Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2881
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, 6-го есть оказия.

 

ок, если не найду раньше, обращусь

спасибо!


  • 0

#2882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Итальянская группа Vanilla Sky взорвала интернет своей кавер-версией на советский хит!

 

Теперь советский хит «Звенит январская вьюга» из любимой комедии «Иван Васильевич меняет профессию» будут узнавать во всём мире! Кто бы мог подумать, что русская песня так классно будет звучать в новой интерпретации. Здорово, когда кавер получается настолько удачным, что даёт оригинальной песне вторую жизнь.

 

 

поле непаханное, когда у личных авторов и композиторов кризис жанра :D


  • 1

#2883
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!

Подскажите где можно купить шахматы?

В Смоле есть в Жаннуре несколько видов.


  • 0

#2884
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Итальянская группа Vanilla Sky взорвала интернет своей кавер-версией на советский хит!

 

Теперь советский хит «Звенит январская вьюга» из любимой комедии «Иван Васильевич меняет профессию» будут узнавать во всём мире! Кто бы мог подумать, что русская песня так классно будет звучать в новой интерпретации. Здорово, когда кавер получается настолько удачным, что даёт оригинальной песне вторую жизнь.

 

поле непаханное, когда у личных авторов и композиторов кризис жанра :D

 

По правде говоря херня какая то))))

Обычная рок-панк аранжировка.

Без каких либо изысков.

Даже соло на гитаре и то сделали стандартным)

Послушай группу тараканы, там таких перепевок пруд пруди) И все такое же гумно)


Сообщение отредактировал mymiyden: 28.01.2016, 11:10:29

  • 4

#2885
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Смоле есть в Жаннуре несколько видов.

Спасибо


  • 0

#2886
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Вещание UHD обещают на наш спутник поднять в этом году. Абонплата 1200 рублей в год заставляет простить все мелкие огрехи.

это хорошая новость. Беру второй ТВ UHD на кухню. 
Мне даже с собственной тарелкой по летней акции с годовой абонплатой обошлось в 65000 (меняли головку только и такая цена). Сейчас вообще - 65000+12000 абонплата на год - вторая точка. Дешевле ID TV подключить.

 

мне кажется, что-то беда какая-то или с ресивером или настройкой антенны\системы. Смотреть надо что за ресивер, обновлено ли его его программное обеспечение, условия приема и параметры настройки антенны/приемника. Мелочей, которые могут портить  в радиосистемах качество много.
У меня ресивер маленький, спрятан в глубине столика, датчик ИК прилеплен сбоку ТВ, пульт обычного размера, меньше его и не сделаешь, кнопки не поместятся)
tricolor_4.jpg

У меня комплект с абонплатой за год и покупкой новой антенны обошелся в ~43000 тенге. Абонплату в 1200 RR оплачиваю через личный кабинет карточкой, летом платил вышло около 7 тысяч тенге с учетом грабительских % за конвертацию Казкоммербанка. 12000 тенге это чуть ли не в 2 раза больше, видать платишь местным барыгам-перекупщикам. Это опасно, т.к. они могут потеряться и можно остаться вообще без контракта. А у Триколора каждый ресивер привязан к контракту.
В лбом случае Триколор окупается за 1,5 года против той же Алма-ТВ, + остаешься с отличным контентом и качеством картинки. Алма-ТВ/Казахстелеком в этом десятилетии предложить даже равного не сможет, ни по одному параметру..

 

Это же одна контора с Марвином
А у последних я заказала 30го декабря сыну набор лего. В других магазинах не было, дите просило и готово было ждать.
Гле то числа 10го мне наконец позвонили и сообщили что в астане нет, но есть в Алматы. Они вышлют и позвонят как придет. Вчера 26 января (!!!) Они позвонили и сообщили что товар в единственном экземпляре и упаковка повреждена. Месяц!!! они чего по всем складам что ли? Ребенок мой устав ждать, попросил другое. От услуг Марвина естественно отказалась. И теперь обращаться к ним не буду.

Меломан это лохотрон и кидалово. Это надо знать и помнить. Покупать можно только непосредственно в магазинах, но никак не в on-line магазине. По этому поводу в сети исписаны тысячи не сильно добрых слов :)


  • 1

#2887
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Меломан это лохотрон и кидалово. Это надо знать и помнить. Покупать можно только непосредственно в магазинах, но никак не в on-line магазине. По этому поводу в сети исписаны тысячи не сильно добрых слов :)

 

 

не соглашусь, бронировал через инет магаз nhl 2016 для пс4, в инет-магазине он стоил 14 000 тг, в магазине лежал по 19 000 тг. , у белого ветра похожая модель, в инет-магазине дешевле чем в магазе.  


  • 0

#2888
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Hand made! Шьют с нуля и идеально подгоняют под фигуру. Костюмы сидят как литые и выглядят на отлично! Костюмы по 20 тыс тг, рубашки по 5 тыс тг.

