Нашел сайт - компания, которая занимается всем подряд от спутников до кондиционеров обречена быть рукопопой. В случае со спутниковым ТВ еще попоголовой - инфо для сайт тупо скопировали со старого сайта совсем другого спутника 3К, а там и пакеты каналов другие и тарифы. В  "Особенности установки в Астане" скопипастили текст для совсем другого спутника, который у нас не вещает.. если они так к своему лицу-сайту так относятся, то требовать от них некоего профессионализма рук просто наивно. Ну или у меня требования слишком завышенные.
 

 

У меня ресивер маленький, спрятан в глубине столика, датчик ИК прилеплен сбоку ТВ, пульт обычного размера, меньше его и не сделаешь, кнопки не поместятся)

 Но у меня провода от него идут к ТВ. У твоего их нет как я поняла? раз есть датчик ИК

 

датчик ИК для приема сигналов управления с пульта. Выносится на ТВ просто ради удобства - не надо "ловить" пультом ресивер и сам ресивер можно прятать в любое место (у меня за телевизором примастрячен). А от пульта до ТВ обязательно кабель HDMI - от этого в ближайшем будущем не избавиться. У Триколора множество моделей, разницы между ними особо по сути большой нет.
 

 

Абонплату в 1200 RR оплачиваю через личный кабинет карточкой

насколько я поняла это надо иметь российский адрес? у меня его нет))

 

а и не нужен - или зарегистрировать на знакомых (мой случай) или это сделает сам продавец оборудования, которые, как правило, все являются дилерами 3К. Они производят регистрацию, дают тебе логин\пароль от личного кабинета и далее ты сам себе командир. Для оплаты куча способов - мне удобнее on-line через карточку? как в лбом интернет-магазине. Управление сервисами\пакетами и пр - всё через Личный кабинет.


  • 0

#2906
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 Абонплату в 1200 RR оплачиваю через личный кабинет карточкой

насколько я поняла это надо иметь российский адрес? у меня его нет)) 

 

Не думаю, что сейчас это проблема.

У нас триколор к телевизорам (не дешёвым) в подарок дают.)

 

Поясните - что означает не проблема? росс.адрес для самостоятельной оплаты картой? 

триколор в подарок дают - оплаченный на всю жизнь? и где дают? у нас - не слышала. 

даже если подарят - через энное время думаю надо решать вопрос с оплатой? 


  • 0

#2907
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сделает сам продавец оборудования, которые, как правило, все являются дилерами 3К. Они производят регистрацию, дают тебе логин\пароль от личного кабинета и далее ты сам себе командир.
о как)) никто ничего не давал.  Спасибо за подсказку, обращусь к ним с этим вопросом.
  • 0

#2908
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Поясните - что означает не проблема? росс.адрес для самостоятельной оплаты картой?  триколор в подарок дают - оплаченный на всю жизнь? и где дают? у нас - не слышала.  даже если подарят - через энное время думаю надо решать вопрос с оплатой? 

Gosh уже ответил. Главное получить доступ к кабинету.

Можно договориться со знакомыми россиянами.


  • 0

#2909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грея с Днем Рождения!
Крепкого здоровья, удачи везде и во всем!
  • 1

#2910
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Грей,с Днем рождения!

Здоровья, благополучия, стабильности, радости, везения и оптимизма!!!!


  • 1

#2911
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Адиль, с днем рождения!

Здоровья, счастья, благополучия, достатка и всех благ!!!

79b957c9fb2a.jpg


  • 1

#2912
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Грей с ДР тебя, всего наилучшего и что бы кризис как можно меньше сказывался на твоем бизнесе. :beer:


  • 1

#2913
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Грей, присоединяюсь! Здоровья, удачи и семейного благополучия!


  • 1

#2914
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Грей,

Адиль,

с Днем Рождения! 

благополучия, любви, семейных радостей!


  • 1

#2915
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Поздравляю Адиля-Грея с Днём рождения!!!! Желаю здоровья много и крепкого!!! Финансового благосостояния и семейного благополучия!
  • 1

#2916
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Грей, с днем рождения!


  • 1

#2917
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Адильбек, с днюхой!!!

Всех благ, во все карманы!!!


  • 1

#2918
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Можно договориться со знакомыми россиянами.
ну это не вариант. у кого их нет. или проситься объясняться даже с родственниками - не все поймут.  
  • 0

#2919
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

заинтриговали прям с этим А2))
ужас! зашла на их сайт посмотрела текущие цены - 90 000 установка!(!) и дальнейшая абонплата 20000 в год!!! была 12000

кстати про них прочла тут еще летом.  


  • 0

#2920
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Адиль, с Днем Рождения!  :beer:

Пусть в твоей жизни будет все и всегда отлично, здоровье не подводит, планы реализуются, работа спорится, супруга души не чает, детишки растут! Будь счастлив!  :super:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.