Это гдет такие шьют?

 

Видимо в Бирме если цена костюма 50$.

 

в Тае пошивочные бизнес держат индусы, мастерни встерчаются довольно часто. Шьют быстро, полной предоплаты не требуют, делают на совесть. Физии из СНГ распознают за километр и при торге гнутся. Как и писал Мирас, костюм в среднем выходит 130-150$ в зависимости от материала.
Один недостаток у тех костюмов - не расширяются по фигуре при потолстении оной. У меня такая ботва приключилась после того как я в Малайзии костюм себе шил лет15 назад)
 

Гош , расскажите поподробнее про этот Триколор. Заинтересовался. 1200 руб в год?

основное на сайте Триколор-Сибирь (это наш спутник/регион), если что выбрать Новосибирск или Омск. Когда ставил отписывался тут . Давай лучше вопросы задавай,так продуктивнее будет. Если кто созреет - готов дать пару практических советов для упрощения жизни. По мне так лучше покупать в РФ и регистрировать там же, это и дешевле и надежнее в будущем.

Единственным недостатком может быть отсутствие казахстанских каналов, но прием эфирного сигнала никто не отменял.

Отдельный вопрос почему на Триколоре нет ни одного казахстанского  канала у меня давно висит... Под создание специальных каналов для вещания на зарубежные страны были освоены миллиарды тенге (канал CaspioNet , у мен ятам друг новости на англ.читал и пр. проекты) а толку ноль.


Сообщение отредактировал gosh: 28.01.2016, 12:19:16

  • 0

#2889
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Там этих портных - как у дурака фантиков :) Причем иногда даже из отеля выходить не надо :lol:

Даже казахи есть!)
9dcc04f7e34c.jpg
На Самуйщине за ремонт порванных джинс не взялись, но рабочим местом поделились! Пришлось вспомнить времена молодости, когда сами себя обшивали.

 

они ж думали, что ты мастерскую купить хочешь. Швеи уже видели как они ходят в Хан-Шатыр, играт в настоящие снежки и пускали слюнки по бешпармаку. А ты там рвань свою штопал, имидж богатой и инновационной страны нарушал))

 


  • 4

#2890
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А ты там рвань свою штопал, имидж богатой и инновационной страны нарушал))

:D


  • 0

#2891
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Индекс паспорта, сколько стран можно посетить без визы.


Сообщение отредактировал Rento: 28.01.2016, 15:42:02

  • 0

#2892
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Улыбнуло! )))
  • 0

#2893
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Индекс паспорта, сколько стран можно посетить без визы.

53-е место из 80-ти!  :cry:


  • 0

#2894
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

прикольно

обложки чужих паспортов хоть посмотрел какие бывают


  • 0

#2895
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ровно тридцать лет назад случилась катастрофа с американским Челенджером, разом погибло 7 астронавтов.
В школе тогда учился, но хорошо помню эти кадры:


Объяснение, как это произошло:

  • 0

#2896
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Индекс паспорта, сколько стран можно посетить без визы.

53-е место из 80-ти! :cry:
Как вспомню как было с советским паспортом - это было невообразимо труднее: сначала нужно было получить загранпаспорт, потом получить визу на выезд из страны(!), потом визу на въезд.
Куча бумаг и характеристик на каждом этапе. В 92 году проходил этот ад. Уже СССР и железного занавеса не было,но документы и нормы были еще союзные
Позже, в первых паспортах Казахстана, кстати тоже оставалась одна архаичная норма - разрешение ОВИР на выезд из СНГ, была у меня такая печать.
  • 0

#2897
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Индекс паспорта, сколько стран можно посетить без визы.

53-е место из 80-ти! :cry:
Как вспомню как было с советским паспортом - это было невообразимо труднее: сначала нужно было получить загранпаспорт, потом получить визу на выезд из страны(!), потом визу на въезд.
Куча бумаг и характеристик на каждом этапе. В 92 году проходил этот ад. Уже СССР и железного занавеса не было,но документы и нормы были еще союзные
Позже, в первых паспортах Казахстана, кстати тоже оставалась одна архаичная норма - разрешение ОВИР на выезд из СНГ, была у меня такая печать.

Сейчас лица имеющие определенный вид допуска к работе с данными которые составляют важность для государства получают такое разрешение даже для выезда в РФ и РБ.
  • 0

#2898
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

12645216_584418768381651_452201714491396


  • 3

#2899
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

продублирую

люди добрые,

ежели кто в Алмату на днях соберется и сможет маленькую посылочку с собой захватить, дайте знать, пожалуйста

 

**не хочу с проводниками передавать, вещь не дешевая**


  • 0

#2900
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сейчас лица имеющие определенный вид допуска к работе с данными которые составляют важность для государства получают такое разрешение даже для выезда в РФ и РБ.

знаю пару чел с допусками, уехали без проблем. правда уезжали пару лет назад. по закону 5 лет не имели права на выезд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.